5 декабря 2025, пятница, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+33 +
Алкиев, 10:53, 15.06

Насправді, Байден то псевдо славного козака Байди ;)

Ответить
+10 +
ВОЛЫНЬ, 11:31, 15.06

Дiд Байдена из iрландскiх козакiв! Сам Джо будэ героем Украiны!

Ответить
+21 +
сомалийский пират, 10:55, 15.06

А сколько у него там в Европе коттеджей и вилл ещё осталось? А то парни у нас интересуются, спрашивают.

Ответить
+1 +
Федя, 15:13, 15.06

Не важно сколько.
я вот не могу понять как этому дебилу в свое время без справки эти виллы продали??? Такая форма дебилизма заразна

Ответить
+44 +
YES YES BIDEN !!!, 10:55, 15.06

А кто и откуда и по чьему приказу происходит управление шкловским колхозным чекистским агентом "Валет" который осуществляет геноцид беларусов-великолитвинов? 😎☝

Ответить
+33 +
Федор, 10:56, 15.06

А украинцами управляют марсиане. Все логично.

Ответить
+17 +
лол, 10:58, 15.06

абасцака. а я думал что Зеленским управляют американцы. вы там в своей брехне написали бы какой то план чтобы брехать так чтобы никто не раскусил

Ответить
+11 +
Ф, 11:28, 15.06

так и есть
американцы управляют Зеленским...
управляемый американцами Зеленский управляет американцами...
управляемые управляемым американцами Зеленским американцы управляют Зеленским...
управляемый управляемыми управляемым американцами Зеленским Зеленский управляет американцами...
ну и так далее, пока мозг не лопнет

Ответить
+5 +
лол, 11:56, 15.06

ты все попутал.
американцы управляют Зеленским, Зеленский управляет украинцами, украинцы управляют Байденом, а Байден уже управляет американцами и потом
американцы управляют Зеленским, Зеленский управляет украинцами, украинцы управляют Байденом, а Байден уже управляет американцами и потом
американцы управляют Зеленским, Зеленский управляет украинцами, украинцы управляют Байденом, а Байден уже управляет американцами.
все логично , прав соловей разбойник , все по полкам разложил как в математике

Ответить
+23 +
SMM, 11:02, 15.06

Круг замкнулся, черепные коробки лопаются, вата разлетается ошметками... Что ж ты творишь-то? )))

Ответить
+18 +
сноб, 11:14, 15.06

Русский пипл хавает, у него память как у рыбки гуппи.

Ответить
+15 +
марсианин с сатурна, 11:02, 15.06

А про нас он совсем забыл ?

Ответить
+11 +
Гражина, 11:30, 15.06

Чуть не померла со смеху!))))) Я вас обожаю!)))))

Ответить
+19 +
Ирина, Киев, 11:06, 15.06

ехали, ехали и приехали)) укранцы управляют Америкой, это какая-то альтернативная реальность)) что они такое забористое курят?)))

Ответить
+41 +
Кардинал, 11:07, 15.06

вот так поворот! таки хвост вертит собакой, а не собака хвостом. 🤦‍♂️

то нам заливали, что в Киеве сидят марионетки Вашингтона, а оказывается, в Вашингтоне сидят марионетки Киева. а если вспомнить еще, что весь коллективный запад - марионетки Вашингтона, то получается, более половины мира - это марионетки Украины... вот это империя!

и Россия с ними еще воевать собралась?

Ответить
+11 +
орша, 11:22, 15.06

Дурак

Ответить
+25 +
Беларус, 11:25, 15.06

Во как!))) Ну раз Америка управляет всем миром, а Байденом управляют украинцы, то делаем выводы...)) Всем миром управляют украинцы.)))

Ответить
+5 +
))), 12:48, 15.06

Которых не существует

Ответить
+12 +
лопух, 11:38, 15.06

Если украинцы управляют США, то зачем напали на Украину, орки слабоумные?

Ответить
+4 +
Задумка была, 12:04, 15.06

Если бы подчинили Украину, то гибридно кировали бы Штатами. ))))

Ответить
+16 +
Виктория, 11:46, 15.06

Ну, слава те... А то всё: "Америка управляет Украиной".

Ответить
+4 +
1, 12:04, 15.06

А недавно усатый фюрер заявлял, что это Байден управляет украинцами и запрещает им договариваться о мире, а теперь, оказывается, это украинцы управляют Байденом.

Вы уж там определитесь в своей руssко-фашистской пропаганде, кто кем управляет.

Ответить
+5 +
Сергей , 12:11, 15.06

Армия Украины управляет "комарами"! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+3 +
ПАЦЬ, 12:26, 15.06

Симптоматично. Безграничный патернализм, раболепие и лебезение перед управляющими - отличительная особенность именно востока (и в т.ч. орда). Отсюда попытки набросить привычный шаблон на своих врагов. Стачала попогандировали якобы "внешнее" управление. Теперь, когда поняли, что не сработало, еще более абсурдные идеи выдвигают. И сами им верят. Ну не может Z-русский понять, как страны Европы имеют свободу действий, оставаясь частью сообщества, и пользуясь поддержкой США (НАТО). Обязательно у них кто-то кем-то должен "управлять"!

Ответить
+3 +
Я, 12:37, 15.06

Дурачку хорошо платят вот он и поёт. А когда придет время получать - переобуется.
Все итак понятно. Рашисты напали на чужую страну. Весь адекватный мир поддерживает за справедливость. И не нужно здесь искать заговор и инопланетян. Хотя среднестатистический ватник этого не поймет. Что в уши вольют тем и обходятся!

Ответить
+2 +
Andrzej , 12:50, 15.06

Все знают что соловьёв переодетый шпиён Мозамбика !

Ответить
+1 +
Дарвин , 13:07, 15.06

Так вроде ещё недавно это чучело воняло что Байден и Штаты «управляют» Украиной. Про «печеньки» всякие там бред несли ещё с 2014))).
Неужто этот гомункул настолько туп, что не может что-то креативное придумать? Оригинальное? На такой то должности! И с такими «гонорарами»!! Все его «журналистские таланты», получается, сводятся к грубому вяканью на оппонента в онлайне и на карикатурное «изображение» гитлера с псевдонемецким говором?? За ЭТО оно такие бабки получало???
Тогда его пора сливать, как профнепригодного!
А это уже Естественный Отбор даже в его среде обитания))))

Ответить
+1 +
Ага, 13:41, 15.06

Вот и всё... Нас разоблачили! А Кащеем управляет мисс Шизофрения.

Ответить
0 +
123, 0:19, 16.06

Благодаря Фуйлу Украинцы управляют всем миром и это правильно.

Ответить
0 +
David Prando, 1:25, 16.06

Another Vladimir shoots off his big fat mouth!
Shameless fool that he is.
Doubtless, Muscovy is a veritable School of Scoundrels!

Ответить