В пятидесятых годах когда я был ребёнком в Москве мама повела меня в уголок Дурова и там был такой аттракцион:мыши с чемоданчиками садились в поезд отправлял поезд мышонок на паровозе машинист и так далее.
Я был потрясен до глубины души .
Это было 70 лет назад.
Больше всего меня покоробило выражение о том, что животные испытывают чувства, похожие на радость! Неужели люди не могут сообразить, что все животные (в том числе и люди) могут испытывать радость и другие чувства, свойственные всем животным. Как меня бесит, что человек считает себя самым совершенным, умным и способным на разнообразные чувства. Пусть вспомнит, от кого он произошел, и откуда у него появилост способность чувствовать!
Чем замечательные крысы хуже ХОМО, которые не сапиенсы, ИГРОМАНОВ?
Интеллектом? Не на много! Погружением в радости мероприятия? Так, почти абсолютная часть животных стремится к удовлетворенному состоянию. )))
Крысы вперед!
Не путать Крыс с "крысятничеством". Крысы очень умные и милые животные, те, что не подвальные.
Права будут выдавать этим умным животным? Многие бы захотели иметь водителя, которого легко прокормить и он не сует свой нос в личную жизнь хозяина.
ОтветитьВ пятидесятых годах когда я был ребёнком в Москве мама повела меня в уголок Дурова и там был такой аттракцион:мыши с чемоданчиками садились в поезд отправлял поезд мышонок на паровозе машинист и так далее.
ОтветитьЯ был потрясен до глубины души .
Это было 70 лет назад.
Больше всего меня покоробило выражение о том, что животные испытывают чувства, похожие на радость! Неужели люди не могут сообразить, что все животные (в том числе и люди) могут испытывать радость и другие чувства, свойственные всем животным. Как меня бесит, что человек считает себя самым совершенным, умным и способным на разнообразные чувства. Пусть вспомнит, от кого он произошел, и откуда у него появилост способность чувствовать!
ОтветитьНаучили они. Да я запорожец с детства фактически вожу.
ОтветитьЧем замечательные крысы хуже ХОМО, которые не сапиенсы, ИГРОМАНОВ?
ОтветитьИнтеллектом? Не на много! Погружением в радости мероприятия? Так, почти абсолютная часть животных стремится к удовлетворенному состоянию. )))
Крысы вперед!
Не путать Крыс с "крысятничеством". Крысы очень умные и милые животные, те, что не подвальные.