28 апреля 2024, воскресенье, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
трезв как стекло, 16:43, 18.02

Пьяный это когда на ногах не держишься. А 0.7 это ни о чем.

Ответить
-5 +
always drunk, 17:16, 18.02

А что не так с лишением прав? Мужик нарушил закон и будет отвечать за это.

Ответить
+12 +
***, 17:33, 18.02

Ты как истинный лукашист тут всех осуждаешь по "закону"

Ответить
+2 +
Даша, 18:00, 18.02

Надо было премию водиле выписать? Выпил, за руль не садись. Что не понятно?

Ответить
+8 +
ALWAYS DRUNK, 19:24, 18.02

Лукашист я или нет не тебе судить, я в 94м сказал, что этот тип пришел всерьёз и надолго, а в 99м пришлось вообще уехать из Беларуси и жить на чужбине, и всё из-за этого придурка, которого мои земляки решили избрать в президенты. Так что не надо голословно всех грести под одну гребёнку. А насчет выпивки за рулём я против и это не делает меня Лукашистом. Там где я живу сейчас, проходная норма 0.08 % но это не очень хорошо, так как не все могут соблюдать эту норму, а это ведёт к большим трагедиям.

Ответить
+9 +
Берни Сандерс, 16:45, 18.02

При проверке документов инспектор заподозрил...
Лычку в плечи, Карацупе! Лехаим!

Ответить
+11 +
🤔, 16:52, 18.02

Явно бдительные пассажиры . Интересно , а 0.77 в литрах это сколько ? .

Ответить
+5 +
Берни Сандерс, 17:02, 18.02

Если молодой мужчина весом больше 80 кг, употребит в первой половине дня на голодный желудок 0,5 светлого пива крепостью 3,5-5%, то в его крови образуется примерно 0,44 промилле (в выдыхаемом воздухе — 0,26 промилле).

Ответить
+13 +
Trackdriver , 16:59, 18.02

П’яны за рулём гэта патэнцыйны забойца. Пад колы яго аўто можа патрапіць любы чалавек незалежна ад светапоглядаў, узросту і полу. І для яго карысна пахадзіць тры гады пехатой. Хай падумае.

Ответить
+11 +
Фейки ?, 17:16, 18.02

То в Солигорске то в Минске вы уж определитесь милиционеры

Ответить
+6 +
, 18:10, 18.02

Пьяный таксист это как врач палач .

Ответить
+1 +
Alex, 19:44, 18.02

Пьяный с 0.7 промиле? Так не бывает ,и признаков опьянения у него не будет,в наличии только факт употребления алкоголя,а до опьянения ему как до мацквы! Или вы думаете что он был пьян от кружки пива?

Ответить