27 апреля 2024, суббота, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-16 +
Бывший русский, 20:38, 21.02

Не умоляя роли дорожной полиции в сохранении жизни и здоровья всех участников движения, можем предположить оснащение камер самострельными установками в зависимости от превышения лимита скорости: 10-20км : одиночный травматический выстрел, 20-30 км очередь "зажикалками" из 20-30 боевыми , 30-40 км 1-2 выстрела из птурс, свыше 40 км полная аннигиляция авто, владельца-отморозка и всех членов семьи.

Ответить
+4 +
Gera, 2:34, 22.02

korteg sipatogo toge valitj? Horoshaja ideja!

Ответить
+23 +
Пепел, 20:43, 21.02

Они скоро придумают эти камеры ставить на каждую машину. 🤔 Ну шоб наверняка

Ответить
+74 +
водила, 20:45, 21.02

У ментовского атамана золотой запас заканчивается?

Ответить
+58 +
Бела... ., 21:02, 21.02

Да лучше Людям пенсию поднять , так нет же очередные игрушки от мвд . Главное побольше страха нагнать .

Ответить
+43 +
ббб, 21:29, 21.02

2 км плюс минус
почему не десять?
зачем вообще знаки?

а ну да... не до законов здравомыслия

Ответить
+35 +
Nekto, 21:30, 21.02

Не нарушаю и всем советую!
Проверено давно. Маргунам на МКАД не вижу смысла уступать, если еду 96-97. Можете меня минусовать. МКАД, вроде, 56 км. Если ехать 90 и 120 - посчитайте разницу во времен -37 минут и 28 минут. Разница 9 минут! всего! И если это полное кольцо!
И это если ехать со средней 120км/ч ,что практически очень сложно, ну или местами до 150 -160км/ч гнать.
Смысл? 9 минут... кто то утром глаза дольше открывает. Не нарушайте! Не будет штрафов, нервов и экстрима на дороге! Потратьте эти деньги и нервы лучше на себя и своих близких! Да, и здоровье свое!

Ответить
+19 +
Н, 22:38, 21.02

Не вопрос, катай 96-97 в крайней правой.

Ответить
+2 +
Вау, 5:35, 22.02

В аду или в раю - смотря куда тебя определят после ДТП будешь гонять по крацней левой ☹️

Ответить
+2 +
Нн, 7:25, 22.02

Ты тоже злостный нарушитель и создатель аварийных ситуаций. Читай правила. Таких как ты арифметиков наказывать нужно безпощадно. Привыкли трактовать правила в своем понимании.

Ответить
+1 +
P, 7:56, 22.02

Есть хоиошое видео про безопасность дорог Астафев вроде.
.
И если подумать то соблюдение скорости єто хорошо
Но
И везде єто "но" - ставят знаки не всегда продумано и действительно многие нарушают с большим кошельком и будут нарушать. А другие "повтаряшки" без кошелька правда и потому жалуются.

Ответить
-5 +
штрафной налог, 21:51, 21.02

Тачка есть? Значит богатый.

Ответить
+23 +
Юзик, 22:01, 21.02

И я не нарушаю.. Но если проанализировать все свои штрафы, то превышения скорости составляли 1. - 2 км... С точки зрения закона 70 и 71 км - большая разница.. Превысил на 1 км - будь добр отстегни.. И как правило эти камеры любят ставить где нибудь внизу горочек.. там где непроизвольно можно превысить скорость.. Такая ситуация думаю у большинства. А тех кто гоняет.. нарушает камеры не помеха. Их остановит в лучшем случае столб.. А камеры в первую очередь любят тех кто не нарушает...

Ответить
+11 +
Ш, 22:35, 21.02

Как они охранять камеры будут за 2 км от них? ))

Ответить
+28 +
Юзик, 23:03, 21.02

Наймут второго бездельника. Один камеру охраняет.. второй знак.. за 2 км ))

Ответить
+22 +
громите эти камеры, 23:28, 21.02

Поставят ещё одну камеру на камеру. Сначала до 2 км. А потом вообще перестанут знак ставить. Народ хавает.

Ответить
+2 +
неплачуинеплачу, 1:35, 22.02

Народ хватает? Я просто платить не буду

Ответить
+2 +
Vasija , 7:52, 22.02

Для этого эта процедура переходная и задумана.

Ответить
0 +
Алексей , 6:35, 22.02

В Швейцарии за 6 км/ч прилетело 120 франков. На границе остановили и попросили рассчитаться. А так - да, безопасная, свободная страна.

Ответить
+5 +
Нн, 8:53, 22.02

Зп какая в Швейцарии. Ну и дороги...

Ответить
+13 +
Я, 7:36, 22.02

Я стараюсь не нарушать скорость ,и жевее буду и не плачу плешивому и его банде .

Ответить