27 апреля 2024, суббота, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+81 +
1980, 16:05, 21.03

Чем больше эти идиоты душат бизнес, тем меньше в итоге соберут. Это как пилить сук на котором сидишь. Экономика уничтожается ускоренным темпом, будет крах, уже не за горами.

Ответить
-29 +
Для 1980, 16:15, 21.03

Предприниматели всегда говорят, что у них свой бизнес. Если они переведут это слово на русский и будут говорить, что у них свое дело — все будут думать, что дело заведено в прокуратуре. А впрочем часто же так и бывает....

Ответить
+33 +
Ильич, 16:53, 21.03

Концетрационный лагерь Дахау успешно существовал, пока туда не пришли американцы. Какой крах? Какая экономика в концлагере "Беларусь"?

Ответить
+39 +
Алесь, 16:56, 21.03

1980, 16:05, 21.03
===
Не будет никакого краха,по крайней мере для них самих,все эти действия направлены только на то,чтобы здесь уничтожить на корню весь частный бизнес и ввести сюда бизнес соседей из азиопии. Свои же должны пополнить ряды бесплатной и безмолвной раб силы на убыточных заводах,колхозах и прочем маразме мертвого руководства по современным меркам мировой экономики. И поверьте,если ничего не менять,с голоду скорее сдохнем мы чем они,ни один чиновник в этой стране,не был уволен с тёплого места,места меняются как перчатки,суть остается прежней,угробить всё,что хоть как то относится к независимой Беларуси и на этом месте,создать очередную губернию с крепостными для москвабадского хана .

Ответить
+44 +
Сам слышал, 16:18, 21.03

Как вот заявил на совещании некий Каллаур: "Чтобы малому бизнесу в Беларуси было приятнее, государство его немного придушивает...."

Ответить
+48 +
Ремонтирую телефоны, 16:20, 21.03

Если есть юридическое лицо, то должна же быть и юридическая ж...па! Но вот только как бы определить тот неуловимый момент, когда юридическое лицо становится юридической ж...пой?!

Ответить
+23 +
Юрики, 17:07, 21.03

Скоро все будут юриками, чтобы было легче проводить раздой стада предпринимателей.
Сипатый пастух знает своё коровье дело.

Ответить
+18 +
))), 16:23, 21.03

А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь!

Ответить
+49 +
Ремонтирую телефоны, 16:24, 21.03

Слышал разговор двух россиян, пока я ремонтировал их айфон:
— А знаете, Стив Джобс начал свой грандиозный бизнес, имея только паяльник и гараж!
— Ну, и у нас же тоже так многие начинали… Да, и утюг еще разогретый порой применяли...

Ответить
+35 +
Бизьнесьмен, 16:55, 21.03

Прикорытные конторки уже бизнесуют в РБ.
Заводить у лукашенок бизнес глупо, опрометчиво, убыточно и вредно для здоровья.
Все отымут, а ещё и наваляют срок в тюрягу.

Ответить
+16 +
браво, 18:38, 21.03

Узурпатор лукашенко!

Ответить
+27 +
факт, 18:56, 21.03

а еще убийца, вор и международный террорист.

Ответить
+24 +
ИП, 20:33, 21.03

Твари. Будьте прокляты

Ответить
+1 +
Freedom , 4:11, 22.03

Очень несвоевременное,но правильное решение.
Давно надо было принять эти законы,ещё в 2005 году и задушить на корню ИП,как класс...Глядишь к 20 гг созрели бы.

Ответить