28 апреля 2024, воскресенье, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
Торнгвальд, 11:08, 24.03

Перекупы за товаром едут

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ , 11:29, 24.03

Поехали Сувалкский коридор брать.

Ответить
+3 +
таво, 11:09, 24.03

а на выезд в пуйловскую истинно унтерменшевскою рашаскотинию как ?

Ответить
-18 +
Обиженный россиянин, 11:13, 24.03

Я вот дальнебойщик из России. Боже мой, да введите же вы наконец электронную очередь, и все дела.
Там из Бреста со всех сторон лезут местные, и как бы ГАИ не регулировало они знают как пролезть потому что держат места. А в хвосте машины потому и не движутся!
НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОСТАВИТЬ СПЕЦ МАШИНУ В ХВОСТ ОЧЕРЕДИ И РАЗДАВАТЬ ВНОВЬ ПОДЬЕХАВШИМ НОМЕР ОЧЕРЕДИ С ДАТОЙ И ВРЕМЕНЕМ! (Так называемый "бегунок") А на заезде проверять, у кого нет - свободен. И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ.
Там всегда беспредел был, а водители страдают только по вине своих же "недобросовестных" белорусских коллег.
Некоторые делают по 3 круга пока бедолаги в очереди стоят чтобы до терминала добраться. А то наши погранцы и таможеники придут и быстро там у вас порядок наведут.

Ответить
+17 +
sih, 11:36, 24.03

ОБИЖЕННЫЙ РОССИЯНИН, 11:13, 24.03 Имперец, просто проходи мимо со своими "пожеланиями"! :)

Ответить
+7 +
wlad, 11:58, 24.03

Электронная регистрация есть на этом переходе,но беда в том,что накопительная площадка очень маленькая менее чем на 100 машин.Вот в очереди за площадкой бардак и творится и щемятся без очереди и продают очередь и всякое прочее.А вот в закрытой на сегодняшний день Берестовице, площадка большая,там полтысячи машин влезет,может и больше.Так если на Берестовице ты заехал за шлагбаум ,тебя автоматом зарегистрировали,и ты знаешь,что никакая зараза перед тобой не влезет без очереди и стоишь пока дежурный контролер не запустит тебя на границу.

Ответить
+3 +
Слоним, 12:21, 24.03

Да, народ у нас ушлый, причем везде....

Ответить
+3 +
И-на , 13:55, 24.03

Это было бы слишком просто, тогда очередей, может, и не было бы.

Ответить
-31 +
Возмущеный дальнебо, 11:21, 24.03

Бардак там у вас, однако! Почему мы россияне должны много времени очередь у вас там ждать?.Не туалетов же, не магазинов нет! Лукашенко срочно наводи порадок! А то россияки вот придут и наведут, но уже без тебя!

Ответить
+18 +
Поц, 11:37, 24.03

Расеяке как придут, так и уйдут, подбирая падающие портки.

Ответить
+6 +
Vilnius, 12:58, 24.03

Vse voprosy k vashemu karliku.

Ответить
+5 +
Русский , 11:31, 24.03

4000 фур? Рашисты-лукашисты могут ещё долго не дожидаться СССР 2! Им он крайне не нужен. А поляки и литовцы пусть озабоченности кидают по залетающим к ним ракетам! Терпилы.

Ответить
+6 +
Жан, 12:46, 24.03

''Увидеть Тересполь и умереть''.:-)

Ответить