28 апреля 2024, воскресенье, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+11 +
Вася, 9:41, 26.03

Наши налоговые органы должны быстренько выдвинуться к границам и жэсточайше проверять откуда у богатеньких Буратин деньги на такие доргие автомашины.

Ответить
-10 +
Миша, 10:33, 26.03

Вася не шали , и не завидуй . Есть среди Беларусав успешные люди и простые пенсионеры есть . А теперь пойми , каждый прожитый месяц пенсионером в Беларуси , это удар по лука пенсионому фонду . А каждый купивший авто вне Беларуси , это удар по лука экономике . Идет война народная против валета самозванца , а на войне все способы хороши . Жыве Беларусь .

Ответить
+15 +
А. И., 11:00, 26.03

Не питайте иллюзий. Эти авто, в большинстве, не для беларусов, а для лишнехромосомных, которые хвалят свои вёдра с гайками, но предпочитают ездить на вражеских. А перегонщики. А что перегонщики? Прожрут свои 500 евро в Тересполе и пойдут переучиваться на мастера машинного доения.

Ответить
+7 +
Вася, 11:04, 26.03

Бред сивой кобылы. Богатый человек пойдет в автосалон и купит себе авто. А в очереди перекупы стоят для граждан РФ.

Ответить
+3 +
[v, 12:09, 26.03

вася!что люди купят?китайца за оверпрайс,гранту или за те же деньги х5?

Ответить
+8 +
Юрась, 11:39, 26.03

Миша, ты в курсе сколько с одного кубика платится растаможки в лукафонд?

Ответить
0 +
Миша, 14:31, 26.03

В курсе скока с одного кубика в лукафонд . Так что нужно еще и налоговую подключить ? Как там советуют , чтоб бабла больше собрать в тот же самый лукафонд . Зарабатывают перегонщики значит молодцы , но дело в другом , такие джип авто можно использовать в путлеровском дрг , а это уже недопустимо . Недавно путлеровцы нават электрокары для гольфа на передовой применяли . Так что как ни крути , а Поляки молодцы .

Ответить
0 +
Маша, 12:22, 26.03

Ехать надо через Латвию

Ответить
+1 +
))), 12:24, 26.03

Ха-ха-ха, так то налоговики и иже с ними эти авто покупают. У людей , нормальных, нет таких денег.

Ответить
+5 +
1234, 9:43, 26.03

ну и куда этим перекупам, эти машины деть? назад то их, ни кто не заберёт. это же не в беларуси,покупают на базаре ведро и на завтра звонят,забирай обратно,у неё тото и тото.попались люди конкретно.

Ответить
+12 +
реновод, 9:47, 26.03

А чего с 50 000 евро? Начинать нужно с 20 000 евро и с объема 1.5....

Ответить
+16 +
Велосипедист, 9:58, 26.03

Начинать надо с велосипеда.

Ответить
+8 +
Patriot, 10:41, 26.03

Я бы вообще с электросамокатов начал, пускай на повозках ездят. Ведь хотели обратно в ссср, а там автомобиль был роскошью.

Ответить
+11 +
sa, 10:35, 26.03

Как жаль перегонщиков, просто до слёз.
/ирония/

Ответить
+4 +
хм, 12:10, 26.03

захотели совка побольше?мало?

Ответить