27 июля 2024, суббота, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+50 +
ГУТЕН ТАК, 16:32, 1.06

- «очень невиновен»? То есть он допускает что всё таки "не очень виновен"?

Ответить
+53 +
Идеолухи, 16:43, 1.06

Пуйло приказал своим кошелькам в США подогреть Трампа. Вот и результат. Пыне нужен купленный Трамп . Иначе Пыне кранты.

Ответить
-31 +
Собралотебевжопу, 18:39, 1.06

Вы врёте ! Пуйло при Трампе будет исхотить на три огромных чемодана, пока не сдохнет от страха.
Рыжий Дональд заставит снова уважать Америку весь мир !

Ответить
+24 +
да, 20:10, 1.06

И компромат. А Трямпу сейчас ж..., схватится за любую соломинку - даже за криминальное бревно.

Ответить
+3 +
Cesare Borgia, 23:49, 1.06

Банк JPMorgan Chase & Co - кошелёк Путина? М-да уж.
Ну, что тут говорить: олух он и в тундре олух.

Ответить
0 +
А ему, 7:08, 2.06

чем хуже,тем лучше.......как гуся вода....

Ответить
-35 +
789, 16:33, 1.06

Это приговор не Трампу, а всей Америке! Следующими будут они, но защищать их будет некому.

Ответить
+62 +
123, 16:48, 1.06

Ты тут как тут, рашкинская.

Ответить
-20 +
Da , 17:47, 1.06

Очень тонко подметили !!!

Ответить
-3 +
Алекс, 16:36, 1.06

А слабо кандидатам задействовать технологии раскрутки товара в ТИК-ТОКе, фэйс(мордо)буке и других...
Народ крутит каналы и продажи разлетаются, аки семечки на базаре. Для каждой аудитории свои каналы. Методы раскрутки стандартны, бот вам в руки. Горячие вбросы, обсуждение, раскрутка трафика...

Отстают команды старичков от современных лохотронов!

Ответить
+22 +
Яша, 16:57, 1.06

Трамп мае нерухомасці на мільярд даляраў. Пры гэтым не выплаціў ніякіх налогаў. Ды ганарыцца гэтым.
Сказаў, нават я магу забіць чалавека на вуліцы і мяне не пасодзюць.
Аль Капоне ў свой час закрылі толькі за налогі.
Вось гэта праблема для ЗША. ад гэтага трэба спасаць краіну.

Ответить
+38 +
должен будешь, 16:57, 1.06

Международный клуб диктаторов подкинул деньжат?
Бандосы и коррупционеры любят дать вляпаться, а потом как бы помочь, но чтобы должен был. Америка доиграется если у них и зек может стать президентом.
Бред какой то, секс скандал у них самое страшное препятствие для нахождения на посту, а откровенное преступление ничего так, с пивком потянет.

Ответить
+14 +
Яша, 17:00, 1.06

Быў бы суд куплены, Трамп і астатнія селі бы лет на 20 за здраду. Як ў "серьезных людзей".

Ответить
+16 +
Енот, 17:03, 1.06

Ну не все же нашим пустым головам , то зека, то клоуна выбирать. У американцев есть шанс выбрать два в одном.

Ответить
+7 +
Яша, 17:13, 1.06

Шанец, ёсць заўсёды. Алеж тады ў другіх краін будзе нашмат болей турбот.

Ответить
+4 +
Пытанне, 17:05, 1.06

А што тут галоўнае, што нехта заплаціў 50млн альбо што Трамп - злачынца? Да навошта яму гроша

Ответить
+21 +
Пытанне, 17:16, 1.06

Навошта яму грошаў падкінулі? Добрыя людзі крымінал не падтрымліваюць.

Ответить
+27 +
NEXT, 17:06, 1.06

Мошенники подсуетились, чтобы помочь главному мошеннику. А ведь если люди честные то должны бы были его осудить, а не поддержать. Похоже совсем прогнила республиканская партия, до основания. Тех честных, кто остался в ней, мизер, остальные мошенники и проходимцы, что и видно как они поддерживают мошенника и тянут его. Был бы жив Маккейн он бы разогнал там всю эту продажную шушеру и дал бы им жару.

Ответить
-3 +
Чел, 23:12, 1.06

Эк тебя пропаганда плющит. Это реальные деньги простых людей. Я тоже ему посылал.

Ответить
+18 +
хаймарс, 17:14, 1.06

скинулись матьорому уголовніку на сухарі?

Ответить
+14 +
Яша, 17:20, 1.06

Так, з Маккейнам дакладна.
Але з партыяй яшчэ ня ўсё так дрэнна. Ёсць там добрыя людзі. Большасць пакуль чакае заканчэння судоў. Гэта ж толькі пачатак.
А плацілі пакуль невядома адкуль. Там ёсць пара кампаній ды людзей, афіліяваных з РФ.

Ответить
0 +
Cesare Borgia, 23:59, 1.06

А чаго ты тут гэта пiшаш? У FBI пiшы, Штырлiц ты наш.

Ответить
-1 +
Жора , 17:42, 1.06

Штаб байдена сабрал 550 мультов чтобы расстрелять Трампа.

Ответить
+22 +
Сельхозрабочий, 18:02, 1.06

Зек хочет руководить Америкой! Такого ещё не было.
А вообще, вся эта возня с Трампом не стоит и выеденного яйца. Это марионетка Кремля, он давно на крючке у Кремля. Компромата с финансами и женщинами там достаточно. Кремлю выгоден тот хаос, который вносит в президентскую кампанию уже зек Трамп.
Испытание американской демократии на прочность. Как сказал Шура Балаганов:" Держись, Америка!".

Ответить
-3 +
Марта, 18:39, 1.06

Трампу, деньжат подкинули на его предвыборную компанию, что происходит с Америкой это просто фиаско я раньше думала что это лидер во всем мире, а сейчас почему-то я сомневаюсь.

Ответить
+15 +
Apocalypse please, 19:38, 1.06

Этот импульс только начинается... Но информацию о сборах пока невозможно проверить.
Но на многих чеках скромно стоит В. В. путин. Некоторые просто подписаны - Виолончелист. Самое главное, что все эти счета открыла А. А. Чапман. Более известная, как фрау А. Ну, - я так думаю.

Ответить
-8 +
Петрович, 19:42, 1.06

Богатые люди воочию убедились, что если можно вынести обвинительный вердикт по сфабрикованным обвинениям президенту, пусть даже и бывшему, то очередь за ними. Поэтому и скидываются на президентскую компанию Трампа, чтобы он стал президентом и вернул законность в Америку.

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 22:23, 1.06

скидываются на президентскую компанию Трампа, чтобы он стал президентом и вернул законность в Америку.
***************************************************************
У меня Сомнение Великое в том, что возврат к законности возможен!
Последние две президентские каденции демократов невосстановимо испортили электорат, и для многих нормальное логическое мышление уже недоступно!

Ответить
0 +
sih, 22:47, 1.06

ПЕТРОВИЧ, 19:42 Ага. Матерый рецидивист - это именно тот человек, который ставши президентом, вернет законность в Америку?
Весь мой жизненный опыт говорит, что матерые уголовники будут обязательно и в дальнейшем нарушать законы.

Ответить
0 +
Да, 23:30, 1.06

Петрович. Умные поэтому и богатые поэтому и видят всю эту игру. Если нам простым смертным это не скоро аукнуться то они следующие

Ответить
+3 +
справка, 9:55, 2.06

Умные и богатые - ?%
Наглые и богатые - ?%
Умные но наглые и богатые - ?%
Наглые и хитрые (не полная разновидность ума) и богатые - ??%
Наличие совести здесь уже как признак мутации...

Ответить