18 января 2026, воскресенье, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+27 +
1111111, 18:27, 18.01

Поздновато с Новым Годом, но хоть с Крещением всех!!!!!
Крещение мчсников.

Ответить
-11 +
для, 19:52, 18.01

У кого то беда случилась . Это плохо .

Ответить
+23 +
Федя, 20:03, 18.01

Какая беда? Взорвался склад фейерверков :) Видео посмотрите
Все живы, штрафов не будет по причине, что склад с содержимым явно принадлежал прикорытнику (в Беларуси фейерверки, если не ошибаюсь, запрещены)

Ответить
+6 +
Станиславский, 20:51, 18.01

НЕ ВЕРЮ
Это взрывчатка, снаряды которую готовили против народа республики

Ответить
+3 +
сноб, 18:28, 18.01

Война кругом, а они фейерверки устраивают. Как устраивают праздник, первая мысль: "ну вот, и нам прилетело".

Ответить
+73 +
DRON-DON-DON, 18:37, 18.01

Власть шкловского мерзавца "Валета" лжёт как всегда! Это взорвались русские шахеды, залетевшие по ошибке, а может и не по ошибке в Беларусь 100%!

Ответить
+14 +
айолит, 18:40, 18.01

у собак и птиц будет меньше инфарктов

Ответить
+29 +
ё- моё, 18:49, 18.01

Невже слово «вибух»(взрьів) таке страшне? Дуже характерний приклад, як цілу країну поставили на коліна. Причому в прямому розумінні. Сказали керівники хлопок і все, всі повторюють «хлопок, хлопок…» Жуть!!!

Ответить
+13 +
Пень, 19:18, 18.01

Таму шта бавовна!

Ответить
+15 +
души терпил., 19:52, 18.01

Страшно им от бабахов где то. А в такой стране жить не страшно? Когда в тишине попрятавшихся "абы не было войны" и "ну не за нами ведь пришли" идет тихий террор и геноцид. Людей и прямо убивают и просто доводят до смерти массово. И только тем кто ходит на лукавые "праздники", ждет незаработанной зряплаты (иканомика то неэффективна) страшно от выбухов пиротехники.

Ответить
+38 +
РабБотник Спецслужб , 18:50, 18.01

На одной из фотографий виден кирпичный забор, характерный для воинских частей.
"Незаконное хранение пиротехники" - фраза, напоминающая операцию прикрытия в ситуациях, когда надо "завуалировать" истинное положение вещей.
Какая организация реально располагается в локации, указанной на карте?

Ответить
+4 +
Марта, 19:26, 18.01

Самоподжог скорее всего, но обвинят в этом Украину 💯 пукин так и мечтает втянуть страну в войну.

Ответить
-6 +
Илья, 20:09, 18.01

Слушайте,а в время той войны,тоже так ----- Германия обвиняет Польшу,в том что на нее напала,поэтому Италию втянут в войну.Не надоело еще??

Ответить
-5 +
Волнуясь я..., 19:47, 18.01

Хоть бы мои братья белорусы не погибли....

Ответить
-1 +
партизанен , 19:51, 18.01

Подумал - уже началось как в 41м!

Ответить
+6 +
ильич, 20:25, 18.01

как в 39м! *

Ответить
0 +
Доктор Шварц, 21:28, 18.01

Просто взорвался боекомплект и сорвало башню. Но это не опасно.

Ответить