2 траўня 2024, Чацвер, 23:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
а, 15:31, 30.08

Политики молодцы. Многие вас опять зауважают.

Адказаць
0 +
цетка Франя з Налібоцкай пушчы, 16:59, 30.08

о!..нарэшце разумнае рашэньне!
БАЙКОТ ВЫБАРАМ НА БЕЛАРУСІ! ЛЮБЫМ!!
ЖІЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Павел Корчагин, 19:00, 30.08

Наконец в БНФ включили мозг.
Это же очевидно: раз в комиссиях нет представителей оппозиции - нечего участвовать в этом фарсе.
Еще бы немного меньше антимоскализма - и ребята за вами опять пойдут люди.

Адказаць
0 +
Тоже мне умники!, 20:12, 30.08

Урааааа! Молодцы!! Теперь Ермошина почешется! Так Его!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Фрабел., 20:29, 30.08

Решение о бойкоте или участии в выборах должно приниматься с учетом мнения всех кандидатов, считает руководитель ОГП Анатолий Лебедько.
НЕТ!!! Это решение должно приниматься с учётом Желания Беларуси,с учётом будущего наших детей и с учётом сохранения нашей Нации, но не в коем разе с учётом личных интересов некоторых горе-политиков !!ф

Адказаць
0 +
Воин, 21:09, 30.08

Как тяжело заработать ИМЯ и как легко потерять.Кто следующий сделает разумный шаг?

Адказаць
0 +
Dzmitry, 21:15, 30.08

Ну на конец -то ! Вы на правельной позиции.

Адказаць
0 +
РР, 21:15, 30.08

«Разбежка в голосования связана с тем, что некоторые очень личностно погрузились в эту «избирательную кампанию».

Ну что ж, если они "очень личностно погрузились", то пусть теперь тщательно, с мылом и наждаком, вымоются от грязи такого погружения в не использованные еще до конца урны для голосования, где их ждала голая Мошкина... Какая порнуха, моя моя родная!

Это даже не фарс, не трагедия, не комедия... Это и фарс, и трагедия, и комедия, на которые только и способна колхозная мозаичная власть -- изгадившаяся и изолгавшаяся.

Адказаць
0 +
Виктор, 21:47, 30.08

Молодцы ,что поддержали гомельчан ,известного предпринимателя Александра Рубченю и политика Владимира Коцуру!Так держать!

Адказаць
0 +
Дзiчка, 21:57, 30.08

Правильно! Иного от БНФ и не ожидал.

Толькi Зянон!

Адказаць
0 +
VIKTOR, 21:57, 30.08

Ну, наконец-то!А что-же теперь скажет "великий политик "спадар Левкович ? Или гнусное предателство Козулина=мандату депутата палатки?

Адказаць
0 +
zgoda, 22:03, 30.08

Корчагин написал: "Раз в комиссиях нет представителей оппозиции - нечего участвовать в этом фарсе. Еще бы немного меньше антимоскализма - и ребята за вами опять пойдут люди".
Згода.

Адказаць
0 +
Женя, 23:28, 30.08

ну вот и хорошо.Ермошина наверное все волосы выдрола

Адказаць
0 +
zzz, 0:10, 31.08

Павел Корчагин, 19:00, 30.08
"Наконец в БНФ включили мозг."
Да соклько же можно нести это боед?
Никто ничего не включал.
Та м до последнего надеялись что их включат.
Даже когда открытвм текстом заявляли что не включат - надеялись.
И вот теперь, когда надежды рухнули, они и заявлил о том что снимают своих представителей.
Молодые говорили еще раньше, что нужно байкотировать эти "выборы".
Так нет же, каждый решил сгулять в совю гульку.
А теперь, впрочем как и всегда, кричат что это народ так решил.

Адказаць
0 +
Natali, 9:07, 31.08

Molodcy!Postupili pravilno,czto posledovali primeru umnyh ludej Gomelskogo predprinimatelia Aleksandra Rubczeni i politika iz Gomelia Vladimira Kocory!Predlagaju,ludej ,kotorye svoim realnym primerom naczali bojkot nazvat CZELOVEKOM GODA!!!!Eto-ALEKSANDR RUBCZENIA I VLADIMIR KOCORO!!!!!!

Адказаць
0 +
Ганна, 12:50, 31.08

БНФ - молодцы! Так обязаны поступить все демократы. Нельзя потакать чудовищному фарсу, называемому выборами. Нельзя участвовать в том, чего нет.Нельзя играть с режимом Лукашенко в грязные игры и не запачкаться самим. Только БОЙКОТ!

Адказаць
0 +
Дзiчка, 15:03, 31.08

Толькi байкот!

Адказаць
0 +
Владимир Шебеко, 19:16, 31.08

Молодцы!!!! Только совет, перестаньте собачиться между собой и у Вас все получится, подтягивайте к себе таких людей как Коцуро, Рубченя- это точно те с кем Вы сможете сделать для Белоруси много хорошего!!!! С уважением к Вам!!!!!

Адказаць
0 +
kelt, 23:42, 31.08

Мы должны добиться непризнания этой «палатки» и заставить власти пойти на реальные шаги по изменению избирательного законодательства. Тогда в стране могут пройти настоящие выборы, а не фарс, который происходит сегодня», -- заявил в интервью пресс-центру Хартии’97 заместитель председателя Партии БНФ Виктор Ивашкевич.
ЗГОДА!

Адказаць
0 +
З Гародні, 12:55, 1.09

Выдатная навіна!

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
SKRABUNIEC, 1:13, 3.09

Не ўсё так "ружова", як вам спадары камэнтатары здаецца. Прынамсі ў Берасьці, на запыт у кандыдата ад БНФ, ці спадзявацца на яго (і яго каманды) дапамогу ў кампаніі БАЙКОТУ 2008, атрымалі адказ АДМОЎНЫ 9мол да гэтага трэба рыхтавацца))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны