25 красавiка 2024, Чацвер, 7:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Станіслаў Багданкевіч: «Я вырашыў канчаткова - здымуся з «выбараў»

12

Ганаровы старшыня Аб'яднанай грамадзянскай партыі, былы кіраўнік Нацбанку Станіслаў Багданкевіч заявіў у інтэрв'ю прэс-цэнтру Хартыі’97, што мае намер зняць сваю кандыдатуру з «парламенцкіх выбараў».

Каментары 12
0 +
Натик, 11:22, 1.09

Сейчас именно невозможные условия для оппозиции на выборах являются причиной для снятия. Спасибо Богданкевичу. Не дайте этому луковскому парламенту стать легитимным, иначе егойные депутаты могут много чего протащить - вплоть до присоединения к России. Откуда мы знаем, может, те кто сегодня хочет договориться с Лукой, именно этого желают. Наши и иноземные.

Адказаць
0 +
й, 11:55, 1.09

слова не мальчика, но мужа.

Адказаць
0 +
urs, 12:05, 1.09

Смех один сквозь слёзы по поводу этих выборов. Все там уже выбраны без нас и никакое вошканье оппозиции ничего не изменит. Папик уже навучылся сидеть на нескольких стульях одновременно и плевать он хотел на всё и на всех в связи с этим. Посадит - выпустит, промолчит - поддержит. Короче хорошо устроился, и похоже выйдет сухим из воды и на сей раз, как ты тут не крути.

Адказаць
0 +
alex, 12:05, 1.09

Засранцы!!! Кричать о борьбе - все вы мастаки, а когда приходит время бороться - сразу "в кусты"...

Адказаць
0 +
Алексей, 12:18, 1.09

Для того, чтобы белорусский президент стал "кокойты" ему не хватает хоть какого-то парламента. Тогда и здесь будут танцы БРСМ с российскими флагами и интервью про "вековые чаяния белорусского народа" и геноцид со стороны Запада. Ну, и плюс всенародная просьба разместить в Беларуси российские военные базы.

Адказаць
0 +
Владимир, 12:28, 1.09

Правильное решение, пора прекратить позориться, в таком возрасте это уже трудно исправить

Адказаць
0 +
Натик, 13:11, 1.09

Алексей прав. Легитимная палатка очень нужна сейчас Луке.
Аlex, ну какая это "борьба" за депутатское место - это бои без правил. В парламент поперли все слуги режима пенсионного возраста. Эти за что хочешь проголосуют, лишь бы высидеть депутатскую пенсию. Они же еще пока у руля исполнительной власти и организуют "выборы". Так неужели это кодло допустит оппозиционеров на облюбованные местечки. Щас!

Адказаць
0 +
vas, 13:22, 1.09

Всегда считал и считаю С.Богданкевича одним из умнейших наших людей.
Думаю, что его позиция правильная. Зачем лезьт в гав... Не надо. В будущем в нормальный парламент - это да!
Недавно, ехал на работу и встретил в троллейбусе №40 С.Шушкевича. Он был с каким-то пакетиком, очевидно ехал на Комаровку. Защемило сердце. Какие же мы все-таки наивные беларусы были в 94 году! Вот теперь и мучаемся.

Адказаць
0 +
joga, 14:38, 1.09

I hope, Mr. Bahdankevich will add:

The Republic of Belarus is bancrupt. The economy does will break down, when Russia stopps to give credits in DOLLARS.

Belarus never was an independent and democratic state under the regime, which was established by Lukashenko. The president of Belarus is paid by Moscow for to sell the citizens of his country.

EACH citizen in Belarus must know: each day of Lukashenko in power needs one week to repair the damage he caused.

Адказаць
0 +
Александр, 17:21, 1.09

Богданкевич- Молодец!!!! А все остальные , как сказал Aleks- ЗАСРАНЦЫ!!!! Почему совершенно посторонний человек от политики Рубченя, первый заявил о снятии своей кандидатуры и вышел из этого ФАРСА? Задумайтесь так называемые демократы!!!!!!!!!!!! Не потому ли , что он шел на выборы с чистой совестью и с планами борьбы за людей , живущих в Беларуси, а не за деньги, которых вам всё мало? Лебедько- интригант!!!!!! Левкович- сама ПОДЛОСТЬ!!!! Миленкевич- неизвестно что!!! В расход вас надо пустить и все тут!!!!! Собрались валить от сюда- ВАЛИТЕ! Есть люди намного достойнее чем вы! Александр Козулин- ТЫ НАШ БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!! Выбери в свою команду ДОСТОЙНЫХ!!!!!!!!! И ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:17, 1.09

Прыгать на задних лапках перед недоделками это по его нутру!
Богданкевич молодец!

Адказаць
0 +
Viktor, 21:03, 1.09

Professor Bogdankevicz vsegda voshiszal menia,vy dostojnyj i umnyj czelovek!Stydno igrat vsem politikam v takuju"GRIAZ'!Hoczetsia,cztoby takih dostojnyh ludej kak vy,kak Aleksandr Kozulin,Andrej Kim,Sergej Parsukevicz,Nikolaj Avtuhovicz,Aleksandr Rubczenia,Vladimir Kecoro i dr.bylo kak mozno bolsze!Togda mozet,czto-to by i izmenilos v naszej mnogostradalnoj strane!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны