19 траўня 2024, Нядзеля, 0:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Российские СМИ: «Союз» Беларуси, Южной Осетии, Абхазии и РФ ждут к концу года

9

Уже до конца этого года признанные Россией Абхазия и Южная Осетия смогут стать полноправными членами «союзного государства» России и Беларуси. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил госсекретарь Союза Павел Бородин.

Каментары 9
0 +
руслан, 18:44, 4.09

Не будет- это реальная угроза Лукашенке- он ратовал за равноправие такого союза- теперь- пожалуйста- Россия плюс два немых клоуна с пистолетом у виска от КГБ против одного- 3 к 1 - построение новой империи пойдет без проволочек на уламывание амбиций упрямого удельного князька.
Не не пойдет он на это не для того Козулина выпускал и не для того развернул торговлю с Меркелями ....
Увидите- план его такой- как у Каддафи- тот сбивал еще 10 лет назад западные самолеты- теперь-король королей Африки- ничего в Ливии не изменилось- но как-то каддафи уже не в оси зла....главное найти тонкие ниточки и нужные маленькие ходы- для торговли.

Адказаць
0 +
руслан, 18:45, 4.09

Да и как-то привычно что все что пророчит ПалПалыч- выполняется ровно наоборот.

Адказаць
0 +
РР, 20:15, 4.09

руслан, 18:45, 4.09 Да и как-то привычно что все что пророчит ПалПалыч- выполняется ровно наоборот.

Пал Палыч, когда не ворует и не сидит в американской тюрьме, любит рассказывать сказки, как прежде это делала тетя Валя в телике. Рассказывает так, рассказывает... А что ему, небедному, еще делать? От кремля отставили, других должностей, кроме блюстителя мертвого союза, не предложили. Ходит он по кладбищу, горемычный. И вот возьмет да и даст. Очередное интервью. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается в одном царстве, в тридесятом государстве... Спокойной ночи, малыши! И взрослые тоже.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:15, 4.09

Будед! Тем боле што название уже есть - БелАбОсРашка. :D

Адказаць
0 +
москаль, 23:00, 4.09

Пал Палыч вбросил пробный шар. Нужно посмотреть как отреагирует общество . Если все спокойно, так тому и быть четыре в одном..

Адказаць
0 +
Елена Владимировна, 0:53, 5.09

Пал ПАлыч, что ПАвел Глоба - слушаешь их, и сразу понимаешь, что то, что они несут с таким апломбом, стОит ровно столько, сколько стОит время телеэфира.

Когда их выпускают на экраны - значит уже все средства убеждения исчерпаны, аргументов нет, но для того, чтобы хоть что-то еще говорить "по теме", - для дурней и эти два клоуна сойдут...

Адказаць
0 +
glk, 7:03, 5.09

abhazia- a
belarus'- b
osetia- os
russia- rus'
----------------
abosrus'

Адказаць
0 +
Alex, 7:10, 5.09

Новая коалиция дружественных государств: Союз Абхазии, Осетии и России - АБОСРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Alex, 7:11, 5.09

Новая коалиция дружественных государств: Союз Абхазии, Осетии и России - АБОСРУСЬ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны