15 траўня 2024, Серада, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Мартынова могут пригласить на встречу министров иностранных дел стран ЕС

19

В ближайшие несколько недель Евросоюз может отменить некоторые санкции в отношении Беларуси. Вопрос о снятии санкций обсуждали министры иностранных дел стран ЕС в ходе неформальной двухдневной встречи в французском городе Авиньон.

Каментары 19
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 0:10, 7.09

А что дальше уважаемый господин Солана и прочие господа из ЕС? Может признаем режим Лукашенко в Беларуси и пойдем с ним сотрудничать? Что тут можно сказать - ПРЕДАТЕЛИ БЕЛАРУСКОГО НАРОДА!

Адказаць
0 +
gemoroj, 0:50, 7.09

В Беларуси и России победили мародеры и КГБ. Пусть ЕС вошкается с ними. Им Мартынов либерализацию пообещал. Помню я перестроечные годы, когда вся шелупонь из обкомов партии вдруг перелицевалась и начала правильные речи толкать. Результат имеем сейчас. Те же люди плавают на поверхности.

Адказаць
0 +
baton, 3:25, 7.09

Мартынов в принципе умный мужик. Я с ним году так в 2004 разговаривал. Он мне вменяемым показался. Конечно же многое один он сделать не может. Но будем радоваться хотя бы тому, что он рулит МИДом, а не какой-нибудь дебил.

Адказаць
0 +
Светлана., 8:58, 7.09

Мне вот все интересно.. чего же хочет опозиция,ну свергнуть режим Лукашенко , а что дальше ?? И сразу народ заживет в демократичной стране и все у нас будет после этого? Мне вот интересно какие планы потом, КТО , КАК И ЧЕМ СОБИРАЕТСЯ ОСЧАСТЛИВИТЬ НАРОД,?Подскажите кто знает мне, а так как то совсем не понимаю я этого..

Адказаць
0 +
Светлана, 9:00, 7.09

Потому что, согласно разумной логике, те, которые пишут некоторые вещи, знают , что делать надо сейчас, надо пологать , что они знают и что надо делать потом, после того как..

Адказаць
0 +
РР, 12:51, 7.09

Бедный Козулин! Мог ли он предполагать, какой игрушкой станет в руках европолитиканов! Его двусмысленно, с помощью факса, освободили, предварительно посадив ни за что. На нем судимость, и в любой момент он опять может оказаться за решеткой. А в Евросоюзе так раздухарились, такое там началось "головокружение от успехов", что не сегодня-завтра Мошкина, дальше Турции не выезжавшая, будет смотреть спектакль в Мулен-Руж и скупать краску для своих жидких волос на Елисейских полях. А Лука вместе с Колям поедет к Батьке Римскому и нанесет визит английской королеве...

Недаром сказано, что если бог захочет посмеяться над человеком, то сначала отнимет у него разум. Кажется, у Соланы сотоварищи процесс уже пошел...

Адказаць
0 +
Сяржук, 13:57, 7.09

А Лісіенку вызвалілі?

Адказаць
0 +
Светлана., 14:38, 7.09

Если господин Козулин полез в большую политику, он должен был не только предпологать, а знать все это.Наивно думать, что кого то там в Америке , Европе или сейчас в России особо волнует белорусский народ или демократия, это просто всего лишь борьба политиков и не более того и каждый будет делать так , как более выгодно ему отстаивая свои интересы.для этого думаю не надо быть даже политиком чтобы все это понять.

Адказаць
0 +
петр, 15:51, 7.09

baton, 3:25, 7.09

Мартынов в принципе умный мужик. Я с ним году так в 2004 разговаривал. Он мне вменяемым показался. Конечно же многое один он сделать не может. Но будем радоваться хотя бы тому, что он рулит МИДом, а не какой-нибудь дебил.
------------------------------------------------------------------
Может быть. Я тоже разговаривал с секретарем посольства РБ в ЮАР(увидишь ночью заикой станешь, честное слово).Мало того что соответствует этому слову "дебил", так и родину продаст и по трупам пойдет. Фамилию не называю.Итак догадаются из-за сходства с квазимодой, персонажем мультфильма "Горбун".

Адказаць
0 +
Figa, 16:45, 7.09

Светлана, это не борьба политиков, а борьба больших денег. У Луки их столько, что запад решил - лучше дружить с ним , чем с нищей оппозицией.

Адказаць
0 +
Светлана , 9:05, 8.09

:) Вряд ли эти его деньги испугали запад-я думаю там их не меньше это точно...а уж тем более Америку!

Адказаць
0 +
Иван, 9:27, 8.09

политика — профессиональная подлость, а дипломатия — профессиональное предательство.

Адказаць
0 +
РР, 9:37, 8.09

Мне кажется,Figa, 16:45, 7.09, вы только частично правы. Деньги в политике очень-очень много значат. Но у Луки их (по некоторым подсчетам, около 40-50 миллиардов долларов нагрёбано) не так много для Запада, чтобы с ним "дружить", потому что, как показал впечатляющий опыт несчастной рашки, дружить с цыганом практически невозможно: все равно обманет, украдет, втюхает не то, на что вы, его друг, надеялись. Он таким родился и таким помрет -- это физиология, соединенная с дурной наследственностью.

Что заставляет запад с ним якшаться? Им, в белых манишках, хочется поскорее закрыть эту черную дыру в Европе, а то как-то неудобно получается: декларации пишут, потрясают угрозами из Брюсселя, Страсбурга и других мест, тужатся-тужатся, а родить что-то путное не могут. Самим стыдно... А цыган бегает то к ним, то от них, то в "третий мир", то грозится сделать Беларусь пупом земли. Надо же когда-то кончать с этим колхозным цирком. Вот и решили -- в сентябре текущего года вопрос закрываем. А теперь уже не мы, а вы решайте, что у вас, а не у нас украли на вашем, а не на нашем складе. Вспомните "Операцию "Ы" и другие приключения Шурика" -- и вам, Figa, а также Светлане, которая заблудилась тут в трех соснах, все станет ясно, как сегодняшний солнечный день! С добрым утром!

Адказаць
0 +
Светлана , 12:20, 8.09

Ситуацию мы тут все знаем потому что живем в одной республике, возмущаться , писать на эту тему можно сколько угодно, но толку от этого нет никакого.
А что реально вот лично Вы РР могли бы предложить чтобы поменять ситуацию в нашей стране и как это надо сделать?

Адказаць
0 +
Светлана , 12:22, 8.09

Так что помогите "заблудившейся в трех соснах"-похоже Вы знаете то, что не известно многим и мне в том числе.

Адказаць
0 +
we, 13:32, 8.09

2 Cветлана

после "выборов" ЕС примет половинчатое решение, мол выборы были несвободными, с массой нарушений, но отмечаем прогресс, будем помогать гражданскому обществу, вести диалог с властью и дем. силами, и т .д. и т.п. в стиле эурапейцау. Цены на газ, нефть, войны и НЛО с зелёными человеками, Цыганские таборы - это всё вместе - 10%, тем паче, что цыганский табор, как то дерьмо - "высохнет- само отвалится" А будущее наше зависит на 90% только от нас.Главное - не упустить время и место.

Адказаць
0 +
РР, 14:32, 8.09

Светлана , 12:22, 8.09 Так что помогите "заблудившейся в трех соснах"-похоже Вы знаете то, что не известно многим и мне в том числе.

Вот расскажи вам все чистосердечно, как говорили большевики народу, что ему надо сделать, чтобы от гадких министров-капиталистов освободиться и зажить долго и счастливо, так вы все это себе присвоите, смените в ночь со вторника на среду все руководство в этой стране и станете
не Светланой, а Юлией Тимошенко. А будет ли от этого лучше белорусскому народу, сказать определенно трудно. А вообще косить "под дурочку" можно, но когда так долго, то не интересно. Вы со мной согласны? Простые решения бывают только в детском саду: поел кашу и на горшок.

Адказаць
0 +
Светлана., 16:33, 8.09

Вот.. и не упустить время и место и обязательно напомнить или подсказать другим, а я о чем...
Да не надо мне рассказывать- не надо выдавать свои секреты -надо , ясное дело , все держать при себе и НИКОГДА НИКОМУ НИ СЛОВА об этом !Однако уважаемый пользуясь вашей позицией, мы совсем зайдем в тупих( ну я о том, что никому ничего не рассказывать )

Адказаць
0 +
Светлана., 16:36, 8.09

Ну вообще то для этого было вроде как лет 14..неужели это такой короткий срок? считаете спешить не надо , можно подождать ещё ровно столько ?Так может быть все ж стоит рассказать своему дорогому народу , что терять на самом деле ? :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны