19 красавiка 2024, Пятніца, 13:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 75
0 +
Пярхота, 16:17, 30.12

Как можно назвать человека, который называет интернет "помойкой"?
Позняк как всегда прав - ДИКАРЬ...

Адказаць
0 +
sokol, 16:24, 30.12

Колхозники не совсем понимают как работает Интернет.

Тот, кто читает оппозиционные сайты всегда найдут способы
обойти любые фильтры. Это "властям" не поможет и поспособствует
новым анекдотам про и.о. президента Лукашенко.

Адказаць
0 +
Narmer, 16:26, 30.12

Окончательный вариант указа может быть подписан уже 24 декабря.

Уже 30.12.

Адказаць
0 +
Михаил Кисленок, 16:32, 30.12

А.Лукашенко, начинаю присутствовать в ИНТЕРНЕТЕ не скрываясь под ником. Только и вы будьте добры отвечайте, хотя бы и через "посредников" на эл. письма, направленные на ваш официальный портал. А то вы как бы гражданин РБ 1ой категории и вам всё можно говорить и делать, а мы - все остальные ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАС СЛУШАТЬ И ПОВИНОВАТЬСЯ. Надеюсь, Саша, что без обид.

Адказаць
0 +
serg, 16:34, 30.12

опять выборочный опыт Америки, Европы...
Давай начнем сначала - там тот кто только подумает изменять Конституцию страны - уже не президент...

Адказаць
0 +
Personal opinion, 16:35, 30.12

В "кристально чистых" БТ, ОНТ, СБ., Звязда ... и тому подобных, такой порядок, всё чэсна, даже регулировать не хочется, только деньги давай из кармана налогоплательщиков, и тащись от сладенького "МЁДА", а оппозиционный "деготь" проще запретить.

Адказаць
0 +
VoV, 16:38, 30.12

Пусть бы он себя отрегулировал.... а то этот бред, неправду.... клевету... слушать просто тошно....

Адказаць
0 +
Вячеслав, 16:45, 30.12

Анонимность доступа решается оченьт просто - заходится на онлайнер и покупается за $10 лайфовская карточка -) сточи, пиши что хочешь на высокоскоростном (относительно) 3G инете :)))
Разумеется для этого надо отдельный, нигде не заюзанный телефон, чисто для интернета, чтобы по имею не пробили звонки и самого владельца. :)
А также использовать впн для максимальной надежности.
Жэстачайшая анонимность

Адказаць
0 +
Straight, 16:46, 30.12

«Мы сделаем так, что человек, который несет все это - правду, грязь и прочее, чтобы он был известен, и если нарушает закон - отвечал», - добавил Лукашенко.

правду, грязь и прочее,... - это что, синонимы?

Адказаць
0 +
Сирожа, 16:59, 30.12

«Мы сделаем так, что человек, который несет все это - правду, грязь и прочее, чтобы он был известен, и если нарушает закон - отвечал», - добавил Лукашенко.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да мы давно знаем этого человека, и все с нетерпением ждем, когда он начнет отвечать по закону.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 17:13, 30.12

Straight, 16:46, 30.12

«Мы сделаем так, что человек, который несет все это - правду, грязь и прочее, чтобы он был известен, и если нарушает закон - отвечал», - добавил Лукашенко.

правду, грязь и прочее,... - это что, синонимы?
-------------------
А вы что не знали. Уже 15 лет как у него это синонимы.

Адказаць
0 +
nik_K, 17:25, 30.12

Ну, на счёт помойки он прав. Это очень заметно при переходе с англоязычного сектора в русскоязычный.

Адказаць
0 +
!!!, 17:36, 30.12

Straight, 16:46, 30.12

«Мы сделаем так, что человек, который несет все это - правду, грязь и прочее, чтобы он был известен, и если нарушает закон - отвечал», - добавил Лукашенко.

правду, грязь и прочее,... - это что, синонимы?

Нет, это оговорка по Фрейду )))

Правда для него - грязь и прочее...

Адказаць
0 +
Sergey, 17:36, 30.12

Ну не быдло!
Дикарь!

Адказаць
0 +
С.В.Д, 17:44, 30.12

Хай адразу краiна узнае,хто бацька у гэтага цыганскага байструка.А то ен павiнен ведаць пра усiх,а пра цыганскi табар нiхто не ведае.Радаслоуную калi ласка!

Адказаць
0 +
Гоги, 17:56, 30.12

Ну и кто скажет что Мудзищев ничего не боится,что контролирует ситуаци?.Паника кругом.Интернет,ТВ,газеты,графити,перфомансы-все вводит НЕАДЕКВАТНОГО мазаичного психопата в состояние истерики.А вдруг ляжешь на кроватьа она отравлена.Оденшь ботинок а там отравленный шнурок.Будешь ехать на бронивике а тут сверху оппозиционер трахтур скинет.Поедешь на сборище уродцев (поразглагольствовать) а там охотники с ружьями и пирочинными ножами.А залезешь "в интернет помойку" а там тибя вместо поцилиев и аллилуи всякими нихорошими ругатяльствами абзывают,а ты не можешь им ничаво сделать и Наумава с Шейманом не атправишь разбирацца,и благародный амон не натравишь.Страшна житьзная что гдета есть чтота тибе непаткантрольнае

Адказаць
0 +
Правда, грязь, и прочее., 17:56, 30.12

Это не оговорка. Это образ! Это истина!

Правду - в грязь и прочее! Надо уметь ценить такие откровения!

Адказаць
0 +
Doctor_Evil, 17:57, 30.12

в кетае дополнительно к фильтрацее энтернета есть закон (УК), вплоть до смертной казни. а иначе - %-)))

Адказаць
0 +
22, 18:02, 30.12

как бы там ни было, но по оппосайтам будет нанесен серьезный урон.
никто их блочить не будет, просто тупо арестуют тех модераторов, кто модерит их в Беларуси. В итоге, пользователи не пострадают, а вот модеры.... ((

Адказаць
0 +
Вика, 18:13, 30.12

помойка это в другом месте - в ваших мозгах сударь, нет господин колхозник страны тупых советов

Адказаць
0 +
дихтатар, 18:16, 30.12

прыўлеч

Адказаць
0 +
Александр, 18:19, 30.12

Помню, несколько лет назад был Лукашенко в Сочи, встречался с Путиным. Жил в гостинице. На следующий день говорит Путину - "Тут тако-о-о-о-е по Вашему телевизору показывают!...". Эту его речь транслировали российские каналы. Тогда они еще не были так кастрированы, как сейчас. По этому поводу здесь пошутили - мол Лука телевизором научился пользоваться, а что бы, мол, было бы, если бы он научился пользоваться Интернетом?.... Видно, сбылось - уже научился мышью пользоваться.

Адказаць
0 +
ъъъ, 18:53, 30.12

«Мы сделаем так, что человек, который несет все это - правду, грязь и прочее, чтобы он был известен, и если нарушает закон - отвечал», - добавил Лукашенко.
---------------------------------------------------------------
Владимир Высоцкий
Притча о Правде и Лжи.\ В подражание Булату Окуджаве\

Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек, -
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила:
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и заулыбалась во сне, -
Грубая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась - и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью:
Баба как баба, и что ее ради радеть?! -
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз;
Деньги взяла, и часы, и еще документы, -
Сплюнула, грязно ругнулась - и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу -
И подивилась, себя оглядев делово:
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так - ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
"Ложь это все, и на Лжи одеянье мое..."
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.

Стервой ругали ее, и похуже чем стервой,
Мазали глиной, спускали дворового пса...
"Духу чтоб не было, - на километр сто первый
Выселить, выслать за двадцать четыре часа!"

Тот протокол заключался обидной тирадой
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама - пропилась, проспалась догола.

Чистая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах, -
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла -
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
Правда, в речах его правды - на ломаный грош:
"Чистая Правда со временем восторжествует, -
Если проделает то же, что явная Ложь!"

Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть, - это чистая правда, ребята, -
Глядь - а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь - на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь - а конем твоим правит коварная Ложь.

1977

Адказаць
0 +
Andrew, 19:26, 30.12

ЪЪЪ - замечательный стих!

Адказаць
0 +
Валера С, 19:28, 30.12

Боятся суки!!!

Адказаць
0 +
slawek, 19:39, 30.12

Помойка - это то, что происходит у тебя в стране!

Адказаць
0 +
Aleg, 19:40, 30.12

В принципе все это было ожидаемо. Это диалектика таких режимов. Ну может быть с поправкой на положение страны на глобусе. В Китае это давно, но там коммунисты от власти не уходили. Здесь потребовалось время чтобы сэволюционировать. Центр Европы вроде. Все хартиии и декларации подписаны.
Надо думать как этот его шаг спропагандировать ему же во вред с максимальным эффектом. Придется дождаться практики наказаний (жаль, но таковые будут) и долбить со всех сторон, правда боюсь их будет сторон не четыре, а три. Первой целью пропаганды должен быть факт непризнания выборов с его участием со стороны Европейского союза и США. Это как минимум.

Адказаць
0 +
Юрий Ш, 19:43, 30.12

Неспроста в переписи был вопрос про Интернет. Выясняли колличество людей могущих узнавать правду.Оказалось много. Теперь за повесткой на отпечатки пальцев, нужно ждать повестку в суд за выражение своей мысли в Интернете.

Адказаць
0 +
Носи Усы Носи не ССЫ! Ё!, 19:49, 30.12

Господа! Я люблю свою Родину, горжусь своей Историей!!! Но как же я НЕНАВИЖУ СВОЕ ГОСУДАРСТВО!!! Это просто не передать словами!!!

Адказаць
0 +
логопед, 20:00, 30.12

«Мы сделаем так, что человек, который несет все это - правду, грязь и прочее, чтобы он был известен, и если нарушает закон - отвечал», - добавил Лукашенко.
--------------------------------------------------------

А какую ответственность несешь ты, вонь сортирная, когда гонишь ахинею, бредятину и колхозное хамство прямо в эфире? Слугу народа с такой унитазной "культурой" давно пора изолирвать от общества как дикого зверя.

Адказаць
0 +
Мішка, 20:26, 30.12

«Забароны доступу не будзе, але адказнасць будзе. Так, як гэта ў Амерыцы»

вось калі трэба ён можа ўліць у вушы звычайнаму беларусу лайно,
а як сказаць што-небудзь пра заробак ці правы чалавека як ў Амерыцы дык гэта брыдкі прыколад атрымліваецца?

Адказаць
0 +
каракум, 20:51, 30.12

Cаша - это человеческое имя, а оно не может быть Сашей.

Адказаць
0 +
funkervogt, 21:12, 30.12

Выходка бешеной собаки которая пытается укусить себя за хвост - а ведь все равно хрен достанет!!! :-D всех не пересажаешь !

Адказаць
0 +
александр, 21:21, 30.12

Помойка - это политика Лукашенко, его чиновники, его силовики. Помойка - это то учебное заведение в котором он учился и те преподаватели, которые выдали ему диплом.

Адказаць
0 +
Леннон, 21:59, 30.12

физдец полный наступит. душат так, что и не пикнешь

Адказаць
0 +
простой, 22:12, 30.12

Если захотел закрутить, то закрутит себя только "яйца" а что сам как помойка то это точно. Кто денег даст, тому и даст. С новым годом!!

Адказаць
0 +
star, 22:42, 30.12

казел

Адказаць
0 +
123, 23:41, 30.12

Коля скажи папе чтобы дал тебе другую фамилию... Не будет тебе житья с такой фамилией... Белорусский народ этого не простит...

Адказаць
0 +
Тутуту, 0:02, 31.12

Помойка у луки во рту!

Адказаць
0 +
Spadar, 0:05, 31.12

IQ калгасніка і яго "перлы" сведчать пра узровень яго адукацыі,дурную "наследственность" і памыйнае паходжанне.
Таварыш "22" вы на tut.by пад нікам "гоблин" не пісалі!?

Адказаць
0 +
creck_55, 0:11, 31.12

Много лик образ и интересы у АГЛ!!!!! То молоко, то яйцы тяперь и IP разрули.... Нелегка и неказиста жизнь простого АГЛиста.....!!!!!!

Адказаць
0 +
jiggy, 0:31, 31.12

Регулятор помойки

Адказаць
0 +
soyer, 0:52, 31.12

Носи Усы Носи не ССЫ! Ё!, 19:49, 30.12

Господа! Я люблю свою Родину, горжусь своей Историей!!! Но как же я НЕНАВИЖУ СВОЕ ГОСУДАРСТВО!!! Это просто не передать словами!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
100% солидарен! Такие же испытываю чувства!

Адказаць
0 +
Александр ЛАПИЦКИ, экс-президент Минского городского общественного объединения жертв политических ре, 4:55, 31.12

На реферндуме по Конституции Беларуси в 1996 году Александр Лукашенка наделил себя полномочиями абсолютного неконституционого монарха - ТИРАНА. Надо только удивляться, почему эта тираничская власть так долго мирилась с правильной критикой в её адрес. Критика - не женщина, чтобы её любить, говорит Лукашенка. Однако и женщин он не очень любит, с двоими не ужился. Чтобы лучше узнать кто такой Лукашенка, посетите мой личный сайт^ (jpr.at.tut.by).

Александр ЛАПИЦКИЙ

Адказаць
0 +
Владимир, 8:52, 31.12

А что делает на помойке сайт президента РБ?
((www.president.gov.by/)

Адказаць
0 +
дедушка, 9:15, 31.12

Нужно отдельное новогоднее "спасибо" сказать доктору и академику унитазно-космических наук товарищу Михуэлсу Мясниковичу.

Мишаня с гэпэушной братвой во время перестройки полнейший бардак и беспредел в Белоруссии развел, а в довершение бардака уголовного хама вытащила из зловонной жижи в президенты, который реальную помойку и сотворил вместо нормального руководства и парламента Республики.

Адказаць
0 +
hh-123, 9:19, 31.12

Лукашенко назвал интернет «помойкой»
-------------------------------
Кто в чем копается, тот о том и говорит.

Адказаць
0 +
nero, 9:36, 31.12

Ну что ж, для кого-то помойка, а для кого-то бескрайний источник информации, общения и прочего всего полезного. Каждый находит там то что он хочет-это нормально.
Это и определённая свобода, а вот свобода в нашем государстве вообще не приветствуется ни в каком виде, тем более в свободе личности.
Жаль конечно, что единственный шлюз держит в своих лапах один монополист, ну ничего, люди найдут способ. Так не может быть в современном мире, чтобы человек был поставлен в какие-то жёсткие информационные рамки.
Прорвёмся!

Адказаць
0 +
ццц, 9:55, 31.12

Уважаемый а.ге,помойка которую вы создали-это намного круче! А простая помойка,параша,и все остальное такое мерзкое и вонючее-это просто оазис по сравнению!

Адказаць
0 +
Warmwood, 10:06, 31.12

как бы там ни было, но по оппосайтам будет нанесен серьезный урон.
никто их блочить не будет, просто тупо арестуют тех модераторов, кто модерит их в Беларуси. В итоге, пользователи не пострадают, а вот модеры.... ((
--------------------------------------------------------------
Каким образом? Есть и VPN, и анонимайзеры, и еще много чего )) Обломятся. Для народа попроще, на каждом "углу" будет написано, как все это обходить. Часть аудитории, конечно, будет потеряна, но часть со временем вернется.
К тому же доморощенные идеологи не учитывают тот факт, что при нашем менталитете запретный плод сладок ))))) Так что есть шанс, что наоборот это все повысит популярность оппозиционных ресурсов. Потому как будет круто. И вот это круто надо как то обыграть ;)

Адказаць
0 +
Нищий, 11:32, 31.12

Не дай бог иметь такого соседа, знакомого, начальника, а тем более родственика, а ведь дал(плохой слуга народа).

Адказаць
0 +
Iванка, 11:47, 31.12

"Шклоуский Гэймер" переходит на новый уровень!!! :)))

РЖУНИМАГУ!!! :)))

Адказаць
0 +
Жук, 11:56, 31.12

Давно пора начать контролировать Интернет. А то какая-то неправильная диктатура, слишком много позволяет народу.

Адказаць
0 +
Владимир, 12:51, 31.12

Надо АГЛу было такой флэш-моб сделать: при словах ведущего - "Президент Республики Беларусь" - зайти в зал в костюме Дарта Вейдера под известную музыку из "Star Wars". Вот была бы потеха.... И народ посмешил бы, и свое самолюбие утешил...

Адказаць
0 +
tto1, 13:04, 31.12

А в принципе, вообще можно запретить интернет - есть пример Кубы и КНДР. А кто очень уж хочет - по отдельному заявлению, по отдельному статическому IP, по отдельному контролю и т.д., и т.п. Так что надеятся на достижения науки и техники - это по-детски. Если захочет - прижмет по полной. Увы.

Адказаць
0 +
22, 13:21, 31.12

Каким образом? Есть и VPN, и анонимайзеры, и еще много чего ))
----
Дурень! Есть реальные адреса реальных людей, кто эту инфу размещает. Да пусть сайт из Америки вещает, но журналист то живет в Минске, понимаешь? Поэтому нет нужды блокировать сайт, если можно взять за жабры журналиста!

Адказаць
0 +
Кнехт, 15:55, 31.12

ЖАБА Ў НАШАЙ КАЛЯІНЕ

Зноў завёў сваю пласцінку,
зноў набор фальшывых слоў -
лепш зашый сабе шырынку,
каб не клёпаць байструкоў!

От, няма жыцця краіне
ад унутраных пагроз -
жаба ў нашай каляіне
падпірае ў гразі воз.
:) З Новым Годам!
З Новым прэзідэнтам! :)

Адказаць
0 +
Дед Мороз, 16:29, 31.12

Стоит задуматься в какой стране мы живем..... На счет интернета, у меня есть сервер в Нидерландах там же уже организован proxy, если реально подожмет выложу инфу как подключиться.

Друзья, Всех с Новым Годом! Успехов Вам! И пусть этот год будет тяжелым, но последним для "нашей" власти.

Адказаць
0 +
Дед, 16:31, 31.12

ТОВАРИЩИ якобы сотрудники "государственной" безопасности /на самом деле лукашенковской/ как бы вы меня ни индефицировали я вашего хозяина презираю да и вас за беспринципность по отношению к своему народу который кормит всю вашу свору

Адказаць
0 +
Ден, 17:29, 31.12

Если я правильно понимаю, то чтобы не взяли за жабры журналиста, который на пределы страны хочет перекачать компромат, ему нужно разместить файл в папку "черновики" своего почтового ящика. А человек за бугром должен знать пароль этого общего ящика, зайти туда и файл скачать. Чилал где-то что так Алькаеда работает. Пересылки не получается при этом.

Адказаць
0 +
Колян, 21:21, 31.12

Не он его придумал и не ему судить.Колхознику-колхозное!

Адказаць
0 +
valeravip, 22:17, 31.12

З Новым!!! Круче 10-го ГОДА не отмечал - 22.00
Кот Собакан просят подарки-еду, а нету - дам понюхать
СовБел - там никто ни за что ни в ответе Дай Бог-
почти в каждом подъезде точки - Максимка, СЭМ - такой
бошку отбивает - 1-го встанешь,чайной ложечкой с языка
черную гарь снимешь - порядок. С осени малины насушил -
чаюлька клевый -рекоменд- Ладно - 22.05 - будем ждать
че за шок-терапи удумал наш чертяка ,хотел сказать хорошее
не получилось. Педрила-он и в Беларуси-педрила.
22.14 - пошел за горючкой - привет всем у кого в загашке
шампусь-вискарь-мартин-текил. Буду на связи-если ............

Адказаць
0 +
паразит, 15:33, 1.01

creck_55, 0:11, 31.12

Многолик образ и интересы у АГЛ!!!!! То молоко, то яйцы тяперь и IP разрули.... Нелегка и неказиста жизнь простого АГЛиста.....!!!!!!

простого аГЛИСТА:)))

Адказаць
0 +
Здань, 11:17, 2.01

Тю."Помойко". Хай зпачатку у люстэрка паглядзiць.

Адказаць
0 +
kakserpom, 14:41, 4.01

Расскажите батьке про немецкий double-vpn =)) Он видать старенький, не понимает к чему это всё приведет. Еще будут трояны на компьютерах через которые другие более продвинутые юзеры будут лазить на сайты =) Белорусские хостеры в белорусь? Да можно же зарегать домен в зоне отличной от .by и поставить сервер в США к примеру. В общем всё это фигня.

Адказаць
0 +
tto1, 15:43, 4.01

kakserpom, 14:41, 4.01

..... Да можно же зарегать домен в зоне отличной от .by и поставить сервер в США к примеру. В общем всё это фигня.

Ребенок ты ещё. Сервер-то будет в США, а сам ты где будешь? А траффик от своего компьютера ты как маскировать будешь? Иль ты не знаешь, что все линии связи у нас принадлежат Белтелекому? А остальные только арендуют. И выловить тебя за неподобающий "мусор", если захотят и будет соответствующий закон, - это как два пальца...

Адказаць
0 +
ANONYMOUS, 14:45, 28.01

А что делает на помойке сайт президента РБ?
((www.president.gov.by/)
------------------------------------------------
не тот адрес. Надо такой: www.president.gov.no
...ещё помимо файерволов на байнет надо свою операцЫонку сделать... Типо "Red Flag-II", а всё остальное запретить! Тогда и настанет абешчаны сацыализм, где каждому - по ответственности (уголовной), от каждого - по труду (на благо сами знаете кого)

Адказаць
0 +
Vernel", 14:58, 2.02

ЭТОТ ЗАКОН ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ БЕСПОМОЩНОСТЬ, БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ, ДЕБИТОЛИЗМ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ,,,,,т.е. Они себя этим Законом назвали - ПОМОЙКОЙ в прямом эфире.....

Адказаць
0 +
Vernel", 15:08, 2.02

На каждый блокиратор найдется антиблакиратор, который это всё взломает.... А за пределами Беларуси они никогда не найдут того хакера, кто это сделает, они в своем государстве бессильны, что уже говорить об остальном.... Они ищут как не потерять те бабки которыми они смогут обеспечить будущее свое поколение до 20 колена, а до простого народа им все равно...!

Адказаць
0 +
федя, 0:03, 3.02

tto1, 15:43, 4.01
Ребенок ты ещё. Сервер-то будет в США, а сам ты где будешь? А траффик от своего компьютера ты как маскировать будешь? Иль ты не знаешь, что все линии связи у нас принадлежат Белтелекому? А остальные только арендуют. И выловить тебя за неподобающий "мусор", если захотят и будет соответствующий закон, - это как два пальца...

СЛЫШЬ ребенок , не беси , а в росси, в америки...везде!!!!! хакеры как лазят ???...и гос службы куда более продвинутые в этом плане не могут их отследить ,епта пентагон взамывают и что всех уже отследили ???...ЗАЦИКЛИЛСЯ " САЙТ БУДЕТ ГДЕТО А САМ ТЫ БУДЕШЬ ГДЕ ?? ВВИЗДЕ!, кстати не поверишь хакеры сидят за такими же компами и в таких же домах ..ps . банки грабят а у нас ты уже сайт свои не сделаешь чтоб тя не отследили ....бред....думай ты что пишишь

Адказаць
0 +
ched, 15:17, 8.02

<цитата>
СЛЫШЬ ребенок , не беси , а в росси, в америки...везде!!!!! хакеры как лазят ???...и гос службы куда более продвинутые в этом плане не могут их отследить ,епта пентагон взамывают и что всех уже отследили ???...ЗАЦИКЛИЛСЯ " САЙТ БУДЕТ ГДЕТО А САМ ТЫ БУДЕШЬ ГДЕ ?? ВВИЗДЕ!, кстати не поверишь хакеры сидят за такими же компами и в таких же домах ..ps . банки грабят а у нас ты уже сайт свои не сделаешь чтоб тя не отследили ....бред....думай ты что пишишь
</цитата>

вот если "пишИшь", то вы напишете много (проверочное слово - пишать :)

человек вот что сказать хотел:
1. если сайт будет размещен в Америке, то сколько мы будем ждать его загрузки
2. не каждый 2й или 3й белорус ломает после работы Пентагон, некоторые не знают что такое Word не говоря уже о Writer (OpenOffice)
3. многие просто смиряться, по принципу: терпели-терпели и еще потерпим
4. давайте говорить много, а делать мало, и мы станем похожи на депутатов и правительство в целом, создадим свое государство в государстве, тоже будем много говорить
5. все потуги, типа выходов на "большую сцену" с транспарантами - интересно, но опасно, ибо приравнивают к шахидам-терористам,
что касается акций типа "выключи свет" - на радость энергетикам (экономия же!), вот если б хоть раз, во время 8ми часовых новостей, вся страна включила фены чайники пылесосы, все сразу на 5 мин., то перегорел бы "главный провод" даже у Чубайса.
6. я б пошел по принципу Life Placement или флэшмоб, (как там их?)
просто собрал бы 1000 человек с буками, и перед зданием вашего правительства усадил бы в виде кучек студентов или влюбленных пар, и чтобы перекрикивались ежесекундно:
- у Вас есть интернет?
- нет, а у Вас?
незаконного ничего нет, посадить и оштрафовать не за что, а вот напрягает - это да!
и такой вот "напряг" бы, по всему Минску, ну или чтонить похожее...
выж белорусы сообразительные люди, придумайте чтонить
законное... не в пример вашему правительству

Адказаць
0 +
Дзянiс, 14:45, 9.02

сказать можно многое.а вот перейти к реальным действиям,под силу не каждому.остается надеяться на волю случая.

Адказаць
0 +
Dez, 14:03, 10.02

А знаете, я ведь раньше не задумывался над анонимностью в сети... Но время идет, цензура не стоит на месте, и такая беспечность уже непростительна. Мне только одно не понятно, зачем режим допустил такую шумиху? Ведь гораздо выгодней было втихоря слушать и следить за народом, выявляя неверных... Видно не подумали... За это им и спасибо.

Адказаць
0 +
serjio, 14:26, 23.02

может Лукашенке заблокировали страничку ВКонтакте?! Злица.....

Адказаць
0 +
я, 13:33, 5.09

Интернет это есть интернет, не надо ограничений тут

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны