26 красавiка 2024, Пятніца, 11:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лукашенко уволит лорда Белла?

16

Западные пиар-агентства бесполезны для стран, чья репутация на международной арене оставляет желать лучшего.

Каментары 16
0 +
buratino, 15:17, 17.08

no---- dela----'' bella''------zivut---i----rabotayt-----naprimer----poevlenie----krugom---''koli''-----

Адказаць
0 +
nik_K, 15:24, 17.08

Interesno, skoka babla emu otstagnul luka?

Адказаць
0 +
лысы, 15:26, 17.08

Да блин нацепил бы ентот лорд этому психу парик, накрасил губы ну и остальной макияж , мини юбку; вот это был бы "имидж" в самый раз. Если стесняется того что ему лучше всего подходит (а именно --- смирительная рубашка).

Адказаць
0 +
Дед Михед, 15:47, 17.08

Всем известно, что "Черного козла, не отмоешь добела"

Адказаць
0 +
%, 15:53, 17.08

тут вам - не там.
Устаноўка - за Цывілізаванымі краінамі - не ісці

Адказаць
0 +
Peter - Warsaw, 16:14, 17.08

Iz kolchoznogo g...a sdelat Luku - Evropeyca ne smozhet dazhe lord Bell. Tem bolee shto Bell eto sharlatan, kotoryi nichego ne umeyet delat, krome svoego sobstvennogo PR-a. Obmanul vas, obobral s deneg i bye, bye.

Адказаць
0 +
синоптик, 16:29, 17.08

Интересно, а с кого спрашивать за нецелевое расходование средств?

Адказаць
0 +
Валерий, 17:19, 17.08

Действительно, на кой ляд его пиар нужен? Все равно сильнее ,чем сказала Петкевич, что у нас солнышко светит и власть за народ шагает, даже бригада Беллов не скажет.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 18:11, 17.08

... зря вы так негативно относитесь к пиару ... это нормальный процесс для любого государства ... себя нужно показывать с наилучшей стороны .... только все опускают иной момент ... пиар пиаром, а репутация репутацией ... и проблема не в том что лорд не справился ... проблема в том, что репутация утерена ... а вернуть ее ой как не просто ... это только годами можно восстановить ...

Адказаць
0 +
лысы вожык, 18:16, 17.08

Кинул, что и следовало ожидать. Нефиг связываться с колхозом. Интересно будет ли теперь со стороны Белла антипиар?

Адказаць
0 +
нелорд, 18:57, 17.08

ну если контракт не продлят.. тогда конечно лорд за все отыграется...

Адказаць
0 +
Peter, 20:02, 17.08

to nik_K
33 serebrennika

Адказаць
0 +
нешта..., 20:58, 17.08

колькі гаўно не палівай "Шанелям №5" яно гаўном і застанецца... і лорд, на маю думку, лепей за нас гэта разумее і разумеў пры падпісанні кантракту, але грошы, як вядома, не пахнуць =) ...узяў і вокам не міргнуў)))

Адказаць
0 +
так-так-так, 23:47, 17.08

неужели енты лорд не знал, что если в немытую бочку из-под гамна доеврху наложить мёда, то получается целая бочка гамна !!???

... а в случае с кАлхозным фюрером гамна в бочке было до краёв ...

Адказаць
0 +
nerro, 11:06, 18.08

Лорд сделал свое дело. принятие Беларуси в "Восточное партнерство" тому подтверждение.
А что репутация утеряна, то это точно, и восстановить ее лука сможет только тогда, когда исчезнувшие политики "воскреснут", а это значит НИКОГДА!!!

Адказаць
0 +
ХХL, 1:23, 19.08

В очередной раз колхозные бизнесмены бабло вкинули не ту лузу, впрочем как обычно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны