27 красавiка 2024, Субота, 19:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
grmaster, 11:27, 25.10

Именно "видимость" демократических процессов и создается. И эту "видимость" адекватные люди раскусили как дважды два.

Адказаць
0 +
Жора, 12:23, 25.10

К сожалению, "адекватных" людей у нас слишком мало, и те обитают в основном в интернете. Я лично знаю много студентов, которые поддерживают Лукашенко и верят в то, что благодаря ему и только ему у нас всё так "хорошо". А уж как народ радуется повышению зарплат... Не понимает он, что скоро все эти денежки сожрет инфляция!

Адказаць
0 +
Политики Евросоюза играют в непонятную мне игру с Лукашенко, 13:31, 25.10

Похоже, Евросоюз опять пытается бесперспективно убедить Лукашенко, что мягкое лучше твердого и что демократия лучше диктатуры. Но у Лукашенко стоят перед глазами события в бывшем СССР и в странах "социалистического собдружества" -- Польше, ГДР, Венгрии, Чехии, Болгарии.В них послабления в пользу свободы слова, т. е. так называемая гласность, и ослабление жесткой централизованной государственной власти, т. е. демократизация власти, привели в движение огромные массы население, которые с необходимостью разрушили диктаторские режимы. Так обязательно будет и с автократическим режимом Лукашенко, если он ослабит ограничения свободы слова и прерогативы личной диктаторской власти. Его режим в этом случае непременно рухнет. Хорошо, если он успеет убежать, а если не успеет, то что будет с ним и с добром его и его детей, внуков?

Политики Евросоюза играют в непонятную мне игру с Лукашенко.

Адказаць
0 +
Krik, 15:24, 25.10

Режиму уже есть что терять и чего опасаться. Сашка навортил беззакония - бульдозером не разгребсти. И его сатрапам есть чего бояться. Новый срок диктатора - это очередная отсрочка свите колхозного маньяка и ему самому. Но сколько веревочке не виться - конец будет. Время - камень точит, а какой то там диктаторский режим (а ля тысячелетний рейх) тем более падет. Но жалко этого самого времени и усилий.
Бойкот одиозному режиму!

Адказаць
0 +
Среднестатистический..., 20:17, 26.10

Ввиду нашего советского наследия еще много народу не понимает, что Конституция - это не "пластилин". Пока где-то проявляется определенная незрелость нашего общества...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны