11 траўня 2024, Субота, 23:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 63
0 +
Unkers, 14:38, 18.11

О! Вот прямой эфир - это будет интересно! Если жесточайший не струсит))))

Адказаць
0 +
anjei, 14:39, 18.11

В прямом эфире - это хорошо, а то какой смысл в дебатах в записи..

Адказаць
0 +
Алена Бобруйск, 14:40, 18.11

Да, много электорат узнает, особенно на фоне непрекращающейся рекламы единственного и неповторимого, и при усиливающемся нагнетании страха в обществе и искоренении любых ростков демократии и гражданского общества
Сообщение интернет газеты "Солидарность"
==========================================
Поздно ночью, 16 ноября, в дом председателя первичной организации Белорусского независимого профсоюза (БНП) работников ОАО «Белшина» Михаила Устиновича ворвались люди в камуфляжной форме с автоматами, разбили окна и выломали дверь. Хозяина избили. Непрошеными гостями оказались сотрудники Государственной инспекции охраны животного и растительного мира города Бобруйска.

Адказаць
0 +
V19, 14:40, 18.11

Отличнейшее положение. Выступать после всех - это возможность зная слова оппонентов своим аккордом отлично запомнится. Удивлен, что в прямом эфире. Посмотрим...

Адказаць
0 +
BY, 14:42, 18.11

Ну, хорошая команда получилась на разогреве у Санникова! ))
И Штирлиц вспомнился, запоминается последнее...

Дай Бог!!!

Адказаць
0 +
10, 14:42, 18.11

лучше и не придумаешь 10 номер, будет время послушать все выступления и подготовить своё

Адказаць
0 +
grmaster, 14:43, 18.11

Последним выступать очень хорошо, обычно запоминают первого и последнего, так что повезло :)

Адказаць
0 +
хм..., 14:52, 18.11

Вау! Вот это новость! :)

Адказаць
0 +
Андрей, 14:54, 18.11

Гы-гы, а Бацька с кем и как дискутироать будет? :)

Адказаць
0 +
Part, 14:59, 18.11

Штирлиц знал, что запоминается последнее слово…(c)

Адказаць
0 +
Кабыляка, 15:03, 18.11

Ну, а чаму бы й не дазволіць выступы ў прамым эфіры, калі Лукашэнка ўвогуле адмовіўся ад дэбатаў.
Чым бы ён не апраўдваў свае адмовы, але ж мы ведаем, што ён папросту спужаўся самой думкі дыялогу з апанентамі без цэнзурнай рэтушы.

Адказаць
0 +
Трулль , 15:19, 18.11

те, кто в конце выступают - больше запоминаются. остальные на разогреве. в серединке затерялся самый-самый.

Адказаць
0 +
netreader, 15:21, 18.11

Всей команде ЦИК низкий поклон и уважение за толковую и оперативную работу!

Адказаць
0 +
москаль, 15:23, 18.11

Вообще считается , лучше выступать последним. Имеенно так устроена память человека , запоминается последнее выступление. Санникову успехов !!!

Адказаць
0 +
Unkers, 15:27, 18.11

Вместо лучезарного на теледебатах тоже Радьков выступать будет?)))))

Адказаць
0 +
Сяржук, 15:38, 18.11

А смысл в прямом эфире, если Лучезарный откажется от теледебатов. С кем дискутровать тогда? А потом ЛУчезарный после теледебатов остальных кандидатов друг с другом, будет в прямом эфире всебелорусского народного собрания лить грязь на конкурентов и говорить, что "я ж вам гаварыу што ани плахия, мы вам специальна их паказали в прамом ифиры, штго б вы убедились сами". Все как и в прошлый раз было.

Вот единственное што радует в жеребьевке - это что Санников будет выступать последним. Люди скорее запомнят последнее выступление, чем первое.

Адказаць
0 +
свовер, 15:47, 18.11

я рад! ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!

Адказаць
0 +
лявон, 15:47, 18.11

Ну ребята поздравляю. При том всех. Успехов. касательно теледебатов , дерзают смутные сомнения, что, что-то будет не так. Или Грыгорьевич не будет участвовать или постарается Вас выставить не в лучшем свете перед зрителями. Так , что КБ-5-6 будет кстати перед эфиром

Адказаць
0 +
Djazis, 15:48, 18.11

В футболе, допустим, лучшему игроку тоже 10-ый номер дают.... Ни шагу назад!!!! Жыве Беларусь !!!!!!

Адказаць
0 +
Евгений, 15:55, 18.11

Из таких вот мелочей (последнее выступление) и получается что-то большое и великое. Удачи Санникову!

Адказаць
0 +
Staryj, 15:56, 18.11

Еже ли Европа не даст правителю денег, то и теледебаты не нужны. Сработает патологический страх одержимого властью перед голодной толпой.

Адказаць
0 +
Bot, 15:57, 18.11

По красным ковровым дорожкам на вручение всяких наград и премий, последними, как правило, идут самые почетные и уважаемые гости...

Адказаць
0 +
grmaster, 15:58, 18.11

В любом случае время дебатов можно использовать в свою пользу и без Лукашенко - обсудить программы друг друга, поспорить немного для вида, в конце прийти к общему знаменателю и единой программе реформ.

Адказаць
0 +
soul, 16:04, 18.11

новость порадовала =)

а чем же так Лука занят, что у него времени нету на свое президентство...
эххх он побоиться дебатить с кем-либо в прямом эфире - это факт!

Адказаць
0 +
oll, 16:09, 18.11

Что то, я не понял, теледебаты подразумевают под собой одновременное участие нескольких человек, а если выступает один человек это не как не дебаты. Это просто выступление в прямом (хорошо хоть разрешили) эфире.

Адказаць
0 +
BY, 16:09, 18.11

Не надо забывать, что после теледебатов у баши куралтай намечается...

а на этом сборище глухих согласных увы не будет вменяемых людей (((

Адказаць
0 +
alex777, 16:13, 18.11

Да порядковый номер хороший. Если АГЛы не перетасует всё и не будет последним выступать, ссылаясь на "занятость в гос. роботе", типа "прастите сэрдэшные,апаздау!". От человека у которого нет даже понятия о чести, всего можно ожидать.
Но, Бог в помощь!

Адказаць
0 +
Влад Дракула, 16:30, 18.11

Удивительно, что Лу на это пошёл. Значит Россия очень сильно гайки закрутила. Дебаты в прямом эфире - подачка для ЕС. Может ещё и голоса впервые за 15 лет посчитают.
Вот только если не будет дебатов "Лукашенко - Санников" или "Лукашенко - Некляев", то смысла в этих дебатах нет. АГЛ прекрасно понимает, что уступает по интеллекту всем претендентам. Хотя его электорату и нужны такие туповатые и хамоватые руководители, ибо они сами в большинстве необразованные хамоватые люди. Наши демократы для них "сраная интеллигенция".

Адказаць
0 +
бульбяш з хреном, 16:33, 18.11

бесполезно это всё-уже посчитано давно...

Адказаць
0 +
Человек, 16:36, 18.11

В записи дебаты пройдут только в тех случаях, если кандидаты сами подадут соответствующее письменное заявление, передает «Еврорадио».

У меня такое чувство, что один, как минимум один из кандидатов напишет письменное заявление и его выступление будет в записи.

Адказаць
0 +
Serega, 16:38, 18.11

Удивлён, что выделили такое время хорошее для выступления по телику. Даже странно, что не днём будут показывать, когда все на работе)

Адказаць
0 +
мысль, 17:01, 18.11

..." Десятый? Значит, в десятку попаду",- Штирлиц знал, что из всех выступлений запомнится только последнее...:))))

Адказаць
0 +
забор, 17:09, 18.11

В этой избирательной компании ЦИК как то себя ведет по другому! и это нравится!!!

Адказаць
0 +
Тополь-М, 17:11, 18.11

Символично! Последнее слово - НЕ за лукавым! Последнее слово - ЗА ПОБЕДИТЕЛЕМ! Андрей Олегович, удачи Вам! Бог Вам поможет!

Адказаць
0 +
Al, 17:15, 18.11

а мне кажется с 19:00 - рановато... особенно в минске... если до 18:00 работаешь - посмотреть никак не успеваешь(((

Адказаць
0 +
Sergey, 17:32, 18.11

Некляеву не повезло, его выступление третьим затеряется среди всех. Хорошо что Санников будет последним, это означает что эхо от его слов ещё несколько дней будет на слуху.

Адказаць
0 +
серёга, 17:33, 18.11

просто повезло - бог видит
выступать десятым - всё равно что завершать галло концерт - за это многие борются в шоу-бизнесе - так что - крупная удача

Адказаць
0 +
xxxxx, 17:35, 18.11

а вот это замечательные новости ;)
жду с нетерпением

Адказаць
0 +
Sergey, 17:35, 18.11

Влад, твои слова да богу в уши, только вот за 15 лет они разучились считать.

Адказаць
0 +
Леонид, 17:50, 18.11

Что Санников последний - это хорошо. Ещё в Библии написано: "И последние станут первыми!"
А вот время для дебатов ИМХО нужно оспаривать: кто их будет смотреть в 17-00, когда все на работе или в транспорте? Да и время проведения было бы желательно перенести поближе к выборам, числа 15-го. А так за две недели до выборов будет из ТВ только поток грязи литься на демократических кандидатов, в том числе и с "псевдонародного сходняка", на котором не разрешат выступить умным людям, т.к. боятся.
И вообще по поводу дебатов всем кандидатам нужно дружнго заявлять что Лукашенко трус и отказывается от дебатов только по этой причине, а никак не из-за "непомерной занятости". Может, хоть тогда есть шанс вызвать на дебаты, скказав: "Если ты мужик и не боишься - дебатируй" :)
P.S. Кто-нибудь подскажет как связаться с Санниковым (или его группой), желательно e-mail, т.к. "В контакте" не состою и региться там нет желания. Просто хочу написать парочку идей насчёт программы, выступлений и т.д. Может, это уже учтено командой, но если даже одна идея принесёт пользу, почему нет?

Адказаць
0 +
Фокс, 17:55, 18.11

Люди, что-то тут не то. Лу не дурак и прекрасно знает, что последний запоминается гораздо лучше. А тут еще и на прямой эфир пошел.

У него либо все козыри припасены или здесь вообще чем-то хреновым пахнет. Все понимают, что выборы будут непростыми, но мне кажется , что будет что-то невероятное. Очень плохие предчувствия ((

Адказаць
0 +
яяя, 17:56, 18.11

Алена Бобруйск, 14:40, 18.11Сообщение интернет газеты "Солидарность"
==========================================
Поздно ночью, 16 ноября, в дом председателя первичной организации Белорусского независимого профсоюза (БНП) работников ОАО «Белшина» Михаила Устиновича ворвались люди в камуфляжной форме с автоматами, разбили окна и выломали дверь. Хозяина избили. Непрошеными гостями оказались сотрудники Государственной инспекции охраны животного и растительного мира города Бобруйска.
_________________________________________________________
козлов охраняют

Адказаць
0 +
Жыве Беларусь, 18:04, 18.11

АГЛ как трус и нездоровый человек не пойдет на теледебаты. Он не может нормально общаться с людьми. Почитайте на компромат.ру работу Щигельского - там весь диагноз подробно и медицински описан.

Адказаць
0 +
Kelt, 19:13, 18.11

Леониду, 17:50, 18.11
4 числа - суббота. Так что, народ дома должен быть. Только не понятно, что это за дебаты - 1 раз, 1 час на десять человек? По 6 минут на каждого :) Смех, да и только.

Адказаць
0 +
Вован65, 20:19, 18.11

Без Луки и смысла не будет в дебатах! Между собой претендентам дебатировать- только Луку потешать перед телеком!!! К барьеру-неуважаемый!!!

Адказаць
0 +
Ken, 20:20, 18.11

Не понимаю всеобщей радости по поводу прямого эфира...Время-то как я понимаю, перенесли. И кто сможет посмотреть? Кто из работающих сможет посмотреть теледебаты в 17 часов? Пенсионеры, так у них вера, а слух и зрение притупились, а переубедить практически невозможно. Студенты, так и они радикальны, только в противоположном направлении, и переубеждать их не нужно. Военные, милиция? Так они на службе...как и рабочие и служащие. Крестьяне? Так те работают не по времени, а по восходу/заходу солнца (пьянь в расчет не берем)...У кого рабочий день заканчивается в такое время, чтобы к 17-ти быть дома у телевизора? У многих из нас на работе есть возможность посмотреть телевизор или компьютер с онлайн-ТВ? Неужели Вы думаете, что прямую трансляцию в случае чего непредвиденного трудно будет прервать рекламой? Только очень внимательные может что-то и заподозрят...
Имхо, изменение формата трансляции дебатов в прямой эфир обусловлен вовсе не давлением общественности/правозащитников или европейских наблюдателей. Похоже кого-то все-таки "осенило", что действительно при таком количестве кандидатов повышается вероятность, что "крамолу" (с точки зрения властей) может увидеть случайный избиратель (тот, который не интересуется политикой). Вот и по просьбам трудящихся и изменили формат, убив таким образом двух зайцев одновременно: с одной стороны ответили на упреки о недемократичности избирательной кампании, а с другой - себя немного обезопасили...Все равно главный оппонент на дебатах не появится. Это ясно уже из-за демонстративного отстранения от участия во всяких подачах заявок и регистрациях...Имхо, быдлом всех считает и уверен, что уже давно все решено

Адказаць
0 +
Боюсь подписываться, но на площади буду!, 20:27, 18.11

Впервые за 5 лет буду БТ смотреть!!!

Адказаць
0 +
YurikBY, 20:30, 18.11

все замечательно, кроме времени эфира, многие люди еще в дороге с работы я не смогу посмотреть:(

Адказаць
0 +
андрей, 21:01, 18.11

гм у меня только одна мысль возникает... опоздал на эфир - твои проблемы? так что ли?

Адказаць
0 +
ГЫ, 21:44, 18.11

Ребята, а кто отменял сделать запись на комп, оцифровать и в сетку (инет) срочно выложить? )) и разойдется все, как и КБ1-2 и т.д.
Вот донести до большинства всю инфу будет не просто...

Адказаць
0 +
Valia, 22:07, 18.11

4 декабря-это суббота(выходной),а время отведенное на теледебаты-2часа.

Адказаць
0 +
МП, 22:08, 18.11

soul, 16:04, 18.11
а чем же так Лука занят, что у него времени нету на свое президентство

Вот сегодня, к примеру, он был занят парком высоких технологий. Выговаривал даже самые невыговариваемые слова. Всем было понятно, что отчень продвинулся. Лечил Цепкало не по детски. Вонючее болото, которое на горке, трудно в силикон превратить.
Все это (и даже габариты) мне навеяло про дуэт «Академия». Цекало то в нем Лолиту кинул.

Адказаць
0 +
Досыць, 22:21, 18.11

в теледебатах нужно участвовать стопроцентно, вне зависимости от того, будет ли там ЛАГ. Курочка клюёт по зёрнышку.
А вообще-то я надеюсь только на Медведева. Вернее на то, что он не простит.

Адказаць
0 +
№Х, 22:23, 18.11

Просматривал на TUT.BY программу "P.R. среда" по средам идёт, выступал там один спец, он возглавлял вроде БТ во время выборов 1994. Отмечал, что АГЛ не плох в дебатах, море напора, не углубляется в тему,запредельный популизм, прекрасный оратор ( трасянка только плюс для колхозного лехтарата), но я не об этом. Многое будет зависеть от того, как посадят кандидата, как наведут свет, какой дадут задний фон. Отмечалось, что желто-чёрный фон будет вызывать у зрителя чувство тревоги, а "случайная" тень на лице может испортить даже самую продуманную речь. А в том, что на БТ есть профи, способные это сделать можно и не сомневаться, ведь уже столько лет лепят из г... конфетку.
Во избежании таких "диверсий" кандидатам стоило бы прибегнуть к помощи профессионалов P.R.щиков, имиджмейкеров и обратить особое внимание на выше перечисленные нюансы. Если власть согласилась на "типа дебаты" в прямом эфире, значит есть дополнительный "туз в рукаве", надо только разобраться какой.

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 23:04, 18.11

Решил лука в демократию поиграть, для ЕС и прочих, что-то тут не так, падвох готовит, падла

Адказаць
0 +
Нарком, 23:08, 18.11

А кто тут уверен, что прямой эфир? А что, трудно сделать небольшую задержку в минуту-другую, что никто и не заподозрит? А потом кто докажет, что в эфире он это не говорил - а не показали? Кто РЕАЛЬНО будет присутствовать при выступлении? Явно, свои люди, которые потом все дружно заявят - нет, не гноворил, всё показали! Зато общественности, в т.ч. и зарубежной нос утрут - вот, мол, всё показали! Хотя Главному всё пофигу, он знает, что на выборах он победит, даже если все бюллетени будут испорчены, или никто не придёт голосовать, или все вокруг будут громко возмущаться, ему всё равно. Он всё равно останется, его, может, только танком сдвинешь, и то, одним не обойдёшся. Так, что, народ, если и будут у нас перемены, то это только ценой смутных времён. Всё это уже проходили. Покупайте соль и спички!

Адказаць
0 +
AGL, 23:17, 18.11

Чё вы боитесь, в 17-00 в СУББОТУ на работе только те, кто работает посменно. И я вижу, что многие, писавшие ранее о том, что отключили себе БТ, на самом деле продолжают его успешно смотреть.

Адказаць
0 +
SuperLitvin, 23:38, 18.11

ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ДЕБАТА ЛУКАШЕНКО-САННИКОВ. ЕСЛИ ЛУЧЕЗАРНЫЙ ОТКАЖЕТСЯ ЗНАЧИТ ПРОИГРАЛ, А СМЫСЛА КАНДИДАТАМ УСТРАИВАТЬ ДЕБАТЫ МЕЖДУ СОБОЙ НЕ ВИЖУ.
В СЛУЧАЕ ОТКАЗА УЧАСТИЯ В ДЕБАТАХ АГЛ С САННИКОВЫМ, НЕКЛЯЕВЫМ ИЛИ РОМАНЧУКОМ СЛЕДУЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДЕБАТОВ ВООБЩЕ!

Адказаць
0 +
Дед, 0:03, 19.11

Честное слово, впервые согласен включить зимовский канал, если увижу "дебатирующего", а не солирующего Лукашенко ! Однако, боюсь, что кроме грязной лжи, от "всенародноизбранного", ничего не услышим !!!!

Адказаць
0 +
Жека, 1:08, 19.11

Люди! Учите матчасть!
Теледебаты - это встреча нескольких или двоих претендентов. Они пройдут в прямом эфире ПОСЛЕ 3 декабря. А ВЫСТУПЛЕНИЯ каждого из кандидатов в президенты пройдет в период до 3-го числа и ИМЕННО порядок ВЫСТУПЛЕНИЙ и определялся жеребьевкой!

Адказаць
0 +
Алесь, 1:13, 19.11

Скорее всего на тел.дебатах будет мерзкий ведущий-лукашист, его задача провацировать и перебивать

Адказаць
0 +
Paul, 8:28, 19.11

Вместо лучезарного на теледебатах тоже Радьков выступать будет?
+++++++
Так и будет.

Адказаць
0 +
Paul, 8:32, 19.11

В СЛУЧАЕ ОТКАЗА УЧАСТИЯ В ДЕБАТАХ АГЛ С САННИКОВЫМ, НЕКЛЯЕВЫМ ИЛИ РОМАНЧУКОМ СЛЕДУЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДЕБАТОВ ВООБЩЕ!
+++++++++++++
Отказываться нельзя. Если не будет Лукашенко, оппзиции нужно будет договориться на дебатах про план действий, дабы не "топить" друг друга, а чётко и обстоятельно представить свою программу. Ведь 30 минут 2 раза - это мизер, надо использовать всё предоставленное на ТВ время, это в любом случае добавит сторонников среди тех, кто по каким-то причинам не увидел "сольного" выступления по ТВ кандидата и тех, кто не активно пользуется интернетом (а среди этих людей и есть основной резерв).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны