25 красавiка 2024, Чацвер, 10:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
Denn Haradzienski, 12:46, 9.03

Что ж не ровен час, когда придется и за Хартию тоже бороться на улицах.

Адказаць
0 +
kier, 13:12, 9.03

На Интернете Лу зубы и обломает

Адказаць
0 +
STAS, 15:07, 9.03

Интернет им не мешает-он им поперёк горла стоит...они решили, что разгонят парламент и всё утихнет-не получилось, изменят символику государства и всё "утихнет"-не получилось,похитят лидеров и всё "утихнет"-не получилось, будут сажать и все испугаются-не получилось,думают, что "откатают" пальчики и тем самым опять нагонят страха-не получилось, закроют доступ к не "тем" сайтам и возьмут под контроль телефонные разговоры и все прогнутся и разбегутся по своим "норам"-не хрена у них не получится...те кто хотел прогнуться-те прогнулись и теперь от бессилия пытаются укусить сами себя за хвост:гидра пожирает саму себя и от бессилия уже не знают , что ещё придумать...Совет: езжайте всем скопом вслед за наумовым, пока граница открыта...

Адказаць
0 +
Старый ОБХССник, 15:09, 9.03

Ни чё не понимаю: крепчайшее государство; нерушимая вертикаль; несокрушимая армия с суперсовременным вооружением; ментов не армия, а армада; зачищенное медийное пространство; идеологи, вооруженные самым передовым идеологическим учением; во главе которого стоит даже не вождь - БОГ! И всё это боится (как чёрт ладана) свободного слова???
Тогда зачем всё ЭТО?

Адказаць
0 +
pr, 19:46, 9.03

вось тут лудищев точно обкакается

Адказаць
0 +
жора, 20:03, 9.03

... но по ip уже пасут и мелко гадят.

Адказаць
0 +
nik_K, 20:54, 9.03

Internet im po-barabanu!

Im meshaut ludi, chitauschie Internet.

Адказаць
0 +
дядя Боря, 22:27, 9.03

НЕ ЗАТКНЁШЬ!!!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!!

Адказаць
0 +
гость, 22:40, 9.03

Неделю сайт хартии работал у меня только через анонимайзер. Видимо сообразили колхозаны, что комменты лучше отслеживать, и докладывать. Шавочки, лишних 100 уе в месяц никого не спасёт. Их платит вам комитет, беря из вашего же кармана, но не 100, а 200 (а то и 250 :) ). Айтишники, не унижайтесь, поставляя в РБ современные технологии. Учите историю!

Адказаць
0 +
SPQB, 22:56, 9.03

Старый ОБХССник, 15:09, 9.03

вначале было слово...

Адказаць
0 +
Чёрный Плащ, 0:09, 10.03

STAS, 15:07, 9.03

Всё абсолютно верно сказано. Вопрос только в том, что от самого себя уехать невозможно. И не ровен час, того самого отморозка и подонка в одном лице Наумова и в Москве достанут. Даже ещё легче, чем в Беларуси. Причём, заказ будет сделан самим диктатором.

Адказаць
0 +
петя клыпа, 8:24, 10.03

Никакое государство не любит правду-матку, тем более в открытом и доступном виде! Спасибо Хартии за этот глоток воздоха в колхозном вонючем свинарнике!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны