26 красавiка 2024, Пятніца, 6:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
0 +
Лунь, 15:28, 13.04

Это саммит,а не цырк.Всё правильно и логично.

Адказаць
0 +
Серый, 15:51, 13.04

А это зря кстате, хуже потом будет, АЭС стоится будет без всякого там...

Адказаць
0 +
Zesha, 16:03, 13.04

Etix loshar vo glave s ysatim paranoikom ne priznaut za ludei, a tem bolee za kompetentix pravitelei i predstavitelei gosydarstva!!!!!

Адказаць
0 +
nik_K, 16:09, 13.04

АЭС стоится будет без всякого там...
==================

V etom nikto ne somnevaetsa chto АЭС стоится будет.
Est' uverennost' chto ona nikogda ne budet postroena, ispitana i prinyata v expluataciu.

Адказаць
0 +
Ишак, 16:10, 13.04

Достойная компашка для нашего !

Адказаць
0 +
Кромвель, 16:18, 13.04

Думаю Рыгоравич уже приглашен в одно тепленькое местечко - ад...

Адказаць
0 +
Александр, 16:24, 13.04

Зато мы,как и в 1943 году,проведем встречу большой тройки - Тегеран-2010. Да,и пусть завидует весь цивилизованный мир. Правда,александр григорьевич?

Адказаць
0 +
wladimir, 16:41, 13.04

Как всегда... Опять рылом не вышли. Столько дурили-дурили, а тут на умного напоролись, не катит...

Адказаць
0 +
Мужик, 16:48, 13.04

Поэтому, наверное, и траур не был объявлен- назло Вашингтону, Евросоюзу, МАГАТЭ и всем остальным

Адказаць
0 +
Сяржук, 16:49, 13.04

"Деточка, твое место возле параши" © (Джентельмены удачи)

Адказаць
0 +
orif, 17:06, 13.04

сяржук:
абсолютно верное и точное замечание .добавлять даже ничего не хочеться

Адказаць
0 +
Серж, 18:06, 13.04

А за то он все тюки с неубраной соломой пересчитал....

Адказаць
0 +
Левановіч, 18:21, 13.04

Пара, даўно пара перастаць прымаць іх за адэкватных, а тым больш за людзей. А тое звыкліся, што ім цукерачку, а яны зноў на дыванок нагадзяць, і нічога ня будзе...

Адказаць
0 +
Антось, 18:46, 13.04

Человек 16(!!) лет позорит НАЦИЮ.

Адказаць
0 +
Заходні беларус, 19:21, 13.04

Нічога, што не пазвалі на саміт. Затое ён з леташняй саломай у Любані разбярэцца як трэба. Вось гэта ўзровень!

Адказаць
0 +
Вадим, 20:22, 13.04

А зачем тогда спрашивается давать кредиты странам изгоям ?

Адказаць
0 +
22, 21:11, 13.04

Не пригласили потому, что Колю с собой привезёт :))

Адказаць
0 +
numer 7, 23:44, 13.04

а каким боком там ваще беларусь кому сдалась и причем? она мирный атом не производит. она от него токмо страдания имеет

Адказаць
0 +
так-так-так, 0:57, 14.04

эту калхозную тройку надо приглашать на саммит по ядерной ОПАСНОСТИ !!!

Адказаць
0 +
SERG, 7:55, 14.04

У главного милиаратора страны только такие могут быть друзья, порядочными там и не пахнет.

Адказаць
0 +
Солома всему голова ..., 10:04, 14.04

А зачем приглашать, солому уже все убрали, а лукашенко не убрал ...
Должен работать над соломой ...

Адказаць
0 +
Жорик, 10:55, 14.04

Думаю Рыгоравич уже приглашен в одно тепленькое местечко - ад...

Вот ты удивишься, на крючьях вися. Он яблоки-груши ест, а ты? и т.д.

Адказаць
0 +
Человек, 12:29, 14.04

Прогноз такой - дорогой мерзкой этой
Идти он будет трупами соря.
Ведь у тиранов - всем известно это
Нет в голове ни Бога, ни царя...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны