19 красавiка 2024, Пятніца, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
0 +
BAZ, 14:26, 30.04

А как вы хотели ? Гражданин Лукашенко узурпировал власть и вот уже БОЛЕЕ пятнадцати лет терроризирует жителей республики мягко скажем , "оригинальным" поведением . Лично мне СТЫДНо что страной правит такая ЖАДНАЯ, ТРУСЛИВАЯ и к тому-же ХАМСКАЯ .... натура .

Адказаць
0 +
юрий, 14:29, 30.04

Саша!!!Ну почему ты никак не поймешь,что тебе пора на отдых!Ты уже ВСЕХ достал!Беларуси нужны ДРУГИЕ лидеры и совершенно другие механизмы управления внешней и внутренней политики.
Найди в себе мужество достойно уйти!

Адказаць
0 +
Вшывы Блох, 14:31, 30.04

И не на иго аднаго)))
Интиресна кто из крыс первым побижит с карабля?..

Адказаць
0 +
mul, 14:42, 30.04

науменко первая

Адказаць
0 +
Алексей, 14:53, 30.04

И что это так все взъелись на самага незамянимага у Беларуси чалавека?

Адказаць
0 +
михась крупа, 15:01, 30.04

не хочу драматизировать, но предвижу такой вариант событий: В свете последних отношений с Россией возможно то, что Россия не признает будущие выборы президента свободными и честными, так же как наш не признал Абхазию и Осетию. Президента объявят нелигитимным и ни один договор не станут подписывать. Из-за отсутствия договора на поставку перекроются нефтяные и газовые задвижки на Беларусь. В самый неподходящий момент всплывет вексель на один миллиард долларов, которые АГЛ подписал в "нулевом соглашении" с Ельциным. Последствия очевидны. Боже, храни Беларусь !

Адказаць
0 +
creck_55, 15:07, 30.04

Угроза из внее... Из внее давно-бы хлопнули и забыли. Он им нафуй не нужен! Как народ.... Поведётся или нет. Вот чего боиться!

Адказаць
0 +
Корсар, 15:20, 30.04

Не дожила бы ты гнида до этой кампании вместе со своими прихлебателями... Есть ведь бог на свете.

Адказаць
0 +
Paliaev, 15:31, 30.04

Внутреннее давление, значит, можно оказывать (фальсификация выборов, промывка мозгов доверчивого народа через гос. ТВ-каналы и т.д.), а внешнее "давление" (призывы европейского сообщества стать на настоящий путь демократии) якобы уже нельзя. Фактически наше правительство оказывает внутреннее давление на свой же народ, не позволяя ему сделать свой настоящий выбор на выборах. (простите за тавтологию)

Адказаць
0 +
Лукашенко, вылезай!, 15:33, 30.04

«Потому что вы видите, кому-то тут не нравится действующий президент. Кому-то не в лад на Западе и Востоке. Естественно, руки чешутся. Хочется сюда влезть», - сказал Лукашенко.
Мне давно не нравятся нынешний президент Лукашенко и его автократия. Ему давно пора уходить, он намного пересидел в кресле президента, узурпировав власть, но у него руки чешутся и потому он всеми силами уцепился ими за президентское кресло и не хочет из него вылезать.

Адказаць
0 +
vlad, 15:34, 30.04

Хавайся!!! Опять враги кругом, президенствовать мешают.

Адказаць
0 +
123456, 15:42, 30.04

Ну тебе-то, красивая, какое дело? Твое дело - считать голоса. Но ты, похоже, будешь считать годы до освобождения. В камере.

Адказаць
0 +
щ, 15:49, 30.04

Одно и то же... Кругом враги, все должны напрячься... Зачем напрягаться? Мы просто хотим выбрать другого, не надо нам этих призывов "пойдем в землянки", если что не так...

Адказаць
0 +
Саня, 15:55, 30.04

Почему бы не начать уже агитацию оппозиционным кандидатам АГЛ уже начал,а времени не так уж и много.

Адказаць
0 +
Dzik, 16:08, 30.04

Если давление будет изнутри - сашу разорвёт.
Если снаружи - саша съёжится и станет маленьким.
Если сверху (Россия) - будет блин.
В общем, как ни вертись - первоначальную форму принять не получится.

Адказаць
0 +
jaza, 16:17, 30.04

У Лукашенко уже гонки начинаются. Всюду ему враг чудится. Паранойя.
Пора уходить, ушел же красиво Ельцин - народ ему многое простил, Шаймиев ушел - тоже молодец (главное мир как стоял так и стоит). Незаменимых людей не бывает. А Лукашенко уже всех достал, не только своих. Базарный дядя, видимо это уже возрастное.

Адказаць
0 +
Митя, 16:20, 30.04

Ну тебе-то, красивая, какое дело? Твое дело - считать голоса. Но ты, похоже, будешь считать годы до освобождения. В камере.
_____________________________________________________________________
ПОДПИСЫВАЮСЬ

Адказаць
0 +
Ответ Алексею, 16:25, 30.04

Поэтому и взялись за горячо любимого потому что загнал страну в тупик и позорит её перед другими государствами.Чем дальше в лес тем больше дров.

Адказаць
0 +
Alexis, 16:31, 30.04

Смышленая тётка :) Просто Нострадамус белорусский :)

Адказаць
0 +
Еник, 16:39, 30.04

Уважаемые белорусы, наступило время принимать решения, у нас карт-бланш. Власть охватила дикая, бесноватая паника на фоне "триумфа политики президента". Каждый здравомыслящий чиновник, как, впрочем, и любой человек не обремененный властью осознаёт в какое дерьмо нас привёл "триумфатор", поэтому хватка по всей вертикали ослабла, большинство задумалось о будущем, и лучезарным оно не видится. Пришло время навострить уши и покончить с унижающим человеческое достоинство "терпением".
Наконец-то ветер перемен подул в сторону здравого смысла.

Грядёт неизбежная политизация белоруса. Да, Ермошина, того самого, который пашет по 12 часов в сутки на заводе или на стройке, того, которому нужно прожить на пенсию (читай "подачку") в 350 Лублей и даже того, который не далеко от вашего корыта (он тоже хочет няньчить внуков).

Давление, именно давление, мадам Ермошина, и не только международное, а ещё и народное. Ведь чувствуете уже? Кое-что уже дрожит?

PS: билетов до Уго хватит не всем...

Адказаць
0 +
Млявы, 16:42, 30.04

Чудесно! Пусть сосредоточат все силы на борьбу со внешним врагом! :D

Адказаць
0 +
Усатый, 16:45, 30.04

Какие выборы? Кто пойдет на выборы, после свержения режима штраф 1000 у.е и запрет до конца жизни на право голосовать! Такие люди не должны решать судьбу народа при демократии. Вообще надо систему избирательную как в США, а должность президента убрать и за попытку ее вернуть - расстрел. Чтобы никогда больше Это не повторилось в Беларуси!

Адказаць
0 +
идущий порознь, 16:54, 30.04

лучше бы межгородское и внутриуличное давление
международное он переживет

Адказаць
0 +
Йожын з бажын, 17:02, 30.04

Вшывы Блох, 14:31, 30.04
Интиресна кто из крыс первым побижит с карабля?..
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Шестое чувство подзказывает, что крыска Лу-Лу драпанёт первой, иначе и драпать-то скоро некуда будет.

Адказаць
0 +
Микола Нестаткевич, 17:15, 30.04

Лидия Михайловна, ну вы же в самом деле женщина не глупая - зачем дурочку то валяете?! Скажите прямо: денег получу меньше, чем в предыдущие кампании. Бо дети кое у кого подрастают, а следовательно - и аппетиты.
А вы развели тут - трудности, давление...

Адказаць
0 +
пух, 17:18, 30.04

люди проснитесь!!!долой фашистский режим!!!

Адказаць
0 +
Сима, 17:19, 30.04

А-я-я-яй . Посмотрите вы на эту защитницу ! На тебя бы надавить еще...

Адказаць
0 +
Я-тут, 17:23, 30.04

то Юрий. Не нужно просить его уйти, нужно требовать ! По-другому этот... не поймет.

Адказаць
0 +
навіцкі, 17:55, 30.04

В Александріі построят зону для неё і другіх "тёток". А там, где планіруют могільнік для радіоактівных элементов - зону для БАЦКІНЫХ "дядек".

Адказаць
0 +
Присоединяюсь, 17:55, 30.04

Присоединяюсь ко всем комментам. Надоел !

Адказаць
0 +
DOLDON, 18:13, 30.04

А Вы что,думали в сказку попали!Хватит и одного сказочника!

Адказаць
0 +
Стабiлizetz, 18:20, 30.04

Усатый, 16:45, 30.04

Какие выборы? Кто пойдет на выборы, после свержения режима штраф 1000 у.е и запрет до конца жизни на право голосовать! Такие люди не должны решать судьбу народа при демократии. Вообще надо систему избирательную как в США, а должность президента убрать и за попытку ее вернуть - расстрел. Чтобы никогда больше Это не повторилось в Беларуси!
___________________________________________

То про что я всегда и говорю: после гона шкловской банды и возвращения в законодательное поле, Беларусь должна принять самые беспрецендентные в мире меры защиты от любителей власти.
Например - за фальсификацию результатов любых выборов - конфискация всего имущества и пожизненное заключение виновным. Этого вполне достаточно , чтобы проучить всякую зарвавшуюся быдлоту! Расстрелов не надо. За публичное заявление президента (спикера парламента) о намерениях изменить сроки или порядок выборов себя любимых - автоматический импичмент, немедленное снятие неприкосновенности, и как написано выше - конфискация с пожизненным.
Тогда всякая сволота и быдлота будет знать, как соблюдать законы.
Все соответствующие законы должны быть переписаны так, чтобы ни одной лазейки для любителя власти не осталось, а малейшая попытка жестоко каралась.
Парламентская республика - конечно лучший вариант для Беларуси, но наибольшие в мире меры защиты от повторного прихода диктатуры должны быть приняты раз и навсегда.

Адказаць
0 +
olbor, 18:40, 30.04

«Расслабляться нам ни в коем случае нельзя.
Не нам, а вам...

Адказаць
0 +
krot, 20:26, 30.04

Вы уважаемая председатель центроизберкома все прекрасно понимаете и не играйте в лопушка. Давление оказывается не потому что хотят как говорят влезть сюда, а потому что невозможно жить там где узурпирована власть, где нет уважения, где со всеми на ты. Папаша........... И как говорят революции случаются не тогда когда банда или шайка их устраивает а тогда когда кое кто очень сильно упирается и не может уступить своим амбициям.

Адказаць
0 +
Владимир Бородач, 20:40, 30.04

Загрустила старушка. На нары не хочется.

Адказаць
0 +
Виталий (vitalis), 20:46, 30.04

Стабiлizetz, 18:20, 30.04

Усатый, 16:45, 30.04
-------------------------------------------------------------------------------------
Все верно! Добавлю лишь то, что КАЖДЫЙ, обличенный властью, должен понимать, что и он несет персональную ответственность за установление диктаторского режима. И "мент" с ОМОНовцем- любители с "завидным" постоянством бить кулаком в лицо женщин, и "вертикаль" с тем же постоянством организующая "правильные" выборы, и судьи с их приговорами за б-ч-б флаги!

Власть не бывает вечной и только осознание неотвратимости наказания каждого за подобные деяния может стать прививкой от диктатуры! Вот уж точно: "добро должно быть с кулаками", а демократия нуждается в защите.

Адказаць
0 +
N, 20:58, 30.04

Остается надеяться, что давление будет по-настоящему сильным и приведет к логическому концу.

Адказаць
0 +
Aleg, 23:18, 30.04

Да нет в избирательных кампаниях ничего тяжелого, Ермошина. Это вы просто напару с Лукашенко доигрались, а теперь либо в омут либо на нары. Вот вам и тяжело. Выхода-то нет.

Адказаць
0 +
fax, 0:17, 1.05

2 юрий, 14:29, 30.04

какое ему на отдых!? На каменоломню в Микашевичи, на общие работы! На кайло! Никакой переписки и 1 (одна) передача в год! Все как у его любимого сталина!!! И это самое лучшее , что я желаю этому уроду, укравшему будущее моих детей, но устроив будущее своих выбля . . .

Адказаць
0 +
сяршей-паляшук, 0:24, 1.05

«Я думаю, что тяжесть все-таки будет не внутри страны, а извне», - заявила Лидия Ермошина,
Мы тут с лукой ошлифовали систему фальсификации внутри страны, а эти западные негодяи будут требовать извне проведения честных выборов...
Кроме того видно что ей становится страшно на фоне киргизских событий.. А вдруг.. Тогда тюрьма и ... прощай франция, которую так и не увидела...

Адказаць
0 +
XXL, 1:13, 1.05

«Я думаю, что тяжесть все-таки будет не внутри страны, а извне», - заявила Лидия Ермошина
Просто на сашу все положили большой и толстый - и народ и извне(впрочем вполне заслуженно) попробуй такую тяжесть выдержать.
А кто сказал что будет легко. Легко было бы если бы вовремя ушел по первой конституции максимум лет через 8 .А теперь все-таки "нагнут" не иначе.

Адказаць
0 +
так-так-так, 3:25, 1.05

плевать я хотел на "что ты думаешь, что он имел в виду" -- международное это будет давление или межрасовое... тьфу...

... а вот о чём тебе самой действительно стоит задуматься, так это о внутрикамерном давление, которое будет на тебя оказано, когда ты будешь сидеть в одной камере с училками, врачихами и прочими дурами, которые с твоей подачи рисовали "ыляхантные пабеды"...

... вот они уж тебе за всё надавят...

Адказаць
0 +
Свай...йак, 9:00, 1.05

Давно говорил, сервак в Нидерландах, под контролем еврокомиссии, Санникова, Лебедько, Зенона П. и прочих - в наблюдатели, и по уникальному номеру паспорта, уж это каждый сможет отправить, и проверить в раз, и все вертухаи выявлены будут мгновенно, и легитимность выборов никто не оспорит. Правда механизм необходимо отработать, ну идея понятна...
Вот только этой женщине с мужским лицом долго сидеть придется, по нашей конституции эти преступления не попадают под амнистию.

Адказаць
0 +
юрий, 10:53, 1.05

2:Я-тут, 17:23, 30.04

то Юрий. Не нужно просить его уйти, нужно требовать ! По-другому этот... не поймет.
________________________________________________________________________
Если он действительно не хочет Кыргизстанского варианта,то он ДОЛЖЕН сделать это самостоятельно.
Вот об этом я и прошу.

Адказаць
0 +
Вивисектор, 14:14, 1.05

Надеюсь уже скоро, очень скоро окажут давление достаточное чтобы выдавить этот гнойный нарыв из Беларуси!

Адказаць
0 +
саша, 15:22, 1.05

Ребят ну будьде ж добрее.лукашенко столько работает,столько что даже страшно себе представить,все время думает о народе.пусть он расслабится отдохнет пусть народ порулит страной ,а он отдохнет.ну скажем в тьрьме.

Адказаць
0 +
Виталий, 19:11, 1.05

Верная Моська решила протявкать что-то в защиту своего хозяина....???))) ну конечно...,в случае провала и ей же дадут пинка под зад и отправят на мыло. Ну так длг платежом красен.пора бы уже и ответить за содеянное.

Адказаць
0 +
dogmatik, 19:18, 1.05

Здесь необходимо, задавать вопрос - не зачем, а почему . А почему - это итак всем известно - не надо строить из себя "всемогущего джина". А по существу, если хочешь быть СИЛЬНЫМ, то стань им, а не ищи крайнего

Адказаць
0 +
свой, 19:33, 1.05

Госпожа ермошина, иди на пенсию. Посети парикмахерскую, салон красоты. Может лучше станет.

Адказаць
0 +
чучмек, 21:31, 1.05

В Беларуси что-то изменить можно только по примеру киргизов, иначе будем и дальше хавать его блевотину

Адказаць
0 +
betman, 0:42, 2.05

для того чтобы выборы были настоящими!!!!!!!!!!!!!!!
1.на изберательных листках должны быть штрих коды и многие другий нумераций!!!!!(а не просто листок формата А4 люди вспомните и задумайтесь не идио... мы!!!!)
2.и печатоть их должны в германий как минимум
3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........(это ваш голос)

Адказаць
0 +
михась крупа, 11:36, 2.05

А давайте проведем каждый свой личный соцопрос. Опросим каждый 10 знакомых по поводу явки на местные выборы. Результатом поделимся со всеми знакомыми и попросим их провести такой же соцопрос. Пусть люди задумаются и не удивляются ничему. Явка 90%- верх цинизма. Вывод каждый делает сам!

Адказаць
0 +
Пенсионерка, 9:50, 3.05

Ермошину и всех остальных прихлебателей на пенсию среднюю 400000 рубликов Пускай покрутится кварплата и лекарство Беларуские от давления ничего не помогают приходится покупать дорогие И что остается пусть прикинет своими мозгами п,,,,ь не мешки тягать Увеличить им пенсионный возвраст и на ферму и в колхоз А то одна говорильня

Адказаць
0 +
ЧЕЛОВЕК, 21:21, 3.05

Все предельно просто!!! Сравнительный анализ результатов
досрочного и какнадобышного голосований однозначно свидетельствует о массовых фальсификациях. И не надо никого за руку ловить - цифры говорят сами за себя. Это во-первых! А чтобы осуществить сие мерзское и подлое деяние,
необходима максимально возможная массовость досрочников.
Это во-главных!!! Отсюда ВЕЗДЕ разного рода угрозы зависимым, ежели оные не голоснут досрочно, и плевать, за кого...
Без подробностей: если гуЛАГ останется еще на один срок, экономической, если не катастрофы, то беды основной массе
граждан не избежать, ибо плитико-экономический недуг ЕГО
явно прогрессирует, и с пугающей быстротой. Главным симптомом развивающегося заболевания является усугубление материального бремени всех слоев населения, что, естественно, ведет к обнищанию, отсюда - к снижению покупательной способности, что повлечет заскладирование...
Ох!!!!!!! Такую войну пережили! И за что нам эта напасть...
15 лет пируют их НИЧТОЖЕСТВА - ХАМСТВО, АБСУРД и МАРАЗМ...

Адказаць
0 +
Vladi, 9:12, 4.05

статью стоило бы назвать "Ищу новых хозяев, за "теплое местечко"
крысы с корабля?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны