27 красавiка 2024, Субота, 23:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
graf, 11:35, 9.04

умная женщина...ясно говорит о том , что для режима сейчас наиважнейшее, это удержать и сохранить власть..а там хоть трава не расти!

Адказаць
0 +
Combat, 12:45, 9.04

В белорусских СМИ сейчас рассказывается, что Россия находится на грани демографического, экономического и финансового коллапса.
=========================
Самое странное, что посетители форума старательно подыгрывают в этом власти. Похоже, что наиболее рьяные хулители России на форуме, как раз и являются представителями неких государственных структур, рядящихся в демократические одежды.

Адказаць
0 +
Здань, 13:11, 9.04

Тю, што яны з падначаленым у адной бандзе самi не разбяруцца , "'эксперд".

Адказаць
0 +
Дмитрий, 14:00, 9.04

А я почти уверен, что наш Клоун "поимеет" Москву. Статистика показывает.

Адказаць
0 +
друг, 14:28, 9.04

Дмитрий:Статистика показывает что имеют уже "Клоуна"...Его поставили в жесткие рамки в которых он уже юлить не может - а Кремль платить больше не хочет и не будет...Слишком много он шибок наделал по колхозной своей глупости... Вот в Москве они ему и аукнутся по полной программе - Он думал что он такой хитрожопый и умный и вертит Москвой как ему надо... Ан нет - Оказывается что рулит Кремль и игры в кошки-мышки заканчиваются - а лука то у разбитого корыта и чудо экономика без Российских дотаций на грани краха - что и требовалось доказать... и кремль указал ему на его место достаточно жестко (хотя еще датирует по нефти и газу). Теперь шаг - влево шаг - вправо: лишат и этого! Цирк уехал а "Клоун" остался...

Адказаць
0 +
Гость, 14:46, 9.04

Пусть у себя лучше разберуться рассеяне, племя вымирающее.Да ,стпррашен пример Беларуси на фоне грандиозного разворовывания богатств народа. Посмотрите как живут татары и башкиры в России ,пославшие далеко алчное племя евреев.
Скоро русского в России будут показывать только в музее восковых фигур,за не именние живых

Адказаць
0 +
Татарин, 15:36, 9.04

друг, 14:28, 9.04
Посмотрите как живут татары и башкиры в России
=============================
Да уж получше чем вы лапотники - совковые голодранцы. У нас нефтянники по 60 тыс получают.

Адказаць
0 +
Алекса, 22:40, 9.04

Вот и получили от "татарина" мокрой тряпкой по морде. И , собственно, за дело. Сидим за клавой всеми своими форумами, заумные коменты толкаем, а правит нами уже 16-ый год дикий полоумный колхозан. Терпим, задницу подставляя, всеми своими 9 с половиною миллионами, не людей, а быдла, не помнящего ни своих корней, ни своих чувств. Все у нас виноваты - Россия, которая содержит этого петуха, Европа, которая не хочет его же спихнуть с трона, США - которые не хотят помочь нам как-нибудь удавить этого гада, короче ВСЕ, кроме нас самих! Я - беларус, он же литвин, стыжусь своего народа, а вместе с ним и самого себя. Простите меня мои суайчынники, но, как говорится, " народ имеет то правительство, которое его имеет". Раз терпим этого урода - то значит так нам и надо! И никакая тут РФ и иже сними не виновата. И красивый лозунг "Жыве Беларусь" хочется перефразировать в .... " пресмыкается Беларусь"..... Извините, если кого обидел в его чувствах.

Адказаць
0 +
olbor, 12:28, 10.04

Гость, 14:46, 9.04

Пусть у себя лучше разберуться рассеяне, племя вымирающее.Да ,стпррашен пример Беларуси на фоне грандиозного разворовывания богатств народа. Посмотрите как живут татары и башкиры в России ,пославшие далеко алчное племя евреев.
Скоро русского в России будут показывать только в музее восковых фигур,за не именние живых

А ты что разворовывание в самой Беларуси не заметил? Скудно мыслишь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны