24 красавiка 2024, Серада, 13:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
an3, 12:04, 29.09

Еще не было выборов,а уже нарушений пруд-пруди,в школах,университетах,предприятиях насильно заставляют вступать или в БРСМ, или отдавать свои подписи за усатого таракана. Так что все на площадь.Живе Беларусь!!!!

Адказаць
0 +
Ишак, 12:19, 29.09

Вай, какой принципиальной вдруг сделалась Россия! Что мешало ей подходить "максимально строго" 4-8-12 лет назад? Что-то не очень верится в кристалльную чистоту её устремлений.

Адказаць
0 +
Странник, 12:26, 29.09

нет никакой чистоты - все расчет, но нам принципиально от усатого избавиться, один хер все в могилу вогнал и по частям госсобственность распродает

Адказаць
0 +
vouk, 12:36, 29.09

Ишак, тебе зачем "кристальная чистота" нужна и где ты ее видел?
Россия уже не та, что 4-8-12 лет назад, да и Беларусь - тоже. А ты все старую песню поешь.

Адказаць
0 +
Ветеран, 12:59, 29.09

Что бы выборы не признать причина всегда найдется. Была бы политическая воля.

Адказаць
0 +
Alex, 14:06, 29.09

Не знаю. Но почему-то все мои знакомые и друзья у кого не спроси, а спрашиваю потому что интересно мнение других, говорят - за кого угодно, только не за ... Ну вы поняли ....

Адказаць
0 +
valerij, 16:33, 29.09

Очень многие говорят, что за кого угодно только не за ,,, Но не плохо было бы проверить .Предлагаю назначить день ,час и собраться в определенном месте всем, кто понимает ,что у власти не тот человек.Ни чем не привлекать свое внимание,а просто постоять минут пять,Количество собравшихся наглядно покажет картину происходящего в слоях общества.

Адказаць
0 +
Фотограф, 16:52, 29.09

Если бы каждый сфотографировал свой бюллетень с тем за кого проголосовал и публиковать в интене фото. Жалко лукашисты не сфотают.

Адказаць
0 +
Брянский волк, 21:24, 29.09

Ишак, 12:19, 29.09

Вай, какой принципиальной вдруг сделалась Россия! Что мешало ей подходить "максимально строго" 4-8-12 лет назад? Что-то не очень верится в кристалльную чистоту её устремлений.
===================================
Так поступают во всем мире. Будь то Амеры или Европа ,всех интересует прежде всего свои интересы. Только не надо демогогии про права человека, демократию, "кристалльную чистоту" и прочее . Лукашенко нарушил главный принцип справедливости: брал российское бабло , раздавал обещания , а отплатил неблагодарностью. Поэтому, если не отвечаешь за базар , то и должен занимать соответствующую нишу . И теперь уже не важно , что ты решил жить чесно. БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО. Поэтому Россия использует все свои рычаги финансовые , энергетические , внешнеполитические , что бы предупредить возникновение опасного прецедента. Боюсь , что после выборов все только начнется. Не завидую Лукашенко , нормальных отношений с руководством России уже не будет.
А следовательно надо будет решать массу проблем своими силами, начинать непопулярные реформы . На что существующая власть ,в силу объективных причин , пойти не может. Поживем увидим

Адказаць
0 +
Литвин, 21:26, 29.09

Оценивать действия ненормального может только психиатр.
Поэтому международная общественность и оппозиция уже давно должны были бы организовать международный консилиум психиатров. который бы на основе многочисленных аудио и видеоматериалов дал бы оценку психического здоровья Луки и максимально широко проинформировал население страны и международную общественность о выводах, сделанных консилиумом.
С ненормальным НЕЛЬЗЯ договариваться. ЕГО НУЖНО ЛЕЧИТЬ.
Все остальные взаимоотношения с больным недопустимы, нецелесообразны и сами по себе ненормальны.

Адказаць
0 +
мормон, 10:46, 30.09

Литвин прав на сто процекнтов.
Имел я как-то опыт общения с врачом-психиатром и он мне сказал, что, мало того, что с больными нельзя договариваться - им ВЕРИТЬ нельзя и ни в коем случае не соглашаться или потакать.
Он (больной) скажет, что за папиросами пойдет, а сам ребенка зарежет в это время (но и папиросы купить успеет)

Адказаць
0 +
Минск, 12:25, 8.10

боюсь если еще раз лукашенко выбирет себя призидентом, то тут пахнет денастией, сынки уже подросли((((
одна надежда на россию

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны