6 траўня 2024, панядзелак, 22:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
nik_K, 0:01, 26.02

Анджей Почобут: Условия на Окрестина - скотские
========
Ожидали санаторий?

Адказаць
0 +
верующий в лучшее, 0:21, 26.02

Анджей, спасибо тебе за твердость духа. Дай Боже тебе неимоверных сил

Адказаць
0 +
YUNO, 1:05, 26.02

а че не сообщается, куда его увозили, мы ж волновались. А что условия скотские, так они и у нас на "свободе" скотские. А про отношения и культуру общения вообще молчу!

Адказаць
0 +
Наталья, 2:31, 26.02

"Ожидали санаторий?" - мягко говоря странный вопрос. На дворе ведь ХХI век и даже независимо тюрьма-ли это или СИЗО, но условия должны быть приемлемыми. А тем паче СИЗО - там, ведь, находятся не осуждённые люди ещё.

Адказаць
0 +
Lola, 9:04, 26.02

"Ожидали санаторий?"
____________________________________________________________________________
У нас власти орут, что РБ это центр Европы? Или как? Вот и условия содержания заключенных и задержанных будут как в Европе? Что бы слова не расходились с делом.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 10:03, 26.02

Андрюха, не падай духом, а падай брюхом.
Молодец, мужественно перенес перепетии судьбы, которыелишь закалили твой дух и понимание правоты.
Будь здрав.

Адказаць
0 +
ада, 10:12, 26.02

так вот почему гречка подорожала - заключенных резко стало больше

а вообще, каша - это здоровая пища, Анджей, а пицца - нет :) береги здоровье, оно тебе еще понадобится

Адказаць
0 +
Afellay, 12:28, 26.02

nik_K, 0:01, 26.02

Анджей Почобут: Условия на Окрестина - скотские
========
Ожидали санаторий?
Вопрос не в этом,а в том что,в одном из центральных изоляторов отношение и содержание,как на перефирии((((

Адказаць
0 +
Задержанный, 12:37, 26.02

Пришлось мне там побывать год назад из-за своей глупости.
В соседней камере закрыли какого-то негра. Так он первые дни кричал -"Я требую нормальных условий содержания!
Почему меня заперли В ТУАЛЕТЕ?!"
Вот так вот...

Адказаць
0 +
Svolka, 13:41, 26.02

Меня поражают некоторые комментаторы. Вместо того, что бы возмущаться тем, что в 21веке в центре Европы в тюрьмах беларуси условия содержания как в концлагерях, они типа наезжают на Анджея, что он себе возомнил что в беларуских тюрьмах курорт.

Вы не понимаете, что Анджей не за себя а за всех нас сидел?

Адказаць
0 +
очевидец, 13:42, 26.02

и я была там пятилетку назад. с кишащими клопами на дерев. нарах тусила. в туалет и умыться ходила вместе с мужиками. там было ВСЁ засс-заср. но была вода, холодная. водили один раз в день. а между - на ведро в камере. не ела, так как было вовсе непонятно из чего баланда была, цай только пила. а до того, как попасть в изолятор, больше 3х часов "каталась" в автозеке на 30 гр. морозе, в узкой решёке какой-то, с метал. седухой. обувь успехала дома схватить, только что под руку подвернулось - без меха. думала стопы отморожены, но к счастью вышла оттуда целой и почти невредимой. прескотско было, факт.
желаю лукашу со всеми кремл. звёздами и их холуями отведать точно такого отменного существования!

Адказаць
0 +
ШОС,лука, 17:53, 26.02

Svolka, 13:41, 26.02
Меня поражают некоторые комментаторы.
----------------------------------------------------------------
Чему поражаться,ШОСовым нелюдям?,так их много,но все же,несмотря на свои пакости польза в том,что они читают комменты.
ШОС!ШОС!ШОС!ШОС!ШОС!ШОС!ШОС!ШОС!ШОС!ШОС!ШОС!ШОС!ШОС!

Адказаць
0 +
Маруся, 19:39, 26.02

В центре Европы -Чили .И Пиночет. Это мы- белорусы .

Адказаць
0 +
asd , 22:25, 26.02

Предлагаю новый способ солидарности - пишем на денежных купюрах 3 буквы: Ш О С.
Замысел простой - деньги ходят по рукам, люди заинтересуются. Будет очередной маленький такой шажок в сторону объединения нас всех под одной целью. Пока же получается что нас как тот веник по одной соломинке ломают а воз и ныне там.

Адказаць
0 +
Шапокляк . Отличная. Старуха., 10:15, 27.02

Надписи на деньгах-действенный диссиденский способ. Так 'валили' С С С Р. Действенно также выбрасывание мусора в общественных местах. При этом оставляют записку: П о р а
У б и р а т ь
М у с о р.

Адказаць
0 +
nik_K, 19:09, 27.02

Svolka, 13:41, 26.02
Вы не понимаете, что Анджей не за себя а за всех нас сидел?
==================
Жутко извиняюсь за свою недалёкость, но не понимаю. За меня он точно не сидел. Но, кстати, когда-то я с пеной у рта во времена Горби говорил примерно то же: "Вы не понимаете, что он для нас всех старается?!" И что в конечном итоге вышло? Мне тогда отвечали мудрые люди "Да, в магазинах всё будет, только ничего не сможешь купить- денег не будет!"

Это, конечно, не означает, что больного царя не следует отправить на лечение.

Адказаць
0 +
Anatoly, 21:47, 28.02

to nik_K. Правильно. Беларускае -лепшае! У Вас бывает пена у рта? Обратитесь к врачу срочно! И жутко извиняться не надо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны