25 красавiка 2024, Чацвер, 7:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ежы Бузэк: Відавочная слабасць беларускага рэжыму

6

За журналіста Анджэя Пачобута, супраць якога беларуская пракуратура напярэдадні ўзбудзіла крымінальную справу па артыкуле «абраза прэзідэнта РБ» ўступіліся ўплывовыя польскія палітыкі і чыноўнікі.

Каментары 6
0 +
фома, 11:34, 29.03

"Однажды они победят".
-------------------------------------------
Очень хотелось бы, чтобы это "ОДНАЖДЫ" наступило в ближайшее время! Люди подвергаются НЕЗАКОННЫМИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯМ со стороны человека узурпировавшего власть. И это в европейской стране! А вокруг только разговоры разговаривают, как будто не слышат, что народ Беларуси давно кричит SOS! "Однажды победят"... Тьфу!!!

Адказаць
0 +
Литвин, 11:59, 29.03

За журналиста Анджея Почобута, против которого белорусская прокуратура накануне возбудила уголовное дело по статье «оскорбление президента РБ» вступились влиятельные польские политики и чиновники.
==================================================================
Что значит вступились? Мозаичному уже давно пора объявлять ультиматум.

Адказаць
0 +
инвалид, 11:59, 29.03

что бы однажды победить нам ранее понадобилось 70 лет, страну дураков, под правлением комуняк, сами мы ничего не сделаем, карательный аппарат слабее но многочисленнее и избирательная комиссия не даст возможности в справедливой победе, молодёж кто может решить этот вопрос силой разделена на порядочных оппозиционеров и дибиловатых бугаёв омон, менты, гб и вояки, пенсия как всегда боится перемен вот вам и весь лихторат, а европа и россия в один голос твердят, что народ сам должен решить с кем жить, интересно стоит вопрос, в фашистской германии народ выбирал гитлера и что дальше, все хотят увидеть очередное зрелище когда вооружённые люди будут убивать народ, так хотябы для приличия перестали поддерживать режим и народ показал бы, всему миру с кем будет жить, а пока лукашенко с помощью капитала россиии и европы неплохо себя чувствует, а все действия ложаться на плечи народа, принимайте наконец меры которые могут коснуться не только простого народа , а и сам режим с холуями.

Адказаць
0 +
Алексей, 16:32, 29.03

Моё мнение - ничем европарламент не поможет Анжею! Что хотите пишите в ответ, но искренне убеждён, что закончится с их стороны призывами, и обеспокоенностями... Да, нас уже никто не может защитить...даже мы сами!!! Надо ждать, пока режим исчерпает себя!!! И просто вести подпольную борьбу. ИМХО

Адказаць
0 +
webrulez, 17:55, 29.03

Все что они могут - это призывать и внимательно следить за ситуацией.
Все что может наш народ - это сожалеть и бояться...

При таком раскладе говорят: оно само и издохнет (через лет этак 40)

Адказаць
0 +
Б.Г., 18:20, 29.03

Хорош "сожалеть"!
Санкции, ребята, СЕРЬЕЗНЫЕ санкции!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны