19 красавiка 2024, Пятніца, 8:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Димина любовь

36

Свою жизнь Дмитрий Бондаренко посвятил семье и родине. И если есть настоящая любовь к семье и настоящая любовь к родине – это Димина любовь.

Каментары 36
0 +
vladi, 12:15, 25.04

Спасибо, Наташа! За такие слова, от которых дрожь и слезы! А еще за то, что живы и здоровы! и очень талантливы!

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 12:17, 25.04

Что могу сказать? У нормальных людей такие личности вызывают только чувство уважения и гордости за гражданское общество Беларуси.

Да, времена трудные... Но все настоящее дается только с трудом...

Благослови Господь тебя, Дмитрий, и твоих близких. А мы сделаем все возможное, чтобы приблизить час победы...

Адказаць
0 +
ЯДвига, 12:38, 25.04

Уважаю. Уважаю по большому счету.

Адказаць
0 +
ОЛЬГА , 12:40, 25.04

Дмитрий ,мы тебя любим и верим в тебя !!!
ТЫ НАСТОЯЩИЙ БЕЛОРУС !!!
Все равно мы вместе переживем этот поганый режим !!!ШОС !!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!

Адказаць
0 +
Batman, 12:44, 25.04

ПРАВДАРУБОВ УЖ ТОЧНО НЕ ЛЮБЯТ.

Адказаць
0 +
Антилукашист, 12:47, 25.04

На таких людей как Дмитрий, Санников, Некляев, Статкевич и др. вся наша надежда на лучшее будущее для Беларуси, свободной от лукашизма, этой чумы 21 века. Они сидят в тюрьмах, как узники совести, они сидят за нас, за тех, кто ненавидит или не согласен с режимом, но по каким-то причинам боится оторваться от экранов компьютеров, чтобы выйти на мирную демонстрацию и выразить свой протест самозванцу и его гибельной для Беларуси политике. Если бы на улицы в тот день (19 декабря) вышло хотя бы 100 000 людей, сегодня мы бы жили в другой стране. Никакой ОМОН и ЧК, никакие каратели и палачи не смогли бы спасти бы самозванца. Ведь мы народ, нас миллионы, нас всех не убьёшь, не взорвёшь, не посадишь!!!! Пока мы это не поймём, будем жить в стране на положении рабов, останемся заложниками оккупационного антибелорусского режима. А выход один - перебороть страх, выдавить в себе раба и выйти всем вместе на улицы, чтобы сказать подлецу, что он подлец и самозванец и что пришло его время уйти и ответить за преступления перед народом.

За нашу и вашу свободу!!! Миллионы белорусов с Вами, Дмитрий! держитесь! Наступит час расплаты и на нашу многострадальную землю опять вернутся Свобода и Справедливость!!

Адказаць
0 +
1111, 12:49, 25.04

Наташенька, ты появилась. Как я рада! Беспокоилась из-за молчания, вдруг все не так, как писали. Я, к сожалению, тоже не могу придти на суд, живу в другом городе, но за Диму сильно переживаю. Не надеюсь на справедливость нашего суда, он уже себя показал. Чувствую себя абсолютно беспомощной. Но с каждым новым приговором власти подписывают приговор себе. Смотрю по окружению: уже нет ни одного человека рядом, которые защищают режим. И, когда по БТ кто-нибудь выступает, удивляюсь, где их находят. Но из этих людей нет никого, которому бы поверил, или кого можно было бы уважать. Хотя я всегда уважаю и, так называемых, врагов, если есть за что, и если их убеждения идут от сердца. Желаю тебе, чтобы все у тебя хорошо сложилось, чтобы не тосковала без родных и близких. Все должно измениться и очень скоро. Так долго продолжаться не может. И дай Бог силы Дмитрию и его семье перенести эти кошмарные для них дни.

Адказаць
0 +
бел., 12:50, 25.04

спасибо за верную и опасную службу, Дмитрий. остаюсь, как и многоие, думаю, признательна Вам. проявить бы свою признательность, придя к залу суда, но, увы, лично не могу. если бы была чуть богаче, то прилетала бы домой чаще. хочется верить, что завтра рядом с Вами будет много понимающих открытых людей, борцов!
терпения и скорой победы Вашей замечательной семье!
и, дай Бог, чтоб со здоровьем всё благополучно нормализовалось!

Адказаць
0 +
Dubrovsky, 13:11, 25.04

Наталья Радина, большое спасибо! Людям злобным и продажным стоит только
занести в их тёмное царство искру сомнения в призрачности цели - начнётся
процесс разрушения плебейского миропонимания. Дима - источник искры.

Адказаць
0 +
Freedom, 13:17, 25.04

Вера, Надежда, Любовь! Это про Диму и его семью! Всё у него впереди! Желаю здоровья!

Адказаць
0 +
19 Декабря, 13:31, 25.04

Всем силы духа и мужества , вместе мы сила а врось хоть брось

Адказаць
0 +
токарь и электрик, 13:54, 25.04

Дмитрий Бондаренко, твоим именем еще назовут улицу в Минске!

Адказаць
0 +
Украинец, 13:55, 25.04

Христос воскрес! Я украинец и многое не понимаю и боюсь даже думать, как белорусы выдержат свои испытания. Как бы не сложилось, но люди со свободной волей, имеющие собственное мнение и отстаивающие его - это настоящие герои и заслуживают уважения своей нации. Нет идеальных людей, никто не может быть правым во всем, никто не знает как сложиться судьба человека, но все равно, несправедливость будет наказана! С такой верой вы сможете отстоять свою страну. Слава героям!

Адказаць
0 +
YUNO, 15:55, 25.04

Никогда не теряйте надежды -
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!
Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда - превыше всего!
То, что богом отмерено мерой,
Вы не вправе решать за него!
Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!
Будет вам тяжело, и безмерно,-
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.
Без борьбы мы малы и ничтожны...
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.
Никогда не теряйте надежды!
Жизнь,поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
"В справедливой борьбе нет греха!".

Адказаць
0 +
Втеме, 16:05, 25.04

Я нахожусь в 1000 км от Минска. Никто не написал, что прийдет на суд...Т.е. готовых не на словах поддержать Дмитрия и откликнуться на призыв Натальи не нашлось?

Адказаць
0 +
Маруся, 16:10, 25.04

па твары вiдаць, што чалавек сумленны i добры. Такiх улады баяцца.

Адказаць
0 +
Александр Ахмач, 16:28, 25.04

Держитесь Дмитрий!!!
Истина всегда будет на стороне тех, кто готов бороться за всю страну а не только за себя лично... и эта Истина будет существовать вне зависимости от её признания или непризнания отдельными людьми. Она выше человеческого понимания. Так дай вам Бог также оставаться выше земных приговоров или судов. Есть Высшая Инстанция, апелляция к которой называется ВЕЧНОСТЬЮ... во всех смыслах сказанного.

Адказаць
0 +
1111, 16:35, 25.04

Жду хоть одного сообщения из зала суда. Почему до сих пор молчание?

Адказаць
0 +
Olga, 16:41, 25.04

Спасибо, Наташа!

Адказаць
0 +
Бонд, 17:06, 25.04

спасибо,Наташ.Как всегда очень сильно.То,что нас не будет на суде,его лишь порадует.Он будет знать,что мы в безопасности и с нами всё хорошо. Нам остаётся лишь набраться терпения.

Адказаць
0 +
Федор, 17:18, 25.04

1111, 16:35, 25.04
Жду хоть одного сообщения из зала суда. Почему до сих пор молчание?

Потому что суд будет только завтра, 26 апреля. Присоединяясь ко всем словам поддержки и просто добрым словам в адрес Димы, хочу сказать громадное спасибо прекрасной Наталье Радиной. За то, что она опять с нами здесь. И, бесспорно, выразить восхищение Ольгой, женой Димы. Такие жены могут быть только у настоящих героев! Выдержки Вам, Ольга! Увидите, скоро Дима будет рядом с Вами! И мы все будем радоваться и за вас обоих, и за Вашу Юлю! И проблемы со здоровьем у Димы решатся, я уверен. И хоть вроде поводов для оптимизма сегодня вроде немного, я почему-то опять-таки уверен, что он очень скоро будет с Вами!

Адказаць
0 +
nofear, 18:04, 25.04

Удачи на суде! крепитесь! мы с вами!

Адказаць
0 +
lei, 18:08, 25.04

Мне тоже снилася сон, что Саша Отрощенков, Андрей Санников и все другие на свободе! Спасибо Вам, Наталья, спасибо! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Да будет так!, 18:31, 25.04

Такие сны, поверьте мне сбываются!!!

так, что так оно и будет!...

Адказаць
0 +
UGO, 19:35, 25.04

прийдем, прийдем, жаль вся моя Венесуэла не успеет приехать....Держись, ДИМАН, настоящий спецназ не сдается! Ты не из тех шакалов, которые совесть и мозги за зеленокрасное бабло продали. Мы победим! Венесуэла с тобой!

Адказаць
0 +
yuri, 21:02, 25.04

Дмитрий держись!!!А время гарлапанов уже проходит!!!!

Адказаць
0 +
EuroBel, 21:54, 25.04

2 Втеме, 16:05, 25.04
Я нахожусь в 1000 км от Минска. Никто не написал, что прийдет на суд...Т.е. готовых не на словах поддержать Дмитрия и откликнуться на призыв Натальи не нашлось?

=================================================================================

Не переживайте дружище, конечно есть кому придти !

Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Адказаць
0 +
Leonov Yuri, 21:57, 25.04

Спасибо, Дмитрий! За мужество, за твердость духа, за то - что слова не расходятся с делом ! Рано или поздно - наше время придет, если не достанется нам - то уж точно - нашим детям. А они все помнят ! Спасибо, Дима !

Адказаць
0 +
Горожанин, 21:59, 25.04

Обязательно придем к зданию суда!
Посмотрим в глаза палачам...

Адказаць
0 +
неблагонадёжный, 22:17, 25.04

Наблюдатели от БДИПЧ из Варшавы приедут на судилище? Кто в курсе? а дипломаты из европейских посольств и посольства США придут? Было бы классно, если бы они пришли в суд.
Кто будет судья (имя известно)? может это будет, даст Бог, человек с чувством долга, достоинством и честью? У нас остались такие судьи в Беларуси?

Адказаць
0 +
Ольга Бондаренко, 22:58, 25.04

Всем спасибо за поддержку. Натусик,тебе особое спасибо. И....я так соскучилась!

Адказаць
0 +
Бацька Ангел, 22:59, 25.04

Откуда в Беларуси судьи с чувством долга? Их же поимённо назначает ЖАСТАЧАЙШИЙ! Долг у них только один : перед так называемым государством и так называемым президентом. И они отдают его сполна. За высказывания в адрес судьи могут привлечь к ответственности, а то, что они напрямую выполняют указания свыше, давлением на суд не считается. Судьи и прокуроры, в Беларуси, имеют право приватизировать служебные квартиры (до сих пор!). Разве это не подкуп и не взятка со стороны государства? Нет им доверия, нет и оправдания!

Адказаць
0 +
masha, 23:03, 25.04

... Cтойкости Вам! ... древний гимн, преподанный Бодхидхармой шаолиньским монахам:
У меня нет Родины;
Земля и небо стали моей Родиной.
У меня нет крепости;
Неколебимый дух - моя крепость.
У меня нет оружия;
Направленная воля - мое оружие.
У меня нет учения;
Истинный путь - мое учение.
У меня нет закона;
Справедливость стала моим законом.
У меня нет учителя;
Жизнь - мой учитель.
У меня нет властелина;
Путь - мой властелин.
У меня нет магии;
Внутренняя сила - моя магия.
Я обретаю себя, только себя потеряв.
Я умер, чтобы родиться вновь,
Вновь родиться другим -
Таким, каким я хочу себя видеть".

Адказаць
0 +
Х, 23:23, 25.04

EuroBel, 21:54, 25.04

2 Втеме, 16:05, 25.04
Я нахожусь в 1000 км от Минска. Никто не написал, что прийдет на суд...Т.е. готовых не на словах поддержать Дмитрия и откликнуться на призыв Натальи не нашлось?
-------------------------------------------------
Не переживайте дружище, конечно есть кому придти !
===========================================
Я очень хочу поддержать Диму,но т.к. все мои единомышленники будут на работе, опасаюсь ощущать себя сиротой среди незнакомых людей.Так уже было не раз!

Адказаць
0 +
Ламифрансэ (Франция), 8:51, 26.04

Как представлять, что этот человек - опасность для страны? Это полностью абсурдно ! Свобода для этого достойного человека с другими демократическими заключенными несправедливо, заключенными .

Адказаць
0 +
tet2000, 0:17, 29.04

Мне очень хочеться, чтобы Господь образумил нашу ныне действующую власть и освободил этих людей-это будет правильным решением в наше тяжелое время ..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны