12 траўня 2024, Нядзеля, 17:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
0 +
пипец, 14:20, 17.05

остренько...держись, родимая, щас ТРАХнёт...

Адказаць
0 +
Беларус, 14:21, 17.05

Пора начинать давить гада. Президента выбранного народом отнял. Работу с пищей отбирает. Пора ему сказать уходи а не просить как было 19-го

Адказаць
0 +
зри в корень, 14:35, 17.05

«В связи с грубейшим нарушением прав человека особую актуальность приобретает вопрос, кто вообще может дать отпор этому параноидальному диктатору?

Естественен ответ: только мировое демократическое сообщество, применив "хирургически точно направленную экономическую блокаду", ибо на постсоветском пространстве и особенно в Беларуси понятие "ДЕМОКРАТИЯ" извращено лукашизмом до состояния "ДЕРЬМОКРАТИИ".

Адказаць
0 +
перл, 14:46, 17.05

Вот такой мы народ Беларусы. Бьюсь на заклад что через месяц поутихнет эта ситуация и про Санникова все забудут как и про Автуховича т остальных. Тем боле что Россия даст очередной кредит что позволит протянуть ещё некоторое время. А горе и Ситуация с политическими заключёнными перейдёт в рамки семейногог горя. ЖАЛЬ что мы такие

Адказаць
0 +
netreader, 14:47, 17.05

Ключ к выборам был в руках Москвы...
И сейчас ключи от камер А.Санникова и других политзаключенных в руках Москвы.

Адказаць
0 +
Ну и Ну-у!!!, 14:54, 17.05

Основной соперник Лукашенко - это его народ, униженный,оскорблённый, оболганный,затравленный ! Андрей Олегович Санников, частичка этого народа, очень точный выразитель чаяний народа, используется, как теракт, для запугивания сознательной части народа.
"...кто увидит нас, тот сразу ахнет. И для кого-то жаренным запахнет.
К нам не подходи, а то зарежем"
гимн лукашизма.

Адказаць
0 +
Дед, 15:19, 17.05

Пытался отправить открытку для Санникова с сайта. Ничего не получается. Ввожу текст через комментарий:

Уважаемый Андрей Олегович, есть немного людей вызывающих искреннюю симпатию, но вы точно в их числе. А Беларусь это и есть Земля Санникова и она уже гордится вами, ведь живут в ней не только пингвины. Удачи Вам, здоровья, терпения и оптимизма, насколько это возможно. Желаю Вам скорейшего освобождения.

Адказаць
0 +
Garry, 15:43, 17.05

как только беларусы поймут, что надо не приспосабливаться и прогибаться, а самим вершить свою судьбу, как только большинство почувствует ответственность за страну и необходимость брать эту ответственность так моментально проблемы начнут решаться одна за другой. А до тех пор пока людям жизнь и свобода человека менее важна чем цена на доллар, бензин и колбасу не будет ни того ни другого... Таковы законы бытия

Адказаць
0 +
padonak, 16:44, 17.05

по размерам сроков заключения бывших кандидатов в президенты народ узнает кто в действительности победил на выборах.

Адказаць
0 +
пнегкн, 16:49, 17.05

Сделать революцию в Беларуси в смысле качественно изменить общество, преобразовав диктатуру в демократию и освободив экономику от диктата власти, без всякого рода издержек для населения невозможно. Но нации нужно двигаться вперед и без революционных преобразований экономического и политического строя не обойтись. За прогресс невозможно не платить. А поступательно развивать страну жизненно необходимо.

Адказаць
0 +
Танк, 17:01, 17.05

Наш галоуны вораг - фашысцкая Расiя з яе кiраунiцтвам

Адказаць
0 +
irina, 17:18, 17.05

да вот такой народ мы белорусы-как страусы, голову в песок от страха и проблем засунули, правда ж ....па снаружи осталась. вот власть этим и пользуется

Адказаць
0 +
Карбонарий, 17:24, 17.05

Пока кровью не умоемся не познаем ,что такое истинная свобода........

Адказаць
0 +
Patriot, 17:35, 17.05

А я за БАТЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дошли до БЕРЛИНА в 45-м, дойдем и в 12!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
санитар, 17:57, 17.05

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Вчера сбежал больной из палаты №6, кличка "патриот", сирота, бывший воспитанник детдома. Пожалуйста, не обижайтесь на него, он постоянно ищет мнимого отца и рвется в бой. Сказалось тяжёлое детство.

Адказаць
0 +
mihas70, 17:58, 17.05

вот вот с такими ''патриотами'', скоро мы и до ручки дойдем

Адказаць
0 +
Андрей, 18:12, 17.05

это уважаемое в BRD издание, просто так писаниной не занимается.Поглядим что будет из этого. может на самом деле готовят общ-ое мнение немцев к повышению цен на бензин из-за введения санкций по отношению к хозяйствам ТНП))))))))))

Адказаць
0 +
светлана, 18:23, 17.05

САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!

Адказаць
0 +
mihas70, 18:43, 17.05

вот вот с такими ''патриотами'', скоро мы и до ручки дойдем

Адказаць
0 +
цуаф, 18:53, 17.05

Patriot, 17:35, 17.05

А я за БАТЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дошли до БЕРЛИНА в 45-м, дойдем и в 12!!!!!!!!!!!!!!
________________________________________________________
ШОС и Хартию читает, оказывается)

Адказаць
0 +
У. Уолесс, 19:35, 17.05

Я действительно Уильям Уолесс (William Wallace) и я вижу целую армию моих соотечественников здесь, готовых бросить вызов тирании. Вы пришли драться как свободные люди, вы действительно свободны.

Что вы будете делать без свободы? Вы готовы драться?

- (крик из толпы) Против них? Нет. Мы убежим и останемся в живых.
- Да, если будете драться – вы можете умереть. Если вы убежите, то останетесь в живых, по крайней мере, хоть какое-то время.

А потом, умирая в своих пастелях много лет спустя, неужели вам не захочется отдать все эти дни вашей жизни за один этот день, за один – один единственный шанс вернуться сюда и доказать нашим врагам, что они могут лишить нас жизни, но они никогда не смогут лишить нас свободы» х/ф "Храброе сердце"

Адказаць
0 +
инна, 20:25, 17.05

Тоже не получилось отправить открытку Санникову,но накипело по страшному. А судя по небольшому количеству комментариев,люди отчаялись. Ну сколько мы все это будем терпеть???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
6 регион, 20:27, 17.05

У. Уолесс, 19:35, 17.05
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот эти слова должен вобрать в себя каждый настоящий мужчина. Всем умирать придётся. От этого не убежишь. А вот как? Трусом спустя годы или настоящим Человеком завтра.

Адказаць
0 +
западная, 21:20, 17.05

Вы видели, как этот мститель-"козел вшивый"(цитата-агл) сейчас выглядит???
О , ужас! А вернее, О СЧАСТЬЕ!!!
Все вылазит боком.
Какие у него мешки под глазами, весь сморщинился, стал такой же страшный.
Мясникович с ним рядом просто красава.
Страшный и еще страшнее!!!
Все органы у них есть, но никакой не работает.
А, что это с ним случилось???
Все-таки Бог есть!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Жгучая блондинка, 21:29, 17.05

цуаф, 18:53, 17.05

Patriot, 17:35, 17.05

А я за БАТЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дошли до БЕРЛИНА в 45-м, дойдем и в 12!!!!!!!!!!!!!!
________________________________________________________
ШОС и Хартию читает, оказывается)

------------------------------------------------------
Коля клаву тисканул...

Адказаць
0 +
Дохтар, 21:45, 17.05

Так кто из них палату покинул?

Адказаць
0 +
Я, 22:15, 17.05

Реальное предложение
Нужно начинать сплачивать людей вокруг одной идеи путём проведения акций ежедневных или еженедельных.Идея понятна...отставка и освобождение.Акции уже предлагали...останавливаемся каждый день в 19-00 и не ходим в магазины и рынки по средам.Сплачиваемся и идём дальше...

Адказаць
0 +
избиратели, 22:34, 17.05

Он жестокий палач, хам, лгун и наглец, поэтому не может быть соперником САННИКОВА АНДРЕЯ ОЛЕГОВИЧА, Человека умного, интеллигентного Дипломата-Политика, победившего на выборах в 2010 году и поплатившийся за это своей свободой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны