8 траўня 2024, Серада, 4:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 145
0 +
Ее, 13:57, 20.05

Андрей! Мы победим! Санников НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 14:02, 20.05

Андрей Санников: Я уверен, что мы победим и очень скоро
*******************************************************
На фоне того, как страна падает в пропасть, когда с каждым часом увеличивается поток негативных новотсей, то очень обнадеживающе должны звучать слова человека, который 5 месяцев находится в тюрьме, в суде и при этом демонстрирует мужество и любовь к Родине.
Нам всем должно быть немного стыдно, что мы допустили все то, что в стране произошло и теперь мы все должны думать и предлагать варианты действий, чтобы свернуть шею режиму Лукашенко и не пустить русского слона хозяйничать в нашей посудной лавке.

Адказаць
0 +
Сергец, 14:03, 20.05

Желаю крепкого здоровья! Мы всё помним и не забудем.

Адказаць
0 +
Alex, 14:03, 20.05

Андрей Олегович! Ирина!
Спасибо Вам!
Нам,
Нашей стране нужны благоразумные руководители!!!!!!!!!!!!
Мы победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Aleh, 14:04, 20.05

Специально для Андрея и его сторонников:
сейчас складывается самая лучшая обстановка для Санникова!!! Еслиб этот кризис начался, а он бы начался,т.к. конюх угандохал экономику по самый... это негативно сказалосьбы на рейтинге нового президента!!!
А так, всё идет по плану!!!!

Адказаць
0 +
ааа, 14:04, 20.05

Андрей!!! Мы в Вас верим! Держитесь! Скоро вы выйдете из тюрьмы и станете настоящим президентом. Храни Вас Бог...

Адказаць
0 +
юрий, 14:05, 20.05

Держитесь,Андрей!!!Этот паскудный режим на издыхании.Вы-НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ БЕЛАРУСИ!

Адказаць
0 +
за свабоду, 14:05, 20.05

и сразу за дела.
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
0 +
Александр, 14:05, 20.05

Андрей! Мне стыдно, что я не был19-го на площади. Но сейчас для меня все очевидно и просто, благодаря Вам. Вы - мой Президент. Победа будет за нами!

Адказаць
0 +
mz, 14:06, 20.05

Были, есть и будем с Вами, Андрей Олегович !!!

Адказаць
0 +
бел., 14:07, 20.05

Слава Богу!

Спасибо, Григорьевич, что дали человеку прийти в нормальное состояние!
Не мучайте его и его семью! Отпустите с миром! Пусть трудятся! Вам и без них всё равно придётся скоро покинуть пост! А для Беларуси, на данном этапе, лучше Санникова и его семьи, никого нет! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Николас, 14:08, 20.05

Да, наверно мы победим. Но будем уже губернией россии

Адказаць
0 +
netreader, 14:09, 20.05

Во время судебного процесса (если его можно таковым назвать в полной мере), Андрей Олегович действительно выглядел уставшим.
Но это и понятно - переживания не давали уснуть. По нескольку раз наверняка обдумывал как и что сказать на суде.
Теперь это все позади и можно как бы расслабиться немножко...

P.S.Очень хотелось бы узнать его мнение по поводу встречи Путина и Лукашенко, и создания ТС и ЕЭП.

Адказаць
0 +
O6ouMa, 14:09, 20.05

Андрей Олегович, держитесь! Вы нужны своим соотечествинникам! Верым...Можам... ПЕРАМОЖАМ!!!!!

Адказаць
0 +
Б.Г., 14:09, 20.05

Андрей, держитесь!!!
Дело за нами, земляки!

Адказаць
0 +
пипец, 14:10, 20.05

САННИКОВ-МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Kent, 14:11, 20.05

Андрей Олегович , держитесь! 19 декабря мы были вместе и сейчас мы вместе ! Вы президент наш!!! А усатой твари КОНЕЦ!!!

Адказаць
0 +
weschtiy, 14:11, 20.05

Андрей Олегович держитесь!Народ с ВАМИ.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
rem, 14:12, 20.05

Храни вас Бог..!!!

Адказаць
0 +
Правда, 14:20, 20.05

Юрась з логава, 14:02, 20.05

Андрей Санников: Я уверен, что мы победим и очень скоро
*******************************************************
и теперь мы все должны думать и предлагать варианты действий, чтобы свернуть шею режиму Лукашенко и не пустить русского слона хозяйничать в нашей посудной лавке.
*******************************
Без ЕС и США режим победить НЕВОЗМОЖНО. ОНи могут объявить РЕЖИМ и ЕГО ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ преступным, а, конкретно, по Позняку - ордера на диктатора, витюшу, зайцева и т.п. В розыск и задержание ИНТЕРПОЛОМ. Уже этот факт не позволит БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ ПРЕСТУПНИКАМ МЕЖДУНАРОДНЫМ на следующих выборах - раз, породит соотвествующее отношение у БОЛЬШИНСТВА (колеблющихся, пенсионеров и др.) - два. Не будет этого - опять он будет хватать митингующих, сажать их, уничтожать их. По его индивидуальным понятиям, втюхивая это людям (ЛЮДЕЙ МЫ ДАЛЖНЫ ЗАШЧЫЦИТЬ) - защищая народ, а на самом деле свой 17-и летний трон.

Адказаць
0 +
BW, 14:21, 20.05

меня есть глубокое уважение к этим мужественным лидером

Адказаць
0 +
Анатолий, 14:25, 20.05

Очень конечно сочувствую вашему положению, но за вас не голосовал..."Пора менять лысую резину" - не тот лозунг который, вдохновил меня на ваше президентство. Голосовал за Романчука, говорил хорошие вещи, конечно потом его репутация упала очень низко после всех событий. Да и я понял, что он немного слаб для политики, тут нужен серьезный характер. Это говорит о том, что все-таки люди мало знают кандидатов (хотя это и очевидно почему, прессинг властей, отсутствие в эфире). Но по РБ мало вы (кандидаты) катались. Хотя вы думаете наоборот наверное.
Как один из белорусов могу сказать, что сейчас про вас мало кто помнит, но это не ваша вина. Это народ такой, про метро наверное тоже я думаю под забывают.
Но сейчас как раз то время когда ваши друзья коллеги должны ваше имя и имена других кандидатов вспоминать (в голос) должны чаще.
Лично я всем друзьям постоянно напоминаю про политзаключенных. Так как вы смелые люди, хотя вряд ли думали, что так все закончится.
НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И КООРДИНАЛЬНО ВСЕ МЕНЯТЬ!!!

Адказаць
0 +
пан Савiч, 14:29, 20.05

Viva, Санников!!!

Адказаць
0 +
гражданин, 14:43, 20.05

Размещение вашего портрета, Андрей Олегович, на моем автомобиле - это знак моего уважения к Вам . Я убежден, Вы настоящий лидер, Вы настоящий гражданин Беларуси,Вы будущий Президент. Жыве Беларусь.

Адказаць
0 +
Даун Коля, будущий презик, 14:44, 20.05

Анатолий, 14:25, 20.05
Как один из белорусов могу сказать, что сейчас про вас мало кто помнит, но это не ваша вина. Это народ такой, про метро наверное тоже я думаю под забывают.
===============================================================
Аналитик ты конечно супер.
Выражаешься в стиле маего папы: " Как президент, я всё знаю! И с народом не повезло, плохой у нас народ."
Потому ты и голосовал за Романчука. Рыбак рыбака видит издалека.

Адказаць
0 +
вова, 14:45, 20.05

На фоне этого бардака который сейчас происходит , иметь еще наглость судить и сажать людей! Это трусость , беззаконие . За одного битого, двух не битых дают. Скоро за ''плешивого'' и ломаного гроша не дадут! Держитесь Андрей Олегович! Помогай Вам Бог!

Адказаць
0 +
Опровергните коль не прав, 14:48, 20.05

мир бурлит уже с оружием в руках, - констатировал президент Беларуси. - Каждый день гибнут тысячи и тысячи ни в чем не повинных людей. И в этой круговерти - экономической, политической, социальной и военной - нам надо страну удержать. Стоять твердо, сжав зубы, до последнего".

От кого и во имя кого зубы сжимать. Хватит страхи нагонять на народ. Гарант!!!. Зачем пугать лююдей. Ни кто ни кому не нужет, а то что таких диктаторов истребляют то правильно делают. Думаю скоро на своей шкуре и наша страна прочувствует

Адказаць
0 +
BY, 14:49, 20.05

Сегодня 40 дней по погибшим в метро....
подтягиваемся к 18.00!!!
Теперь очевидно - президент РБ - Санников!
Халип - первая леди!!!

Адказаць
0 +
Акция в поддержку Санникова, 14:50, 20.05

Всё, что думаешь о диктатуре
Пиши на денежной купюре.

Адказаць
0 +
максим, 14:51, 20.05

деожитесь

Адказаць
0 +
Николай, 15:02, 20.05

Андрей Олегович! Мы уже победили 19 декабря!!!! Вы - наш ПРЕЗИДЕНТ!!! и весь цивилизованный мир это знает!!! Храни Вас Бог! Держитесь, мужественный боец! Верю - скоро все увидим инаугурацию Андрея Олеговича Санникова на пост президента Республики Беларусь!!! Ирина!!!! Спасибо, что Вы есть! Здоровья и терпения Вам и Данику!

Адказаць
0 +
hiouj, 15:02, 20.05

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

А. С. Пушкин

Адказаць
0 +
Justice, 15:06, 20.05

Уважаемый Андрей Олегович! Скоро все станет на свои места, недолго осталось Лукавому!!!

Адказаць
0 +
Злой, 15:10, 20.05

Белорусские деньги есть у всех и все ими пользуются - пишите на этих фантиках свои призывы.
Люди хочешь не хочешь будут их читать.

Адказаць
0 +
Garik, 15:13, 20.05

Лукомойные выродки и подонки разделившие семьи, поколечившие судьбы, уничтожившие стольких людей! Пусть даже не расчитывают на снишождение или милость, никакие годы не помогут вам скрыть преступления. Месть придёт и она будет безпощадной.

Трымайся Андрусь! Ты - наш прэзидэнт!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
BY, 15:29, 20.05

"Андрей Санников: Я уверен, что мы победим и очень скоро"
Что кроют за собой эти слова, к чему сказал это мой Президент!?

Адказаць
0 +
ala, 15:33, 20.05

А я восхищена высотой и красотой чувств Ирины и Андрея...Хочет Бог наградить человека - дает Любовь...Хочет наказать - лишает разума...
Кто же победитель? А кто побежденный?

Адказаць
0 +
CaPeks, 15:37, 20.05

С каждым днём шансы на победу увеличиваются!!!
Например в контакте в различных группах придумывают множество акций и тому подобное!!!
Народ не доволен ситуацией в стране!
Вчера в Гомеле вообще все снимали деньги с карточек. Люди в очередях негативно отзывались о нашем правительстве.Сам стоял в очереди, сам слышал.

Адказаць
0 +
Мария, 15:46, 20.05

Имя Андрей, означает Человек Божий!Держитесь Андрей !!!
Только такие как Вы сильные Личности могут сделать Беларусь счастливой! Пусть такие маленькие Даники и другие детки никогда не разлучаются со своими отцами, а сказки они им читают на сон! Здоровья и Вам и всем кто думает о нашем будущем!

Адказаць
0 +
Литвин, 15:48, 20.05

Санников - Первый Президент Беларуси!
Мозаичный маньяк - её тиран!

Адказаць
0 +
АЛЕКСАНДР, 15:51, 20.05

МЫ З ВАМI !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ПЕРАМОЖАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Кафета, 16:01, 20.05

8 тыс бел рублей использовал под фразы "Свободу Санникову" "Санников президент РБ"....

Адказаць
0 +
НГШ, 16:01, 20.05


Есть только один способ эффективно освободить невинно арестованных и осужденных противников Лукашенко. Это как можно быстрее разрушить автократию Лукашенко и не допустить ей на смену новую диктатуру.

Адказаць
0 +
Aleksey, 16:06, 20.05

УЗНИК
героям Площади и всем политическим заключённым моей страны
посвящается...

Стены…
Закопчённые серые стены.
А над стенами лампа
Тускло-мертвенным светом горит.
Где мы?
Что вы сделали с нами со всеми?..
По продолу лениво
Постовой вертухай семенит…

Небо…
Безнадёжно уставшее небо
Сквозь тугую решётку
На несчастных печально глядит.
Мне бы
Всё забыть и уснуть насовсем бы…
Но на шконке соседней
Искалеченный узник лежит.

Мысли…
Полуночные, мрачные мысли
Разрывают мне душу –
Не дано здесь творить и любить.
Смысла!
Хоть надежды над бездной повисли,
Но нельзя же без смысла
Эту грешную землю коптить.

Солнце!..
Ослепительно яркое солнце
Я мечтаю увидеть,
Если только дожить суждено.
Солнце
Пусть пробьётся в слепое оконце.
Очень хочется верить –
Возвратит мне надежду оно.

Верю,
Что однажды железные двери
Широко распахнутся –
И мы выйдем из крепких ворот!
Звери,
Все тупые, жестокие звери
Разбегутся трусливо –
И тогда наше время придёт!

Ветер!
Молодой, озорной, вольный ветер
Нас проверит на прочность
И печали сполна охладит!
Вместе!
Мы с тобой обязательно вместе
Возвратимся на Площадь,
Чтобы мрак навсегда победить!

Счастье!
Бесконечное, вечное счастье
Нас с тобой ожидает,
Станем вольно мы жить без цепей!
Затяжное ненастье
Одолеем, чтоб мир и согласье
Воцарились навеки
Для свободных и гордых людей!..

Адказаць
0 +
Хаус, 16:30, 20.05

Мои наилучшие пожелания семье Санникова-Халип. Будет праздник и на нашей улице. Параноик не вечен. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Виктор, 16:31, 20.05

Дорогая Ирина! Я сегодня был с утра возле СИЗО, Вы были с друзьми и у вас был четвёртый номер очереди на свидание с Андреем Олеговичем, который называет меня "Бастилия". Когда Вы вышли в 11:15 и объявили друзьям, что Ваш супруг в боевом и бодром настроении-я был рядом с вашими друзьями и был рад, если я узнаю когда будет следующее свидание, я буду там!!!
Твёрдости духа, терпения, всё будет хорошо!
Андрей Олегович Наш Президент!!!

Адказаць
0 +
BY, 16:43, 20.05

3-го июля около миллиона человек выйдет на центральные улицы страны!!! Произойдет отчуждение телецентра - будет возвращен народу, единение с силовиками, присягнувших на верность своему НАРОДУ и смещение не способного управлять государством диктатора!!!

Все пройдет мирно и спокойно.

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
6 регион, 16:56, 20.05

Ухудшение ситуации в Беларуси сейчас развивается так стремительно, что не успеваешь следить и делать что то одновременно. Сегодня мой знакомый ездил в районные города области, (он какие то заказы принимает от магазинов), так там ИПэшники уже кто готовится прекратить временно работать, а кто вообще закрыть лицензию. Нет валюты покупать товар. Народ "кипит". Но большинство не знает что делать. Бл..ядь!!!Партийные оппозиционеры, если вы и есть на самом деле настоящая оппозиция Лукашенковскому режиму, а не только существуете для отсоса грантов - ПОДНИМАЙТЕ НАРОД. Если не можете - так и скажите нам об этом. Хватит "тягать кота за хвост". Это же надо такое придумать собираться аж 16 октября. Может вообще лет через 20? При таком стремительном развороте событий, даже сбор 3 июЛя уже не актуален. Нужно это делать уже сегодня и сейчас. Обьявляйте о реальной дате сбора. Не проспите "волну".
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Братья Беларусы которые сейчас находятся за границей, приезжайте в назначеное число и вместе с нами, здесь находящимися - дружно встанем на защиту нашей Родины.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Соседи - Украина, Польша, Литва, помогите нам "памяркоуным" убрать лукашистских тварей с нашей земли. Приезжайте на помощь. "SOS"!!! Россия действует в угоду существующему режиму Лукашенко и нам трудно одним бороться с этим ЛукаМедвеПутским трёхголовым змеем. Если и в России есть люди которые нам искренне желают помочь и не потдерживают позицию порабощения Беларуси, не потдерживают позицию диктаторов как своих Путиловцев так и нашего белорусского "Гитлера" - приезжайте и помогите.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Наш президент Санников А.О. сказал, что мы победим - И МЫ ОБЯЗАНЫ ПОБЕДИТЬ!!!

Адказаць
0 +
Witawt, 17:04, 20.05

С теми настроениями, что творятся в рабочих коллективах я верю в эти слова. Народ на грани. И с каждым днем настроение все больше накаляется.

Адказаць
0 +
Павел, 17:12, 20.05

Сам отец, очень трогательна история бедного ребёнка...

Не хватит (Мы победим)

Решёток не хватит
Не хватит могил
Нас всех не посадишь
Не хватит вам сил

Не хватит нахальства,
Безликости лиц,
Отсутствия душ
И законов границ.

Не хватит, вы слышите?
Вам говорю!
Не сможете вы
Развалить всю страну

Не хватит!
И в этом народ весь един.
Мы верим, мы знаем
Что мы победим!

Адказаць
0 +
боевой пидорг, 17:13, 20.05

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Жыве Беларусь!, 17:19, 20.05

Санников - Первый Президент Беларуси!

Адказаць
0 +
maximvs88, 17:21, 20.05

Андрэй Саннікаў наш прэзідэнт!!!

Ж Ы В Е Б Е Л А Р У С Ь ! ! ! !

Адказаць
0 +
John, 17:26, 20.05

Надеюсь, что скоро у нас будет новый президент- Андрей Олегович Санников! Терпения и мужества Вам!

Адказаць
0 +
гриша, 17:28, 20.05

молодец Андрей Олегович!!!!правильно надо держаться....скоро все изменится!!!

Адказаць
0 +
zzz, 17:31, 20.05

moi prezident! Sannikov!

Адказаць
0 +
НВ, 17:35, 20.05

Санников...Статкевич.....Усс!!!!!!! Круг лиц, которым можно доверить управление страной, - отчерчен тяжелыми испытаниями. Ребята, держитесь, мы за Вас будем бороться!!

Адказаць
0 +
Ян, 17:42, 20.05

Имя Андрей - означает мужественный! И это имя этот человек оправдывает сполна!

Адказаць
0 +
белорус, 17:42, 20.05

Андрей Олегович, Вы наша надежда!
Держитесь! Мы ждем Вас!

Адказаць
0 +
netreader, 17:53, 20.05

Ровно 77 лет тому назад - 3 июля 1944 года нашими предками был освобождена от немецко-фашистских захватчиков.столица Белорусси - город Минск...

Может и в самом деле надо нам - потомкам всех участников Великой Отечественной Войны белорусам, украинцам, русским, евреям, полякам, литовцам и другим... собраться вместе и вновь освободить город Минск от фашисткой нечисти, возродившейся на нашей горемычной земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
СТОП в 19.00, 18:03, 20.05

Поддержите, граждане Беларуси!!!

19 мая стартовала акция солидарности

«СТОП в 19.00. ХОЧУ ПЕРЕМЕН!!!»

Если Вы действительно хотите перемен для себя и для страны – присоединяйтесь к акции и распространяйте информацию о ней.

Предлагаем Вам: Каждый день ровно в 19.00 (в память о 19 декабря) выходить на оживлённые улицы Вашего города и на несколько минут (2-5 минут, вполне достаточно) останавливаться и просто стоять. Лучше - молча.

Ничего противозаконного в этом нет. Если человек шёл по улице, а потом решил остановиться и постоять некоторое время - криминала здесь нет. Если рассказывать об этой акции и проявлять терпение, то со временем количество участников будет прирастать (особенно учитывая рост цен, рост недовольства граждан, обнищание народа).

И не важно, где и на какой улице остановиться и постоять - главное, чтобы с каждым днём нас становилось больше!! В идеале, если акция, скажем, через месяц станет массовой - представьте себе - в 19.00 на улицах Минска и других городов Беларуси поток останавливается! Стоят тысячи, сотни тысяч людей. Вот так - просто стоят, своим поступком призывают присоединиться остальных. И нас станет миллионы!

Это же совсем несложно – на пару минут остановиться и постоять на улице. И не обязательно на площади. Главное - ВЕЗДЕ!!! По всей стране! На любой улице в Беларуси!
Без шествий и лозунгов. Без криков и ругани. Белорусы – мирные люди.

Важно - снять барьер страха у людей. Важно – остановились, где бы вы ни были (в магазине, в автомобиле на трассе), постояли пару минут, и дальше по своим делам, а на следующий день снова – СТОП в 19.00.

А если ровно в 19.00 ещё и автомобили в городах будут останавливаться на 2-5 минут с «аварийкой»?! Ненадолго, на пару минут. Но с каждым днём всё больше и больше участников! Чтобы акция народной солидарности «росла как снежный ком»!!

Чтобы всем стало ясно – народ Беларуси ХОЧЕТ ПЕРЕМЕН!! Так мы победим!

Подключайте к акции солидарности «СТОП в 19.00» единомышленников, рассказывайте друзьям, коллегам, соседям. Распространяйте информацию об акции «СТОП в 19.00. ХОЧУ ПЕРЕМЕН!!!» всеми доступными способами! Нас много, и с каждым днём нас будет становиться всё больше!

Дополнительная реклама акции – писать на деньгах «СТОП в 19.00. Перемен!!!»
Вместе мы победим этот режим!
Жыве Беларусь!

_____
помогите перепостить объявление на все сетевые ресурсы

Адказаць
0 +
СТОП в 19.00, 18:04, 20.05

Поддержите, граждане Беларуси!!!

19 мая стартовала акция солидарности

«СТОП в 19.00. ХОЧУ ПЕРЕМЕН!!!»

Вместе мы победим этот режим!
Жыве Беларусь!

_____
помогите перепостить объявление на все сетевые ресурсы

Адказаць
0 +
соломон , 18:06, 20.05

да партия по названиям беларускии гамбит подходит к концу.и скоро нужен будет призидент дипломат.да зраствует олег ондреивич санников.

Адказаць
0 +
litana, 18:13, 20.05

Санников - и мой президент! А не эта усатая сиплая мразь.

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 18:14, 20.05

Всеобщее неповиновение как гражданское так и политическое поможет быстрее поменять режим и возродиться хоть какой-то надежде на нормальную жизнь в этой стране под название Беларусь, которой уже давно не является !
ШОС !!!

Адказаць
0 +
BW, 18:19, 20.05

STOP om 19.00 uur, 18:04, 20.05

Очень хорошее действие и удачи.

Адказаць
0 +
Изя Розенблюм, 18:44, 20.05

Все мы легко можем увидеть, чем закончится история независимой Беларуси. Именно увидеть, а не представить. Найдите любое предприятие, которое досталось нашим безголовым и свиноликим руководителям в наследство от СССР (а других, собственно, и нет, ибо дебилы не умеют создавать).
Часть территории будет сдана под стоянку. Первый этаж конторы арендуют или выкупили магазины, ведутся переговоры о втором этаже, пока не согласован размер отката. Один цех работает «на государство», второй – продан частнику, но так тесно взаимосвязан с первым, что постоянно возникает спонтанный и дружественный переток материальных ценностей от завода частнику. Директор даже недавно купил новый джип.

Продукция – *овно, хуже, дороже китайской, нет ни гарантийного обслуживания, ни дилерской сети, зато на доске почета висят фотографии лиц, не обезображенных интеллектом, а на карте мира в кабинете директора нарисованы стрелочки в 195 стран, куда якобы поставляется продукция завода.
Почему? Потому что быдло и погонялы больше ни на что не способны.

Александр Григорьевич, ненаклоняемый вы наш, расслабьтесь и ничего не бойтесь – впереди у вас очень близко только одно: ПУШИСТЫЙ ПОЛЯРНЫЙ ЗВЕРЕК.

Адказаць
0 +
кино-театр, 18:47, 20.05

Всех сторонников А.Санникова и И. Халип , поздравляю еще раз с маленькой победой. С победой духа, стойкости,веры и любви. Это самые светлые качества в человеке. Еще одна вершина взята.Знаю,что настанет день,когда темные тучи над любимой РОДИНОЙ исчезнут. Приложить усилия для этого нужно ВСЕМ. 5 лет приговора-это 50% голосов избирателей.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Верь взойдёт она, Зведа пленительного счастья! И на обломках самовластья напишут наши имена., 18:50, 20.05

Санников - президент Республики Беларусь!

Адказаць
0 +
Сергей, 18:52, 20.05

здравствует Санников ! Президент Беларусь от Бога !!

Адказаць
0 +
КпнвК, 19:00, 20.05

Вот что интересно. Бывший кандидат в президенты Костусев везде языком машет как якобы великий герой, пользуясь ситуацией, что действительно героические кандидаты в президенты осуждены или ожидают приговора суда и лишены возможности полноценно высказываться, а его власть не судит. С чего это?

Адказаць
0 +
патриот , 19:02, 20.05

Костусев - председатель шкловского колхоза. Дальше думайте сами...

Адказаць
0 +
Александр, 19:11, 20.05

Он_уже_это_перед_выборами_говорил
Победили?)

Адказаць
0 +
верующий в лучшее, 19:13, 20.05

Санников- мой Президент. Я ненавижу лукашенко.ШОС

Адказаць
0 +
счастье!, 19:24, 20.05

Даун Коля, будущий презик, 14:44, 20.05

Анатолий, 14:25, 20.05
Потому ты и голосовал за Романчука. Рыбак рыбака видит издалека. ===================
Ой,как согласна с Вами, " Даун Коля, будущий презик, 14:44, 20.05,"
потому что - не забыл народ и не забывает своих героев! И я так счастлива была сегодня прочесть, что не пропал в суровых застенках Санников! Что он жив, что он встретился с женой! А то ведь боялась, что пропадёт без вести! - такое ведь проходили!

Адказаць
0 +
Ed, 19:26, 20.05

Я думаю скоро проснется народ. Еще месяца 2. Пусть еще дойдет до тех которые голосовали за "ЗА САМОГО СИЛЬНОГО И ПРОЦВЕТАЮЩЕГО" прочувствуют силу и мощь экономического чуда в полной мере. Пока люди еще только напуганы. Вот когда нечего будет кушать… и поднимать никого не нужно будет, сами побегут.

САННИКОВ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
soltas, 19:28, 20.05

Казань. Майские праздники.16. 00 по местному времени. 2011 год.
Набережная Волги у пристани. Сидят человек сорок рыбаков. Все со спинингами. Колокольчики, сторожки....Подхожу и просто интересуюсь уловом: клюёт-нет? Ответы однотипные, но...
Вдруг вопрос от крепко сложенного мужчины, лет 45 по виду: откуда родом и чё так интересно?
-Из Белоруссии.
-Ага! За батьку на праздники пил? За Победу? За то, что мы вас освободили от фрицев?
- За Победу - да, за остальное - нет. За отца, прошедшего всю войну от Сталинграда до Берлина - да,
за мать, тетку и бабушку, партизанивших на Браславщине - да! И при чём здесь ТНП?
-Ну так ты не прав! Надо за нас пить! Мы ж немца придушили в 44-м! Вы и должны нас кормить и поить
всю жизнь за это! Чё ж ты уже не пацан, а не сечешь фишку? Может накатим?..... Заводики нам отдадите за кредиты, нефть и газ - простим развал СССРа!
Не совсем и пьян был мужчина, но вот взгляд и манера речи уж больно нахальные.
-А зачем вам наши заводики? Своих вон сколько по России полупустых стоит, не работающих. Пошли б, постояли у станка смену, глядишь и не надо было бы пытаться рыбу ловить....Рабочее время, день рабочий,
а вас, "освободителей", человек сорок тут. Червяков купаете!
Реакция была весьма оригинальна. С насиженых мест поднялось человек семь, до ушей которых сей разговор дошел. Приблизились, отряхнулись, заговорили.
Смысл был один: вы, белорусы, живете за нас счёт веками, вы нам должны по самые помидоры (извиняюсь за местный сленг), жалко, что на наших полях не пашете и сеете, что не строите нам добротное жильё и т.д и т.п.
При этом они перебивали друг друга и заводились от своих же фраз и невысказанных мыслей.
Очень похоже на состояние ТНП во время его риторики.
Возражать и спорить с крепкими и неработающими мужиками не имело смысла, но....
Вот шовинизм, русский, татарский, ничем не отличающийся от московского. Мировоззрение рабское и фашисткое.
И это еще не последний по развитию город в России. И не самые спившиеся особи-рыбаки-бездельники.
И таких примеров с отношением россиян к Белорусии могу привести очень много. Как "отодвинуться" от
этой страны с её имперскими замашками и людьми? И побыстрее бы....

Адказаць
0 +
пенсионеры, 19:30, 20.05

АЛЕКСЕЙ, 16:06. Уважаемый Алексей, спасибо за стихи. И хотя они грустные и печальные, но в них много светлого, доброго и теплится надежда на встречу. Очень хочется: "Возвратиться на Площадь, чтобы мрак навсегда победить..." Всех благ Вам, Вашим родным и близким. С благодарностью, пенсионеры.

Адказаць
0 +
Urgan, 19:32, 20.05

Прям за живое тронуло... 5 месяцев... просто слов нет, как они хотели увидеть друг друга. Мы с вами Андрей и его семья!!! И мы не забыли про вас!!!

Адказаць
0 +
Полковник Ментура, 19:32, 20.05

Андрей Олегович! Вы были лучшим и самым достойным из всех кандидатов в президенты! Я помню Вас с детства , когда Вы учились в 42-й школе и мы были соседями. Вы - достойный человек , настоящий Гражданин своей Родины! Дай Бог Вам здоровья и терпения пережить эти долгие годы неволи и несвободы. И кто знает, может ситуация в стране сложится так , что "оковы рухнут , и Свобода Вас встретит радостно у входа" гораздо раньше , чем через 5 лет!

Адказаць
0 +
Vasil, 19:34, 20.05

Просто приятно было читать эту статью.
Частично Андрей Олегович уже победил,
и по последним его действиям и шагам видно, что очень умный человек,
много продумано наперед, и продумано с выигрышем.
Правда на нашей стороне, а сила в правде, брат!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Ed, 19:37, 20.05

Все душой желаю видеть на посту президента умного, образованного, воспитанного, интеллигентного человека, а не “вечно не наклоняемое, жывущага в землянках, не ползаючага на карачках, блявузгаючае подобие президента.

САННИКОВ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ !!!

САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!

Адказаць
0 +
fo, 19:38, 20.05

БУНТ,ПРОТЕСТ,ПЛОЩАДЬ!!
____________________
+ вилы сельскохозяйственные.

когда не знаю, тут крутятся две даты . 3 июля и 16 октября. ну, раз надо ждать, буду ждать. приеду с вилами, надеюсь это законно, хотя по последним событиям, может оказаться все, что угодно. ленточки, пагоня хорошо. но вилы лучше. по моему мнению. предлагаю считать вилы - народным мандатом.

разгребать надо эть все, пока окончательно не завалило нас.
неужели окажется и вил ни у кого нет , или их покупка не вписывается в семейный бюджет?

Адказаць
0 +
Ed, 19:42, 20.05

fo, 19:38, 20.05 Скоро чувствую после гречки, сахара и соли ажиотаж дойдет и до вил сельскохозяйственных )))

САННИКОВ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ !!!

САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!

Адказаць
0 +
Ed, 19:45, 20.05

3 ИЮЛЯ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. ЭТО ПРАЗДНИК. ЕГО НУЖНО ПРАЗДНОВАТЬ )))))))) НИКОГДА НЕ ХОДИЛ НА ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ. А СЕЙЧАС ТАК ХОЧЕТСЯ СХОДИТЬ ))))

САННИКОВ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ !!!

САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!

Адказаць
0 +
Natalia, 19:53, 20.05

Слава Богу Что хоть встретились сегодня Ирина с Адреем! Храни вас Бог!

Адказаць
0 +
баба Зина, 20:06, 20.05

Неделю была в деревне, сорок км от города. Удивляет повышенный интерес деревенских ко всей семье Санникова, их негодование к террору, направленному против этой семьи. Они сочувствуют родителям, жене, особенно жалеют Даника. Ненависть и злоба направленная на самозванца - не скрывается и высказывается везде. Вот такие дела, таков глас народа - САННИКОВ А.О. наш Президент!

Адказаць
0 +
Василий Задов, 20:10, 20.05

Андрей Санников: Я уверен, что мы победим и очень скоро...
-------------------------------------------------------
А вот я совсем не уверен.
Чтобы победить - нужно бороться.
Чтобы бороться - нужна тактика и стратегия.
И нужны деньги.
Оппозиция не имеет ничего из вышеперечисленного.
Оппозиция должна учиться. Но она и этого не делает.
Учиться нужно у большевиков. Не путать с коммунистами.
Организация большевиков в России начала 20-го века бала образцом революционной силы. Её жестокость было её силой.
Но только так можно победить. Нынешняя оппозиция - это Декабристы - романтические интеллигенты, которых царь моментально - частично уничтожил, частично сослал в Сибирь. История повторяется.
То, что стали творить большевики, придя к власти и трансформировавшись в коммунистов - это, понятно, - скотство.
Но они достигли свей цели.
Если оппозиция хочет достичь цели - ей нужно изучить стратегию и тактику большевиков. Конечно не тупо копируя, но основы внутренней детельности и методологию внешних акций - обязательно. И найти спонсора. Слово конечно поскудное, но всем понятное. Для Ленина - это были немцы (как пример).
Короче, "революция в белых перчатках не делается", а всё остальное, что я тут читаю - полное ФУФЛО.

Адказаць
0 +
Spadar, 20:11, 20.05

"Даўнам,коленькам,віценькам і іншым таварысчам"-для вас ў Менску існуе "спецыяльны" маршрут з цэнтру ў экалагічна чыстыя і утульныя "Навінкі".Там вам прапануюць утульныя і камфортныя "нумары".
Крамы закрываюцца "па тэхнічным" прычынам ,ў магазінах знікаюць тавары - здаецца мы на парозе "рэвалюцыйнай сітуацыі" па класікам-марксістам ,"калі вярхі ня могуць(ў іх та узросце!)....".
Выказваю вялікаю ПАШАНУ і ПАВАГУ да Андрэя Саннікава і ІРЫНЫ ХАЛІП!Трымайцеся , дабра і кахання ў Вашай сям'і!Нам патрэбны САПРАЎДНЫ ПРЭЗІДЭНТ і ПЕРШАЯ ЛЭДЗІ,бо ў нас пакуль іх не было,як ў другіх цывілізаваных краінах.
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
gemma, 20:25, 20.05

И мне тоже очень-очень хочется в это верить, иначе можно с ума сойти. Санников - мой президент!

Адказаць
0 +
anderej kotov, 20:30, 20.05

Белоруссы. Русские никогда не вылезут из окопов, если не увидят что вы можете нормально жить и процветать в ЕС без окопной жизни.
Ивана надо учить дубиной изоляции. Счастья Белорусскому народу, народу Европы, народу процветания. Желаю вам быть в ЕС и НАТО жить спокойно и богато!!!

Адказаць
0 +
art, 20:40, 20.05

два доcтойных человека,Санников и Статкевич..остальные cдулись как некляев, или продались,как романчук и кастусев...

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 20:41, 20.05

Ed, 19:42, 20.05

fo, 19:38, 20.05 Скоро чувствую после гречки, сахара и соли ажиотаж дойдет и до вил сельскохозяйственных )))
******
+100500!!!))))

Санников - Наш Президент! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
счастье, 20:51, 20.05

У меня предложение! Пожалуйста, на сайте время от времени рассказывайте о Санникове, об этапах его биографии, о его достоинствах. о его семье. Рассказывайте также о всех тех, кто заслужил внимание своего народа своей преданностью ему , своим идеалам, своим непоколебимым мужеством и верой в лучшее будущее своей нации, своего народа! Почему я об этом? Да просто потому, что уже в который раз слышу от тех заблудших, которые уповают на то, что не знали за кого голосовать и теперь утверждают, что больше-то "никого там и не было", так, мол "левые" какие-то .... Я вот сейчас, именно в этот момент , вижу, что люди стали задумываться!..

Адказаць
0 +
Арр, 20:52, 20.05

пожалуйста выдержите предстоящие испытания. У больного зверя началась уже агония. Будет всем сейчас больно, но скоро все кончится. Граждане уже на пределе. И скоро как в революции по Ленину нужна будет лишь маленькая искра

Адказаць
0 +
BY, 21:06, 20.05

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Брр, 21:07, 20.05

http://vkontakte.ru/event22736682
Далучаемся,сябры,хопіць чакаць!

Адказаць
0 +
Andrey, 21:22, 20.05

Смелее этого человека в стране нет!!! И это наш настоящий Президент!

Адказаць
0 +
kiss t., 21:30, 20.05

очень рады, что они наконец увиделись!

Адказаць
0 +
lucina, 21:45, 20.05

Анатолий, 14:25, 20.05
НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И КООРДИНАЛЬНО ВСЕ МЕНЯТЬ!!!+10000000

Адказаць
0 +
ugar, 21:48, 20.05

Беларусь!!! Не спи!!! Россия вами!!!!

Адказаць
0 +
Aleg, 21:49, 20.05

soltas, 19:28, 20.05

Казань. Майские праздники.16. 00 по местному времени. 2011 год...
=======================================================================
Весьма показательные наблюдения. Можно много рассуждать. Не вся Россия такая и т.п., есть и появляются новые предприятия, место которых, не будь сами знаете чего, и в Беларуси тоже. По немногу страна движется. Но иждевенческих настроений там тоже хватает. Иждевенчеством я назвал в данном случае продажу недр. Доходы бешеные от того, что бог дал ВСЕМ (это мое такое мнение). И эти доходы многим затмевают разум в России на все уровнях. Добром это не кончится.

Адказаць
0 +
ТАТУ, 22:02, 20.05

А вот я совсем не уверен.
Чтобы победить - нужно бороться.
Чтобы бороться - нужна тактика и стратегия.
И нужны деньги.
Оппозиция не имеет ничего из вышеперечисленного.
Оппозиция должна учиться. Но она и этого не делает.
===============================================================
Уважаемый Василий Задов! А вы лично готовы бороться, быть спонсором, финансировать оппозицию, чтобы победа в более благоприятных условиях проходила, или только вот на такую словесную риторику способны?
Всё в наших руках, в наших возможностях. И укрепление оппозиции тоже зависит от нас самих. Не ждать от Запада финансовой помощи, а самим быть членами какой-то конкретной партии и финансировать её, как когда-то отдавали членские взносы на компартию и комсомол. С этого всё начинается. Укрепление своей партии, которой доверяете, за лидерами которой пойдёте плечо к плечу - наше внутреннее дело. Так что пусть каждый себе задаст вопрос: а членом какой партии я сам являюсь или хотел бы быть в ближайшее время. Пусть каждый начнёт с себя!!!

Адказаць
0 +
Денис, 22:12, 20.05

Мы победим!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
баба вера, 22:21, 20.05

Сегодня услышала интересное. Похоже на правду. Лу предложил русским отдавать кредиты зайцами. Те согласились. Насобирали зайчиков и после выборов скупили в беларусских банках все слитки золота. Ведь один слиток стоит 128 млн. зайчиков. Разве у нас есть такие богатые белорусы, чтобы могли их скупить? Конечно не много таких найдется. А золото продавалось без паспортов. В результате все золото вывезли из страны, Лу и глазом не успел моргнуть, как остался без золота, нищим. А сейчас Россия хочет получить все остальное за обещанный кредит. Так что Лу управляет нищей страной. Конечно он бесконечно будет печатать зайчики, чтобы расплачиваться со службами. Об этом дуболомы в КГБ и милиции и не подозревают. Как узнают, то сами его на вилы посадят. Ждем, как повернутся события, и что скажет народ.

Адказаць
0 +
Daria, 22:23, 20.05

Санников - человек умный, и раз был настроен позитивно, то это что -то значит! Надеюсь, скоро и на нашей улице будет праздник. Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Стефания, 22:32, 20.05

Готова взять( а стрелляю я метко) своё зарегистрированное (!) оружие и выйти ... вопрос куда. Эта усатая тварь достала , а его министры - голимые подхалимы, взяточники и подлые вруны. Копать землянки не простые беларусы будут, а эти уроды, прячась от взбешённого народа. Граждане Беларуси, просыпайтесь!!!! Лукашенко творит геноцид. Не россияне, ни украинцы такой беспредел властей не терпели бы, а мы как холуи. Один (в моём случае - одна) в поле не воин, а вместе мы СИЛА!!!! Куда идти??? Я буду!!!!

Адказаць
0 +
Василий Задов, 22:43, 20.05

ТАТУ, 22:02, 20.05
А вы лично готовы .....
...а самим быть членами какой-то конкретной партии ...
Пусть каждый начнёт с себя!!!
-------------------------------------------------
Именно так я и думал, именно это я и пологал...
Я за разделение труда, в большом пусть поют, я буду оперировать, и очень хорошо, и никаких разрух... (Проф.Преображенский, М.Булгаков).
От себя. Партий в РБ нет в полном смысле этого слова, есть общественные организации, в большинстве своём - не зарегистрированные. Это первое.
Второе - я не профессиональный революционер. Я делаю своё дело и делаю это не плохо. Тот, Кто взвалил на Себя бремя ответственности за всех нас - честь Им всем и хвала. Перед Ними я снимаю шляпу. Но Они слабы и не опытны. И это объективно.
Я всячески желаю им силы и мужества. Я не такой, как Они. Они лучше.
Однако, дело политиков - делать политику и как ни цинично это звучит, но - "назвался груздем - полезай в кузов", уж простите меня за прямоту...
Я могу лишь высказать свою точку зрения (благо на этом сайте это не возбраняется) и попытаться дать Им совет. Я считаю, что это лучше, чем вытирать сопли умиления от стороннего наблюдения чужого горя и кухонной бравады типа шос и т.д.

Адказаць
0 +
Lavr, 23:00, 20.05

Живе Баларусь! Я снова готов идти за вами и с вами. Мы будем свободны. Режим пошатнулся.

Адказаць
0 +
БЕЛАРУСЬ, 23:00, 20.05

ИРИНА И АНДРЕЙ ! ВАША СЕМЬЯ ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ БЕЛАРУСОВ ! САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ! ИРИНА ХАЛИП ДОСТОЙНА БЫТЬ ПЕРВОЙ ЛЕДИ ! ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ДОЛГОЛЕТИЯ ! МЫ ЛЮБИМ ВАС !

Адказаць
0 +
Bell, 23:00, 20.05

Верым...Можам... ПЕРАМОЖАМ!!!!!

Адказаць
0 +
танька, 23:13, 20.05

Василий Задов, 20:10, 20.05

Василий, ну вы и .... извините. Во-первых это не большевики свергли царя, а их руками это сделали другие страны, от которых Россия уж очень оторвалась вперёд (также как и Америку недавно сославшись на кризис, которого и не было вовсе - его раздули благодаря сми и все, кому нужно было, на этом заодно и поживились). Так вот, большевики это типа сми сегодня, не более!!! А вы тут у Ленина ... немцы - это кто кого на прогулку? Во-вторых, опозиция бывает когда большинство выбрало власть, меньшинство создают опозицию для соблюдения баланса, а у нас никто никого никогда не выбирал. Знаю из первых рук - ещё в 1996 "НИКТО НИЧЕГО НЕ СЧИТАЛ". Россия его назначила большевиком по Синеокой, а то скотство, которое он творил с ней он делал не потому что стал коммунистом (ну у вас и логика, Василий, ей Богу!). И те кого вы называете опозицией, - это просто умные люди, которые всё это понимали и не могли вынести страданий Синеокой. Белые перчатки тут не к месту. Просто великим людям трудно бороться с животными животными методами. С другой стороны, с волками по-волчьи... Ну а я вообще-то за снайпера, пока Россия нас на ноль не умножила.

Адказаць
0 +
Шаттл, 23:17, 20.05

Вместе мы победим!!! И будем жить в свободной демократичной стране.
Держитесь, санкции на подходе.

Адказаць
0 +
andy, 23:20, 20.05

Санников - Наш Президент! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
SW, 23:26, 20.05

Почему мой призидент в тюрьме? Не могу понять как так получилось, что я и моя семья голосовали за этого человека (Андрюшу Санникова) и сегодня он в тюрьме! Люди, народ, беларусы, граждане, как мы допустили это? Мы боимся? Чего? Все видят, что сейчас происходит в стране, давайте же делать что нибудь. На сайтах было предложение каждый день в 19.00 просто останавливаться где бы ты не был на пару минут, люди начнут интересоваться почему стоим и нас с каждым днем будет все больше и больше. Это не противозаконно, ну хоть это!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Василий Задов, 23:28, 20.05

танька, 23:13, 20.05
С другой стороны, с волками по-волчьи... Ну а я вообще-то за снайпера....
-----------------------------------------
аргументы - ничто, ВЫВОДЫ - ВСЁ!

Адказаць
0 +
не надо!, 23:36, 20.05

Танька! Вот этого нам не надо! Только под суд! И сидеть только здесь!

Адказаць
0 +
Катя, 23:55, 20.05

Solfas. 19:28
Казань.
___________________________________
Сложилось мрачное впечатление.То есть они нас ненавидят,
за то что живем мы лучше, а вроде как за их счет. За то что мы
боремся за свободу, а у них ее нет и они не борются.

Адказаць
0 +
Василий Задов, 0:12, 21.05

И немного в продолжение.
Россия нас поглотит. Ненужно розовых очков и бравады. Эти русские относительно не плохие, но только относительно, поймите меня правильно... Относительно Лу.
Я понимаю, что мой совет о большивистской тактике и стратегии неуместен. Потомоу-что поздно. Шанс был зимой. Тогда русские не успели-бы обтяпать свой бизнес-план. Европейская Беларусь и всё такое...
Ну что сделано - то сделано. Сейчас нужно думать о том, как будем жить. Лу сдаст РБ России однозначно. Его статус после этого комментировать очень сложно (да и не интересно мне, каким образом его повесят).
Далее медвепуты освободят всех заложников (укалбасив всех Лукашавок), дабы показать свои демократические потуги перед западом. А вот дальше - Большой Вопрос.
Логично (с точки зрения как медвепутов, так и запада) - Санников демократическим путем становится Президентом РБ в составе РФ (назначить губернатором своего человека из РФ - думаю медвепуты до такой степени не обнаглеют, ибо это называется интервенция).
А вот тут начнётся самое главное - Санников дипломат и, как говорится - ему карты в руки. Тут Санников должен будет проявить всё то, за что Он страдал и за что Его поддерживало (я надеюсь) большинство граждан РБ.

Адказаць
0 +
just someone, 1:03, 21.05

Василий Задов, 20:10

Оппозиция должна учиться. Но она и этого не делает.
Учиться нужно у большевиков. Не путать с коммунистами.
Организация большевиков в России начала 20-го века бала образцом революционной силы. Её жестокость было её силой.

=====================================================
Kakie na fig bol'sheviki? kogda eto bylo?
Neaktual'no, ne podxodit k nashemu vremeni !
Da i rezul'tat ix bor'by ves' mir do six por proklinaet...

Uchit'sia nado u POL'SKOY " S O L I D A R N O S T I" :

1-byla takaya zhe absolyutno beznadezhnaya situacia

2-uchitelia zhivy i gotovy podelit'sia opytom

3-rezul'tatu ix bor'by i pobedy zaviduyut VSE evropeyskie
strany byvshego soc. lageria.

Адказаць
0 +
lika, 1:31, 21.05

И я уверена!!!
наконец-то, страна узнала настоящие итоги выборов... если так можно выразится, суды - это второй тур выборов... к сожалению, по-белорусски сегодня это так...
НО
Андрей Олегович - Вы НАШ Президент!
Благодаря Вашему мужеству и благородству, честности и веры в себя, голос простых людей смелеет и крепнет с каждым днём. Нас, смелых, становится больше. Нас всех объединяет ВЕРА и ПРАВДА, которой в последнее время стало больше, благодаря 19 декабря 2010 г.
Здоровья Вам и мужества!
Потерпите ещё чуточку... Конец диктатора близок. Очень близок!

Адказаць
0 +
Роман, 1:40, 21.05

Вы мой президент, мы с вами........... Жыве Беларусь!!!!!

Адказаць
0 +
Кастусь, 2:27, 21.05

Пора!

Адказаць
0 +
Европеец, 2:30, 21.05

Переживал, что 2 любимых человека не встретятся. Андрей Олегович, мы с Вами. Пережил похожее. Ни кому не пожелаю. Вы наш Президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Был в очереди на банкомате. Сказал про плешивого. ЛЮДИ В ОЧЕРЕДИ ПОДДЕРЖАЛИ БЕЗ ОГЛАСКИ!!!!!! Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Вилли, 2:35, 21.05

С Санниковым,в камере сидят ещё трое заключённых.
Вопрос 1 :"Кто из них "наседка"-ушастая от Зайца?
Вопрос 2:" Кто из них его охраняет от сладкого супа и горького чая?
Вопрос 3:" ГБэшники ведут его по контракту с СВР или Лэнгли?
Вопрос 4:"Вы уверены ,что Санников в безопасности,находясь в камере?
Вопрос 5:"Где гарантии народу Беларусии,что 23,24 с Санниковым не расправится Заяц?

Просто я специалист редкой профессии-изобретатель........

Адказаць
0 +
Печерский, 6:51, 21.05

Акция в поддержку Санникова
http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/775660-echo/
Ирина Воробьева, журналистка «Эха Москвы» отказалась предъявлять документы капитану Чекалюку. Она попросила назвать основания для проверки. На это капитан заявил: «Москва – режимный город!». Это, по мнению Чекалюка, достаточно веское основание для проверки документов. К сожалению, закон о милиции и полиции говорит нам другое, но это мелочи. Кто соблюдает законы в режимном городе?
................................................

И Андрей закричал: "Я покину причал,
если ты мне откроешь секрет!"
И Спаситель ответил:
"Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.

Видишь, там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!"

Адказаць
0 +
fo, 7:44, 21.05

в комментариях, все за президента санникова, а подписаться под петицией
www.gopetition.com/petitions/петиция-в-поддержку-андрея-ол/signatures-page1.html
никто не торопится. 368 подписей, и все.

чей президент санников??
он за вас и ради вас сейчас в заложниках, а что в ответ. тишина. поможет эта петиция или не поможет, нужно бороться, а не опускать руки. не поможет, то хотя бы покажем что он действительно наш президент.

Адказаць
0 +
lvan, 8:10, 21.05

Пока не станет железка ничего не будет

Адказаць
0 +
Санников - моя Надежда!!!, 8:49, 21.05

Уважаемый госпдин П(п)резидент Андрей Олегович!!!
Властное чудовище, его брюхатые, наглые, зажравшиеся отпрыски уже несут бремя своего беспредела! А церковь - продажная девка ЛУКАшизма (точнее, ее ТНП высшее руководство). Крепись, МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! Моя семья (12 человек голосовали за тебя, кроме, блин, дуроватой тещи - но это отдельно...). Строго режима - как убийце... СКОТЫ!!!

Адказаць
0 +
alex5, 9:36, 21.05

Свободу Санникову! Фашистов к ответу!

Адказаць
0 +
Ирина, 10:00, 21.05

Василий, никогда медведпуты не допустят Санникова или Некляева к власти, поставят своего из лукашистов, выберут какого-нибудь серенького рыбьеглаза из силовиков. А нам, беларусам, хана. Страшно жить стало на родной земле. И опять она не будет нам родной. Если сейчас народ не справится с Лукашенко, то от россиян отбиваться придется еще большей кровью.

Адказаць
0 +
Zl, 10:32, 21.05

А я стал ощущать какое то русское присутствие, которого в Минске раньше не было. То с русского телеканала сидят на вокзале водку пьют в галстуках и хвастаюсся как они тут раньше делами заправляли при ссср, то русские пацаны в троллейбусе вдвоем напали и избили интеллигентного парня беларуса и избили при всех присутствующих били исключительно в голову очень зверски по бандитски, по русски.

Адказаць
0 +
Крывіч, 10:38, 21.05

Перамога можа адбыцца толькі ў тым выпадку, калі народ будзе ведаць супраць каго змагацца. А на сёньняшні дзень асобныя прадстаўнікі апазыцыі робяць усё магчымае, каб толькі абараніць сапраўднае зло для беларускай незалежнасьці.

Адказаць
0 +
lika, 10:46, 21.05

подписала и разослала дальше по facebook
www.gopetition.com/petitions/петиция-в-поддержку-андрея-ол/signatures-page1.html

Адказаць
0 +
Velana, 11:37, 21.05

ХРАНИ ВАС БОГ!

Адказаць
0 +
masha2907, 11:38, 21.05

Ирина, желаю Вам и Андрею терпения и оптимизма!

Адказаць
0 +
Iryna, 11:39, 21.05

ОЧЕНЬ ХОЧУ НАПИСАТЬ ПИСЬМА ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ.
ДАЙТЕ АДРЕСА КТО ЗНАЕТ.

Адказаць
0 +
6 регион, 11:51, 21.05

Крывіч, 10:38, 21.05
Перамога можа адбыцца толькі ў тым выпадку, калі народ будзе ведаць супраць каго змагацца. А на сёньняшні дзень асобныя прадстаўнікі апазыцыі робяць усё магчымае, каб толькі абараніць сапраўднае зло для беларускай незалежнасьці.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Братка, посмотри на этих оппозиционеров - да они собстенной тени боятся. Немногочисленных, по настоящему, смелых людей лукашисты запрятали за решётку. Остались в партиях непонятно кто. Обрыдлое чмо Романчука и того ОГПешники дальше продолжают "холить и лелеять". Мне уже давно кажется, что в Беларуси два врага народа - Лукашисты и партийные "оппиздиционеры". Не хочется чтобы, если мы уберём Луку, во власть снова полезла всякая нечисть типа Романчуков, Костусевых, Милинкевичей и им подобных. А ведь полезут, и называть себя будут "победителями режима". Так что сегодня ещё больше стало непонятно с кем в первую очередь надо бороться. Я тоже в тупике...

Адказаць
0 +
Владимир., 11:53, 21.05

Держитесь Андрей Олегович! Вы нам очень нужны! Мы с Вами, за нами правда, и мы победим!!!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 12:21, 21.05

Сижу щас и слушаю щас Финов - Блек Метал - Хей хай Хай) И думаю- вот бы нам так же:)(кто понимает о чем я)

Адказаць
0 +
Irina Bogdanova, 12:41, 21.05

Iryna, 11:39, 21.05

ОЧЕНЬ ХОЧУ НАПИСАТЬ ПИСЬМА ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ.
ДАЙТЕ АДРЕСА КТО ЗНАЕТ.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
http://www.freebelarusnow.org/en/activist-centre-main-splash/support-political-prisoners
На этой странице - адреса. Естьнекоторые поправки:
Дмитрия Бондаренко и Андрея Санникова перевели на Володарку - адрес есть, Никиту Лиховида - в колонию, но адреса не знаю. Если кто-то знает адресс Никиты, пожалуйста пришлите на irina@freebelarusnow.org

Адказаць
0 +
netreader, 12:54, 21.05

just someone, 1:03, 21.05

Василий Задов, 20:10

Оппозиция должна учиться. Но она и этого не делает.
Учиться нужно у большевиков. Не путать с коммунистами.
Организация большевиков в России начала 20-го века бала образцом революционной силы. Её жестокость было её силой.

=====================================================
Kakie na fig bol'sheviki? kogda eto bylo?
Neaktual'no, ne podxodit k nashemu vremeni !
Da i rezul'tat ix bor'by ves' mir do six por proklinaet...

Uchit'sia nado u POL'SKOY " S O L I D A R N O S T I" :

=================================
====================================

До польской Солидарности, нам как до второго пришествия Христа...

Дело в том, что в Польше было иначе:

1. Было голодно и холодно.
2. Церковь, в основном католическая, не была на стороне власти...
3. Ярузельский тоже носил фуражку, но был вменяемым интеллигентным человеком и патриотом.
4. Профсоюзы (независимые - Солидарность) имели огромное влияние на общество...
5. Имела место быть широко распространенная хоть и затаенная ненависть к советской власти и к СССР...

Адказаць
0 +
Все будет хорошо, 13:01, 21.05

Санников являестся выразителем воли и стремлений более половины Беларуси. И имеет соответствующую поддержку. Все что он говорит так и будет. Я ему верю! Поддержите его своими мыслями и посылами !Это работает!

Адказаць
0 +
свет., 15:32, 21.05

Санников - моя Надежда!!!, 8:49, 21.05

Уважаемый госпдин П(п)резидент Андрей Олегович!!!
Властное чудовище, его .......==================
===========================
Уважаемый "Санников - моя Надежда!" Да не сердитесь Вы так на своё тёщу! Это её право. Будьте терпимы к причудам тех, кто рядом. Нас всё равно много! Но ведь подумайте, что зависело от кол-ва проголосовавших за того или другого кандидата?!
Вот там Санников заикнулся о "скоро..." И так заинтриговал! Так захотелось бы узнать, когда же это скоро настанет!?

Адказаць
0 +
Игорь, 18:24, 25.05

Низкий поклон ,здоровья Вам и вашей семье,с нетерпением ждем вашего освобождения и возвращения домой.Вы наш президент да поможет Вам господь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны