7 траўня 2024, aўторак, 6:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
0 +
RADICAL, 14:20, 21.05

ДА УЖ ЗА СЛОГАН-ПОРА МЕНЯТь ЛЫСУЮ РЕЗИНУ-, ЛУКА ПОПРОБУЕТ ОТЫГРАТьСЯ...
ЕТО ВИДНО БЕЗ ОЧКОВ...НО НЕ ДОЛГО ОН БУДЕТ РАДОВАТьСЯ...ГИБЕЛь РЕЖИМА НЕ ЗА ГОРАМИ
ОТОЛьЁТСЯ ЕМУ СПОЛНА!!!!!

Адказаць
0 +
NoMAD, 14:24, 21.05

Только вот Уса за что на столько судить????
Мне кто-нибудь объяснит?? Ему и так по жизни досталось не мало....
Всем им огромное уважение!!!

Адказаць
0 +
noumen, 14:37, 21.05

Пока похоже больше на то, что вначале погибнет страна. а потом как-то и режим

Адказаць
0 +
мормон, 14:43, 21.05

Он еще за Захаренко ответит.......(и за остальных).
Даст Бог не долго осталось.
Лишь бы русаки не сдулись раньше времени.
Раз взяли паузу - держите до конца.

Адказаць
0 +
пан Савiч, 14:50, 21.05

Саня, игра под названием "Комендант Крепости" закончилась. Game over. Отпускай людей!

Адказаць
0 +
здешний, 15:00, 21.05

Все равно придется всех отпустить - лу проигрывает с большим счетом!

Адказаць
0 +
ovod, 15:00, 21.05

Думаю, высказывания оппонентов - дело второстепенное. Самые большие сроки дают тем, кто представляет наибольшую опасность, кого народ больше слушает. А Статкевичу задержали вынесение приговора из-за приезда Путина, в связи с привлечением к этому событию внимания прессы. Тем более после России придется еще обращаться за помощью к Западу.

Адказаць
0 +
ШОС!, 15:10, 21.05

ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ! ЛУКА,ВЕРНИ,ЧТО УКРАЛ!

Адказаць
0 +
Владимир, 15:12, 21.05

noumen, 14:37, 21.05
Пока похоже больше на то, что вначале погибнет страна. а потом как-то и режим
_____________________________________________________________________
Но, в этой стране останутся выжившие, которые разберутся с этим режимом

Адказаць
0 +
тактика режима, 15:13, 21.05

Сажают принципиальных, на воли оставляют телят, которые будут тихо блеять и щипать свою травку, не предъявляя претензий режиму.

Адказаць
0 +
LNB, 15:32, 21.05

to "тактика режима" Согласен с Вами, "электорат" продолжает рабский труд и предпочитает штурмовать обменники и банкоматы, а не Дрозды !

Адказаць
0 +
Валерий.Frantia, 15:49, 21.05

А за УСА ..за человека мученика ..ему не будет места на этой земле..ни тем кого он породил

Адказаць
0 +
vouk, 15:52, 21.05

тактика режима, 15:13, 21.05

Сажают принципиальных, на воли оставляют телят, которые будут тихо блеять и щипать свою травку, не предъявляя претензий режиму.
--------------------------------------------------
Перевожу на понятный язык:
"Принципиальных мы посадили, на воле остались телята..(далее по тексту). Так что, народ, как говорится "расслабься и получи удовольствие""
Что, не так? Тогда зачем такое писать? Вы за кого, ваще?

Адказаць
0 +
ШОС!, 15:55, 21.05

Пишем на стенах: ЛУКА ВЕРНИ СВОБОДУ! ЛУКА ОТПУСТИ ЗАЛОЖНИКОВ! ЛУКА УХОДИ!

Адказаць
0 +
noumen, 15:59, 21.05

Владимир, 15:12, 21.05

noumen, 14:37, 21.05
_____
думаю, это будет вялотекущая борьба, как в Палестине либо Северной Ирландии, может Шотландии. в таком случае. но не Ирландии

Адказаць
0 +
Воля, 16:12, 21.05

@ШОС!, 15:55, 21.05

Пишем на стенах: ЛУКА ВЕРНИ СВОБОДУ@-Яшчэ чаго...прасіць у Лукі свабоды???? Нават і не думайце такога пісаць...а вось"Лука-пайшоў прэч!"-гэта калі ласка!

Адказаць
0 +
vouk, 16:13, 21.05

LNB, 15:32, 21.05
to "тактика режима" Согласен с Вами, "электорат" продолжает рабский труд и предпочитает штурмовать обменники и банкоматы, а не Дрозды
---------------------------------------
Так вперед, покажи пример! Глядишь, народ и подтянется. Если за ненормального не посчитают. Если посадят на 5 лет, я тебя в "принципиальные" зачислю, если меньше - уж извини, к телятам запишу..

Адказаць
0 +
Гирасим, 16:19, 21.05

Все верно - режим разобщил общество и уничтожил оппозицию. Народ сам по себе быстро перекрасился в хапающую крупу и баксы Толпу. Теперь режим будет процветать независимо от того, будет Толпа писать что-то на заборах или нет - такая Толпа режиму не страшна.

Адказаць
0 +
maya, 17:08, 21.05

Усс предлагал сделать то, что и нужно сделать - внести изменения в избирательное законодательство (точнее вернуть в первоначальное состояние), которое касается сроков на пост президента, ограничить двумя сроками. Конечно, это не могло понравиться тнп. То, что предлагает Усс и кто-то еще из кандидатов, необходимо делать - собрать подписи и провести референдум по внесению изменений и требовать отставки тнп и новые выборы без него. Естественно, освобождение всех незаконно осужденных.

Адказаць
0 +
vouk, 17:20, 21.05

Гирасим, 16:19, 21.05:
Все верно - режим разобщил общество и уничтожил оппозицию. Народ сам по себе быстро перекрасился в хапающую крупу и баксы Толпу.
------------------------------------
Хапают крупу и баксы - ну и ничего. Это просто первая стадия, это означает, что народ уже не верит власти.
Разобщил - конечно. Если он платит одной части за то,что она бьет другую (ОМОН), или вешает лапшу на уши таким же, как они сами (БТ, СБ), то как же иначе. Потому что предлагает одним жить за счет других. Ниче, общая беда объединит всех. Я давно об этом говорил, но не верят: "Какая еще беда, накаркаешь...". Сам не знаю, какая, но не она ли это маячит у порога?

Адказаць
0 +
Гирасим, 18:08, 21.05

vouk, 17:20, 21.05
-------------------------
И первую и вторую стадию хапанья крупы и баксов уже проходили. К чему это привело тогда? Ни к Чему... Власти тогда тоже не верили? Может быть... Но за то как Свято верили в КРУПУ!!!
Скулили друг другу в жилетку, также сопли жевали и также активно включали "обсиралово" на кухнях. Интернета тогда не было. Сейчас то же самое, но с интернетом.

Адказаць
0 +
Nicolas, 18:59, 21.05

Экономическая ситуация вынудит сурового оппонента отказаться от принятых решений, освободить всех политзаключенных и пойти на переговоры с ЕС и МВФ. Без кредитной поддержки, причем, очень серьезной, белорусская экономика ляжет брюхом на дно. Демонстрируемый сегодня ложный оптимизм чиновников - жалкие потуги сохранить лицо в удручающей ситуации. Я посмотрю на них в декабре, когда они будут уверять европейских коллег в своей лояльности и приверженности к европейским ценностям. Темпы, с которыми деградирует экономика, не оставляют власти много времени на раздумье.
Время работает сегодня против власти. Кредит доверия к ней катастрофически снижается.
Экономические проблемы окончательно убедят народ в необходимости смены руководства. А безболезненных выходов из этой западни уже быть не может. Популистские заявления уже не способны дать ожидаемый эффект. Осень будет жаркой. Перемены неизбежны, и они не за горами.

Адказаць
0 +
жга щ, 19:01, 21.05

всем купить вилы...

Адказаць
0 +
azhbeta, 19:16, 21.05

Я думаю самый большой срок получит лукашенко..

Адказаць
0 +
Никодимъ, 19:17, 21.05

Все у всех отобрать и заново поделить:

землЮ - будущим хресьянам,
МаЗы/Атланты - рабочим,
вадУ - матросам!
Лапшу, как всегда, частному бизнесу.
Всех Колхозников - в Менты.
Всем недовольным - дожинки.
По соплям - всем остальным.

Адказаць
0 +
Ami, 21:59, 21.05

Лично у меня Статкевич вызвал положительные эмоции при первом взгляде, мне показался человеком чести и слова, сразу вызвал уважение. Мог бы быть хорошим министром обороны. Санников тоже вызывает уважение и доверие. Его отношения с семьёй, любовь к сыну видна невооружённым глазом. А посмотрите на луку. Ничего кроме отвращения не вызывает. Вот и ненавидит тех, кто живёт в счастье и добре, сам то в говне по уши, шугается каждого шороха, боится всех и вся, маразматиком последним стал. Вот убила бы, рука бы не дрогнула.

Адказаць
0 +
netreader, 22:00, 21.05

Nicolas, 18:59, 21.05

Экономическая ситуация вынудит сурового оппонента отказаться от принятых решений, освободить всех политзаключенных и пойти на переговоры с ЕС и МВФ. Без кредитной поддержки, причем, очень серьезной, белорусская экономика ляжет брюхом на дно. ... Осень будет жаркой. Перемены неизбежны, и они не за горами.
================================================

Лет 7-8 тому назад, случайно услышал разговор про Жириновского и его фразу про снайпера...
Тогда кто-то и сказал: Это очень плохой вариант - он умрет с ореолом мученика...
Уйди он 19.12.2010 с почетом на пенсию - он умер бы в глубокой старости, ореолом лидера нации...

19.12.2010 я сказал, что в какой-то степени даже лучше будет, если неким чудом выборы выйграет Лукашенко: весной его ждут ну очень уж большие трудности, а осенью так и вообще прямой разговор с рабочим классом...

Адказаць
0 +
Ёпрст, 0:05, 22.05

Акрамя віл, нешта відна? Асабіста я не бачу. Лука і вілы - рэальны нацюрморт. Пуцін у захапленьні. Часова!

Адказаць
0 +
Кол, 11:02, 22.05

Лукаш тоже рано или поздно сядет в тюрьму.

Адказаць
0 +
Тарас Бульба, 12:21, 22.05

Ami, 21:59, 21.05

"А посмотрите на луку. Ничего кроме отвращения не вызывает. Вот и ненавидит тех, кто живёт в счастье и добре, сам то в говне по уши, шугается каждого шороха, боится всех и вся, маразматиком последним стал. Вот убила бы, рука бы не дрогнула."

Я так понимаю, это пламенный привет от Ami толстобрюхим белорусским мужыкам-беларусам, всесторонним импотентам с подлысинами и сумочками для ключей от машин ...

Адказаць
0 +
Ami, 13:39, 22.05

Тарас Бульба, 12:21, 22.05
Вы не правильно поняли, я высказала моё ЛИЧНОЕ ощущение от взгляда на определённых людей! Это моё ЛИЧНОЕ мнение, которое не претендует на истину, лично ни с кем из них не знакома, и не могу утверждать что кто-то из них плохой или хороший, Это просто моё ЛИЧНОЕ мнение.

Адказаць
0 +
vouk, 13:46, 22.05

netreader, 22:00, 21.05
..Уйди он 19.12.2010 с почетом на пенсию - он умер бы в глубокой старости, ореолом лидера нации...

19.12.2010 я сказал, что в какой-то степени даже лучше будет, если неким чудом выборы выйграет Лукашенко: весной его ждут ну очень уж большие трудности, а осенью так и вообще прямой разговор с рабочим классом...
-------------------------------------
Более того победи (неким чудом) демократический кандидат, через полгода-год народ бы возопил: "Хотим обратно Лукашенко! При нем так хорошо было!" Это справедливо? Нет, конечно! Поэтому есть некая высшая логика в том, что произошло то, что произошло. АГЛ не должен уйти, его должны согнать! Иначе народ ничему не научится и его ждет то же самое и дальше.

Адказаць
0 +
черенок, 20:51, 22.05

У нас сажають картошку, а вышебога па уроках исторыи прынята распинать на крастах, ваткнув для вернасти вилы у бок. Бог на тое и Бог, каб пазаботицца аб праваслауных атэистах, и вилы у руках держать не разучыуся :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны