18 траўня 2024, Субота, 12:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+1 +
личное мнение., 9:41, 10.05

когда крадут личный НУбук, а потом с него заходят Вконтакт, то это ну никак нельзя назвать взломом, так же как нельзя назвать медвежатником человека, который "на плечах" хозяина вваливается в квартиру.

Адказаць
0 +
SeaL, 10:22, 10.05

+100 согласен - так и ломают доступы к ресурсам у оппонентов власти!

Адказаць
+1 +
dorik, 9:43, 10.05

Нечего удивляться. Все социальные сети,начиная с Facebook давно на на короткой ноге со спецслужбами. Все личные данные никуда не исчезают даже после удаления страницы самим пользователем.

Адказаць
0 +
Паша Дуров, 9:56, 10.05

Эти "социальные сети" спецслужбы и создали.

А вобще - по моему нет ничего более тупого как сидеть в этих "контактах" и фэйсбуках. Когда смотришь на малолеток так сразу видно что они прозомбированы этим контактом и прочими "сетями" еще больше чем официальной пропагандой.
Все то, что можно делать с большей пользой в реальной жизни зачем то переносится в Контакт.
Пример - парень с девушкой, любовь и все такое. Встречаются, целый день вместе, а вечером срутся в контакте. Смысл?

Адказаць
0 +
Партизан, 12:44, 10.05

Паша Дуров, 9:56, 10.05 Если тебе так вконтакте не нравится, че ты ником имя его основателя берешь, а? Троллюга ты. Вы б не паслись там так яростно, если б от сетей не было объединяющего и направляющего влияния. Щемил таких, как ты, и дальше щемить буду. А ты вперед, к девушке! Нех тебе на Хартии троллить.

Адказаць
+1 +
kernel, 13:54, 10.05

ВКонтакт и Фейсбук - это такие же обыкновенные средства для общения, как и домашний телефон с мобильником. Кто там кого зомбирует, я так и не понял. Нейронные импульсы Вам через монитор что ли посылают?

Адказаць
0 +
no, 9:59, 10.05

наши спецслужбы только c рoссийской "В КОНТАКТЕ" на короткой ноге

Адказаць
0 +
kernel, 13:51, 10.05

не несите чушь, пожалуйста. Кто у Вас там и где на короткой ноге? Есть какие-то факты или примеры не из бульварной прессы?

Адказаць
0 +
Юля, 9:54, 10.05

Прикольная информация...с учётом того, что у Насти страница "в контакте" уже как неделю удалена...

Адказаць
0 +
boy.kot, 10:11, 10.05

Hужно ВЫХОДИТЬ В ОФФЛАЙН .
Подпольная сеть! Так, как у "Рух(а) за новые выборы" Позняка, только на pусском языкe.

Другого пути нет, всё остальное только отдалит нашу победу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны