28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-67 +
^_^, 11:18, 10.12

Российский политик и публицист - о четвертой мировой войне, ядерном шантаже, Украине и смене власти в Кремле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения, а когда третья мировая была?
А то я проснулся недавно. Я ее проспал?

Адказаць
-84 +
Игорь, 11:25, 10.12

Судить? конечно оправдают, по данному гражданину дурка плачет, если он верит в то,что сказано в этой статье.

Адказаць
+53 +
!, 11:28, 10.12

Путин сказал, что Россия не будет закрываться от внешнего мира - это гворит о том, что Путин не будет воевать, он понял безрезультатность войны. Сейчас Путин хочет сохранить лицо, хочет получить выгоду от войны. чтобы не выглядеть тем, кто затеял бессмысленную войну с тысячами жертв. Россиянам не нужно все сваливать на Путина, если не останавливали его от военных действий, кричали "крымнаш" и все говорят, что Крым не отдадут. При дальнейшем давлении россияне уйдут с Украины, все отдадут и признают себя виновными, а чтобы не загоняли Путина в угол россиянам нужно понять, что не один Путин виноват, виноваты они все, на них всех лежит ответственность за агрессию своей страны по отношению к другим народам и странам. Россияне готовы развязать ядерную войну? Нет? Пусть все признаются в своей виновности и сами решают что делать с Путиным, который делал то, что все россияне одобряли. Россияне хотят жить как Европе? Пусть станут цивилизованными людьми и все заработают для себя сами.

Адказаць
+70 +
Коля, 11:40, 10.12

Умно и правдиво. Полностью согласен.

Адказаць
+48 +
Йопт, 11:45, 10.12

они уйдут только вперед ногами.

Адказаць
+87 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 12:01, 10.12

Очень умный мужик этот доселе неизвестный мне Андрей Пионтковский, и он во многом прав! Я же знавала много людей, которые живя в моей Украине, восхищались паРашшкой, и болели за её спортивные команды. Да таких ведь и у вас тоже пока что немало, даже несмотря на то, что эта мерзопакасная наша с вами соседка постоянно затевает с вами продуктовые и энергетические войны. Не знаю, что у нас могло бы быть дальше, но вот она стала добивать, как посчитал её великий фюрер, беспомощную жертву, а потому навеки прослывет тут у нас подлой и вонючей стервятницей! Россия получила Крым путем агрессии и аннексии, и с этим никто, как я думаю, не посмеет спорить. Их Путлер – своего рода разновидность шакала, который нападает только на ослабленную дичь, что непреложный факт. Да нам надо было уже в 2004 году перекрыть безвизовый въезд из России, пересажать российских агентов из силовых структур, и гнать поганой метлой ставленника Московии Януковича и Ко. Именно за то, что это не было сделано своевременно, и заплатили своими жизнями тысячи героев, погибших на Донбасе за свободное будущее своей любимой Родины. Но зато теперь мои земляки начинают массово прозревать и искренне ненавидеть рашистов. Ну а если агрессия продолжится, то этот процесс станет просто необратимым, и затянется очень-очень надолго!!!
Да плюс к этому, или же все-таки скорее минус - и в мире отношение к россиянам становится существенно иным, насторожённым, как это и положено делать к жителям фашистской страны. И вот теперь проклинаемая всем моим народом их Азиопа вынужденно уходит к мусульманам, и ложится под китайцев. Это её выбор, ну а мы-то просто хотим сохранить веру своих отцов, и значит нам это вовсе не нужно.

Адказаць
+4 +
!, 13:30, 10.12

Белорусы не любят россиян, знают, что те из себя представляют. но Лукашенко создал такие условия, что торговать и вести бизнес проще с Россией чем с другими странами, поэтому белорусы много сотрудничают с россиянами, но от этого узнают их лучше, что делает отноешние к ним все хуже.

Адказаць
+1 +
alex-2, 21:01, 10.12

"Белорусы не любят россиян?" Какое отношение имеют обычные люди двух стран к козням политиков? С чего это я должен не любить Сидорова, Петрова или Иванова? По приказу свыше? Полный бред!!!

Адказаць
+86 +
янек, 12:16, 10.12

очень грамотный анализ солидного аналитика

Адказаць
0 +
Жыхар, 16:16, 10.12

Ага, только вот у Путина НЕТ этих самых друзей-бизнесменов.

Адказаць
+10 +
sas, 12:56, 10.12

Все сказано очень правильно. На ордынца-параноика ЕС собирает неопровержимые доказательства для передачи в Гаагский трибунал с последующими последствиями для международного преступника, на мозаичное "ничто" материалы и доказательства надо полагать уже собраны, оформлены и ждут своего часа "Х"

Адказаць
+12 +
Vision, 13:03, 10.12

Отличная статья, согласен на 100%. Пишу редко, но тут не удержался. Жму руку автору жесточайшэ!!!!

Адказаць
+10 +
Беларус, 13:08, 10.12

==В Украине решается судьба России и без преувеличения, всей Европы================================================
Точное определение..и все что сказано имеет большой смысл
и в Беларуси....сценарий (1.х.1)....значит будет срезанировано
и сдетанирует!!возможно и во всем СНГ!!далой антинародных правленцев!!!смерть врагам!! Вчера КИЕВ!! Завтра МОСКВА!!
За Свободу и Независимость Народов!!!

Адказаць
-4 +
Баец, 16:16, 10.12

Свободу Африке!

Адказаць
+14 +
chardoon, 13:43, 10.12

В Северной Корее экстаз. В России психоз. А в целом диагноз один " Мы за цивилизованным миром не пойдем ".

Адказаць
0 +
Мнение, 23:16, 30.01

Ребят, а если серьезно.. Кто писал и выкладывал это интервью "на бумагу"? Я, конечно, не филолог и не за Путина, но все начинается с мелочей. Для того, чтобы сделать революцию, нужны профессионалы, а не любители, пышущие голым энтузиазмом во всех областях, включая элементарную грамматику. Вспоминаем Бисмарка: «Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи». К сожалению, на Украине сейчас это выглядит именно так. Мир сейчас, скажем, намного более многополярен и тонок, чем здесь, в интервью Пионтковского, представлено.
P. S. Я не претендую на свой самый грамматически правильный язык.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны