6 траўня 2024, панядзелак, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+194 +
Георг, 13:44, 16.10

какая-то пиар-волна пошла. Шуневич признал, что за Пагоню ничего не будет, хотя он мог и проигнорировать этот скандал с фанатами... Может что задумал АГЛ - символику вернуть?

Адказаць
+130 +
YTY, 13:54, 16.10

В точку. Задумал, еще как задумал. Он уже работает на то, чтобы максимально открыть рынок для бизнеса из ЕС. Вот, почему ЕС признает его и кинул оппозицию. Просто Лука и его хитрованы хотят продолжить свое правление еще на лет двадцать, но уже под другим флагом.

Адказаць
+216 +
Любопытная бабуля, 14:05, 16.10

Однажды проснемся - а тут указ: всем носить погоню, бел-чырвона-белые ленты и за их отсутствие штраф)))

Адказаць
+131 +
***, 14:24, 16.10

Странно,что не обратили внимания раньше.После событий в Украине пошло мягкое и незаметное "проталкивание" национальной идеи на уровне гос.структур. Мова,вышиванки,символика. Восточный "брат" оказался то весьма "стремным".

Адказаць
+137 +
Garik, 14:57, 16.10

-Может что задумал АГЛ? Он мог только задумать, как нас Беларусов, сдать БАТРАКАМИ в Россию, а самому остаться пожизненным губернатором! А ребятам Почет и Уважение! Когда пропагандосская машина работает, а тем более там где они учатся, это реально надо быть смелым человеком. Значит не вся молодежь еще потеряна и оболванена "светлым будущим" с этой марионеткой путина!

Адказаць
+378 +
DD, 13:44, 16.10

Ребята красавцы!!!
Для меня это фото дня)

Адказаць
+52 +
!!!!, 17:10, 16.10

МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
+55 +
azhbeta, 18:29, 16.10

Для меня тоже. Даже слезы потекли от радости за такую молодежь.
Молодцы! Красивые все как один.

Адказаць
+20 +
Виталий, 19:28, 16.10

Хорошие парни! Молодцы!!!

Адказаць
+191 +
Санька Конь, 13:47, 16.10

Так держать,ребята!!!

Адказаць
+55 +
d, 16:19, 16.10

главное - не отдавайте сипатому и отроку честь!

Адказаць
+174 +
Сергей, 13:53, 16.10

Горжусь вами, хлопчыки !

Адказаць
+215 +
хорошо бы, 13:54, 16.10

Даже не вериться: по опыту у нас все силовики ватные. Что военные, что менты.

Ну может хоть из этих настоящие патриоты страны вырастут. Очень бы хотелось надеяться.

Адказаць
+70 +
arelav, 13:55, 16.10

Прикольно, но их наверно отчислят с переводом в обычное заведение.

Адказаць
+72 +
BY, 14:19, 16.10

В бытность моей учебы в Минском СВУ одного кадета чуть не отчислили за то, что он одел шипованный браслет (типа рокер-металлист). Спасло его то, что папа был какой-то "волосатый"...
Но этих ребят вряд ли отчислят. Скорее мы в ближайшее время увидим бчб флаги на трибунах белорусских стадионов...

Я могу ошибаться, но, такое впечатление, что Коле нравятся бчб флаги, которые показывают во время зарубежных матчей нашей сборной... Вот лука и решил, что хватит бороться с историей, которую он не знает... такое впечатление, что диплом на картошку и сало обменял...

Адказаць
+65 +
DD, 15:02, 16.10

Вряд ли. Шуневич же сказал САМ, что погоня не запрещена. А по фото обвинить в мате невозможно! Наверное.

Адказаць
+11 +
grayhound, 21:54, 16.10

DD,
Трудно, но у нас и не такое возможно ;)

Адказаць
+14 +
Вася, 22:21, 16.10

в мате невозможно, но есть же куча других стаей. при в стельку спящей фемиде даже напрягаться особо не надо. СУДЬИ могут гордиться.

Адказаць
+147 +
полковник запаса, 13:55, 16.10

Душу греете, хлопчики. Не здавайцеся- за Беларусь змагайцеся!

Адказаць
+99 +
Борисовна, 14:11, 16.10

Приятно и красиво - скопировала для успокоения и вдохновения в дни душевных терзаний и сомнений: Жiве Беларусь! Но за парней тревожно. Тут весьма самостоятельного болельщика за аналогичный шарфик кантовали. Теперь ребятам и родителям с учителями могут здорово нервы потрепать - глубока река из говна и скользки ее берега. Может рановато оглашать души прекрасные порывы из соцсетей?
Аднак - трымайцесь хлопцы! Вы вельмi добра пачынаеце! Ганаруся!

Адказаць
+62 +
Елена Дунай Копыль, 14:19, 16.10

Не согласна с "Хорошо бы". Растет поколение, в котором, с одной стороны, вроде бы БРСМ, с другой - думающие, спрашивающие, не верящие пропаганде молодые люди. Сама думала, что нынешние кроме компа и слов других не знают, рада, что это не так....

Адказаць
+65 +
Душа, 14:21, 16.10

Ребят не отчислят.ястрембель-это школа интернат,им некуда идти.так что если что,то только поручают.а вообще красавцы.

Адказаць
+7 +
jama, 20:19, 16.10

Ястрембельской школы интернат уже нету, есть Брестское областное кадетское училище и сирот там тоже уже нет, дети сдают экзамены для поступления

Адказаць
+47 +
Лорд, 14:33, 16.10

Ребята, подскажите где можно купить такие майки?

Адказаць
+32 +
DD, 15:03, 16.10

симболточкабай

Адказаць
+25 +
Игорь, 15:04, 16.10

www.simbal.by есть серые и синие

Адказаць
+17 +
viva, 15:54, 16.10

Поправлю www.symbal.by

Адказаць
+46 +
ВАСЯ, 15:16, 16.10

Наша будучыня!

Адказаць
+10 +
Женя, 15:37, 16.10

Где взять такую майку подскажите

Адказаць
+44 +
Минский PARTIZAN , 15:39, 16.10

"Погоня" не на майке, она в душе.

Адказаць
+38 +
коля, 15:46, 16.10

Символично, что на заднем фоне виднеется закат над болотом. Молодёжь не потеряна ещё. С флагами идут на площадь, Пагоню демонстрируют. Молодцы парни! Пропагадноская машина работает вхолостую.

Адказаць
+32 +
S, 15:59, 16.10

Реально круто!

Адказаць
+56 +
Ирина, 16:05, 16.10

Мальчишки красивые и лицом и духом!

Адказаць
+42 +
лорд, 16:32, 16.10

Зачёт пацанам и так держать дальше.

Адказаць
+37 +
Я ! ! ! , 16:50, 16.10

Молодцы мальчишки !!!

Адказаць
+38 +
kvetka, 16:55, 16.10

Хлопчыкі !!! Вы---НАЙЛЕПШЫЯ !!!

Адказаць
+20 +
Игорь, 18:06, 16.10

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Адказаць
+25 +
БЕЛАРУС, 18:08, 16.10

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ

Адказаць
+9 +
я, 19:10, 16.10

А мне нравится! Я тоже хочу такую футболку! Где купить?

Адказаць
+19 +
Полина, 19:12, 16.10

Растет Беларусь!

Адказаць
+16 +
Сергей, 19:26, 16.10

Ребята, молодцы! Пример всем! Так держать!

Адказаць
+23 +
Виталий, 19:33, 16.10

Сделаю это фото заставкой рабочего стола. Горжусь парнями!

Адказаць
+4 +
Витебчанин, 21:06, 16.10

Это конечно всё здорово.. Но я опасаюсь, что этих ребят теперь вышвырнут из училища..

Адказаць
+10 +
iuriy_n, 22:16, 16.10

Для тех кто не в теме но тоже патриот как эти ребята рекомендую две песни :Даньчык - Пагоня,Стары Ольса - Грунвальд 1410.

и осилит свой поиск гуглящий...

Адказаць
+10 +
Просто чел, 23:26, 16.10


Они (ОАЦ) сейчас читают, что мы тут написали; и как прокомментировали. Проведут анализ. Ну а через неделю-другую, думаю, как и заложено по нотам и сценарию, выступит "сам" и собственноручно переменит символику. Вот посмотрите. Паразиты, они, такие.
А народ, в своё время, тогда пойдёт лично против лукашенко однажды. Перемена символики ничего не меняет, а только упрощает всё. Хитрый злой сипатый обманщик просто собирает горящие угли на свою голову. Зло наказуемо. Иногда таким удивительным способом, что никто из людей и догадаться не может заранее.
P.S. Санёк, если читаешь - уходи ты уже в отставку. На покой, на пенсию. Не мучай себя и людей.

Адказаць
+4 +
Копать, 6:36, 17.10

После всего, что натворил в отставку не получится. На покой - да. Вечный.

Адказаць
+10 +
Пінскі хлопец, 0:08, 17.10

Дзякуй хлопцы. За сенняшні дзень Вы лепшае, што я пабачыў. Дзякуй вялікі за тое што ўзнялі настрой. Аж мурашкі па скуры..

Адказаць
+12 +
Alexander, 0:29, 17.10

Ў белай пене праносяцца коні, —
Рвуцца, мкнуцца і цяжка хрыпяць...
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

Адказаць
+5 +
Маруся, 2:33, 17.10

Выглядит, как обнажённые сердца или открытые души.
Спасибо Вам мальчики.

Адказаць
+6 +
Димон, 8:27, 17.10

Клёво парни, так держать!!!

Адказаць
+4 +
Аяй, 10:28, 18.10

Молодцы парни. Только молодежь может восстановить историческую справедливость. А исключение из училища это как награда молодым парням в борьбе с маразмом который процветает в этой стране

Адказаць
+5 +
Николай Лукаш, 10:57, 18.10

Міністэрствам абароны Беларусі кіруюць з Масквы. Таму і рэктара ўжо звольнілі, і хлопцаў адлічылі... за фота з нацыянальным гербам. Падумаць толькі, які абсурд! Таму маскалям трэба даць адпаведны масавы адпор. І я бачу дзьве рэчы, якія варта было б зрабіць у такой сытуацыі: 1) усім астатнім навучэнцам варта было б падтрымаць сваіх таварышаў ня толькі словам, але й на справе, то бок таксама сфатаграфавацца з Пагоняй. Тады Міністэрства абароны (ці прарасейскай Адміністрацыя Прэзыдэнта, ня ведаю, адкуль ідзе рэпрэсіўны сыгнал дакладна) сутыкнулася б з неабходнасьцю адлічыць усіх адразу. І справа набыла б вялікі рэзанас, можа, нават міжнародны. Тады і хлопцаў бы узнавілі ў вучэльні, і выбачыліся б за Пагоню перад імі; 2) усім, хто не баіцца, варта фоткацца з Пагоняй і выкладываць фота ў сацыяльных сетках, каб падтрымаць хлопцаў.

Адказаць
+1 +
Лола, 9:52, 19.10

Может кто знает, как там дела обстоят у ребят? Правда ли что заставляют забрать документы "по-хорошему" или уже отчислены? Даваете поддержим их массовыми электронными обращениями к руководству училища.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны