5 траўня 2024, Нядзеля, 16:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+302 +
Игорь Бобруйск, 9:07, 21.11

Статья прямо в точку.Задолбало всё!Я и несколько десятков моих друзей готовы поучавствовать в этой разгерметизации......

Адказаць
+67 +
Алег. Гародня., 13:40, 21.11

Мы з вамi.

Адказаць
+222 +
КВМ, 9:24, 21.11

Нашему обществу не хватает солидарности( Что с этим делать?

Адказаць
+141 +
radical, 9:53, 21.11

Давление в котле под названием Беларусь - на грани разгерметизации.
---
судя по моим знакомым: все недовольны но не выйдут протестовать
будут попискивать из норок о том как плохо, но делать ничего не будут
поетому я не очень верю в разгерметизацию, а грани на которой якобы Беларусь стоит
и вовсе не могу разглядеть

Адказаць
+87 +
Дударев К.И., 11:09, 21.11

Согласен. Как только приходят кр мне говорить, что им плохо. Посылаю к Лукашенко А.Г. Вот ему жалуйтесь.

Адказаць
-20 +
спортсмен, 13:49, 21.11

А Вы с ходоками общайтесь так же, как здесь пишете: короткими, рублеными фразами без каких-либо эмоций. Сразу перестанут беспокоить!

Адказаць
+235 +
Артем, 9:54, 21.11

Власти садят этот народ на коня уже. Народ ужасно злой. Ужасно!!!!!!!! На улицу боишься выйти, боишься что нить у кого то спросить. Люди звереют. На пределе некоторые. Набрасываются на ровном месте и просто так. Но почему то их агрессия направлена только против друг друга???

Адказаць
+80 +
alex-2, 10:11, 21.11

Согласен: мы на своей земле живём и будем жить, а эти,.. что наверху, социальные паразиты на теле Беларуси ( терминология Левашова).

Адказаць
+158 +
ОО, 10:49, 21.11

Умный человек Автухович.И глубоко порядочный.Если бы в нашей стране были возможны честные выборы,то ,думаю,многие бы обратились с просьбой к этому человеку побороться за президентскую должность.И многие бы поддержали его выдвижение.Статкевич,Автухович -люди,доказавшие свою гражданскую состоятельность.

Адказаць
+98 +
Татьяна, 10:55, 21.11

Это недоправительство испытывает терпение народа, сначала вырастили целое поколение под прессингом Белоруской "идеологии", а потом испытаем жёсткими законами и вгоняет в безысходность . Вот как воспитывается армия зомби, рабов, которым только до з.п. дожить и все налоги и поборы оплатить... но, вот по поводу что люди бороться будут за своё будущее... я не уверена, я каждый день на работе сталкиваюсь с людьми которые приходят за $помощью, и со слезами говорят, ну что делать , будем ждать лучших времён. Надеюсь что я ошибаюсь в этом, надеюсь что будет движение, что люди включат мозг и поймут что их место в этой стране на много выше плинтуса .....

Адказаць
+194 +
Гражданин, 11:00, 21.11

Давление еще не рвануло, но где-то рядом. Люди в своей массе аппатичны, они привыкли выживать. Но рвануть может в любой момент. Сколько осталось? Полгода, год ,но рванет обязательно. Достаточно одной искры. И это будет похлестче Майдана, забудете и " абы не было войны". Диктаторы с бандой так просто не уйдут. Они уже возомнили себя царями и царьками. А на самом деле вшивые блохи и мразь.

Адказаць
+119 +
белка, 11:11, 21.11

Пока мы не станем защищать свои права отвечая на беззакония беззаконием, ничего не изменится! Каждая мразь в этой стране должна хорошо подумать, прежде чем нагадить гражданину нашей страны, а если нет, то у нас в стране много болот и озёр, которые с удовольствием примут в себя мерзавцев от власти! Твари должны боятся людей, а не чувствовать себя хозяевами жизни! Так что есть тварь, знаешь ее в лицо - действуй!!!

Адказаць
+37 +
123, 13:16, 21.11

Позвольте, товарищ, и Викентии - Принятая ООН в 1948 году Всеобщая декларация прав человека говорит в преамбуле:
« принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения". Если придется прибегнуть, то никакого беззакония в свержении диктатора нет. Смелости только не хватает.

Адказаць
+36 +
1, 11:45, 21.11

Даёшь 24 площу! Достало!

Адказаць
+79 +
ИЗЖОГА, 11:51, 21.11

"Стало очевидным, что бюджет страны начали
пополнять за счет простых граждан."
============================================
"Когда прибыль вынимается из покупателя или из
рабочего, это свидетельствует о дурном ведении дела."
(Генри Форд)

Адказаць
+70 +
внук партизана, 11:53, 21.11

Подпишусь под каждой буквой !
Нет произволу ! Достали !

Адказаць
+71 +
КВМ, 12:07, 21.11

Один за всех, и все за одного! Не быть равнодушными к людям и происходящим рядом событиям - увольнениям, избиениям, унижениям со стороны "начальства".Хватит молчать, дорогие земляки!

Адказаць
+21 +
укр, 12:20, 21.11

Рыба гниёт с головы. . .

Адказаць
+45 +
Глор, 12:24, 21.11

Как-то все забывают о Главном декрете или Указе,это не важно,- о контрактной системе.Именно это является главным сдерживающим фактором для народа и мощным рычагом поддержки власти.Не будь этой системы,давно уже народ вышел бы на улицы!Остальные указы и декреты вторичных.

Адказаць
+60 +
сак, 12:28, 21.11

а ведь чиновники- это те же самые люди которые сидели с нами за одной партой ходили на дискотеки-откуда у них такая ненависть к простым людям?

Адказаць
+51 +
nnn, 12:59, 21.11

Да Вы что???!!!???
Ни я,ни один из моих приятелей,товарищей и знакомых не учился в деревнях и колхозах!!! А они все - ИМЕННО ОТТУДА!

Адказаць
+71 +
луку- на нары, 13:38, 21.11

Мне тоже всё надоело, в стране полный беспредел, хунта творит что хочет. Работы никакой не найти, даже за копейки. Как жить, а теперь ещё и этот антиконституционный побор диктатор ввёл. Да они и правда не понимают, что чем дольше они терроризируют народ, тем болезненнее будет будущий майдан. А он обязательно будет, это вопрос времени. На плошчу всегда готов выйти. Во вторник приду.

Адказаць
+35 +
Pobeda, 14:37, 21.11

Тролли минусуют здесь благоразумные комменты,но мы всё правильно понимаем!!!

Адказаць
+63 +
Jasper, 14:42, 21.11

Успех совместной акции можетбыть только тогда,когда рабочие всех госпредприятий остановят заводы и выйдут на улицу. Но ватников еще хватает.

Адказаць
+53 +
пацан, 15:29, 21.11

Диктаторский режим уже на последнем издохе, деньги закончились, поэтому сипатый и грабит население. Нет диктатуре, долой эту преступную власть, долой лукашизм. Плошча!

Адказаць
+24 +
totochka, 16:59, 21.11

24 прийду к гуму. Наши памяркоуные аграрии, их мучают сомнения, что им останется. Опять деревня или наконец свобода выбора. Дайте перемены аграриям, этот рычаг сковырнёт узурпатора.

Адказаць
+32 +
беларус, 17:01, 21.11

Значит есть в правительстве силы. А точнее умные люди, которые все подводят под народный "взрыв". Другим образом эту власть отстранить невозможно. А властные придурки думают, что все делается во благо государства не понимая, что все делается, чтобы Народ восстал.

Адказаць
+17 +
645, 22:35, 21.11

Пока беларусы не видят главного но думаю скоро поймут, что россияне никакие не друзья и нужно освобождаться от колониальной зависимости, проводить жесткую люстрацию, восстонавливать историю страны и язык.

Адказаць
+6 +
Стары крывич, РП, 23:04, 21.11

Разам и назаужды, наш мир это мир свободных людей, охраняемых законом бездиктатур. клочек земли подназванием БЕЛАРУСЬ сегодня находится в рублевой зоне диктаторского РЕЖИМА!!
ПОДНИМАЙСЯ РАЗАМ ЛЮД ПРОТИВ ЖИВОДЕРОВ!

Адказаць
+15 +
Стары Крывич РУСАК, 23:28, 21.11

Люди наигрались с рублем в беларуси?! пока считали от свободного доллара? долларов нету? Власти нечего подкидывать в игру? Просыпается сознание? Забудьте названия РОССИЯ украденная От великой киевское руси. ОСВОБОДИТЕСЬ от татар московии монгол! Верните себе настоящую историю хватит играть с рублем. Люди МЫ достойны большего чем сидеть под собаками власти, наши дети достойны большего! Поднимайтесь с колен же! МЫ и наши дети достойны свободы, мы не должны боятся людей собак откормленных Властными царьками!

Адказаць
+5 +
Бывший, 6:14, 22.11

Я из бывших так сказать... Общаясь с другими потомками российских дворян я всё время слышу одно и тоже: С 1917 года и до сих пор власть в осколках бывшей Российской Империи находится в руках гопников. Больше сказать нечего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны