20 красавiка 2024, Субота, 5:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+51 +
Himley, 16:27, 30.03

Протянули до последнего, твари, дождались, когда заплатят за апрель и приняли самый дурной вариант указа. Ну отсрочили забастовку на месяц - флаг им в руки. Вышли март-апрель, убедимся, что на остатках работать нереально, равно как нереально и получить в России документы, и забастуем в мае.

Адказаць
+12 +
Комм, 17:03, 30.03

Нет, благодарить не надо!
Этот указ подразумевает, что на выборах скажите - "за" курс без перемен.
Самое интересное, что как я понял, люди не против кого-то лично или решений которые им не нравятся, они нервничают Из-за однобокого и хамского отношения к ним.

Адказаць
+12 +
вораг , 17:09, 30.03

у лукадрыща нема залатога запасу, паэтаму стрыжоть дэбильных торбешников, будут платить, их будут еще штрафовать, бо лукадрыщу нужны грошы, нечем мамон кармить, и других мянтов, торбешникам капут

Адказаць
+26 +
ф, 17:14, 30.03

о легальных бел. производителях...........был в минске на оптовой базе.ценник 1 к 1 ,что и турецкий товар.ткани.....у ж а с.на тот свет во много раз лучше ложат.вот и к упляйце беларус.а вообще........к июню 50 проц. закроется.и пусть они ищут дураков,которые будут их содержать.

Адказаць
+10 +
какие на хрен остатки, 18:45, 30.03

А главное никем:замом по экономике, ни на встрече в""Экспобеле" Лукашенко и олигархами,ни в журнале"Консультант предпринимателя нет ни слова про остатки. Ребята решили нас на--бать.Вот это пошли на встречу!!!!! БЛАГОДЕТЕЛИ!!!! КАК КЛАССНО БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ ЗА РАСКРУТКОЙ ЭТОЙ СПИРАЛИ! Девушки инспектора,контролеры и т.д шукайце новую работу. Шарик сдох.

Адказаць
+23 +
Вовка, 16:28, 30.03

Указы, наказы. Ничего не покупают. Мелких точно разорит. Конкуренция? Сетям ниже цены дают,чем ип. за наличку П... сы.

Адказаць
+26 +
семьЯ, 16:34, 30.03

саша это мы тебе дали отсрочку.

Адказаць
+41 +
наблюдатель, 16:35, 30.03

Читается как: царь соблаговолил... Тьфу ты, 21-й век, а на дворе самодержавие. Живём по указам и дикретам, а не по законам и конституции.

Адказаць
+34 +
1, 16:35, 30.03

до выборов трогать не будут, а после удавку затянут

Адказаць
+98 +
нет слов...., 16:41, 30.03

Браво! Ну что голодные, наелись? Не могли месяц-два дома посидеть! Особая благодарность хлопающим (полное отсутствие мозга!) на встрече благодетелю....Скотство , да и все....Нет слов!

Адказаць
+66 +
ИП, 16:42, 30.03

А сейчас придется платить двойной единый налог, двойной НДС, ввозной НДС, плюс выплаты в ФСЗН и другие фонды и плату за аренду! Более того, государство из-за своей жадности собирается раз в квартал поднимать ставку НДС: ЭТО УЖАС

Адказаць
+23 +
край, 18:18, 30.03

ФЗСН выдрали из ИП за прошлый год,можно сказать щипцами. А знаете почему? Пенсионный фонд скорее всего близится к нулю. Он как часть черной дыры ,под названием бюджет давно расходуется на другие не подотчетные цели, как и всякие дорожные поборы,отчисления на капремонт,налоги и т.д. А почему деньги выколачиваются с таким остервенением? А потому что уровень пенсий и зарплат таков ,что от краха население отделяет всего лишь единовременная задержка этих выплат. Поэтому так они и дрыщут. Все разворовали и если один раз задержат ,сразу конец луке. Смекаете к чему дело подошло?

Адказаць
-43 +
валера, 17:23, 30.03

Опять отсрочку??? Да пора уже научится работать недокомерсам а не ныть что их щемят.... Вон как завопили когда на жданах остались только люди с документами на товар,называли их по разному : твари,предатели,вы еще попляшите. А с каких капризов вы ноете если человек сделал документы на весь товар и честно работает? Да вот с каких! Потому что 90% комерсов берут всякий хлам по 1$ за шмотку и продают его по 4 на рынке. Тупо привезя через границу,а думать и работать это не про них. Закрывать надо было к чертям собачим,хоть началась бы цивилизованная Европейская торговля. А не шарашка купи продай

Адказаць
+8 +
Himley, 22:09, 30.03

Самый умный? Ну если так в этом разбираешься хорошо, то почему сам не зашибаешь такие бешеные деньги таким проверенным способом? А цивилизованная европейская торговля возможна только в цивилизованной европейской стране, а не в нашем бандитском колхозе.

Адказаць
+25 +
Царь Лукавый, Иуда таборный., 17:25, 30.03

Своим указом повелеваю, торговать безпошлинно, необлагаемо оброком, товарами заморскими из тканей шелковых, кожи дубленой и мехов звериных. На то дается сроку вам до первого дня года нового 2016 от рождества Христова.

Адказаць
0 +
Василиса замудренная., 7:07, 31.03

Тьфу, срамота.

Адказаць
+14 +
и.п., 19:38, 30.03

как всегда закон написан бездарный .Видно что разработчики не в теме . нагрузка ляжет как всегда на добросовестных и.п. а остальные правильно сделают что этому бандитскому государству станут платить меньше или вообще платить не будут .Уже все понимают эта власть не для народа.

Адказаць
+9 +
Himley, 22:07, 30.03

К любому самому-пресамому добросовестному могут в любой момент прийти и забрать все. Докопаются к бумажке, высоте потолков, цвету стен, пола, цвету трусов продавца, к любой высосанной из пальца фигне. Так если разницы нет - зачем платить больше? В это стране ВСЕ указы и правила делают так или иначе ВСЕХ правонарушителями, только вот судят у нас не того, кого должны, а того, кого скажут и как скажут.

Адказаць
+12 +
я, 21:10, 30.03

ничего ,один черт, скоро майдан будет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны