19 красавiка 2024, Пятніца, 23:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+105 +
Garik, 16:41, 8.02

Диверсия в масштабах страны, в особо крупных размерах. Найти и наказать виновника!!!!!

Адказаць
+22 +
леха, 18:33, 8.02

но ведь заработали 7 лямов зеленых. следовательно указ выгоден и ничего убирать не будут и все эти марши недовольных не помогут, поможет силовой метод захвата дома поавительства

Адказаць
+18 +
qqq , 18:56, 8.02

а чего его искать - в дроздах оно, и не наказать, и вздёрнуть

Адказаць
+88 +
кот мурмот, 16:45, 8.02

Шарик: Фу! До чего же дичь пошла бестолковая — я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
Матроскин: Это ещё мало, теперь ты ещё за ним полдня бегать будешь.
Шарик: Это почему же?
Матроскин: А чтоб фотографию отдать.

Адказаць
+33 +
Сашок, 16:51, 8.02

Сколько они ресурса на суды ещё потратят . Приставы бегая за неплательщиками . Вспоминается операция ы. Есть и такой контингент , как будут выполнять работу тунеядцы , милиционера возле него поставить что ли ?

Адказаць
+21 +
калдыр, 16:54, 8.02

качанова права : " Декрет работает" . Поступления от тунеядцев уже перекрыли все расходы . И не пробуйте оспорить .

Адказаць
+43 +
Горячий напиток, 16:54, 8.02

А сколько стоит "коктейль Молотова", лукашисты не подсчитали?

Адказаць
+33 +
пенсионер, 17:01, 8.02

государство потратило 705 тысяч рублей (367 тысяч долларов).----------------- Но семь миллионов $, всё же выжали ? Хочется же ещё. Другой вопрос, люди не торопятся расставаться с кровными, и власть пока боится стучать прикладами в двери. Все чего то ждут, возможно решающей даты, 17 февраля.

Адказаць
+22 +
qqq, 19:00, 8.02

700 тыс. они потратили только на рассылку писем, это деньги, которые ушли белпочте, а сколько людей все эти базы и письма составляло, за это получали зарплаты, и сколько ресурсов ушло - это гораздо большие деньги, чем рассчитывали отжать

Адказаць
+41 +
shu, 17:07, 8.02

Они ещё больше потратят, когда придётся возмещать каждому за моральный ущерб...

Адказаць
+45 +
иван, 17:15, 8.02

высылать требование безработному чтоб он что-то оплатил...на содержание чинуш, ментов, ихних пенсий в разы выше обычно... у них с головой там все в порядке?
непомогать всячески безработным созданием рабочих мест и пособием по безработице хотя бы в 200 -250 рублей, а требовать оплатить что-то...это дикость просто.. в другой стране на площадь вышли бы сотни тысяч, или полстраны, введи там что-то подобное, штурмом бы взяли дом правительства и дали б пинка под зад такой зажравшейся власти..

Адказаць
+22 +
Сваяк, 17:21, 8.02

Драздюкі 367 тысяч $ уклалі, і "зарабілі" сплатай гэтага "падатку" 7 мільёнаў $

Грамадзяне, будзе сумленнымі, не сплочывайце драздюкам гэтую даніну, бо скора будзеце кусаць локці, калі гэта ўлада ляснецца, а галоўная наша бяда знікне назаўжды.

Адказаць
+65 +
долой банду!, 17:21, 8.02

Власти потратили на поиск «тунеядцев» уже почти $370 тысяч
_____________________
А в это время больные белорусские дети умирают, из-за того что родители не смогли собрать деньги на лечение за рубежом! Какие же нелюди управляют этой страной!

Адказаць
+28 +
лето, 17:42, 8.02

И кому он плохо хочет сделать. Нас не догонишь. Выходи на площадь биться .Змей горыныч ВРАГ ТРУДОВОГО НАРОДА ТУНЕЯДЕЦ В КВАДРАТЕ НЕ ПЛАТИМ ПРЕСТУПНИКАМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НИ КОПЕЙКИ

Адказаць
+51 +
Cева, 17:49, 8.02

Это больная фантазия Лауреата Шнобелевской Премии
Почти 500 000 граждан обозвать таким поганым словом
и держать людей под НАПРЯЖЕНИЕМ ДЕКРЕТА №3
(наЛОХ ЧТО БЕЗРАБОТНЫЙ) за такое Гаагский трибунал.

Адказаць
+19 +
Денис, 18:05, 8.02

Если разослали 470тыс. извещений, значит безработных минимум в 4 раза больше, чем заявляют власти. Кто ответит за фальсификации уровня безработицы?

Адказаць
+1 +
Вася, 18:06, 8.02

что говорит что вовсе не деньги являются целью этого мероприятия.

Адказаць
+9 +
шос!, 20:07, 8.02

Главное в этом бандитском мероприятии конечно не деньги, а их количество. Кодла прикинула, что получит 80 000 000$ чистой прибыли просто разослав бумажки с требованиями оплатить. Но не тут то было. Потратили на бумагу больше, чем собрали денег. Белорусы показали власти большую фигу.

Адказаць
+17 +
Костя, 18:19, 8.02

Какие 705 тыс.
Фуфло всё это.
А сколько денег ушло на бумагу?
А на создание программы для формирования бащы данных?
А сколько миллиардов человека-часов в различных ведомствах, которые получают зарплату из того же бюджета?
Это многие десятки, если не сотни миллионов руб.

Адказаць
+4 +
саня, 21:28, 8.02

Бумага, принтеры-ксероксы, чернила, электричество и др расходники с техобслуживанием, доп персонал с зарплатами, доп площади с освещением и отоплением. Кто это все посчитает? И это не всё.

Адказаць
+11 +
Воруют, 18:51, 8.02

Потом объявят, что ЗВР ушли на поиск поборов.

Адказаць
+1 +
кок, 19:56, 8.02

Вторая дэкада за 2016г

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны