После ковида и Тайваня коммуняки-китайцы идут лесом всей толпой. Сейчас бы с ксероксом, который по всему шарику изо всех сил гадит, считаться. Доктор Джо сказал "в морг" - значит, в морг. Некрополь БУДЕТ разрушен. До основания. Китайцы, чучхейник, аятольник и прочие - следующие, если всякую дурь не вытравят из своих голов и жизней.
Климкин слабо и однобоко воспринимает действия Китая. Наоборот, Китаю крайне выгодно затягивание конфликта или даже переростание его в более обширную фазу. Любой конфликт несет за собой ослабление противоборствующие стороны, любой конфликт требует растрат огромных невосполнимых в короткие сроки ресурсов, любым конфликтом при правильной позиции можно хорошо воспользоваться для усиления собственных позиций на мировой арене как политических, так и экономических. Не зря же говорят, что когда дерутся двое, третьему выгоднее дождаться, пока дерущиеся обескровят себя, а уж потом предложить разнять дерущихся, на своих условиях.
Спасибо за ваш грамотный и логичный комментарий. У меня мозг взорвался от этого интервью. Ни одного правильно построенного предложения, выражения, которые употребляют на рынке...Если такой же сумбур в голове, то и действия аналогичные. Печально, что представители страны находятся на таком уровне. Косноязычие и хвастовство ( много приятелей в Мюнхене) . И он пытается прогнозировать действия китайцев?!
После 24.02.2022. Украине и Западу нужны: 1. сначала Победа (выход на границы 1991г.), 2. потом гарантия ненарадения со стороны Московии (вступление Украины в НАТО), и только потом 3. мир с РФ. Если выполнить пункты 1. и 2., мир можно и не заключать. Живут же РФ и Япония с 1945г. без мирного договора между собой.
А кому выгодно чтобы вонючая Рашка сохранила "лицо" и ушла от наказания за военные преступления? Ведь если это произойдёт, многие хорошие люди погрузятся в депрессию. Они поймут что зло в этом мире не наказуемо. А рашисты поймут что оказывается, так можно было (разрушать целые города, убивать мирное население и захватывать чужие земли) а потом спокойно отряхнуть рыло и идти дальше, как ни в чём не бывало. С подачи беспринципных торгашей и слюнтяев.
"Наблюдая за Россией уже много лет и профессионально тоже, я вижу, что на самом деле большинство россиян являются частью и основой этого режима."
-
Этот абзац - ответ на главный вопрос - почему началась новая мировая война.
Эти слова Климкина - взгляд в корень, в основу всех произошедших и происходящих трагических кровавых событий. В Сирии, Армении, Грузии, Молдове, ЦАР, Иране, Украине ...
Россияне - движущая сила, топка котла машины Третьей Мировой Войны и воскрешения неонацизма в Европе. Чтобы предотвратить катастрофу эту машину надо остановить любым способом.
После ковида и Тайваня коммуняки-китайцы идут лесом всей толпой. Сейчас бы с ксероксом, который по всему шарику изо всех сил гадит, считаться. Доктор Джо сказал "в морг" - значит, в морг. Некрополь БУДЕТ разрушен. До основания. Китайцы, чучхейник, аятольник и прочие - следующие, если всякую дурь не вытравят из своих голов и жизней.
АдказацьКитай пусть занимается своими делами в Азии. Не его дело Европа. Пусть с кацапами делит "даманские острова".
АдказацьВы не а праве,указывать мировому лидеру...его место.Китай идёт к своей цели и он её достигнет.
Адказаць...ДО УРАла.
Климкин слабо и однобоко воспринимает действия Китая. Наоборот, Китаю крайне выгодно затягивание конфликта или даже переростание его в более обширную фазу. Любой конфликт несет за собой ослабление противоборствующие стороны, любой конфликт требует растрат огромных невосполнимых в короткие сроки ресурсов, любым конфликтом при правильной позиции можно хорошо воспользоваться для усиления собственных позиций на мировой арене как политических, так и экономических. Не зря же говорят, что когда дерутся двое, третьему выгоднее дождаться, пока дерущиеся обескровят себя, а уж потом предложить разнять дерущихся, на своих условиях.
АдказацьСпасибо за ваш грамотный и логичный комментарий. У меня мозг взорвался от этого интервью. Ни одного правильно построенного предложения, выражения, которые употребляют на рынке...Если такой же сумбур в голове, то и действия аналогичные. Печально, что представители страны находятся на таком уровне. Косноязычие и хвастовство ( много приятелей в Мюнхене) . И он пытается прогнозировать действия китайцев?!
АдказацьПосле 24.02.2022. Украине и Западу нужны: 1. сначала Победа (выход на границы 1991г.), 2. потом гарантия ненарадения со стороны Московии (вступление Украины в НАТО), и только потом 3. мир с РФ. Если выполнить пункты 1. и 2., мир можно и не заключать. Живут же РФ и Япония с 1945г. без мирного договора между собой.
АдказацьА кому выгодно чтобы вонючая Рашка сохранила "лицо" и ушла от наказания за военные преступления? Ведь если это произойдёт, многие хорошие люди погрузятся в депрессию. Они поймут что зло в этом мире не наказуемо. А рашисты поймут что оказывается, так можно было (разрушать целые города, убивать мирное население и захватывать чужие земли) а потом спокойно отряхнуть рыло и идти дальше, как ни в чём не бывало. С подачи беспринципных торгашей и слюнтяев.
Адказаць"Наблюдая за Россией уже много лет и профессионально тоже, я вижу, что на самом деле большинство россиян являются частью и основой этого режима."
Адказаць-
Этот абзац - ответ на главный вопрос - почему началась новая мировая война.
Эти слова Климкина - взгляд в корень, в основу всех произошедших и происходящих трагических кровавых событий. В Сирии, Армении, Грузии, Молдове, ЦАР, Иране, Украине ...
Россияне - движущая сила, топка котла машины Третьей Мировой Войны и воскрешения неонацизма в Европе. Чтобы предотвратить катастрофу эту машину надо остановить любым способом.
В Мюнхене, китаец И, войну в Украине называл "Кризиз". А если они войну официально назывеат кризис, значит ...
АдказацьНикто не узнает заранее что придумал китаец, вот в этой ситуации придумал Си. Не люблю когда Си приравнивают к Китаю.
Адказаць