Молодцы студенты. Но призрак путинга никуда не уходит. Достаточно поступить на старую Европу чтобы понять на сколько хорошо там работают агенты и полезные идиоты. Да и в США тоже
А какие отношения будут у новой власти с впотсией? А с Украиной? Кто заявлял, что оружие продавать для Украины Сербия не будет, чтобы не портить отношения с Мордором, т е. это давний партнёр? Одни любители берёзок ушли, пришли другие. На это я смотрю в разрезе для Украины, которая в лучшем случае в сухом остатке имеет ноль.
Молодцы студенты. Но призрак путинга никуда не уходит. Достаточно поступить на старую Европу чтобы понять на сколько хорошо там работают агенты и полезные идиоты. Да и в США тоже
АдказацьРоссия уже не введёт туда свои войска для подавления свободы - Украина не даст этого сделать!
АдказацьРоссия застряла в Украине.
Сербия тоже должна помогать Украине и её влюющему за общую свободу народу!
Не знаю как насчет Сербии, но у многих сербов "двухглавая курица" сидит прочно.
АдказацьА какие отношения будут у новой власти с впотсией? А с Украиной? Кто заявлял, что оружие продавать для Украины Сербия не будет, чтобы не портить отношения с Мордором, т е. это давний партнёр? Одни любители берёзок ушли, пришли другие. На это я смотрю в разрезе для Украины, которая в лучшем случае в сухом остатке имеет ноль.
АдказацьНасчет продажи оружия и боеприпасов Украине - ВПК Сербии открутит голову любому, кто попытается помешать им продавать их продукцию.
АдказацьБизнес и никакой политики. 🤣