28 March 2024, Thursday, 14:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Why did Solana come?

7

The recent visit of Javier Solana to Minsk didn’t leave anybody untouched. What was the purpose of Solana’s visit?

Comments 7
0 +
Вшывы Блох, 14:26, 24.02

Бизнес есть бизнес. Ничего личного.

Reply
0 +
Брест уже не отдыхает, 15:26, 24.02

ЗСП прав на все 100!

Чембурден и Даладье плохо не спали, слив Чехию! Молотов и Рибентроп - слив Польшу!

Гера шрёдер назвал путина "кристльно чистым демократом", а солоне все по барабану - все резолюции ЕС по РБ, лич бы бабло пилилось....И спят хорошо! Имеющие деньги в ЕС плюют откровенно на всех и вся! Им даже юридические институты уже не указака!

Сдача принципов демократии - прямая дорога к кризису, вначале морали, совести, а потом уж и кризису экономики! Грязное стремление быстро сделать деньги, например даже в Китае, несмотря на миллионы жертв режима, закрывя глаза на все - приводит к логическому концу - гобальному обвалу!
Что ищет "цивилизация" в Афгинистане - Богом забытом! Там нарко-бабки! А почему слили Руанду - там пусто... там нет бабала, можно и 3 миллиона за неделю пожертвовать...Позор солонам и им подобным...
В Сербии обкакались.... А вот студенческий "Отпор" дал урок всем!!!!
Вацлав Клаус прав - ЕС превратілся в ссср! или Корлеоне провсто правят бал!
Нас спасут тоже только своя воля Людзьмі Звацца! Вот наше оружие! Площадь! И желение быть свободными!

Reply
0 +
БССР, 16:00, 24.02

Солана - старый маразматик. разговаривающий одними штампами. Уверяю вас, что он понятия не имеет о тех безобразиях, которые здесь происходят. Типичный европейский чиновник, к тому же зависимый от финансовых кругов, приехал - уехал, на завтра забыл - где был и что делал, не надо воспринимать его всеръез. Достаточно посмотреть на его внешность, да и возраст знаете ли...

Reply
0 +
@@@, 18:41, 24.02

Откровение святого Иоанна Богослова
(Апокалипсис)

13:8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Reply
0 +
МВ, 21:35, 24.02

За душонкой лукавого.

Reply
0 +
Беларус, 23:08, 24.02

Все идем на вилогонку 25 Марта 2009 года, и будем их повторять до окончания Ражыму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
joga, 23:55, 24.02

thank you for the perfect analyses!

The one and only purpose of the visit was diplomatic recognition.
Next <facebath> in Minsk will be made by Mrs. Ferrero-Waldner.

The process of recognizing Lukashenko by Brussels goes on!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published