2 May 2024, Thursday, 0:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
0 +
просто русский, 9:41, 27.05

Правильно.От оголодавшего табару надо дяржатьси падальше.

Reply
0 +
Юрась з логава, 9:43, 27.05

Называется, пусти дурака во власть. Вместо того, чтобы договариваться, используя геополитическое расположение, он уперся рогом в фалявные деньги и думает, что всех на свой жезл насадил.

Reply
0 +
zzz, 11:24, 27.05

Инересно получается.
Из этой публикации следует, что беларусь в лице рыгорыча более непредсказуемая и опасная чем украина:)
Только вот чего не пойму:
если наш трубопровод такой плохой, то зачем тогда кремль
покупал часть акций этого трубопровода, деньги то не малые???
А вообще все это конечно не весело.
Скоро аша внешняя и внутренняя поитика доведут до того, что с одной стороны - эту страну все буду обходить стороной и не будут сюда вкладывать вообще ничего, а с другой - из самой страны начнут уезжать те у кого есть мозги и здоровье, да и бизнесменов желающих зарегистрировать свое дело за пределами синеокой станет еще больше.
Да и вообще, все происходящее в отншениях между кремлем и нашим "белым"домом и его серыми кардиналами говорит только об одном:
кремль видимо приступил к тактике экономического давления на рыгорыча и экономической экспансии "центра европы".
Реальная картинка этого крестового похода с более точной прорисовкой деталей и всех действующих лиц появится к концу года.

Reply
0 +
Оттуда, 12:45, 27.05

zzz, 11:24, 27.05 Скоро аша внешняя и внутренняя поитика доведут до того, что с одной стороны - эту страну все буду обходить стороной и не будут сюда вкладывать вообще ничего, а с другой - из самой страны начнут уезжать те у кого есть мозги и здоровье, да и бизнесменов желающих зарегистрировать свое дело за пределами синеокой станет еще больше...................................................
С добрым утром!!!Процес пошел уже давно,и в коллосальном масштабе,и остановить его уже нельзя(разве что *железный занавес*)

Reply
0 +
ashu, 13:12, 27.05

для zzz
читай внимательно - это труба Дружба для перекачки нефти , а москалям втюхали трубу по газу .ето немного разные вещи

Reply
0 +
Здань, 13:22, 27.05

zzz, тут няма анi знешняй анi якай палiтыкi, бо няма незележнай краiны.

Reply
0 +
гогич, 14:29, 27.05

Никто не хочет иметь дел с этим усатым г...

Reply
0 +
Ahtung, 15:13, 27.05

просто русский, 9:41, 27.05
Правильно.От оголодавшего табару надо дяржатьси падальше.
------------------------------------
Правильно. Быстрее задушите усатого - беларусь быстрее станет цивилизованной страной. Правда многим придется узнать вкус крапивы и одуванчиков. До счастливой жизни в стране доживут далеко не все.

Reply
0 +
Ps, 15:14, 27.05

Ну что историк, довы....ся?

Reply
0 +
NNN, 15:39, 27.05

to Оттуда, 12:45, 27.05
"В коЛЛоСальном масштабе", "остановить нельзя"... категоричность лексики восточных соседей неистребима, такова, видимо, национальная особенность. Never say never again. Ничто не вечно в этом мире, в том числе ваша креатура Лу.

Reply
0 +
Сергей, 16:12, 27.05

И все полный трындец эканомическому чуду с усами,если еще удобрения брать перестанут,то впору табар сажать на "Беларусы" и айда у Венесуэлу,там тепло,там яблоки растут

Reply
0 +
сокол, 16:43, 27.05

Рыгорычу пора ехать с дружественным визитом в Сомали. Опыть перенимать.

Reply
0 +
NB, 19:29, 27.05

Стоимость проекта оценивается примерно в 4 млрд. долларов, строительство должно быть завершено к середине 2012 года.
__________

Не надо волноваться раньше срока (и срокОв) как проектантам, так и комментаторам. За три года еще не один шах помрет да не один ишак сдохнет.

Ведь вот как дышал Турмен-баши - казалось, на десятилетия золотого века и золотых памятников его должно было хватить. А хватила его кондрашка - и где он сейчас, и кто его теперь помнит?

А как щеки раздувал Путлер: "Всех победю!" Взглянешь на него сегодня - и хочется стакан воды ему подать (да-да, просто стакан воды, дорогие "просто русский" и не просто русские тоже).

А каким славянским богатырем, ярко цыганской внешности, каким гоголем ходил и говорил да говорил Лу! И что? Поглядишь ныне на эту загримированную куклу з Колям за руку - и плакать хочется горючими слезами.

Reply
0 +
Волгин, 13:21, 31.05

<<Нефтепровод БТС-2... пройдет из города Унеча (Брянская область) до города Усть-Луг (Ленинградская область)>>

Город Усть-Луга. Луга это река, хорошая и красивая. Там как раз в районе устья в нескольких деревнях живут последние носители водского языка (вожане - финно-угорский народ, их язык "между" финским и эстонским примерно как белорусский "между" польским и русским). Этих деревень не станет при строительстве порта. Людей расселят.
<< Gunvor контролирует бизнесмен Геннадий Тимченко, близкий, как считается, к премьер-министру Владимиру Путину... компания занимается продажей нефти через порты Северо-Запада. >>

В этом всё и дело, а не в "имперских интересах России". Порт в Усть-Луге тоже будет наверняка довольно близок к личному карману главного кремлёвского gun-воришки.

Reply