7 May 2024, Tuesday, 5:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
soul, 14:52, 15.11

"Также я задал вопрос о высказывании президента Литвы Дали Грибаускайте в поддержку Лукашенко – является ли это ее частным мнением, или выражением позиции Евросоюза. На это Штефан Фюле ответил, что позиция ЕС остается неизменной, а подобное высказывание является частным мнением Грибаускайте, которое трудно комментировать."

так какого хрена, лука пользует ее "частное мнение" в своей предвыборной компании....

Reply
0 +
Карчмар, 15:14, 15.11

По итогам встречи Фюле сказал, что он донесет все важнейшие вопросы до министра иностранных дел Беларуси Сергея Мартынова, встреча с которым у него состоялась позже,»
====================================================================================
Это же надо, ехать из Европы в Минск, чтобы от проживающих в Минске представителей белорусского гражданского общества донести важнейшие вопросы до министра, проживающего и работающего в Минске.
Вот она в действии, демократия "по-белорусски".

Reply
0 +
Я, 15:21, 15.11

Я бы сказал какого политик выстреливает со своим частсным мнением которое компрометируует весь ЕС

Reply
0 +
Mason voice, 16:38, 15.11

США вбросили в мировую финансовую систему 800 млрд. $, наказав тем самым Европу, она и стала благоразумнее...

Reply
0 +
Котяра, 17:12, 15.11

После таких частных мнений, я могу уверенно плюнуть ей в лицо.

Reply
0 +
Чацкий, 17:33, 15.11

"...Свежо предание, да верится с трудом....."

Reply
0 +
Новенький, 17:39, 15.11

Европа надеется, что белорусы сменят президента, Россия надеется, что белорусы сменят президента.
Белорусы ждут, когда им кто-то сменит президента.
Мне думается, что президент Литвы так высказалась, чтобы мы не ждали и не надеялись на соседей, а сами решали судьбы своей страны. А помощь обязательно придёт, но придёт к тем, кто борится.

Reply
0 +
Взгляд из Европы, 18:02, 15.11

Двуличность части европейской элиты лишь доказывает бесперспективность инфантильного ворчания. Время принятия решения. Нельзя протестовать сидя на кухне и ожидать справедливых выборов от России и Европы. Соседи поддержат белоруссов лишь в той мере в какой они сами АКТИВНО выразит свою волю. Понимаю как легко давать советы со стороны в то время как довлеет страх потерять работу и даже оказаться за решёткой.

Reply
0 +
Oleg, 19:01, 15.11

Поскудство!!! Ребята, кругом негодяи. Нам надо это понять.

Reply
0 +
Как есть, так есть, 19:23, 15.11

Oleg, 19:01, 15.11

Поскудство!!! Ребята, кругом негодяи....
______________________________
И враги, враги, враги!!! Кошмар.

Reply
0 +
Браво-о-о, 21:03, 15.11

Товарищ Сикорский тоже свое частное мнение высказывает уже не первый раз.Даже последний диктатор Европы уже называет его своим новым другом.Интересно как Европа сделает ребрендинг "товарного знака" РБ :с Последняя диктатура Европы,Черное пятно на карте,Страна изгой, Поберушка СНГовская, в "Пушистик беленький-УШАСТИК" (инструкция по пользованию:руками не трогать,гладить по головке приговаривая - процвиташка,красатулька,социалюшка,демакратулька и т.д.)

Reply
0 +
Dragvit, 21:08, 15.11

Вот страсти то!!! А по БиДе (БТ) сегодня сказали, что мнение г-жи Гибраускайте отражает мнение всего евросоюза. Вот ведь срамота то какая...

Reply
0 +
Генерал Усхопчик, 21:32, 15.11

Таки давайте уже в Европе будем проводить выбары по-белорусски. Хватит вам таки этой демократии...

Reply
0 +
KabutaTakinada, 21:42, 15.11

Да подставил ее лука, тем что выдал ее мнение за мнение ЕС, но в любом случае - за ее мнение ее не извиняю!!!

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 22:53, 15.11

областях: регистрация кандидатов, состав избирательных комиссий, проблема досрочного голосования, процесс подсчета голосов, доступ к СМИ, свободе собраний.
Oleg, 19:01, 15.11
Поскудство!!! Ребята, кругом негодяи. Нам надо это понять.
Совершенно верно ! Если паскудство может случиться -оно обязательно будет...
Когда-то ( в 2000 году) для меня было отказ от бойкота "выборов" в палатку-2000 Статкевича, дальше-больше: Милинкевич-2006: спасибо, мы победили, расходимся, через 1,5 года режим рухнет,Милинкевич осень2008- с властью ( не диктатурой) надор находить общий язык, разного рода Комиссары-2010-- НУЖЕН ПРОГРЕСС ! ПОЖАЛУЙСТА!
всех желающих зарегистрировали, прогресс, в 2006 году 13 партийцев сейчас 183- прогресс, загон на досрочное голосование будет толлько там где в комиссиях 183 партийца, а востальнызх нет- прогресс, доступ к сми, дебаты- прогресс, свобода собраний уже была-собирали подписи где угордно-прогресс.
А в результате действий разного рода милинкевичей у БЕЛОРУССКОГО НАРОДА ВНОВЬ БУДЕТ УКРАДЕНО ПРАВО НА ВЫБОР И ФОРМИРОВАНИЯ ВЛАСТИ ! Какие выборы без оппозиции во всех комиссиях?

Reply
0 +
Мысля в слух, 23:23, 15.11

Нам не нуна ваше признание,нам нуна ваши денги.

Reply
0 +
Олег Гаевский, 9:20, 17.11

Вот бы Грибаускайте читала наши комментарии! Госпожа Даля, немедленно извинитесь перед беларусами, или Вам не место в кресле президента соседней страны, давней исторической "родственницы" беларусов.

Reply