26 April 2024, Friday, 12:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
0 +
radical, 10:25, 17.03

support 100%

Reply
0 +
Dmitry, 10:27, 17.03

Правильно, еще туда же до кучи прокуроров и следователей. И членов их семей!!!

Reply
0 +
Jim, 10:33, 17.03

Файна!

Кожны лукавы падбрэхіч павінен адчуць вынікі здрады Беларусі.

Reply
0 +
267, 10:37, 17.03

Почему так получается. Весь мир - передовой предлогают нам дружбу и сотружничество, а Мы нет жмёмся к России. От России только проблеммы и проблеммы. Нашли кого поддерживать- да и какой он нам братский народ. Вечно пугая и шантажируя своими энергоресурсами. Почему не повернуться к Европе лицом ну и соответственно к РФ ...другим местом. Страны с передовыми технологиями. с уровнем жизни не чита РФ идут нам на встречу, а мы пытаемся для удержания власти отдельными лицами разорить полностью страну и показать что мы не согластны со всем миров и только перед РФ стоим на цырлах. БРЕД.

Reply
0 +
alex777, 10:40, 17.03

Судьи это понятно, а вот ментов бы туда,лжесвидетелей, было бы не повадно мразям!

Reply
0 +
Опп, 10:43, 17.03

Как раз-то менты в судах, для разнообразия, говорили правду!Но приговоры не соответствовали показаниям.

Reply
0 +
Ар, 10:49, 17.03

2 267:

народ братский. а власть РФ действует в своих интересах. шантажирую и т.п.

не путайте власть и народ.

Reply
0 +
Софья, 11:05, 17.03

После анализа всех составляющих в список должны войти фамилии главного следователя и следователей, оказывающих давление на арестованных для подтверждения выдвинутой властью "концепции заговора".

Reply
0 +
мне чужого не надо,я на ворованое проживу, 11:15, 17.03

У ментов, до подполковника не та з/п ,чтобы кататься по Европе, максимум к Чёрному морю. А пред,вского рода исполкомов, обл. горсоветов и прочих советов, вот те за взятки и на ворованые из бюджета, могут себе позволить любой каприз.Вот этих козлов,можно с закрытыми глазами в тюрьму определять, ошибки не будет. Жизнь доказала.

Reply
0 +
Таня, 11:15, 17.03

В список должны войти все силовики от начальства,до рядовых сотрудников, и все чиновники.

Reply
0 +
миша, 11:17, 17.03

про комарика не забудьте .

Reply
0 +
ЛДП, 11:20, 17.03

Был по делам в суде, наткнулся на Комар.О.К - поражен!
Мимо прошла бледная "тень" раннее красивой женщины.

Reply
0 +
Ger, 11:31, 17.03

Судье Комару хватает Турции с Египтом, которые не в ЕС.

Reply
0 +
434, 11:34, 17.03

для 2 267---хватит уже советской бредятины про братство народов

Reply
0 +
Кто шо хотел, тот и достал, 11:41, 17.03

Судье Комару хватает Турции с Египтом, которые не в ЕС.
***********************************************************************
Ну и НароЧ и Шклов

Reply
0 +
Mike, 11:41, 17.03

думаю это очень хорошая новость

Reply
0 +
Народ, 12:03, 17.03

Первая в списке должна стоять крово-сосущая судья комар.

Reply
0 +
evrodream, 12:04, 17.03

Не забыть включить в список невыездных следователя и судью доведших до самоубийсва правозащитницу Яну. 19 декабря-это продолжение расправ.

Reply
0 +
Вязьмин Николай Васильевич, 12:08, 17.03

...расширяют на 19 человек...
==========================
Почему-то не привели фамилий этих человеков. А те ли это судьи, кого следует включить в список? Хотелось бы точности и правдивости.

Reply
0 +
Di, 12:09, 17.03

434, 11:34, 17.03

для 2 267---хватит уже советской бредятины про братство народов
------------------------------------------------------------------
В точку. Тошнит уже от этой безосновательной пропаганды.

Reply
0 +
Vic, 12:12, 17.03

Думаю что даже после отмены санкций этим людям уже не суждено будет получить визу в будущем. У меня на работе один персонаж просрочил визу и попался. Было это лет 15 назад, с тех пор ни в одном посольстве ему визу не дают, хотя он и паспорт и написание фамилии на латинице менял - бесполезно, второго предупреждения ЕС не делает.

Reply
0 +
алег, 12:47, 17.03

не мешало бы и членов их семей,и председателей коммисий по подсчёту голосов на выборах с их родственниками!

Reply
0 +
Gem, 12:52, 17.03

Так им шавкам режима!

Reply
0 +
Держач, 12:55, 17.03

Правильно , поддерживаю.

Reply
0 +
SV, 13:18, 17.03

ПРАВИЛЬНО!!!!
вот "засада" для следующих артистов-прокуроров-судей!!!!!
не увидят их дети Диснейленда во Франции, не вывезти их на шопинг в Прибалтику...и т.д. - мам и пап не хотят там видеть....
"а у нас из класса многие уже были ТАМ..."-заплачет ребенок. И что ответить????????

Reply
0 +
гость, 14:05, 17.03

Ну нифига себе! Впечатляет "позиция" евромаргиналов. Это так называемые точечные "удары" по режиму? )))))

Reply
0 +
Леня Голубков, 14:51, 17.03

ПРА-ВИ-ЛЬ-НО!Всех фашистов туда,пусть сидят в"процвитающей и пахнущей"

Reply
0 +
Desmond, 16:19, 17.03

Шабуню В.В. в список!!!

Reply
0 +
Домохозяйка, 16:27, 17.03

Как говорится: ХОРОШО, НО МАЛО...

Reply
0 +
nedobryj, 21:37, 17.03

Судье Комар - привет!

Я вот давеча предлагал ей открыточки высылать из Барселоны - Рима - Парижа - Ниццы и т.д. где ей, как я тогда подумал, уже не побывать.
Вот добрые люди и адресок оставили

Ну так оно так и получилось - уже не побывает.
Значит - пишем, участвуем, сопереживаем!)))))

Reply
0 +
rezannuy, 22:52, 17.03

судью советского района сиклицкого сергея рамановмча тоже надо в этот список !!!!)))))

Reply