24 April 2024, Wednesday, 5:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 144
0 +
19, 15:25, 21.03

смешон... не то слово.

Reply
0 +
rem, 15:26, 21.03

Они этого не перенесут...

Reply
0 +
ect., 15:28, 21.03

xaaxaaxax лука! не смеши народ!

Reply
0 +
Крылов, 15:28, 21.03

Ржунимагу!

Ай моська, знать она сильна
коль лает на слона...

Reply
0 +
ШОС!, 15:28, 21.03

Лукашенка i Ка дауно пара паказываць у перадачы "Аншлаг". А спонсарам з МВФ таксама забаранiлi уезд,альбо кiшка тонкая

Reply
0 +
John, 15:29, 21.03

Застабилы нищий, но гордый народишко

Reply
0 +
Stefan, 15:30, 21.03

Ура !правильно ! надо ещё ввести обязательно экономические санкции против ЕС.
Не продавать им нефтепродукты в любом виде, отказаться от закупки любой их буржуйской продукции, даже той, которую собирают в России (буржуйской подлизы) ! И т.д.

да здравствует независимость! и экономическая !

так вам, буржуины, так вам !!!

Reply
0 +
дядя Фёдор, 15:31, 21.03

бедный Обама, как же от теперь сможет жить
А воевать с помощью армии со своим народом уже не получится, уважаемый президент Беларуси, можно и томагавком по плеши получить...

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:31, 21.03

И усё тяпер!
Нидоведёцца Обаме с МерхилЁм в Чклоффской раёне по дярму потоптацца... :D

Reply
0 +
нина, 15:34, 21.03

А на фига им сюда ехать? Что им тут делать, тут свои убегают, скоро самому надо будет ноги делать!

Reply
0 +
Dmitry, 15:36, 21.03

Сразу же после объявления о введении санкций против ЕС в здании европарламента разыгралась драмма. Рыдает Ежи Бузек, Яцек Протасевич рвет на себе волосы и обрывает телефон, пытаясь дозвониться НеСкажуККому и вымолить себе прощение. Страх охватил Европу...

Это был краткий пересказ сегодняшнего сна плешивого. А вообще - было бы смешно, если бы мы не жили в стране с таким дебильным руководством.

Reply
0 +
Виталь, 15:37, 21.03

Ну что же, чудненько, надеюсь после этого, точно дойдет до серьезных экономических санкций со стороны европы, пора шоса загонять в капкан. И еще для тех, кто сомневается. Один из любимых лозунгов электората "Абы не было войны", также под угрозой. Подумайте хорошенько, попробуйте продлить логическую цепочку шагов, учитывая психическое состояние одного усатого субъекта. Посмотрите, что происходит в мире. Оно Вам нужно? А ведь он уже является почти гарантом нашей опасности, но никак не безопасности..

Reply
0 +
Abu, 15:38, 21.03

назло бабушке буду уши морозить...

Reply
0 +
Кирилл, 15:40, 21.03

Что дальше? Экономические санкции против ЕС? :)

Reply
0 +
Зампалит САшка, 15:42, 21.03

Цяпер линия Сталина будзит па настаяшчаму работаць...А вы думали для чаго ана?...

Reply
0 +
vasilisa, 15:42, 21.03

і тады Эўропа зразумела, ЧАГО сябе пазбавіла :)
лукашэнкаўская вэртыкаль: хаця й неадэкваты, але крэатыўныя :)

Reply
0 +
инвалид, 15:43, 21.03

Stefan, 15:30, 21.03

Ура !правильно ! надо ещё ввести обязательно экономические санкции против ЕС.
Не продавать им нефтепродукты в любом виде, отказаться от закупки любой их буржуйской продукции, даже той, которую собирают в России (буржуйской подлизы) ! И т.д.

-------------------------------------------------------------------------------------------
добавлю, так же надо вернуть их проклятые доллары и кредиты, технологии по евро ремонту и материалам, выслать все ихние предприятия, остановить транзит газа, обьявить полное эмбарго и помочиться в сапоги.......свои ,хотя тоже импортные , одеть лапти подвязаться бичёвкой и пешки в москву за правдой.....

Reply
0 +
иван, 15:45, 21.03

Усаться и не жить !!!!!!!

Reply
0 +
Сумашедший с Дроздов, 15:46, 21.03

УХАХАХАХА!!!!!! Трепещите западники!!!1111 Вот так!!
!@#$%!!!! Хто апяць са смеху кофэ на херьчежы АЭС пралиу?

Reply
0 +
!!!, 15:48, 21.03

ни ума, ни фантазии, ни мозгов вообще...

Reply
0 +
Viktor, 15:48, 21.03

DAES "Экономические санкции против ЕС"

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:50, 21.03

В ЕС и США по этому поводу объявят о "конце света" :)

Reply
0 +
Народ, 15:51, 21.03

Мда - Северная Корея в стадии развития. 17- ый год беременности.

Reply
0 +
Stefan, 15:53, 21.03

инвалид, 15:43, 21.03

вот и не пешки, а на "беларусах" "мазах", для вас и прыцэп знойдем !-)

пу , дай грошай, тры милиярду усяго, на тэлефону палажить, а то скончылися пака му званиу, ах ты ёпрст, и тэлефону буржуйскую растаптать - ... мать !

Reply
0 +
monika, 15:53, 21.03

Соли себе на хвост насыпь!Конченный!

Reply
0 +
Николай, 15:54, 21.03

"сыгравших главную роль в раскручивании кризиса" - это как понимать?Лукашенко из страны выгнали?

Reply
0 +
Александр, 15:55, 21.03

Даже идею из Европы сперли обидчивые колхозники. Ничего своего придумать не в состоянии.

Что же касается Обамы, то у него бессрочная виза для въезда к диктаторам. Фирмы "Томагавк". Оформляется быстро и без проволочек.

Reply
0 +
Николай, 15:57, 21.03

Кто придумал в такую мерзкую расцветку пограничные столбы красить? Явно чтобы стороной обходили.

Reply
0 +
кое-хто, 15:58, 21.03

По БТ маниакально хватаются за любую возможность показать его контакты с миром, а он никому не нужен.Снимать нечего.Вот список и понадобился Луке для того, чтобы выглядело так, будто он сам никого не пускает.

Reply
0 +
Miroslava, 15:59, 21.03

и ешчо аддадзим эцим палякам ихнию картошку и яблаки и прочые овашчы!
Нинада нам тут дземагогию развадзиць, ничыво ихнява врот не вазьму!
И вы не берыце.

Reply
0 +
Моня, 16:05, 21.03

Болезный решил что закроет границу, спрячется в подвальчике и что? Нас не достанут, нас не достанут... Так достанут отовсюду, вещи собирай и на выход, Гаага ждет!

Reply
0 +
Маскаль из Бреста, 16:08, 21.03

Кирилл, 15:40, 21.03
Что дальше? Экономические санкции против ЕС? :)
___________________________________________________________
Дальше запрет на выезд из страны для большинства граждан РБ, чтобы батрачить на репрессивный аппарат кому было.
Запрет на обращение наличной валюты: хранение - конфискация и штраф, операции с валютой - тюремный срок с конфискацией имущества.
Затем волна национализации, отмена частной собственности и референдум о праве передачи власти по наследству.

Reply
0 +
Dr.Rebel, 16:09, 21.03

ну чтож. что пациент не делает, все к лучшему: в ЕС убеждаются, что колхозник и есть полный придурок. Он видно и правда возомнил себя мессией, который спасет этот клочок земли от "загнивающего капитализма" и "развратного запада".

В следующей жизни, граждане, сто раз подумайте. прежде чем выбирать или даже выдвигать деревенского байструка на пост главы государства

Reply
0 +
Пантера, 16:09, 21.03

ХА-ХА-ХА!!!! В последнее время заявления нашего т.н. МИДа, палатки, и Плешивого больше напоминают анекдоты!!!! Что, мудила, начинаешь сам себя за ж..пу кусать? Правильно делаешь! Ибо твоя пятая точка подсказала тебе на днях, что пи...ц к тебе скоро подкрадется незаметно!!!

Reply
0 +
плешивый, 16:11, 21.03

Тот кто принимал это решение явно объелся гармошкинова борща.

Reply
0 +
lukich, 16:11, 21.03

Эту "ПОТЕШНУЮ" акцию наверняка поддержат агрокомбинаты и СПК ,поставляющие дорогие и некачественные помидоры и корнеплоды.Они (чиновники) это серьезно придумали !?То есть пройдет акция СТОП- АГРОТУРИЗМУ, сначала ТУПО увеличили цену виз , а теперь и вовсе перекрывают кислород! Страна чудес.Вроде росли рядом ,в одни сады и школы ходили,откуда столько дурачков ?

Reply
0 +
Собачка Коля, 16:11, 21.03

А они (запрещенные политики ЕС и США) в РБ когда-нибудь были?.Зачем им это дешевое повидло. Бугагагаа

Reply
0 +
Всё верно, 16:16, 21.03

Так для крылатых ракет ведь не нужно разрешение на вьезд ... Дурак ты, конюх.

Reply
0 +
Минчанка, 16:17, 21.03

Да,вообще, нафиг они все нам нужны. Поразрывайте все контракты, закройте границы для их товара,наш товар никому не атдавайте, и обязательно выкиньте их смярдючыя даляры и еура.

Reply
0 +
Яна, 16:17, 21.03

Стыдно за свою страну, за трусливое население, за позорное правительство! Настоящее посмешище!!!!!

Reply
0 +
Пациент, 16:18, 21.03

Ржака однако)))))))))))) Отжигают КАЛхозники не па-децки!!! Это ж если не посетил "хрустальны сасут" у центре Европа - всё что жил ЗРЯ!!!))))))))))))

Reply
0 +
кеша, 16:19, 21.03

Как здравомыслящий человек, я конечно понимаю, что запрет на въезд европейских чиновников ничего хорошего не принесет в первую очередь Беларуси. Но ведь нашим придуркам у власти этого не объяснишь. У них такой принцип - чем хуже, тем лучше. Ну и ладно. Посмотрим, что будет дальше. Весь цирк еще впереди.

Reply
0 +
True, 16:19, 21.03

ХА ХА ХА!!! :))) ПОВЕСЕЛИЛ :))) КЛОУН! :)

Reply
0 +
555, 16:20, 21.03

Яна, 16:17, 21.03

Стыдно за свою страну, за трусливое население, за позорное правительство! Настоящее посмешище!!!!!

согласен с вами

Reply
0 +
СЕРГЕЙ, 16:21, 21.03

КТО С МЕЧЕМ К НАМ ПИДЕТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ

Reply
0 +
парень из Бреста, 16:21, 21.03

нада исчо жыстачайшэ запрациць прыязжаць к нам разным МВФам и и прочым, каму мы далжны. Пускай ногци пагрызуць - як им назад их крэдыты вярнуць!
А Абаме будзем фигу паказваць - не прыедзе к нам у лядовых пакатацца на каньках! Для нево типерь мир РУХНУЛ!

Reply
0 +
Гаага, 16:25, 21.03

Геноцид, пытки, массовые убийства, захват и удержание власти насильно, незаконное лишение свободы, а также иные преступления против человечества хочешь спрятать за закрытой границей, уголовник? Не получится! За все придется расплатиться! До скорой встречи в Гааге!

Reply
0 +
Василь, 16:27, 21.03

Чему радуемся ? Ведь могут закрыть почти все фонды, и любому ниугодному для режима ! И все это под видом -- ответных действий, и в рамках международного права. Не думаю, что для борьбы с диктатурой такой расклад нам выгоден !!! Сами просим помощи и сами радуемся, что дали официальное разрешение (повод ), эту самую помощь к нам НЕ ПУСКАТЬ!!!

Reply
0 +
Юрий, 16:38, 21.03

Луке лучше вообще ни чего не говорить и так уже опозорился на весь мир. Те кто его допускает к СМИ просто прикалывается над ним. А он то в окружении халуёв и лицемеров думает что он просто супер. Новость что Власти Беларуси в ответ на санкции ЕС в отношении белорусских чиновников подготовили «черный список» из более чем 150 лиц из Евросоюза и США.... здесь даже нет повода для дискуссии, это натуральная шиза, весеннее обострение.

Reply
0 +
так-так-так, 16:42, 21.03

Мировые биржи в красном !!!

Reply
0 +
Минчанка, 16:52, 21.03

В интервью рос. журналистам( нужным для АГЛ) Лукашенко сказал: я повторю, что сказал, в землянки пойдём, но не сдадимся. Так что, белорусский народ, готовь землянки. А участки, когда под землянки давать будут? А копать когда начинать, нужно же подготовиться, а то глядишь под кустом окажемся, даже не в землянке.

Reply
0 +
Надежда, 17:01, 21.03

Опять у мозаичного самозванца истерика.

Reply
0 +
Вот что он будет делать?, 17:12, 21.03

Нет, ну мне чисто принципиально интересно: вот что он будет делать, когда нефтепровод заработает в обход территории Беларуси?

Reply
0 +
Литвин, 17:12, 21.03

«уже введены ограничения на выдачу въездных виз ряду лиц, наиболее предвзято и деструктивно относящихся к Республике Беларусь, сыгравших главную роль в раскручивании кризиса в отношениях Беларуси и Запада».
===============================================================
Исходя из определения въезд в республику Беларусь, равно, как и пребывание в ней должны быть запрещены мозаичному правителю и его банде. Никто в мире не относится более предвзято и деструктивно к стране и её народу чем тиран-захватчик. Именно он и его клика представляют максимальный фактор внутренних угроз для страны, "раскручивают" кризис в отношениях Беларуси и всего цивилизованного мира.
Такое заявление режима прямо говорит о психической ненормальности "вождя" и его окружения.
Всё сильнее назревает необходимость силового воздействия со стороны международных структур на ненормального захватчика с целью спасения народа Беларуси от геноцида.
Сегодня основными действиями всех, кто обеспокоен судьбой страны, должны являться разъяснения международным структурам об опасности режима для Беларуси и окружающих стран. Промедление смерти подобно и может случиться так, что нас не успеют записать даже в Красную книгу...

Reply
0 +
lkj, 17:12, 21.03

sashu----kolhoznogo---obratno----v----sklov----i---na----zep---posadit----pust---v---kolhoze-----gavkaet

Reply
0 +
Вован65, 17:13, 21.03

На час отошел от компа- и на тебе!!! Опять оно нас радует!!! Уржаться можно до смерти!! То-то ентат запад заревет)))))) Как-же -шклофф не увидют, истаричискую родину, которую оно любит!!! Ну--ИДИЁТ!!!

Reply
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 17:19, 21.03

Вот это уже ДАЛИ ! Усрамся но не сдамся ! ЧЕ , серьезно полагаете ,что напугали ежа голым задом ?Американцы к нам и в лучшие времена не часто заглядывали, а сейчас наверное и подавно ,Так наблюдают наверное периодически с помощью Беспилотника ,координаты записывают, активность средств связи регистрируют. На всякий случай.

Reply
0 +
Дед, 17:22, 21.03

Что-то я не слыхал об очереди западно-европейских и штатовских чиновников и политиков, стоящих на границе в очереди, в надежде посетить вотчину сельского недоумка ?

Reply
0 +
смешно, 17:23, 21.03

Банковские счета не забудьте заморозить!

Reply
0 +
lukich, 17:24, 21.03

ВАСИЛЬ . Не ссы, пока существует ЕЭП ,не обязательно помогать через Брестскую таможню . Разумные ГЕРОИ всегда идут в обход. Не будем ломить копья в открытые (восточные) ворота.

Reply
0 +
tasha-best, 17:25, 21.03

инвалид, 15:43, 21.03

Stefan, 15:30, 21.03

-------------------------------------------------------------------
а еще лучше и на Рассею обидеться и пойти жить в землянку

Reply
0 +
lukich, 17:25, 21.03

КТО С МЯЧОМ К НАМ придет от шайбы и погибнет !

Reply
0 +
Мужик, 17:27, 21.03

Надо понимать, в Европе народ с перепугу в очередях за солью и спичками давится.

Reply
0 +
Виталий, 17:30, 21.03

Сказать что смешно,почти ничего не сказать..... Хочется сказать так... Власти Беларуси ....!!!Вернее Быдлорусии.....А поцелуйте вы в жопу тех,кому запретили въезд...!!!!!))))))))))))))))))) Идиоты мозаичные!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Reply
0 +
Дмитрий, 17:36, 21.03

Насколько смешны "санкции" Луки, настолько смешны "санкции" ЕС.

Reply
0 +
СА, 17:38, 21.03

оборжаться можно!

Reply
0 +
Aleg, 17:46, 21.03

Бесноватый фюрер...

Позор нации он и его приспешники и поклонники. Задумайтесь некоторые пока не совсем поздно. Еще кому-то можно соскочить.

Reply
0 +
Stas, 17:51, 21.03

Напугали ёжика голым задом :)

Reply
0 +
Дмитрий, 17:51, 21.03

А яшчэ можна голую жопу палякам и прыбалтам чэрез границу паказываць...

Reply
0 +
Ох, рано встаёт охрана., 17:56, 21.03

В СМИ просочилась информация от агентов “Асисяй на апоросы”
УКАЗ № 100278-425 я/батька
Всё: и дата, и рассылка - совершенно секретно:
Охрана спецобъекта.

В связи с весенним обострением и международными происками, - ПВО моей частной фирмы "БЕЛАРУСЬ" срочно обеспечить 100% надёжность защиты от авиа-ракетного удара - спецобъекта в посёлке Дрозды - под кодовым названием "Прелюбодейская усыпальница"...

Произвести по предполагаемым "противным-тааким..." превентивные шалбаны из рогаток в чётких направлениях лепестков Розы Ветров.
...........................
Приступить немедленно

Роспись:
Секретный Главный Маршал Фуражек и Погонов
(СГМФП "И.О.-мозаика" )

Печать гербовая 6й палаты.
Штемпель рейхканцелярии.

Reply
0 +
Эдуард, 18:02, 21.03

.....перни(извините) в воду...., испугали.....!!!

Reply
0 +
Против Тыкалы(NАГЛogo), 18:03, 21.03

Я так понимаю что эти меры от АРЛа вынудят ЕС отменить санкции.
Ведь вряд ли чиновники смогут спокойно спать зная что им запрещён въезд в хрустальный сасуд.

Reply
0 +
ghlok, 18:07, 21.03

rem, 15:26, 21.03
Они этого не перенесут...
......................................

+100500))))

Reply
0 +
berkut, 18:12, 21.03

ну как идиот еще может показать-что он ненаклоняемый,хотя уже без вазелина скоро вдуют

Reply
0 +
@@@, 18:15, 21.03

Давайте экспорт нефти запретим!

Reply
0 +
народ, 18:20, 21.03

Большой грех! Значит мстивый бацка)))

Reply
0 +
народ, 18:21, 21.03

Тебя и так дастануць без границ, пусцуць тамагауку у дразды)))

Reply
0 +
Aly, 18:24, 21.03

Всё верно, 16:16, 21.03

Так для крылатых ракет ведь не нужно разрешение на вьезд ... Дурак ты, конюх.

*****************************

MOLODEC!!!

Reply
0 +
Кин, 18:25, 21.03

Ещё надо задушить Европу и экономическими санкциями, полностью прекратить туда экспорт.

Reply
0 +
evrodream, 18:28, 21.03

Санкции к Лукашенко должны быть такие же как к Гитлеру: беспощадные, чудовищные и дикие, как и положено к Гитлеру.

Reply
0 +
слухач, 18:31, 21.03

Все кто в списке в панике ! Как теперь жить! Полный экономический крах нячэсных людишек.Все станут в очередь к прорабу-банкиру чтобы спасти то немногое что осталось!

Reply
0 +
Степан, 18:39, 21.03

Клоун шкловский как всегда на высоте.
Такое сострить! Ай да молодец!

Reply
0 +
Batman, 18:41, 21.03

ААААААААЙ ОБАССУСЬ НЕ МОГУ,ЗАПРЕТИЛ ВЪЕЗД В БЕЛАРУСЬ,

Reply
0 +
KabutaTakinada, 18:42, 21.03

Как надоело это бодание - черный список ЕС, черный список Луки, как дети в карты на щелбаны играются!!! :facepalm:

Reply
0 +
минчанин, 18:50, 21.03

ахахахааааа...молодец, сашко, так ИМ!!!!

ШОС!!!

Reply
0 +
Хаус, 19:03, 21.03

Страус прячет голову в песок.

Reply
0 +
джин, 19:09, 21.03

Яна, 16:17, 21.03

Стыдно за свою страну, за трусливое население, за позорное правительство! Настоящее посмешище!!!!!

Да давно отвратительно на душе.
Просто растения, а не народ.
Как постыдно, когда все прячут глаза, лгут, слушают и проглатывают ложь, боятся всего вокруг (потери работы, и т.п. прочего), боятся и не могут отследить момент, что необходимо ВСЕМ подняться и сказать - Я - БЕЛАРУС. МЫ - БЕЛАРУСЫ. ВОН - С НАШЕЙ ЗЕМЛИ - САМОЗВАНЦЫ И ПРЕСТУПНИКИ. сказка
В итоге продаст он (аглО) всех - полностью и разденет, что долгов, создано не отработать и внукам простых безмозглых - зимабви.. (русобелов). Зато стабильно...

Reply
0 +
ddd, 19:19, 21.03

давай я тебя ударю пяткой в глаз, а ты мне глазом в пятку? :D

Reply
0 +
Георгий, 19:28, 21.03

Земляки, ну зачем же опять злорадствовать? Ведь за державу обидно, Самый центр Европы, развитая демократия, передовое сельскоее хозяйство (тока бульба дробная), а уж наука - слов нет и самый чэсный и умный президент. А эти Европы с Америками в конец абнаглели. А наш молодец, все концы им сразу обрубил, а пусть не лезут. Всётаки ёж - птица гордая, правда пока пинка в зад не дашь, не полетит.

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:33, 21.03

Эх, Саша, Саша, ну хто так робиць. Навошта повторять шаги ЕС. Иди своим путём. Не пропускай через территорию Белоруссии пассажирские поезда. Вот самый лучший ответ на то, что они не признают тебя Президентом Белоруссии. Покажи кто в доме хозяин.

Reply
0 +
Stefan, 19:39, 21.03

откуда столько дурачков ?
____________________---

богата шкловская земля навозам !

Reply
0 +
rosson, 19:42, 21.03

Мания величия поперла, не дает спать спокойно . Великий оскорблен.
Но какой- то ход запоздалый, можно было и сразу принять ответные меры . Или чего то наша светлость выжидала?

Reply
0 +
Ami, 19:49, 21.03

Можно подумать они сюда пачками ломяться. Смешно.

Reply
0 +
Бывалый, 19:49, 21.03

Смешные игры дудут и дальше продолжаться.

Reply
0 +
Agitator By, 19:49, 21.03

ахахаха, всю жизнь 150 человек просто жить не могли чтобы не побывать в РБ! А тут такое. это самоубийство!!! смех сквозь слёзы!

Reply
0 +
Stefan, 19:51, 21.03

что вы удивляетесь таким идеям ?

Ребятя-демократы ! Вы тут на сайте шутки шутите, а между прочим, сюда и серьёзные люди бывают заблудятся, да нет-нет , да и почитают (кто конечно может) и приводят ваши шуточки в исполнение - времени-то разбираться нет, ситуация аховая, отовсюду напирают,так и норовят наклонить!

потому с идеями поосторожней ! я как-то на работе провёл такой эксперимент - сам потом был нерад ! пошутил ( типа прикольнулся) - на следующий день распоряжение ! ужас !

Reply
0 +
это истина, 19:54, 21.03

опять началась война , правда пока холожная за мировое господство. Которая рано или поздно приведёт именно к той долгожданной 3-ей мировой войне. Вот вам и 2012 год

Reply
0 +
48, 19:54, 21.03

Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:33, 21.03

Эх, Саша, Саша, ну хто так робиць. Навошта повторять шаги ЕС. Иди своим путём. Не пропускай через территорию Белоруссии пассажирские поезда. Вот самый лучший ответ на то, что они не признают тебя Президентом Белоруссии. Покажи кто в доме хозяин.
__________
Даже поезда АГЛы запретить не может. Старший брат, к которому идут с Запада эти поезда, даст пи;ды.

Reply
0 +
Jerome Taylor, 19:56, 21.03

Does anyone have a list of names for the 150 banned?

Reply
0 +
Анна, 20:08, 21.03

Вот что значит не получить кредита от Европы!Ну а наши придурки, как всегда, голыми жопами ежа напугали!

Reply
0 +
чувство стыда вам чуждо?, 20:11, 21.03

Это ж какого удовольствия Лука лишил европейцев,одни дожинки и славянский базар ,чего стоят. А парад на 9 мая, или на день независимости(себя от народа)? Да, отомстил так отомстил, чинуши и гебьё, вам самим не тошно от дел вашего хозяина,или чувство стыда вам чуждо?

Reply
0 +
Spadar, 20:13, 21.03

Цікава а ў адказ на эканамічныя санкцыі ,яны што куды плануюць прадаваць паліва з рассейскай нефці.Можа рассейцам ,па "спекулятыўным" кошце?
Ў нас на працы апошнія крокі самаабранца і яго халуеў выклікаюць толькі смех.Бо ўспрымаць гэту калгасную "уладу" усур'ез становіцца ня "модна".

Reply
0 +
Iryna, 20:21, 21.03

Дети мои, чтож Вы так расшумелись, чему радуетесь?
Мозаичный затягивает удавку на шее оппозиции, сейчас оппозиция будет выдавливаться в эммиграцию. Он же сказал, что рад бы был, чтобы все оппозиционеры уехали.
Сделает врагами в глазах электората европейцев, закроет фонды.
И в экстазе сольется с Россией, потому что деваться больше некуда. Экономику просрал,
И будем мы вместе с россиянами тянуть из болота ленивого, часто пьяного, неповоротливого и довольно агрессивного бегемота по имени Россия

Reply
0 +
simpson, 20:27, 21.03

у мозаичного весенне обострение___)))))

Reply
0 +
Алена, 20:37, 21.03

А вот ЕС и США взяли и испугались, сидят сейчас тихонечко и боятся, да так сильно боятся что наверное уже сто раз пожалели о своём решении и готовы в ноги к Лукашенко кинуться и пощады у него вымаливать. Короче; не было бы так смешно если всё не было так грустно. Как вседа Лука облажался, а страдает Белорусский Народ!!!

Reply
0 +
ЛАПТИ в сторону, 20:41, 21.03

СЕРГЕЙ, 16:21, 21.03

КТО С МЕЧЕМ К НАМ ПИДЕТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ
========
Какой гродзный,не от меча,а от шайбы

Reply
0 +
Кодла, 20:42, 21.03

Похоже там уже Каллян решения принимает. Хлопчык умен не по годам.

Reply
0 +
Ангел, 20:47, 21.03

Эта писнец!!!!!!! как можно рубить сук, на котором сидишь?

Reply
0 +
Svobodnyj, 20:48, 21.03

"Ny vot,semejnyj budzhet ryhnyl"-podymali milliony gastrabajterov iz Evropy i USA."Kyda teperj na zarabotki ehatj?

Eto zhestachajshy ydar po ekonomike ES i USA,dymau oni yzhe sobrali ekstrennoe soveshanie i dymaut kak im bytj dalshe.

Reply
0 +
sdfd, 20:55, 21.03

1. Палітзняволеныя
2. Парушэнне правоў чалавека ў даыннені да хакеістаў (як тое права на працу)
3. Забарона еўрапейскім і амерыканскім палітыкам на ўезд у Беларусь, у выніку чаго яны не змогуць пабачыць чэмпіянат Свету па хакею.

Вось тры прычыны, якія лёгка пазбаўляюць Лукашэнку яго мары - чэмпіянату Свету па хакею 2014. Дастакова ўзяць, перакласці і даслаць у IIHF...

Reply
0 +
ХАТАсКРАЮ, 21:02, 21.03

Меня всегда поражают наши властьимущие, всегда обхаивают Европу, Америку. А что же вы ездите на иномарках, пользуетесь компами и др. западными гаджетами. Детки учатся за границей. Так может пора всех их деток выпихнуть из Европы и Америки, пусть на родной Беларуси БТ смотрят.

Reply
0 +
нАГЛый, 21:05, 21.03

sdfd, 20:55, 21.03
Калі ласка, дакладней пра (2). Вы маеце на увазе, што хакеістаў прымушаюць гуляць у хакей (нібы холівар пчолы супраць мёду)? Адразу напішу у IIHF

Reply
0 +
шоферюга, 21:10, 21.03

tasha-best, 17:25, 21.03

инвалид, 15:43, 21.03

Stefan, 15:30, 21.03

а еще лучше и на Рассею обидеться и пойти жить в землянку
--------------------------------------------------------------------
и по центру землянки кол осиновый вбить обязательно!!! а "герб" поганый вместо венка.

Reply
0 +
Оттело, 21:19, 21.03

Ангел, 20:47, 21.03

Эта писнец!!!!!!! как можно рубить сук, на котором сидишь?
==================================================
Какой нахрен сук?Эта банда залезла в дом к каждому белорусу,сожрала все продукты,забрала все вещи,деньги,наср..ла посреди комнаты и пошла на хоккей проматывать уворованное.

Reply
0 +
lvanburov@mail.ru, 21:35, 21.03

Вижу - поднимается с колен моя Родина

Вижу, как из пепла восстаёт моя Родина

Слышу, как поёт моя великая Родина

Снова поднимается с колен моя Родина.

Разгибает спину мой былинный наpод
Раздвигает стены наша гневная мощь
Солнышко зовет нас за собою в поход
В гибельную стужу, на кpомешную ночь

Вижу - поднимается с колен моя Родина
Яростно и гордо восстаёт моя Родина
Слышу, как поёт моя великая Родина
Снова поднимается с колен моя Родина.

Сбpасывает цепи мой могучий наpод
В сеpдцах светло и жаpко полыхает заpя
От нашего дыханья тает, плавится лёд
Под нашими ногами pасцветает земля.

Вижу - поднимается с колен моя Родина
Вижу, как из пепла восстаёт моя Родина
Слышу, как поёт моя советская Родина
Снова поднимается с колен моя Родина.

Разгибает спину мой великий наpод
Раздвигает стены наша гневная мощь
Солнышко зовет нас за собою вперёд
В гибельную стужу, на кpомешную ночь

Вижу - поднимается с колен моя Родина
Вижу, как из пепла восстаёт моя Родина
Жарко разгорается во мне моя Родина
Слышу, как поёт моя советская Родина.
Родина! Родина! Родина!

Reply
0 +
Ajk, 21:36, 21.03

Ну тяперь Агла пужае сваим списам яуропу .Щас адин аднаго сан циями,потым супер санциями.потым Super-super.потым... РАСЕЯ УСЦИкаеца.

Reply
0 +
lithuania, 21:40, 21.03

завидуйте ЕС !!! а я могу спокойной приехать из литвы в белоруссию ! в эту прекрасную хоть и отсталую страну )))

Reply
0 +
der kaiser, 21:42, 21.03

эххх ня будзе дажынак у парыжу!

Reply
0 +
der kaiser, 21:48, 21.03

как в детском анекдоте : "спорят лисенок, зайчонок и медвежонок ".
-лисенок : "мой папа самый хитрый"!
-зайчонок : "мой папа самый быстрый"
-медвежонок : "а мой папа,,, мой папа,,, да похер! ща я вам моды поразбиваю "!

Reply
0 +
Ramzes, 22:05, 21.03

Ой ну и кадры... просто жопа.. ахахааха..
я немогу просто... да закройся ты сам в Дроздах своих и не мешай людям жить...
ШОС! это паразм. Лука шезофреник номер один

Reply
0 +
Триттико, 22:07, 21.03

Да да да -только экономические санкции против этого ЕЭСа , тогда они там быстро узнают каково ссорится с Синеокой, и России тоже намекнуть , что будите выё..... с кредитами перекроим поставки молока , мяса пусть пухнут в своей Москве с голоду если по нормальному не понимают . Синеокая то кого шороха может навести ,что мало не покажется, мы ещё всем покажем кузькину мать!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Совесть народа, 22:11, 21.03

Бездумных ёнек в Беларуси много ! Но особо отличается банда грёбанных шакалов,в погоне за властью и народным добром, возглавляемых родившимся незаконно, незаконнорождённым, рождающимся от него незаконнорожденных, присвоивший себе власть незаконно, продолжающий грабить незаконно. Признавший заявление Викиликс Законным о незаконном присвоении им 9 млд. доллоров на 2006 год. Развёл мракобесное самодержавие в стране, грёбанный , неуч -учитель истории. Окружил себя суннитами- могилёвско-гомельским отрепьем. Шкловский вор- Гришка Отрепьв был Лжедмитрием. История повторилась на другом витке истории. Любитель Гитлера и Сталина ( воровская кличка убийца Кабо), отстраненный от власти инпичментом 1996 года продолжает насиловать наш народ! Наклоняет, загоняет под веник, требует рыть землянки, тягает за собой байстрюков, делая вызов общественной морали!

Reply
0 +
Леша, 22:18, 21.03

Ой....Во смех))))
Как же теперь представитель ЕС не смогут к нам приехать - это ужас...Как же им быть? Они же не выживут!)))))))))
Ну ржака просто!!!

Reply
0 +
balex, 22:42, 21.03

Подаждите,не запирайте ворота к нам Кадафик бежит!!

Reply
0 +
prostoj, 22:48, 21.03

Luke i ego komande viskazivaniya ih nuzno poslat` v "Gorodok*.tv tam vse oformlyat i hohmu sdelayut! Hot` togda lyudi smogut smeyatsya!

Reply
0 +
Николай, 23:00, 21.03

Жалкие попытки сохранить лицо. Но последствия этих попыток будут очень плачевными для власти, что не может не порадовать народ. Давай, власть, добавь маразма к своему и без того идиотскому реноме в мире.
А вообще-то, это очень смахивает помахивание кулачками полковника Каддафи....

Reply
0 +
Zum, 23:05, 21.03

Посмеёмся!!!
Бедный, ну куда тебе с твоим рылом?

Reply
0 +
KabutaTakinada, 23:14, 21.03

lithuania, 21:40, 21.03

завидуйте ЕС !!! а я могу спокойной приехать из литвы в белоруссию ! в эту прекрасную хоть и отсталую страну )))
****************
Приезжай, будем развивать страну вместе :)))

Reply
0 +
Volk, 23:28, 21.03

Плачет Европа...жестоко с ней поступил!

Reply
0 +
махоркин, 23:33, 21.03

Так что ж то деется други моя? Теперь я не смогу встретиться с Абамой, обнять потными ручонками Бузеля, чмокнуть в губки госпожу Меркель, дыхнуть алкогольным фэтэром в лицо Барозу?

Reply
0 +
Derby, 23:48, 21.03

----джин, 19:09, 21.03
Яна, 16:17, 21.03

Стыдно за свою страну, за трусливое население, за позорное правительство! Настоящее посмешище!!!!!

Да давно отвратительно на душе.
Просто растения, а не народ.
Как постыдно, когда все прячут глаза, лгут, слушают и проглатывают ложь, боятся всего вокруг (потери работы, и т.п. прочего), боятся и не могут отследить момент, что необходимо ВСЕМ подняться и сказать - Я - БЕЛАРУС. МЫ - БЕЛАРУСЫ. ВОН - С НАШЕЙ ЗЕМЛИ - САМОЗВАНЦЫ И ПРЕСТУПНИКИ. сказка
В итоге продаст он (аглО) всех - полностью и разденет, что долгов, создано не отработать и внукам простых безмозглых - зимабви.. (русобелов). Зато стабильно...------------------------------
АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!

И сейчас просто хочется кричать:

ЗЕМЛЯКИ, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, БЕЛАРУСЫ!!!

ВЕСЬ МИР СЕГОДНЯ ПОКАЗЫВАЕТ НАМ - НЕЗАВИСИМОСТЬ И СВОБОДА - ЭТО ГЛАВНЫЕ ЦЕННОСТИ ЛЮБОЙ НАЦИИ, ЛЮБОГО НАРОДА!!!

СЕГОДНЯ ВСЕ ВО ВСЕМ МИРЕ ПРОИЗОШЛО ТАК, ЧТОБ МЫ ПОНЯЛИ - НАМ ОСТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ПОЛ-ШАГА для того, чтоб спустить эту пружину, приводящую в действие механизм "по уборке территории от диктатора и той грязи, которую он развел не только вокруг себя, но и во всей стране".( Я не имею ввиду бомбардировки- имею ввиду цивилизованные средства Европейских государств и США)

Итак, ТОЛЬКО ПОЛ-ШАГА, , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ИМЕННО МЫ -БЕЛАРУСКI НАРОД, БЕЛАРУСКАЯ СУПОЛКА, МЫ-ВСЕ ВМЕСТЕ... МЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ВНУТРЕННЮЮ ПОТРЕБНОСТЬ ПРИЙТИ НА ПЛ. Я.КОЛАСА В ДЕНЬ ВОЛИ И ПРОСТО БЫТЬ ВМЕСТЕ, ЧТОБ ПРОЯВИТЬ НАШУ ОБЩУЮ ВОЛЮ - ЖИТЬ ДОСТОЙНО ( а не быть батраками у )!!!

НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАПРЕТИТЬ НАМ В НАШЕЙ СТРАНЕ, (ГДЕ МЫ РОДИЛИСЬ, ГДЕ ВЕКАМИ ЖИЛИ НАШИ ПРЕДКИ И БУДУТ ЖИТЬ НАШИ ПОТОМКИ), СВОБОДНО ХОДИТЬ ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, ПО НАШИМ УЛИЦАМ И НАХОДИТЬСЯ ТАМ, ГДЕ МЫ ХОТИМ НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

ПЛОШЧА-19 показала, что мы можем быть организованными, сплоченными и контролировать ситуацию, чувствуя плечо и поддержку друг друга ( ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ ОДНОВРЕМЕННО с улыбающимися, светлыми лицами я за свою 50-летнюю жизнь не видела!). Мало того, Плошча подтвердила, что люди, участвовавшие в ней - абсолютно миролюбивы и открыты в своих стремлениях и целях, но, к сожалению, к провокациям не были готовы!

Сегодня нам готовы помочь и помогают ( в пределах Международного Законодательства ) ВСЕ СТРАНЫ ЕВРОПЫ и США плюс цивилизованные страны АЗИИ, АФРИКИ, АВСТРАЛИЯ и т.д.

НО - они НИЧЕГО ЗА НАС НЕ СДЕЛАЮТ !!!!
МЫ ДОЛЖНЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ!!!!...

МЫ-БЕЛАРУСЫ ДОЛЖНЫ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ ЗАЯВИТЬ, ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ ИМЕТЬ НЕЗАКОННОГО ПРЕЗИДЕНТА-ДИКТАТОРА!!!! И КОГДА ВЕСЬ МИР ЭТО УВИДИТ И УСЛЫШИТ -МИР НАМ ПОМОЖЕТ!!!
И ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ - НЕ ЕМУ РЕШАТЬ - КОМУ И ЗА СКОЛЬКО ПРОДАВАТЬ НАШИ ЗАВОДЫ, РУДНИКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. МЫ - ХОЗЯЕВА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!! И НЕ ЕМУ РЕШАТЬ НАШИ СУДЬБЫ!!!

ХВАТИТ - 16 ЛЕТ ОН НАМИ РАСПОРЯЖАЛСЯ!!!
МЫ-ХОЗЯЕВА СВОЕЙ СТРАНЫ И СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

ДОЛОЙ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ВЕРЫМ, МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!!!

ИСПОЛЬЗУЕМ БОГОМ ДАННЫЙ ШАНС!!!


Reply
0 +
Ведьма, 23:56, 21.03

Боится сатана крестоносцев ! 1-ый -брацец Кадафи -ПОШЁЛ .2 - ой -луй-ГОТОВСЬ !!!!!

Reply
0 +
Derby, 0:00, 22.03

Хочу добавить - если мы НЕ ВЫРАЗИМ СВОЮ ВОЛЮ - цивилизованный мир , конечно всякими путями, выкупит у Узурпатора наших политзаключенных , но МЫ - НАРОД -ОСТАНЕМСЯ БЫДЛОМ НАВЕКА (включая наших детей, внуков и т.д.) в услужении СЕМЬИ САМОЗВАНЦА!!!

Желаем мы "такого счастья" себе, своим детям и внукам?

ДУМАЕМ!!!

НО, НЕ ТОЛЬКО ДУМАЕМ, НО И ДЕЙСТВУЕМ!!!

Reply
0 +
Elena, 1:01, 22.03

Скоро апрельский субботник - всех надо отправить рыть землянки и укреплять бункер в Дроздах.
Интересно, а Каддафи уже прилетел или на днях будем встречать?

Reply
0 +
Derby, 1:43, 22.03

Ну а вообще, как он еще может проявить свою "мозаичность"?

Намекает всем, намекает, а никто намеков не понимает, что ему еще остается???

Приходится прибегать к "крайним мерам"!!!

ВЫ И МЫ ВСЕ - САМИ ВИНОВАТЫ!!!

Reply
0 +
Гама, 3:10, 22.03

Европа этого не переживет...

Reply
0 +
белАруска, 3:39, 22.03

Интересно даже.И Европа,и США принимали резолюции по санкциям коллективно.А Узурпатор все делает единолично!!!Вот вам и нарушение Конституции в Мировом масштабе.Пусть он свои санкции использует в сортире или в топке камина.Больше пользы будет.Любому нормальному человеку просто заподло общаться с необразованным конюхом.

Reply
0 +
lola, 6:02, 22.03

smiechu warte...

Reply
0 +
Jade, 6:18, 22.03

Насмешил...

Reply
0 +
Victor, 9:23, 22.03

Psihi objavili psjuhushku zonoj zakritoj dlja vrachej!!! Po drugomu i ne sravnit's uze. Marazm.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:59, 22.03

Надо исчо усе сшчыта Обамы в биларусьбанке заморозить жЫсточайша!!! :D)))))))))))

Reply
0 +
Denis, 11:15, 22.03

И что? Скоро за жопу себя кусать будут от бессилия? ))))))

Reply
0 +
От сумы не зарекайся.....простатитом, 6:56, 23.03

22 марта 2011 в суде:
Экс — президент Израиля «потерял самоконтроль», получив семь лет тюрьмы......
.......................... см. в Гугле

Reply
0 +
!!!, 22:43, 25.04

Василь, 16:27, 21.03

Чему радуемся ? Ведь могут закрыть почти все фонды, и любому ниугодному для режима ! И все это под видом -- ответных действий, и в рамках международного права. Не думаю, что для борьбы с диктатурой такой расклад нам выгоден !!! Сами просим помощи и сами радуемся, что дали официальное разрешение (повод ), эту самую помощь к нам НЕ ПУСКАТЬ!!!
=======================================
================Это не радость! Это торжество НАДЕЖДЫ!

Reply