29 March 2024, Friday, 13:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
0 +
Читатель, 12:00, 15.05

Спасибо, Дмитрий! Хорошеее интервью. А ведь теперь интересно, кто пойдет на выборы, если в них заинтересован КГБ?

Reply
0 +
Boy.kot !, 12:05, 15.05

-- Близятся парламентские выборы. Как думаете, оппозиции нужно в них участвовать?

-- Одно из предложений, которое мне сделали в СИЗО КГБ, было таким: «Вы пойдете на парламентские выборы, и мы вас поддержим». Это же предлагали и Владу Кобецу. Поэтому мне очень интересно посмотреть, кто из политиков, прошедших «американку», пойдет на выборы…

Reply
0 +
Сергей, 12:23, 15.05

прав был батыр-аглы. В тюрьмах сидит действительно много достойных людей. И это легко объяснить. Ведь во власти в основном глупые, наглые, беспринципные существа. Именно наличие таких качеств позволяет пролезть по головам наверх. А так как еще присуща зависть к умным, порядочным, сильным личностям, то эти выродки стараются как можно больше таких людей посадить, что бы удовлетворить свои садистские наклонности. С уважением отношусь к Дмитрию. Много хороших мыслей приходит в голову про этого человека. А интересно, хоть один человек на свете может что-то хорошее подумать про лукавого?

Reply
0 +
Свядомы, 12:33, 15.05

Все верно от начала до конца. Ни грамма фальши. Достойный человек и достойная семья!

Reply
0 +
netreader, 12:40, 15.05

Интервью порадовало... Приятно читать было.
И очень рад тому, что направление мысли у нас с Дмитрием совпадает абсолютно.

Но, для того, чтобы реализовать идеи, необходима перезагрузка и объединение оппозиции...

Reply
0 +
Жэстачайшае жыццё, 12:41, 15.05

Самый оптимальный вариант - выдвинуться в качестве кандидата, раскритиковать власть по полоной программе с экрана БТ, а потом призвать всех, кто против- не ходить на голосование, т.к. идут сплошные фальсификации (вбросы бюллетеней, досрочное "голосование", закрытая процедура подсчета голосов). А перед "выборами" - снять кандидатуру в знак протеста.

Reply
0 +
netreader, 13:02, 15.05

Жэстачашэ памыляцеся...

Дмитрий в интервью сказал, что нужны переговоры с А.Лукашенко по поводу: как жить дальше?..
(полит_заключенные, полит_осужденные, полит,эмигранты)
И еще поговорить за "выборы"...
И, если не удастся договориться, то и выдвигаться... в сторону урн с прахом совести и чести, не стоит нормальным людям...

Reply
0 +
Жэстачайшае жыццё, 13:51, 15.05

Сейчас о компании бойкота знают лишь 10% людей. Агитация с экранов БТ поможет сделать компанию бойкота действительно эффективной!!!!

Reply
0 +
netreader, 14:20, 15.05

Так точно, товарищ начальник!
==================
Привет "Семье"

Reply
0 +
Людмила, 13:19, 15.05

Достойнейший человек. Преданнейший соратник.

Reply
0 +
говори правду, 13:26, 15.05

Бондаренко сказал как есть. Я уже не говорю об информационном обеспечении под каждые "выборы", где данные сми постоянно используются в зазывании на клоунаду оппозиционных граждан. И очень интересный момент про цензурирование комментариев которые предлагали Бондаренко в КГБ, так вот по крайней мере на сайте Нашей Нивы такое цензурирование началось приблизительно после событий 19.12.2010, конечно же не непосредственно сотрудниками КГБ, но вероятно такой разговор состоялся, потому что поменялась не только линия подачи информации про "власть", но и крамольные комментарии перестали добавляться.

Reply
0 +
Александр, 13:36, 15.05

В израильской армии перед сражением, командиры, инструктируют своих солдат: если вы попали в плен, то вы можете рассказать все о наших боевых позициях..., основная ваша задача - остаться ЖИВЫМИ!..

А в лукашенковской армии (воинской части 3214) командиры инструктируют и натаскивают своих солдат таким образом:
«Мы, выполняем, роль клешни, которая вырывает гвозди мешающие удобно сидеть нашему президенту на его кресле...».
РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ?

Reply
0 +
131313, 13:43, 15.05

И я подметила, что на Нашай нiве стараются сократить число крамольных комментариев. "Заботливо".

Reply
0 +
pravdalena, 14:06, 15.05

Спасибо Вам и Андрею Олеговичу! Умные люди не будут "критиковать" вас обоих за временный мораторий на "борьбу", вы должны поправить физическое и психологическое здоровье - это надо нам! Но мы чувствуем ваши поддержку и переживания! Спасибо!!!

Reply
0 +
DC, 14:35, 15.05

Бжезинский говорил про Украину, Азербайджан и Узбекистан в начале 90х. Сейчас на восстановление России в качестве игрока мирового уровня шансов нет - поэтому Украина Штатам не очень интересна. Как и Беларусь.

Reply
0 +
Grond, 14:40, 15.05

Дмитрий! Удачи ВАМ и ВАШЕЙ замечательной Семье!!!

Reply
0 +
мы, 17:02, 15.05

интервью с Настоящим Человеком !!Пусть лука задохнется от зависти - есть настоящие мужчины в Беларуси и крепкие любящие семьи,достойные дети! А у него- н и ч е г о...

Reply
0 +
Алесь, 20:30, 15.05

Дмиитрий привет, вот жду встречи с тобой, чтоб открыть флягу , которую ты подарил мне. Я её так и не открывал..
А Наша Нива и коментарии в ней вызывают лишь горькую усмешку,. троли захватили эту пляцовку.. Ну и что-ж
Хартия живёт и крепнет наша Надежда и Наша Вера в Нашу ПЕРАМОГУ !

Reply
0 +
xmur, 20:35, 15.05

THE MAN!

Reply
0 +
я, 21:11, 15.05

Как бы вы не поступили дальше, Вы герои. Поправляйте своё здоровье и будьте осторожны с этой властью.

Reply
0 +
Русская беларуска, 21:28, 15.05

Действия лукашенко- унизить политических вне свободы- только унижает его самого. Жестокость, никогда не поднимала авторитет правителей, а он ею опустил свой авторитет ниже плинтуса . После 19 декабря 2010года Беларусь увяла, и когда она напьется живой воды, пока не видно. Я сама из России и очень верила в силу и ум руководства России, я ждала хоть какого-то высказывания, подобного Евросоюзу в адрес лукашенко, но они предательски промолчали и теперь я знаю ,что они такие же правители ,как и белорусский, но ничего , всему есть КОНЕЦ.

Reply
0 +
мы, 22:00, 15.05

Спасибо, Дмитрий. Будьте счастливы, мы Вас любим!!!

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 22:15, 15.05

Но я считаю так: если аудитория сайта Радио Свабода в 20 раз меньше аудитории Хартии, то нужно задуматься над этим…

На этом самом свободном белорусском радио просто работают "ленивые коты" ... Их всё устраивает.. И кстати там чаще всего звучит слово президент в отношении на мой взгляд КОНЮХА-лукашенко, ЛГУНА,ХАМА. ЦИНИКА И ВОРА..

Reply
0 +
Рыбак, 23:25, 15.05

Дмитрий и Олеговичь интеллигентные люди надеялись на народ , но поседев , они поняли , что 90% опазиции --- демократов--- правдоборцев ДЯТЛЫ режима, представляю их ошарашило это больше чем любые пытки--- просто говорить об этом , что каждый 2--ой стукачь в этой стране они люди воспитанные не могут вот какая боль скрывается за его разочарованнием!!!!

Reply
0 +
ЯДвига, 23:53, 15.05

Рыбак, 23:25, 15.05
И откуда же такая осведомленность о стукачах в "этой стране"? Перекличку недавно делали? Или вы просто так - языком, автоматически? А Дмитрию - здоровья и настоящей свободы.

Reply
0 +
Михась, 23:40, 15.05

Спасибо Дмитрию за интервью и за то, что еще раз объяснил тем кто еще не понял, что "выборы" нужны режиму и те кто подталкивают оппозицию к участии вольно или невольно играют ему на руку.Тупость не имеет границ и писутствует не только на Востоке, но и на Западе.

Reply
0 +
Юрась з логава, 0:10, 16.05

Спасибо, Дмитрий, за искреннее интервью человека, сохранившего себя и человека в себе, несмотря на все то, что пришлось пережить.

Reply
0 +
ляля, 8:15, 16.05

- Наверняка слышали, как Лукашенко прокомментировал ваши проблемы со здоровьем: «Не заболела бы у второго спина, а он там уже рачком ходить не мог, а ползал (правда, здесь, как вышел, так побежал), я бы, может быть, даже не реагировал на их просьбы…»
Вот в этой фразе в полном цвету внутренний мир папыколи - садизм, склочность, в общем, и цвет, и запах навозной жижи. И это изрыгает так называемый президент! Фу-у-у.

Reply