26 April 2024, Friday, 17:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
0 +
oxidiser , 13:37, 19.05

А как люди разочарованы... Этого не передать

Reply
0 +
эхо, 14:20, 19.05

Белорусский народ в беде. На вооружении Диктатора купленная им часть народа: милиция, спецслужбы, агенты, чиновники. На вооружении Диктатора и путинская россия.

Reply
0 +
jekir, 15:47, 19.05

Не расстрайвайтесь.Этот отказ сделает нас сильнее.Чемпионат не завтра.У нас есть время объединиться и победить.Давайте просто будем вместе.

Reply
0 +
Борис, 17:12, 19.05

Только языком чесать и умеют.

Reply
0 +
Митя, 18:01, 19.05

Этого, к сожалению, и следовало ожидать. Спорт, ой простите ДЕНЬГИ, вне политики!!!

Reply
0 +
1, 8:43, 21.05

>Этого, к сожалению, и следовало ожидать. Спорт, ой простите ДЕНЬГИ, вне политики!!!

Два примера из прошлого - Олимпиада при Гитлере и расстрел израильской делегации в Мюнхене.
Бабло побеждает все!

Reply
0 +
pravdalena, 18:14, 19.05

Будем продолжать, тем более, что ситуация ухудшается!

Reply
0 +
беларус, 18:59, 19.05

Чемпионат мира стал лакмусовой бумажкой, позволившей безошибочно определить, кто из политиков экспертов, т.н правозащитников является лоббистом режима. Кто больше всех кричит: "спорт вне политики, нельзя лишать народ хоккея", тот отрабатывает свои тридцать сребрянников.

Reply
0 +
@sterix, 19:44, 19.05

Не думаю что эта тема никого не интересует (очень долго висит только 2 коммента),просто видимо они такие гневные что не проходят модерацию...а в целом и сам выразить своё мнение по этому вопросу без мата не могу,у меня в голове не укладывается как так может быть???((((((((((((((((((

Reply
0 +
Пётр, 20:28, 19.05

Сам процес борьбы даёт свои результаты, всё больше людей вовлекаются в процес противостояния.Честных людей больше, но решения принимают расчётливые и циничные прогматики

Reply
0 +
юля. , 21:22, 19.05

Всё очень просто. Зачем отменять - можно ведь просто не приехать . Вот и всё.

Reply
0 +
Mike, 10:48, 20.05

Можно ,не приехать , но многие приедут вот в чем вопрос

Reply
0 +
1, 8:44, 21.05

>многие приедут вот в чем вопрос

А они не боятся физической расправы?

Reply
0 +
константин, 22:43, 19.05

Я ,правда не понимаю,почему Олимпиаду в Пекине можно,а ЧМ по хоккею в Беларуси нельзя? Или права человека в Китае выше? Ну где логика,кто ответить может?

Reply
0 +
leon, 7:39, 20.05

а логики - нет. есть текущая политическая ситуация. думаю, что против проведения олимпиады в пекине тоже был протест, но мы об этом не знаем. далеко китай.

Reply
0 +
леонид, 8:49, 20.05

я сам когда то занимался спортом и по всему как бывший спортсмен должен быть заинтересован в проведении данного матча--но--сегодня на фоне обнищания республики и событий которые происходят здесь в РБ проведение такого матча это просто издевательство над народом--политзаключенные преследуются потому что думают не так как лукашенко--исчезли граждане и некоторых не нашли до сих пор---заводы на грани закрытия--СМИ ТВ говорят о мнимом благополучии--и самое главное--при всем этом счета в банке лукашенко пополняются--создан режим самоуничтожения Республики---сегодня стали известны те которые хотят чтобы лукашенко добрался до управления стратегическим вооружением--то есть пуск ядерных ракет----вы подумайте над тем что за человек сегодня у власти который не отдает отчета тому что говорит---если кто то оказался умнее его он тут же за решетку---вспомните как он поступил с теми кто ему доверял--я знаю одно этот матч ни к чему хорошему не приведет---а имедж государства создает политик но не хокей---спорт нужен нам всем но не в таком ракрусе как он проходит сечас--и проведение данного матча не решит основных проблем государства---это матч лишь усугубит и без того сложное положение в обществе---дело за спортсменами им делать выбор быть с народом или заниматся угодничеством---моя хата с краю--этот жизненный образ не подходит сегодня--а илюзию блогополучия потом сми тв раздуют на весь мир---и все начнется сызнова --я высказал свою точку зрения на происходящее---я не хочу что бы заложником у лукашенко стал весь мир --подумайте и над этим

Reply
0 +
Ант, 10:37, 20.05

Из интервью с Эдуардом Мельниковым:
"Из последних примеров - скрытая видеозапись британскими журналистами двух ответственных функционеров ФИФА, которые за взятки соглашались посодействовать в пользу «выбора» той или иной страны для проведения Кубка мира по футболу."
Если такой факт имел место, почему бы Хартии, независимым журналистам, этот случай не осветить подробнее?

Reply
0 +
Ваciль, 23:18, 20.05

Да, продолжайте борьбу с собственным народом. Это позволит вам заслужить еще большую его "любовь"

Reply
0 +
dmitrii, 21:28, 21.05

Слава Богу, что чемпионат мира всё-таки состоится! Ура-ура-ура! Это самый счастливый день в моей жизни! Жыве Беларусь!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published