27 April 2024, Saturday, 3:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
0 +
ммм, 11:32, 28.05

Что сказать, травят Народ Рб против Европы!

Reply
0 +
d, 14:57, 28.05

Страшно то что у нас находится толпа подонков, готовых выполнить любой бредовый приказ мозаичного психа.
А потом еще находится толпа "следователей" и "прокуроров" готовая спрятать концы в воду

Reply
0 +
polak, 11:52, 28.05

не так жавно была информация о желании некоторых структур получить иностранные гранты, как то: на закупку современного оборудования, усиление мер контроля, всё в ключе "борьбы с террором", теперь очередные странные теракты, как раз вовремя...

Reply
0 +
), 14:42, 28.05

Не успел мозаичный заикнуться о страшных нелегальных мигрантах, рвущихся в Европу - нате пожалуйства сразу два терракта - один раз в магазине хлопушка взорвалась, второй раз - чувак в маске с коктейлем Молотова.
И все как по заказу.
У кого то еще есть сомнения кто метро взорвал и для чего?

Reply
0 +
Alesvit, 11:59, 28.05

"По информации спецслужб, человек с бомбой в 5 килограммов в тротиловом эквиваленте и в маске был задержан при попытке нападения на работников внутренних дел."

Штирлиц ловил на себе странные взгляды прохожих. Что случилось, он понять не мог. Стало жарко. Он снял будёновку со звездой и отёр ей лицо. Плечо ныло от ремня ППШ, а идти было тяжело - мешал волочащийся купол парашюта.

Reply
0 +
Карл, 14:30, 28.05

Он этой бомбой хотел избить работников внутренних дел.

Reply
0 +
зева, 12:00, 28.05

почему то от таких новостей зевать тянет... Задумался...

Reply
0 +
Vos, 12:15, 28.05

Ну да, прозевали уже всё, что могли! Всю страну Лукомор на колени поставил, а теперь ещё и за вымышленные терракты ни в чём не повинных граждан расстреливать начал...Есть над чем задуматься.

Reply
0 +
Chel, 12:20, 28.05

Тем более всем известен террорист номер 1. Вот бы его как бен ладена: пара вертолетов, штурм дроздов и концы в Минское море.

Reply
0 +
Жэстачайшае жыццё, 12:08, 28.05

Очередной спектакль, впрочем как и 11 апреля в Минском метро. Только в Минском метро сценарий сорвался, что привело к многочисленным жертвам. А цели одни и те-же:
смотрите, мол Европейцы, как мы Вас защищаем от "нелегальной миграции" , так что снимайте поскорее свои санкции. Все последние события, начиная от мины в автобусе в Литве, взрывом питарды в магазине и этим шахидом-клоуном показывает, что власть использует подставных террористов для достижения собственных политических целей.

Reply
0 +
Канет, 15:23, 28.05

Причем здесь нелегальная миграция? Исполнителем теракта 11 апреля был белорус, в Жлобине, тоже вроде речь идет о белорусе. Какие нелегалы? Если и выбивать с Европы отмену санкций, то теракты должны происходить на их территории.

Reply
0 +
eeert, 15:45, 28.05

Этот самый жлобинский белорус якобы состоял в банде по нелегалам. Соответственно посыл: "Мы тут войну ведем с вашими нелегалами - террористами"

А насчет "на их территории" - пока уровень не тот. Наши криворукие пока только своих терроризировать умеют

Reply
0 +
Vos, 12:11, 28.05

А потому и травят, что головы своей у народа нет. Думать самостоятельно давно разучились... глотают всё, что им в рот вкладывают. Уверена, что большинство населения наивно верит во всю эту хрень с террористами и покушениями!

Reply
0 +
MadMagezz, 13:20, 28.05

а смысл им врать в таких вещах?
Если вы фома неверующая, так не прививайте свою точку зрения другим. Видел я людей, которые везде вокруг себя видят шпионов, враньё и кгб.

Reply
0 +
Винни-Пох, 14:10, 28.05

Ну, оттролился тупо, на сегодня норму выполнил?

Reply
0 +
иябеларус, 14:42, 28.05

MadMagezz, 13:20, 28.05
а смысл им врать в таких вещах?
.......................................................................................а смысл им врать, как и тебе троллить! Прикинь сам, если можешь сам соображать!

Reply
0 +
Вика, 15:28, 28.05

А смысл врать по телевИзеру про всякие экономические чудеса и что у нас все ок?!

Reply
0 +
555555, 16:31, 28.05

Тупое вранье - это излюбленный метод диктатуры.Вранье - это все и приукрашивание ситуации,и идеология,и праздники напоказ,примитивные политинформации,тупые дни информирования,идеологизированные СМИ,и масс-медиа.Все это колхозные методы удержания власти.Этим замалчиваются проблемы в экономике и социальной сфере.Но правду очень трудно скрыть.Правда всегда вылезет наружу и прорвется через заслон ОМОНА и КГБ.

Reply
0 +
Дуня, 14:41, 28.05

Не знаю, как насчёт большинства, но у меня лично некоторые очень пожилые родственники очень верят в правильность нынешней власти и раздражаются, когда при них кто-то начинает эту власть критиковать. Спорить в таких случаях бесполезно, из уважения к возрасту и их былым трудовым заслугам мы просто замолкаем.
С другой стороны, далеко не каждый способен самостоятельно оценить степень вранья властей и силовиков, когда с утра до ночи по всем тв-каналам и радио звучат сплошные восхваления чиновников, а камни падают исключительно на головы тех, кто пытается хоть что-то оспорить. Народ проигрывает в идеологической войнушке.

Reply
0 +
kas, 15:13, 28.05

Это не делает чести народу. Идеологическая обработка очень бесхитросная, у нормального, думающего и адекватного человека вызывает отторжение.
Но если у нас находится много организмов, которые безропотно верят ТАКОЙ колхозной пропаганде - это диагноз для общества

Reply
0 +
Халандец, 12:11, 28.05

Ни на какие массовые мероприятия в этой стране ходить небезопасно! Вот что это значит. Интересно, где на этот раз придумают рвануть. Или что еще...

Reply
0 +
Vos, 12:33, 28.05

Правильно, не ходите никуда, там опасно! Заройте голову в песок, как страус, авось и пронесёт!... Кстати, в магазин да и на работу выходить тоже опасно. Вы вообще дома сидите!

Reply
0 +
Александр, 12:24, 28.05

БЕЛАРУСКИЙ кгб ХУДШЕЕ НАСЛЕДИЕ БОЛЬШЕВИКОВ,ГЛАВНАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РБ.

Reply
0 +
Артем, 12:26, 28.05

По количеству терактов стабильная Беларусь уже догоняет Ирак и Сомали

Reply
0 +
Гога, 12:29, 28.05

Как хочется денег. Ну, да-а-а-а-а-а-а-а-а-те !!!!
Мы же боремся с терроризмом.
Только кто поверит в эту брехню.

Reply
0 +
Skarada, 12:35, 28.05

Ой госпиди, бабло от ЕС конторе понадобилось,в от и изображают активность в поимке террористов. Смешные

Reply
0 +
вик, 12:50, 28.05

информация спецслужб и официальных сми абсурдней адсурдного с каждым разом, лол.

Reply
0 +
Андрей, 13:14, 28.05

Ужас на сколько тупы те кто находятся у власти и в "органах" ведь ничего толкового кроме этой херни, они не могли придумать для попрошайничества!!!
Беларуские власти хотят денег от "ненавистных американцев", но так тупо их вымаливают.

Reply
0 +
123, 13:29, 28.05

подумайте большинство ляхтората славят агла за то что нет войны так и говорят "абы вайны нябыло" но пошатнувшаяся позиция и рейтинг ага заставляет его принимать такие меры " вы этого боитесь?" нате вам а я и мои спец службы будем вести и "террористами" войну.... т.е. он хочет на пустом месте заработать (или вернуть) себе авторитет....
ведь многим не известно что воевать, защищать, пресекать и т.д ляхтарат не от кого нет у нас террористов которые будут против своего народа идти (если только от самого себя) нельзя защищаться от того чего нет.... но рейт на этом чего нет можно себе повысить...

Reply
0 +
Игорь, 13:33, 28.05

это бомба для Главы Нашего Государства!!! Я точно знаю!!!!!!

Reply
0 +
рада, 13:48, 28.05

Витек упражняется, не дремлет. Все никак не ймется, оттачивает мастерство псевдотерактов. Пыль в глаза пускают, мол, предотвратили. Якобы и это могем. А чего ж вы в момент подготовки этого "араба" не вычислили? Дождались открытого нападения? А кто видел "попытку", как брали-вязали? Ответ очевиден: сами гэбешники и "потерпевшие". Вот, мол, смотрите, границы ослабили себе же в ущерб, себя подставляем во имя вашей долбаной безопасности. И все бесплатно. Но не бесконечно. Так что вы уж имейте ввиду: наша молодая, неоперившаяся республика не в состоянии оказывать вам бесплатные услуги. Надо ей помочь, и не слабо помочь, и не одноразово, а систематически подавать на антитеррористическую борьбу с супостатами. Иначе мы за себя не отвечаем.

Reply
0 +
иябеларус , 14:46, 28.05

рада, 13:48, 28.05
Витек упражняется, не дремлет.......................................да, интеллектуальный почерк сценария похож на 11 апреля! Имеется в виду тупизм исполнения!

Reply
0 +
А это?, 13:48, 28.05

Ранее официальный Минск неоднократно угрожал Брюсселю тем, что ослабит контроль на своих границах за нелегальной эмиграцией. Наблюдается параллель - террорист в Жлобине связан с организацией, которая переправляла афганцев в Европу.
--------------------------
Мотив преступления не ясен только милиции. Террорист в Жлобине устроил "террористический акт" от отчаяния из-за неравномерного выделения материальной помощи ЕС на борьбу с нелегальной миграцией. Ему стало обидно, что пропадёт его профессиональное мастерство проводника нелегальных мигрантов, если ЕС не выделит Беларуси денег и Беларусь ослабит границы. Похоже, что в Беларуси какие-то природные аномалии, вот и появляются на ровном месте то террористы-экстремалы, то призиденты, выросшие среди животных.

Reply
0 +
123, 14:21, 28.05

ребята это правда
этот инцидент действительно был в г Жлобине
это не брехня

Reply
0 +
), 14:38, 28.05

Не верим. Взорвите лучше свою контору на проспекте - тогда поверим

Reply
0 +
svn, 14:42, 28.05

Так никто и не сомневается, что был. А что им стоит его устроить?

Reply
0 +
Леха 1, 14:48, 28.05

Заметили ли Вы одну фразу в речи психопата в Полоцке. Среди хвалебных речей о светлом европейском будущем для Полоцка он дважды (первый раз его прервали бурные аплодисменты) произнес фразу "и не надо бегать по дворам Полоцка и собирать подписи...". Кто и очем эти подписи собирает? Это новое "Полоцкое" дело с заговором и террором? Или собирают подписи за "Славу его величеству тнп?" Или это очередной панический бред?

Reply
0 +
Агент, 15:36, 28.05

Дарагия товаричи Вы должны понять что нашей Славной Сильной Динамично развивающейся Независимой Родине нужны как воздух терористы что бы обастановка напоминало фронтовую ,,,,,,,Отвлечь лехторат от насущих проблем,,,Иначе если не будут терактов и терористов с пакетами ,,,,,То наступит власти самозахваченной ,,,,,, КИРДЫК ,,,,,

Reply
0 +
Zorro, 15:46, 28.05

Сипатый с Колей в войнушку играют...)

Reply
0 +
Вика, 17:10, 28.05

Похоже готовиться новый настоящий теракт...подготавливается почва ...

Reply
0 +
freak, 18:00, 28.05

Боюсь что ситуация в экономике скоро опять будет напоминать прошлогоднюю. Так что всем читать книжки по выживанию в чрезвычайных ситуациях... А то опять его спецы чего-нить не учтут...

Reply
0 +
123, 19:39, 28.05

Вика, 17:10, 28.05
Похоже готовиться новый настоящий теракт...подготавливается почва ...
****************************
поэтому третьего июня никаких массовых гулянок (в городах) в так называемый день независимость ....(от кого?).....
все выезжаем на природу подальше от "готовящего теракта"....

Reply
0 +
мистер твистер, 23:35, 28.05

От терроризьма надо спасаться в замаскерованных землянках.

Reply
0 +
Александр, 0:12, 30.05

Я был на расстоянии 30 метров от этой бомбы. Спасибо людям, его вовремя заметили, и задержали. Разговаривал лично, "МОРОЗ" полный! Не знаю, как он свазан с терористами, но никогда не думал, что в нашем городе, может такое случится. КГБ было потом, потом там были ВСЕ. Бомба была реальной. А у коментатора, хотелось бы спросить, почему вопросы о которых он знает по наслышке, задает не на месте происшествия? Может боится второго взрыва? Говорить о "подставе" хорошо даже за 1 км от места взрыва, потому, что эти разговоры оплачены и безопасны. Так понимаю, потрепать "КОМИТЕТ", стало модно, для каждого начинающего журналиста. Думаю, не стоит строить карьеру, на чужой беде, если о ней даже и не знаешь!!!

Reply
0 +
лекс, 13:45, 8.06

они людей за полное быдло считают, такую х..ню втюхивают.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published