29 March 2024, Friday, 4:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
0 +
Белорус, 1:04, 3.05

Олегович, я понимаю - дипломатичность, и всё такое.... Но пожеще надо бы.... Если санкции постоянно не усиливать - ничего не изменится, сидеть все будут долго. А если и выпустит, то - с навешенными судимостями. А дальше - что ?

По моему мнению, требования к диктатору должны быть сформулированы кратко, четко и однозначно. Примерно так:

1 Освобождение всех политзаключенных
2 Реабилитация всех(!) бывших политзаключенных
3 Проведение выборов по стандартам ОБСЕ

Просто, понятно, однозначно.
И добиться этого можно только одним средством - постоянным усилением санкций. Других вариантов нет.

У нас времени осталось немного - идет массовая эммиграция самых адекватных и лучших людей, которые здесь ничего изменить не могут. Еще немного - и процесс деградации страны примет необратимый характер.

Reply
0 +
скарабея, 7:51, 3.05

Абсолютно согласна! С лукашенко нужно "разговаривать" только на его языке! Он по-другому не понимает!

Reply
0 +
бел., 1:32, 3.05

Какие кредиты доверия? Кому? Когда наконец дипломаты поймут, с кем имеют дело. Да, выглядит как человек, но душа дьявольская. лукашенко опасен для общества, тем более, как ТНп. Какая чудовищная история у Белоруси с ним получилась. Кто мог подумать, что снова Сталин вернётся.. А кто-то и знал, но молчал трусливо или продажно. Гордиться нечем. Если только Вами, Андрей Олегович! И всеми борцами с режимом узурпатора лукашенко!

Reply
0 +
Карчмар, 5:40, 3.05

Самая лучшая санкция для Лукашенко - это отмена виз Евросоюзом для граждан Беларуси. Одновременно расширить список лиц, которым запрещен възд в страны ЕС. В этот список должен войти весь состав МВД, КГБ, Прокуратуры, судейский корпус.

Reply
0 +
ыкерипк, 10:26, 3.05

это объективно наилучший способ.

Reply
0 +
Вiктар, 6:15, 3.05

Цiкава,на якой стадыi праца юрыдычнай англiйскай фiрмы па катаванням палiтычных апанэнтау у Беларусi,паважаны спадар Дэвiд Лiдiнгтон? Ордэр на арышт узурпатара равдыкальна змянiу бы затхлую атмасфэру РЭАЛПАЛIТЫК.

Reply
0 +
Мих Уил., 7:34, 3.05

Жыве Беларусь! Санников-наш ПРЕЗИДЕНТ !!!

Reply
0 +
Андрей, 10:09, 3.05

Санников - мой президент!!! И герой Беларуси!

Reply
0 +
Tanya, 11:22, 3.05

Спасибо, Андрей Олегович, за солидарность со всеми политзаключенными и за то, что будучи заложниками режима, Вы и Ваши коллеги не изменяете своей позиции. Спасибо!

Reply
0 +
Виктория, 11:36, 3.05

Андрей Олегович, я очень рада, что Вы вышли из тюрьмы! Но это действительно только вышли из-за колючей проволоки, а не на Свободу. Я молилюсь за всех тех, кто за инакомыслие или за своё личное мнение оказался в тюремных застенках, кто отдает своё здоровье, силы и время , находясь там или борясь здесь (имеются любые виды протеста, а они всегда наказуемые в обществе, где правит диктатор). Мы уже девятнадцатый год все находимся в тюрьме, озданной Лукашенко, его сынками и его приближенными. Мои дети уехали из Беларуси, они получили хорошее образование( университет, магистратурв, аспирантура), но они здесь никому не нужны, а калечить психику себе и свои детям, моим внукам, посчитали неправильным. Я уже 13 лет инвалид первой группы (ДТП),у меня много знаний, но здесь я никому не нужна, выживаю сама по себе. Моё государство только и смогло, это дать мне пенсию., хотя при любой возможности лукашенко говорит о заботе об инвалидах ( я не жалуюсь и нахожу много полезных дел ,- помогаю людям, советом, делом, обедом) , но меня беспокоит, что становится с моей страной и людьми, нормальными, честными, порядочными гражданами! Я не могу спокойно смотреть как ломают сознание детей , начиная из садика, продолжая по ступеням, школа, учеба, работа! Я еще увидеть по- настоящему счастливых людей , уверенных в завтрашнем дне! И наконец я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ у власти президента лукашенко!!!. С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ , ко ВСЕМ ЛЮДЯМ, которые пытаются что либо изменить и которым сегодня труднее чем мне...

Reply
0 +
Svet, 12:20, 3.05

Народ, АУ. Вы реально не поняли причину освобождения Санникова и Бондаренко или прикалываетесь?

Все провто, режим работает только за счет идеологической обработки, то есть за счет вампиризма жизненной энергии....

Просто энергия Санникова и Бондаренко не съедобная (вдруг стала) и от ее поедания энерговампир резко самоотравлялся, вот и все.

Остальные будут сидеть, так как их энергия съедобная.

Вамп будет жить пока есть те, кто его питают.....пока у него есть те, кто не сопротивляется ПРАВИЛЬНО.

Reply
0 +
Svet, 13:56, 3.05

Сама поняла, что надо дополнить....
Суть в том, что энерговампир - вирус сознания потребляет энергию противления его-же собственным деяниям в его собственном ключе. основывается на эгрегоре коммунистов= они же Сатанисты подсекты СИОНИСТОВ.

Так вот, когда они нарушают правила существования Вселенной, их называют заповедями Божьими в отношении кого-нибудь (в нашем случае в отношении любого гражданина нашей страны), то фактически вступают в контакт с этим гражданимом принудительно организовывая "канал связи", то есть вирусуюь биокомпьютер.

Как правильно вести себя оператору компьютера чей компьютер был ПРИНУДИТЕЛЬНО введен в чужую сеть связи, в том числе и для отбора жизненной энергии?

Кто не догадался подсказываю. Не нужно активно сопротивляться и тратить свою энергию на сопротивление, Вас уже завирусовали, нужно дождаться полной загрузки ВСЕЙ системы этой новой сети для того, чтобы полноценно функционировать в ней с единственной сетью- перехватить управление в этой сети у администратора и вывести (как минимум) себя из этой сети став ее администратором.
В Христианстве это называется смирение и путь- претерпеть до конца. И Бог тут не причем, Бал правит Сатана.
Бог Вам поможет правильно администрировать систему когда вы полностью примете на себя все то, что ей Вам предусмотрено.

Ужать свое Я, наступить на свое эго, переступить свои амбиции и внешние условноси и геройство проповедуемое системой- это не каждый сможет.

Я крайне восхищена мудростью и РЕАЛЬНЫМ героизмом в борьбе с личным ЭГО, которое было продемонстрировано Санниковым и Бондаренко путем написания ими прошения, чем ОТРАВИЛИ вампа, перепрограммировали его, запустив туда антивирус.

Reply