20 April 2024, Saturday, 12:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 251
+308 +
Мих Уил., 2:27, 25.07

Ну наконец-то, лёд тронулся. Теперь нужно ЧМ по какею отменить,хай сашка с путей вдвоём в ЧиЖОПАвке шайбу гоняют.

Reply
+30 +
113, 8:35, 25.07

С Чижом Саша будет шайбу гонять. ВВП его сейчас на калий раскрутит, и больше этот деятель ему будет неинтересен.

Reply
+10 +
113, 10:25, 25.07

Да ничего не тронулся. У Лондона нет делишек с режимом. У континентальной Европы - есть. Кто-кого забодает это есть большой вопрос. Россия, судя по раскладам, ждет введения жестких санкций, чтобы предъявить счет за "растворители" и прочие художества.

Не будьте наивными - этот мир не играет за слабаков.

Reply
+18 +
ВашТоварищ, 10:26, 25.07

Просмотрел другие форумы по этой теме, и скажу, что, ни где нет слов в поддержку тнп. Так что действительно, лед тронулся!

Reply
+3 +
виталий, 12:25, 25.07

я за справедливость, без двойных стандартов!

Reply
+4 +
Василий, 15:05, 25.07

Значит гэбэшные форумские тролли плохо отрабатывают свои двести пятьдесят баксов :)

Reply
+187 +
Ксения Дебелько, 10:27, 25.07

На туманный Альбион – не пускают
Намекают что г*ндон – опускают

Как сыночку объяснить – я не знаю
Он красиво хочет жить – понимаю…

Самолет себе купил – вот ржавеет
И огонь с Афинских гор – нет, не греет…

Я спортсмен номер один – вот порода,
Быстро бегать должен я – от народа.

Вот в Китае в прошлый раз – развлекался
А потом над всей страной – издевался

И несутся над страной – стоны, писки,
В крематориях огонь – Олимпийский…

ЗЫ:

Постройте в Октябрьском море и горы
Хотим отдыхать как чиновники-воры…

Reply
+1 +
Котя, 20:02, 25.07

Таки собирался на Олимпиаду.Меня так удивило когда он в костюм членов олимпийской сборной вырядился.Думаю , - зачем интересно ему костюм.А там наверное и колюнин костюмчик в наличии есть .Ан нет,не одевать им эти костюмы !

Reply
+164 +
Вит, 2:27, 25.07

Правильно!!!! Изгоям там не место!!!)))

Reply
+84 +
Slaventus, 2:34, 25.07

Нечего по европам разъезжать,кто за коляном присматривать будет.

Reply
+13 +
Sardonyx, 8:41, 25.07

Ну да, на Витька надежды мало...

Reply
+15 +
Вит, 9:59, 25.07

Так он же его тоже с собой бы притащил...) Это ж его то ли талисман, то ли бронежелет.... А коле и правда не стоит в Европу ехать, а то у него бы шок получился, увидев нечто цивилизованное в отличии папкиного колхоза. Особенно он бы не понял то, что есть свободные люди, а не рабы вокруг.

Reply
+150 +
patriot, 2:35, 25.07

Вот это правильно: с таким колхозным рылом в Лондон нельзя.

Reply
+234 +
Рома, 2:35, 25.07

Будет сидеть дома варить борщ с ермошиной, а не по олимпиадам шастать.

Reply
+225 +
Старый Но Белый, 2:36, 25.07

Главный лыжнег - м___д_а_к, за которого стыдно всему народу. Спасибо Британцам за последовательность слов и действий. Сиди дома, Саша, скоро снег выпадет - будет тебе счастье

Reply
+48 +
Весёлый вантуз-убийца, 2:39, 25.07

Что ему там делать?)
Хоккея ведь нет в программе))

Reply
+8 +
Chel, 8:27, 25.07

Особенно понравилось, кто в твиттере инфу разместил.

Reply
+21 +
Вілік, 2:39, 25.07

Спартоўцам таксама трэ было забараніць удзельнічаць, каб не рэклямавалі здрадніка Радзімы!

Reply
+74 +
Алена, 2:40, 25.07

Однако, старый свет по-разборчивей, чем старая кокотка Европа. Монарх на одном поле сидеть не захотел, а демократические деятели даже с гармошкиной за честь почли рядом посидеть

Reply
+34 +
Дикт, 2:41, 25.07

А диктатора путина пустят с сумкой полония?

Reply
+6 +
диктант, 8:47, 25.07

Путина пустят, но без собаки.

Reply
+120 +
Шос, 2:42, 25.07

Ахахаха! Добрая навiна! У Шклоу за агуркамi з'ездзi замест алiмпiяды!
ООО
Ш ОО С

Reply
+206 +
nerguss, 2:42, 25.07

Плевок прямо в усатую рожу. Браво!!!

Reply
+74 +
ddd, 2:43, 25.07

дома па СТВ паглядiшь

Reply
+57 +
Алексей, 2:45, 25.07

А он что, надеялся что пустят?? Ну борзый чувак! С..... в глаза, всё божья роса.

Reply
+9 +
инвалид, 9:03, 25.07

он же говорил что Беларусь пройденный этап, а дальше нельзя, теперь только назад в Шклов, в виде музейного экспоната, с клюшкой вместо черенка от лопаты.

Reply
+7 +
Виталий, 12:27, 25.07

как видишь лиду пустили, и кулешов в европу летал. На лицо двойные стандарты демократов. это не есть гуд

Reply
+26 +
Толар, 2:56, 25.07

саша удавися

Reply
+7 +
hold, 9:17, 25.07

Удавился... но наверное не удивился ) наивное белорусское дитя!!! Ха ха ха... так ему и надо ...

Reply
+18 +
Alex, 3:12, 25.07

Даже не верится как-то...

Reply
+38 +
Прохожий, 3:15, 25.07

Так что, Коля один поедет?

Reply
+5 +
доб, 10:17, 25.07

не. з дядей шэйманам))))))

Reply
+11 +
Alex, 3:22, 25.07

Даже не верится как-то...

Reply
-141 +
SGS, 3:23, 25.07

Ну дык, это ведь не диктаторы из Саудовской Аравии или Катара, друзья западных режимов. Правильные диктаторы пользуются почетом и уважением в среде настоящих рукопожатных демократов.

Reply
+53 +
пе, 8:50, 25.07

Уважаемый, в Саудовской Аравии или Катаре - монархи, а не диктаторы, и это записано у них в Конституции, а у нас по Конституции - республика. Где сменяемость власти и новый белорусский президент?

Reply
+15 +
какеист #1, 3:24, 25.07

А не очань та мне и хацелась туды ехаць, там усе рауно какея не будзе.

Reply
+120 +
Кот в мешке, 3:26, 25.07

Вот Коля будет плакать, ведь ему так понравилось на стадионе в Киеве смотреть финал чемпионата Европы. Но Лондон - это не Киев, туда "со свиным рылом" не пускают.

Reply
+67 +
валерий, 3:50, 25.07

быдло в стойло!

Reply
+57 +
Ашот, 3:51, 25.07

ты кто такой? Давай, до свидания!

Reply
+183 +
Олимпиец, 3:52, 25.07

А зачем это они сделали? Надо было пригласить, а потом в пломбированном вагоне в Гаагу отправить. Всё же ближе, чем из Минска.

Reply
+32 +
tuta, 3:52, 25.07

не хрен в калашный ряд свинью пускать

Reply
+70 +
Болельщик, 3:58, 25.07

Вот это пощечина!!!!

Reply
+16 +
ляля, 10:28, 25.07

Это не пощечина, это ОПЛЕУХА!!!

Reply
+14 +
СЛЕСАРЬ, 3:59, 25.07

Калян хотбёрд настраивает -)))

Reply
+9 +
nu blin, 4:05, 25.07

xa-xa-xa! :)

Reply
+43 +
ШОС, 4:12, 25.07

Вот так тебе, плешивый вурдалак!

Reply
+40 +
Vital, 4:19, 25.07

вот она, сЛАВА)

Reply
+8 +
лидусино утешение, 9:12, 25.07

шура вопршает к лидке: "Ой лиДусь, Может я без заграницы обойдусь?

Reply
+6 +
кот, 11:14, 25.07

это позор

Reply
+18 +
belarus-s-s, 4:34, 25.07

Правильно!!! Нечего таким как он там делать!! Пусть кахея ждёт!!!!!Какеист!

Reply
+19 +
йцукенг, 5:06, 25.07

наконец то

Reply
+83 +
Евгений Гомель, 5:08, 25.07

Вот это хорошая новость с утра))))

Reply
+15 +
ah, 12:30, 25.07

Отказали , возможно, раньше, иначе Остапа не понесло бы на базаре. Потом пытались переубедить англичан, но тем что то не понравилось. Может показалось, что доход аглоеда не достаточен для проживания на двоих в Лондоне. А может - представил поддельную справку с места работы и о состоянии здоровья. И вообще, консул был не уверен, что оно вернется обратно - боинг-то уже один раз не взлетал, да и уболтает, не дай бог, королеву-мать поменяться местами с колей

Reply
+31 +
chantal, 5:09, 25.07

приятная новость

Reply
+48 +
рпц, 5:16, 25.07

отличная новость.спасибо подняли настроение.

Reply
+145 +
спякулянт, 5:16, 25.07

Утро началось с хорошей новости. :))

Reply
+38 +
Dr.Weber, 5:18, 25.07

Таким козлам только дома сидеть.

Reply
+46 +
dzed, 5:18, 25.07

мне гэта да спадобы

Reply
+23 +
Барацьбiт, 5:35, 25.07

Если б его ещё аккредитации в Беларуси лишили вместе с его свитой, то было бы гораздо веселее

Reply
+14 +
Гомельчанка , 5:42, 25.07

Хоть одна позитивная новость

Reply
+20 +
qwest, 5:44, 25.07

Ну наконец-то! Единственная действенная санкция старухи Европы! Невыносимо было видеть ухмыляющуюся усатую морду в Киеве,а если бы ОН ещё и в Лондоне с Колюнькой....Хотя,помаленьку!Ещё может и пустят.

Reply
+64 +
никита, 5:44, 25.07

Теперь следует ждать антизападной и особенно антианглийской истерии, которая выплеснется на экраны TV и воплотится в очередном беспределе со стороны т.н. стражей порядка против представителей оппозиции. Но всё равно, факт отказа в аккредитации -- весьма позитивное событие для демократического мира. И, кстати, а ведь это есть ни что иное как "наклонение" диктаторов!

Reply
+26 +
Европеец, 5:51, 25.07

Чё, сашок, опять английский дядя сделал "давайдосвидания"? ;-)

Reply
-23 +
я, 6:07, 25.07

А он туда ваще собирался?

Reply
+10 +
Шаттл, 10:51, 25.07

Теперь уж точно не собирается:))))

Reply
+13 +
Эрих Хунахир, 6:15, 25.07

Yesssssss! ЕСссссс!

Reply
+10 +
partyzan, 6:15, 25.07

вот это верно, вот это правильно! respect London!

Reply
+9 +
freedom, 6:19, 25.07

Типа наклонили...

Reply
+16 +
belarusmax, 6:25, 25.07

а вот это удар под те самые "яйца",коих "у Яуропе не имеяцца".
а всё таки в 1936 в фашисткую Германию более120 представителей приехало-и ничего, демократия и самомнение не пострадало. да и талибов после советского Афганистана усе демократические страны поддержали.

Reply
+5 +
ццццц, 6:36, 25.07

Доигрались..............

Reply
+24 +
Ну и што?, 6:37, 25.07

А мне не в первой против течения плыть и супратив ветру сса..ь. Дайте мне только очередные дожинки закончить. Мы у нас такие Игры Доброй Неволи организуем- весь мир ахнет!!!!

Reply
+30 +
Алёна, 6:40, 25.07

После этого естественным образом ЧМ по хоккею не должен будет проводиться в Беларуси.

Reply
+31 +
шершень, 6:42, 25.07

наконец-то, плюнули в усатую рожу. пусть чиновники вешаются, что "прощелкали". спорт вне политик? все в этом мире взаимосвязано

Reply
+58 +
Дмитрий, 6:47, 25.07

В свое время тнп сказал: " Я за цивилизованным миром, вас не поведу" Так что все правильно, ему там то же нечего делать в цивилизованном мире. Сиди дома, Лука-изгой!!!!

Reply
+21 +
цукен, 6:48, 25.07

Надо же, как замечательно начался день! Проснулся и вот первая новость !

Reply
+28 +
Грамм, 6:52, 25.07

Такой плевок сильно ударит по самолюбию нашего СПАРЦМЭНА)

Reply
+5 +
евгений, 6:56, 25.07

Внезапно!

Reply
+27 +
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ 2, 6:58, 25.07

хоть одна приятная новость - шурику крылышки чуть обрезали . А то размечталсИ: посадит коляна в "Боинг", купленный и за мои денюжки , и полетит в Лондон . Фигушки ....

Reply
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 7:02, 25.07

Акрыдитацыя тока в холодильнегу с клюшкой в заду! Крутись как хотиш!
Могёш к лехторату выйти, заодно спинжаг порвуть... :D

Reply
+7 +
гога, 7:05, 25.07

Супер !!!!!!!!!!!

Reply
-112 +
ГЕННАДИЙ, 7:07, 25.07

Натуральный детский сад. Больше слов нету.

Reply
+12 +
azhbeta, 12:16, 25.07

Был бы детский сад, то плюсовали бы такие комменты как ваш, а то ведь минусуют "умных взрослых".

Reply
+25 +
маруся, 7:08, 25.07

Правильно. Нечего всякой шушере по заграницам ездить.

Reply
+72 +
veda, 7:10, 25.07

Позорище для страны иметь такого президента.

Reply
+27 +
Лукас Кейн, 10:22, 25.07

Позор жить в Европе и иметь этого так называемого президента, иметь кз тряпку вместо флага, совковый герб, и лежать под монголо-татарами! Как же все это достало!

Reply
+4 +
110136, 14:24, 25.07

А как его "прокатить" на выборах, если Ермошина голоса считает и оппозиция в тюрьмах(если не подставные)?

Reply
+40 +
Глеб, 7:11, 25.07

Отличная новость!!!
Нечего лыжникам и хоккеистам делать на летней Олимпиаде.
Да и вообще его нигде не должно быть.
Осталось только одно место где его любят и ждут с нетерпением - АД !!!

Reply
+6 +
Стары i нягеглы., 13:30, 25.07

Не-а! Не в АД его надыть, а в РАЙ. Пошто так? Судите сами : армянского коньяку - низззззя-я-яя! К жэнщынам - упаси Боже! И яйца без дела. А деньги, что нахапал немеряно, в раю АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ рояли не роялят! И самолётег секондхэндный - без надобствия! А аллиллуйю Всевышнему петь - не обучен. Во, помучается, похлеще ада всякого!!!
Закурил бы с горя, дык тоже жэстачайшэ запрещено!

Reply
+15 +
земляки, 7:12, 25.07

Нельзя же со свиным рылом, да в калашный ряд переться. А лучше, конечно, было бы пропустить, а затем не выпустить. Сколько бы было благодарных...?

Reply
+3 +
zero, 7:13, 25.07

картинка супер) диктатор доволен)

Reply
+24 +
MMM, 7:15, 25.07

Сегодня я счастлив.

Reply
+9 +
321, 7:19, 25.07

Спасибо и за это.

Reply
+20 +
ЙЙЙ, 7:27, 25.07

блин - слава Богу ... хоть у кого-то здравый смысл остался... вон его козла вонючего из всех публичных мероприятий

Reply
+9 +
Руслан, 7:34, 25.07

Просто сказка))))))))

Reply
+50 +
Soul, 7:34, 25.07

Ай как чудненько,какая смачная оплеуха по хитрозачесанному фейсу!Не удалось плешивому понтануться самалетикам и золотыми унитазами.Пусть сидит в дрозд ах и смотрит по телику грызя ногти от позора...Главный спортсмен всея Беларуси оказался ди квалифицированным в главном спортивном событии года! Все позитив нее и позитив нее новости,сначала мишки,теперь это...) Жизнь налаживаеться господа,лед тронулся!

Reply
+19 +
zogano, 7:34, 25.07

Ты кто такой? Давай, до свидания! )))))

Reply
+11 +
Dimon, 7:34, 25.07

Отличная новость !

Reply
-49 +
хельг, 7:37, 25.07

а он хотел там быть?

Reply
+12 +
ХХХL, 10:37, 25.07

Хотеть не то слово. МЕЧТАЛ!!! Да видно хотелка не отрлосла.

Reply
+5 +
геша, 7:37, 25.07

Ну,слава Богу! Хоть тут всё в порядке! Но... Он же частником просочиться может... Инкогнито,так сказать...

Reply
+13 +
Алексей, 11:32, 25.07

В бочке с калийными удобрениями)))

Reply
+12 +
di, 7:40, 25.07

бугага, хорошая новость с утра ))))

Reply
+34 +
ака Вася Рогов, 7:41, 25.07

Наверное эта хитразачОсаная беларуская афчарка хитразачос сжевала.
Думал прокатит, как у гитлера (тот тож по олимпиадам катался как председатель НОКа)? А фиг тебе, цыгано-шкловско-дебильно-шизоидно-безотцовщинный байстрюк.

Опер из народа.

Reply
-13 +
пенсионерка из Италии, 11:43, 25.07

Вася Рогов,давайте мы будем корректны,не уподобляясь узурпатору,последние ваши слова несправедливы,дети за родителей не в ответе,это относится и к нему.

Reply
+14 +
ака Вася Рогов, 14:24, 25.07

Где в моем комменте "дети за родителей в ответе"?

По словам хитразачОсанава, его отец погиб во время Второй Мировой войны (закончилась в 1946 году), а хитразачОсаны радиуся у 1954 гаду. Вопрос: этож скока лет мать луки его "носила"? Мать-природа не хотела его рождения, но этот хитразачОсаный по всей видимости нашел "выход" через соседнее отверстие - потому у нас в стране все и происходит через аналогичное отверстие.

ХитразачОсаны будит атвячаць тока за сваё павядение и тирарызиравание беларусау.

Опер из народа.

Reply
+9 +
ваня, 7:42, 25.07

Нужно было дать аккредитацию ! А уже по прибытии-арестовать и этапировать в Гаагу!

Reply
+16 +
Бормотограф, 7:44, 25.07

Чище будет воздух над туманным Альбионом!
Сей «футбольный фанат» всему миру (за исключением пары человек в Ираке, Венесуэле, да в России в Кремле) известен совсем в другом качестве!

Reply
+11 +
yurka, 7:53, 25.07

Браво!

Reply
+12 +
МРусов, 7:54, 25.07

Ура!!!!

Reply
-88 +
Ъ, 8:02, 25.07

Не просто пустят, а пригласят.... Если он примет приглашение

Reply
+25 +
Антон, 12:31, 25.07

Кто пустил Колю за компьютер?!

Reply
+12 +
ВОля, 12:44, 25.07

Куча навоза еще подумает принимать ли приглашение. Полуграмотному колхозному маньяку может быть скушно там. Да и одичал он порядком. Ну о чем ему беседовать с представителями цивилизации?

Reply
+12 +
Класс, 8:05, 25.07

Ай да молодцы)))) Так держать!!!

Reply
+32 +
Дима, 8:06, 25.07

Гооооол!!!!!!

Хотя судя по последним событиям "черные списки" уже не работают, просто королева видимо озадачилась перспективами понянчить Колю, да еще и с пистолетам, мало ли чево не угодишь.
Не говоря уже о привычках самого диктатора, тот уже давно прославился способностями ловко выскакивать откуда то как черт из табакерки и хватать "под локоток", так она преклонного возраста, увидев "белорусское чудо" и инфаркт схватить может.

Reply
+9 +
Павел, 8:08, 25.07

Правильно, нечего ему там делать.
Пусть в дроздах своих кукует)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+13 +
Олег, 8:10, 25.07

Приятная новость! Поднялось настроение перед началом трудового дня.

Reply
+37 +
EL LOBO, 8:11, 25.07

Прекрасная новость! И вообще, оно сказало,что Славянский базар круче Олимпиады.Так что нечего ему там делать.Сейчас уборочная,вот пусть и ездит по полям,контролирует и болеет за урожай)))

Reply
+10 +
зритель, 8:13, 25.07

Ну, Башару Асаду сейчас не до Олимпиады. Ему - бы жизнь выторговать и спрятаться у безвизового другого товарища.

Reply
+23 +
MixaL, 8:13, 25.07

Как серпом по яйцам!!!
В итоге:
Мозаичный - без яиц
Остальные с.
;-D

Reply
+13 +
Chel, 11:04, 25.07

А зачем они ему? Вы посмотрите на него, вот вот старая с косой его заберет. Жаль, если до суда не протянет.

Reply
+4 +
Уй!, 12:39, 25.07

Пусть с косой поторопится(!),а то с судом пока непонятки...

Reply
+37 +
по справедливости, 8:13, 25.07

Если еще и чемпионат по хоккею перенесут, то это будет замечательно.
Диктаторам не должно быть поблажек ни в чем. Их надо давить по всем фронтам.

Reply
+19 +
крэнк, 8:13, 25.07

какой удар по его самолюбию. и еще хватило наглости подать заявку.

Reply
+9 +
Юрий , 8:13, 25.07

Как хорошо начинать день с позитивных новостей.

Reply
+24 +
Азазелло, 8:14, 25.07

Возвращайся немедленно в Шклов, сиди там тише воды и ниже травы,.... И ни о каких Олимпиадах в Лондоне.. не мечтай!!! Ясно?

Reply
+32 +
ДАНИЛА, 8:15, 25.07

НУ КАК ,НРАВИТСЯ, ЖРИ!!! И ПРОЧУВСТВУЙ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ"ИЗГОЕМ" И "НЕЛЮДЕМ"!!!

Reply
+6 +
Какеист, 8:15, 25.07

Ня очань то и хацелась. За то у Сочы буду с Воукай сядець у vip-ложы и глядзець любимы какей

Reply
+9 +
мормон, 8:21, 25.07

Организаторы Олимпийских игр отказали в аккредитации Александру Лукашенко....
-------------
Бедный, бедный конюх. Как ему тяжело....

Reply
+2 +
Iri, 8:22, 25.07

Гэта якраз зразумела - роля "вырака" мае свае плюсы і мінусы.
Цікава, ці паедзе усходні сусед.

Reply
+6 +
ProBelarus, 8:23, 25.07

Пускай по любимому БТ глядит олимпиаду, а то что ему с козлами да с вшивыми тесниться.

Reply
-5 +
san, 8:24, 25.07

А кто за чиновниками да генералами присматривать будет...Опять наламают дров....

Reply
+12 +
Lana, 8:25, 25.07

Правильно! Нечего ему шляться по ландОнам и парЫжам! Пусть дома сидит и сёрбает борщ с рук главной борщеварки!

Reply
+9 +
Модест минский, 8:27, 25.07

Ай-яй-яй... У Коли каникулы пропали...

Reply
+9 +
Свай...йак, 8:30, 25.07

Колян:
- Папа Ты жаж п.... , Ты что не можашь им всем у м... д...

Папан:
- М.м.м.м....
Так хоть харкну в их бок.

Слушаем внимательно ближайшее выступление в прямом эфире. Задорнов, Жванецкий и Карцев вместе отдыхают. Фрейд и Бехтерев получили бы подтверждение всех свои гипотез сразу в одном флаконе.

Reply
+13 +
пендаль, 8:31, 25.07

"из-за репрессий против оппозиции"
***
"Это" и вся его "свита" уже давно не только против оппозиции, оно против всех здравых людей.

Reply
+7 +
виктория, 8:32, 25.07

уходить надо и побыстрей.Европа смеется над ним. Неужели подачками к выборам он вызовет симпатию даже у нас,пенсионеров.

Reply
+6 +
цукен, 8:36, 25.07

Аха-ха вспомнилась предвыборная песьня-САНЯ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ ,ОСТАНЕТСЯ С НАМИ...

Reply
+11 +
Михаил, 8:37, 25.07

Правильно, нечего ему там делать, семью из 200 "рыл" не пускают коллег по работе Башар Асад и Роберт Мугабе и др. тоже видеть не хотят, хокей только на траве, а стравой у него ассоциации деревенские того и гляди комбайн в поле выпустит. Коленьку с собой привезёт с книжкой, букварь то подарил уже, следующая камасутра может быть, а Королеве ни к лицу такой подарок. Да и ляпнет что нибуть типа "Эта овца Королева" (Барозу то сравнил со свойственным ему колхозным слэнгом) Красней потом за гостя. Пусть лучше подождёт Сочи 2014 туда весь "сходняк" приедет будет с кем по "фене" побалтать. Ну а если серьёзно то новость улубнула, пошёл на работу в хорошем настроении!!!!

Reply
+23 +
Zubr, 8:39, 25.07

Позор для Лукашенко!!!
Вся его болтовня - коту под хвост!!!
Нормальные люди на одном поле не желают с ним сидеть и близко видеть... Такой памятник себе прижизни создал!
No comments!!!
За что боролся -на то и напоролся!!!
Следует ожидать от этого клоуна ШКЛОВСКИЙ ВАРИАНТ ОЛИМПИЙСКИХ ИГОР

Reply
-10 +
mz, 11:49, 25.07

ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

Reply
+7 +
grandz, 8:40, 25.07

Заряд хорошего настроения на весь день) спасибо Лондон

Reply
+5 +
Владимир, 8:41, 25.07

Приятная новость)))))

Reply
+7 +
роман, 8:47, 25.07

VIVA England!!! Утро началось с хорошего настроения :))))

Reply
+35 +
Сержый, 8:48, 25.07

Саня останется с нами..... (не думал, что буду радоваться этой фразе)
Саня, зачем тебе эта грязная, нечестная Европа. Побудь дома, отдохни. Сгоняй в пущу, навести Петра Петровича или жену в Шклове, покатайся на отечественном комбайне, насобирай в полях зверобоя (при мозаике рекомендуют) , сходи в лес за ягодами и т.д и т.п.
Как много других приятных занятий в синеокой, а не этот Лондон.
БУ-ГА-ГА

Reply
+10 +
олимп, 8:52, 25.07

Не с его рылом в калашный ряд!

Reply
+8 +
Шанхайская Организация Сотрудничества, 8:52, 25.07

Это в ответ за то что британскую королеву не пустили на Славянский базар.

Reply
+8 +
Адрин, 8:54, 25.07

Красиво! Аппладирую стоя!

Reply
+15 +
Лыжи не едут !, 8:58, 25.07

Стаю на асфальце у лыжы абуты...

Reply
+32 +
ыва, 8:59, 25.07

2 млрд жителей будут смотреть церемонию открытия и там на весь мир расскажут что вот идёт белорусская сборная но президенту этой страны было отказано в посещении, вот уж пропиарим страну.
Спасибо тебе Саша что своей политикой ты добился таких успехов, что тебя главу Олимпийского комитет РБ не пускают на игры
да и чего туда ехать когда там одни козлы вшивые и отморозки

Reply
+8 +
DM, 8:59, 25.07

Приятная новость. Настроение супер! Честно говоря, я еще неделю назад со своим знакомым поспорил, что англичане, в отличие от евросоюза, должны быть более принципиальными и не позволят тнп приехать на Игры. Ура!!!

Reply
+8 +
irina, 8:59, 25.07

Отличная новость! Заряд бодрости на целый день. спасибо организаторам Олимпиады! Пусть изгой дома поплачется в материну юбку. ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+18 +
катя, 9:03, 25.07

Это событие надо сегодня отпраздновать! Сане не дали аккредитацию - и вся страна радуется, посмотрите - практически ни одного отклика, осуждающего англичан на тутбае, - вот она - НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ и 80% поддержка населения страны всенародноизбранного:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+8 +
бабл, 9:04, 25.07

дык ен жа ужо на славянским базары быу - там круча.

Reply
+15 +
Фёдор, 9:05, 25.07

Это, безусловно, очень радостная новость - 120 глав государств - а ты с любоедом и Асадом в компании - вот твое место - это плевок на всю Беларусь - но это плевок вполне заслуженный - терпите этого колхозника - терпите и то, что в приличное общество его не пускают. Позорище - ушел бы - не позорил страну! Хотя дождёмся подтверждений = после Кулешова и Ермошиной в это не сильно верится...

Reply
+9 +
ЯДвига, 15:25, 25.07

Фёдор, 9:05, 25.07
А Беларусь-то тут причем?! Я как-то Луку ни с Беларусью, ни с собой не отождествляю: мы с Беларусью - отдельно, он - отдельно! Ну, разве только, если рассматривать его - как фурункул на теле страны! Так фурункул - явление гадкое и болезненное, но временное. А теперь ждем очередного обострения и буйного приступа у "кормчего": либо высшее образование ограничит одним годом, либо из пакости доллар с евро опустит до 200 белок, либо океанский лайнер в утешение купит, чтобы кататься по Свислочи, либо сделает шведов и британцев "невъездными" в "хрустальный сасут"! А, может, все вместе.

Reply
+2 +
MixaL, 9:07, 25.07

Как серпом по яйцам!!!
В итоге:
Мозаичный - без яиц
Остальные с.
;-D

Reply
+7 +
lih, 9:11, 25.07

Каб яшчэ хто-небудзь калісьці ў Беларусь не пусціў...

Reply
+5 +
Юрий., 9:11, 25.07

Бульбачку Сабирать с агурками ......А Колька ужо вумны ему ВУЗ не нада он вучоны,на ферму в поле......

Reply
+3 +
неудержимый, 9:24, 25.07

Даже если бы и пустили в Лондон все равно бы не поехал.Потому что Олимпиада очень отстает от белорусского "Славянского базара",

Reply
+4 +
Alessio Tacchinardi, 9:32, 25.07

Приятно.... день начинать с хорошей новости.

Reply
+4 +
DDD, 9:35, 25.07

Thanks a lot for this news :)

Reply
+8 +
Александр, 9:38, 25.07

Эх,зря костюмчик сшил форменный,не пригодился,поедет в нём зимой в Сочи. А ведь надежда была,раз шил.

Reply
+4 +
бесправный, 9:39, 25.07

Его надо было бы впустить , а там в кандалы и с пинками под зад со скоростью экспресса в Гаагу ...

Reply
+8 +
4check, 9:47, 25.07

Аоставте пожалуйста песню ...
Лондон - гудбай

Reply
-7 +
pablo, 9:48, 25.07

Да погодьте, это всего лишь твитер сотрудника олимпийского комитета России. Через пару часов окажется, что недоразумение и извиняться будет.

Reply
+12 +
Elena, 9:49, 25.07

Народ торжествует!!!

Reply
+5 +
ru, 9:50, 25.07

Изойдётся желчью!!!

Reply
+3 +
Саша, 9:50, 25.07

ура

Reply
+5 +
Хорошо, 9:50, 25.07

Получил, гад, щелчок по носу.

Reply
+12 +
LNB, 9:52, 25.07

Кажется это первый случай в истории Олимпиад, когда не предоставлена аккредитация / возможность присутствия / президенту НОК ? Тем весомее эта плюха Великому Яйценосцу !!!

Reply
-8 +
Семен, 9:52, 25.07

Новость то хорошая. Но на что в глобальном смысле это повлияет?

Reply
+3 +
беларус, 9:54, 25.07

Добрая навiна!

Reply
+8 +
сонник, 9:55, 25.07

А я-то думаю, чего Лукашенко мне сегодня в белых одеждах приснился, в белой шапке и в белых тапках?!

Reply
+1 +
azhbeta, 12:30, 25.07

Это сон хороший для него, к сожалению. Вот если бы в черном приснился, тогда кирдык ему обеспечен.

Reply
+7 +
Додик, 9:58, 25.07

Я, я просто счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+6 +
51 год, 10:03, 25.07

МОИ ПИЗДРАВЛЕНИЯ АГЛУ!!!

Reply
+7 +
Василий, 10:06, 25.07

В этом искорёженном умишке диктатора зреют планы мщения! Ничего скоро до конца искорёжиться .

Reply
+14 +
Spadar, 10:06, 25.07

Калхазану не па Еўропам трэба "слонятся",а працаваць па 50 гадзін,каб выправіць "бардак" які ен стварыў ,"кіруючы" 18 гадоў.А лепш пакінуць краіну назаўжды са сваімі байструкамі і халопамі.

Reply
+6 +
Jim, 10:13, 25.07

ГЭТА ПЛЮС!

Reply
+10 +
Лукас Кейн, 10:13, 25.07

Дождались! Это круче экономических санкций! Представляю, как ему обидно. БТ расскажет о "подлости" Лондона.. Но люди не такие дебилы, как им кажется! Слышишь ты, упырь! Твоя зона здесь, камера 207 квадратных километра!

Reply
+9 +
Имя изменено, 10:15, 25.07

Саша, домой, борщ стынет!

Reply
+3 +
Алекс из Витебска, 10:15, 25.07

Русский, белорусский и трасянка там не катят, а игра на баяне там никому не впёрлась.

Reply
+12 +
lesnik, 10:18, 25.07

А я не понимаю чему всерадуются? Отлично можно было всё провернуть. АГЛы едет в Лондон не как Рукамиводитель РБ, а как простой председатель олимпийского комитета РБ, т.е. в частном порядке. Раз в частном порядке, то как простой гражданин РБ. В таком случае его охрану можно устранить по простой причине, а кто они такие? Самого хитрозачёсанного арестовать по заявлениям пострадавших от его деяний на родине,находящихся за пределами РБ.

Reply
+3 +
LNB, 13:40, 25.07

Именно как президент НОК тнп и не получил аккредитации от ОРГКОМИТЕТА Олимпиады, читайте внимательно !!!

Reply
+13 +
Шкловское чучело, 10:28, 25.07

А я бы на месте организаторов олимпиады всё-таки впустил бы Сашку,но только бы на открытие....А потом -под конвоем прямиком в Гаагу.Материалов на него собрано лет на 300...Представляю заголовки статей мировых информизданий: -"Последняя олимпиада последнего диктатора Европы",ну или типа того.......

Reply
+17 +
Б.Г., 10:29, 25.07

Как клюшкой по яйцам.

Reply
+7 +
алла, 10:30, 25.07

счастье есть...

Reply
+41 +
серега, 10:32, 25.07

Боже,в какой стране мы живем...Чтобы там не говорили пролукашенковские сми,как бы не оправдывались плешивые "борцы за свободу" факт остается фактом : у руля в РБ стоит свора нечистоплотных уродов с которыми нормальные люди брезгают общаться.Жаль,что негативное отношение так или иначе проектируется и на всех нас.В восприятии европейцев мы,белорусы, безинициативный,боязливый,равнодушный народ,живущий по непонятным античеловеческим правилам безумного "приседателя".Жалеть ,конечно, будут,как жалеют бездомного голодного ,грязного кота,но вот руки не подадут-вдруг мы заразны((((

Reply
+16 +
mmm, 10:32, 25.07

как так? Гормошкину пустили, а Его нет. Подсидела начальство?

Reply
+27 +
факт, 10:34, 25.07

А теперь вопрос: зачем такой председатель Олимпийского комитета, которого никуда не пускают? Только медали уже все распределиу и напутствавал... Впринципе, и главнокамандуюшшы из него такойже - мишки в небе это продемонстрировали.

Reply
+27 +
Пупкин, 10:34, 25.07

Вот и каким же надо быть дал***ом, чтобы даже просто пытаться получить аккредитацию? Я уже даже не знаю, он реально настолько прибитый, или просто постоянно под бутиратом, что ему кажется, будто всё вокруг хорошо и его все любят и боятся? Не просился бы, мог ещё ходить с гордо задратой мордой типа: «Нипаеду патамушта двайныя стандарты и ваабшчэ адны шпиёны». А теперь, наглой усатой мордой и прямо в парашу, позор на весь мир, вот Бриты красавцы, есть чему у них Европе поучиться.

Reply
+35 +
марфа, 10:34, 25.07

Лукашенко проважает Олимпийцев на самолет и кричит вдогонку:
-И эту, Эйфелеву башню мне брэлок на ключы прывязите!
-Александр Григорьевич, Олимпиада будет в Лондоне, а не Париже...
-Да? Ну тагда кализейчык!

Reply
+12 +
Татьяна, 10:35, 25.07

хельг, 7:37, 25.07
а он хотел там быть?/
А отказ тогда кто получил? Если бы не было ни каких попыток получить разрешение на посещение, то не было бы отказа. Или это очень сложно понять.
Там же не просто предстоит главам государств на трибуне стадиона посидеть, команды поприветствовать. Там для глав государств, принимающих участие в олимпиаде, прием в Букингемском дворце будет. Так что королева может за протокол не волноваться )))

Reply
+13 +
джо, 10:37, 25.07

Саня останется с нами...

Reply
+13 +
ДДД, 10:42, 25.07

На золотом унитазе ты будешь сидеть в гордом одиночестве. И похвастаться некому.

Reply
+10 +
dima, 10:43, 25.07

Выкуси, урод!

Reply
+5 +
анафима, 10:43, 25.07

А мой дядька поехал. Диктатор может от злости всю страну сделать не выездной в отместку. Этому челу всякое в голову может взбрести.

Reply
+5 +
Lukalox, 10:47, 25.07

Ураа!!!!!!! Хоть одна приятная новость!

Reply
+19 +
ага, 10:47, 25.07

Лукашенко проважает Олимпийцев на самолет и кричит вдогонку:
-И эту, Эйфелеву башню мне брэлок на ключы прывязите!
-Александр Григорьевич, Олимпиада будет в Лондоне, а не Париже...
-Да? Ну тагда кализейчык!

Reply
+2 +
прокоп, 12:31, 25.07

вместо спортсменов в отместку полетят КГБисты для отомщения будут творить неладное

Reply
+6 +
11, 10:50, 25.07

Сашка иди с Володькой в песочницу, Лондон не твой уровень.

Reply
+9 +
alex, 10:50, 25.07

Так ему и надо, мрази!

Reply
+12 +
дед мазай, 10:55, 25.07

Интересно по зомбоящику эту важную новость покажут? Или сделают вид,что не очень то и хотелось?)))

Reply
+16 +
авось, 10:55, 25.07

Скандал-скандал. Паша Якубович готовит срочную гневную первополоску. Лична.

Reply
+42 +
Шаттл, 10:58, 25.07

Отличный повод Медвепутам постебаться над Лукой после Олимпиады:
"Саш, а чего ты не приехал? Все про тебя спрашивали..." )))

Reply
+9 +
azhbeta, 12:42, 25.07

Думаю, медвепуты в ярости от такой наглости англичан: их любимца да не пустили туда, где главы государств. Для медвепут он же глава государства, а в цивилизованом мире он никто, человек незаконно удерживающий власть. Так что медвепуты в ступоре, как и сам ШОС.

Reply
+17 +
Клякса, 10:59, 25.07

Вот это новость!!! Это ему удар кувалдой по всем яйцам, сколько у него имеется!!! Позор на весь мир!!! Браво!!!

Reply
+30 +
doberman, 11:00, 25.07

Какая нахрен олимпиада и Лондон.Он же английского не знает!А выучить за две недели не получится.С его то мозгом!Вы посмотрите как он на родном языке разговаривает!Заберите бумажку-осел ослом!Пусть сидит дома.берет лидку гармошкину и огурцы на зиму катают.плюс у него же уборочная,это вам не олимпиада,и даже не базар-тут вообще никакой политики.Ну вот никому никогда в жизни ничего плохого не желал,а этому мудаку я даже затрудняюсь придумать чтоб такое пожелать.Вот поставить его на всеобщее обозрение и пусть бы каждый желающий в рожу плюнул-вот уж когда бы кадры назад в страну возвращаться стали,сто пудофф! Падла плешивая!

Reply
+16 +
Шаттл, 11:01, 25.07

А ведь есть вероятность, что многие из тех 120 лидеров откажутся ехать в Беларусь к Лукашенко в 2014. Тогда, если игры не переносить, то они будут какими-то провальными.

Reply
+13 +
good news, 11:05, 25.07

а думау, што як прэзiдэнт НОКа прасунецца туды ... Хiтрук якi саманадзейны ...
добрага штурхеля атрымау ...

Reply
+15 +
Клякса, 11:08, 25.07

Будешь ты ПАДЛА телевизор слюнявить!!! Моим эмоциям нет предела!!!

Reply
+11 +
проеба, 11:10, 25.07

МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО!!!!

ехидно ГЫ ГЫ ГЫ

Reply
+29 +
Sergey, 11:14, 25.07

Наконец-то всерьез указали псу на его место. Теперь наш солнцеподобный в одном ряду с вождями людоедских племён.

Reply
+4 +
111, 12:39, 25.07

не клевещите на собак

Reply
+32 +
Andrey, 11:18, 25.07

Вот это удар по яйцам=))) Ой какое ты позорище у нас, Сашка!=) Это ж надо так перед всем миром обосраться!:DDD

Reply
+13 +
бабка в кедах, 11:24, 25.07

С ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ И НЕСТРИЖЕННЫМИ НОГТЯМИ В ЕВРОПУ НЕ ПУСТЯТ!!!!!!!!
СПУТНИК ЗАФИКСИРОВАЛ!!!!!!

Reply
+12 +
Чунга-чанга, 11:36, 25.07

Великобритания как-то всегда в Европе стояла особняком, даром что на острове.
Это было и с введением евро, и с особыми отношениями с США.
Вот и тут она, когда остальная Европа готова расшаркиваться и здоровкаться, проявила принципиальность.

Reply
+14 +
митя, 11:37, 25.07

это че значится сегодня по телевизору опять заговорит любимыми фразами про вшивых козлов..А обломали круто!

Reply
+6 +
Den, 11:38, 25.07

Так правильно, нечего по олимпиадам ездить - надо сельское хозяйство поднимать :-)

Reply
+7 +
Vic, 11:40, 25.07

Вот что мне нравится в британцах - не начхали на список невъездных, не то что Австрия.

Reply
+10 +
Uu, 11:50, 25.07

Интересно в 2014 Саша всю Европу тоже не пустит на открытие хоккея в Минске?

Reply
+9 +
бука, 11:50, 25.07

ПАПА ,А ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЕДЕМ СМОТРЕТЬ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ?????? Люди это же анекдот!

Reply
+5 +
й, 12:01, 25.07

Даже негде будет ципер чаю в 5 часов папить!

Reply
+8 +
Pavel, 12:02, 25.07

Коле не запретили.
Будет без папки с пистолетикам по Лондону бродить.

Reply
+5 +
BY, 12:06, 25.07

Походу только англичан беспокоят бюджетные деньги белорусов...
Хоть не на Колю будут потрачены, а глядишь по пару баксов пенсионерам перепадет...

Reply
+6 +
Издалека, 12:06, 25.07

Yes!!!

Reply
+12 +
пора..., 12:29, 25.07

Хватит всем мозги компостировать -
отпускай людей невинных на свободу -
равнение на цивилизованный мир
- 21 век на дворе


Reply
+14 +
смит, 12:32, 25.07

Изгой - готовься к БИТВЕ ЗА УРОЖАЙ 2012 и дажынкам!!!

Reply
+33 +
Иван, 12:32, 25.07

Вся беда в том, что он даже не поймёт в силу своей ограниченностью всей степени этого оскорбления. Он привык быть изгоем. Своим местечковым сознанием он считает Славянский базар, куда приезжают десятки не самых известных в мире артистов - вершиной мирового культурного Олимпа - как ему понять - что это местный праздник - а вот Олимпиада - где будет 120 президентов - а не солодух с киркоровыми - это событие! Не хочешь быть с цивилизованным миром - будь в ж..пе.. Не позорь страну!!!

Reply
+7 +
Супортычина, 12:42, 25.07


Вот к чему приводит дурная, доведённая до неконтролируемого автоматизма, привычка браться за ЯЙЦА ! Всё пропадает !

Reply
+10 +
Вова, 12:59, 25.07

Нечего этому уроду делать среди нормальных людей .

Reply
+6 +
фром юкрейн, 13:07, 25.07

Вот и очередной повод подразнить власть, так сказать давить на больной мозоль. Ваш "през" уж больно рьяно реагирует (плюшевые мишки спать не дают)

Reply
+6 +
белчел, 13:17, 25.07

Справедливо! Спасибо Лондон!

Reply
+5 +
777, 13:26, 25.07

Нарэшце, дачакаўся я добрых навінаў!

Reply
+5 +
жэсточайшэ, 13:31, 25.07

канчайте базарыть, няма ниякай алимпияды, и шведав с самалетам няма, и мишак няма. Литовцы с паляками фальшыуку на все гэта зрабили.

Reply
+3 +
rem, 13:35, 25.07

Поверьте мне , в Лондоне своих козлов хватает... приглашать лукаша это уже перебор...Чего чего а чувства меры бритам не занимать...

Reply
+5 +
во как, 13:46, 25.07

спасли от неминуемого ареста... на него ж иск в лондонский суд подали. приехал бы - точно арестовали бы. а так, пронесло.

Reply
+5 +
ircha, 13:47, 25.07

Я думаю,что Саня ищо выступить с ответом..будем ждать....

Reply
+9 +
Black, 13:54, 25.07

ООООО да не ужели этого придурка не пустили??? Как приятно. Пусть картошку копает здесь..... хахахахаха

Reply
+4 +
Арсень, 13:58, 25.07

Cалiдарны з усiмi .

Reply
+2 +
Ржавый, 14:16, 25.07

Помнится в одной статье был комментарий про хитрозачесанного и то, что он поедет на Олимпиаду.
Я тогда и написал "Кто его туда пустит?"

Reply
+2 +
Игорь, 14:20, 25.07

Надо было впустить... а затем не ВЫПУСТИТЬ!

Reply
+1 +
Кот-Баюн, 14:21, 25.07

ну как не вспомнить ту самую песню!!!

"Саня останется с нами!"

Reply
+2 +
кьеркегор, 14:28, 25.07

Он устроит свою собственную олимпиаду с блекджеком и ...

Reply
+6 +
irina, 14:31, 25.07

пускай сидит в дроздах на золотом унитазе и пультом щёлкает....

Reply
+3 +
scabut, 14:46, 25.07

Действительно Великобритания имеет мало финансовых точек соприкосновения с РБ. Поэтому и не пустили президента НОК. Хорошо,что не в Австрии олимпиада. Можно спеть "Саня останется с нами".
Самое грусное,что максимум в течение двух месяцев после олимпиады Европа начнет некоторое сотрудничество с руководством РБ. Конечно, ОНО в Европу не попадет, но "диалог" начнется.

Reply
+1 +
ПК-Лаг, 14:54, 25.07

И што усе тут гаварат?
А я тоже гавару (жэстачайше) : нечэва мне у той Еуропе дзелаць. Там и так усе гразана, талкаюцца ... и мне з клюшкай на каньках у самалецике не очэнь камфортна. И ищо , драники эци англичане или как там их у сваем Лисабоне или у Лионе (или ищо там не знаю дзе) не умеют гатовить так как я их гатовлю , павтараю толька Я -Я-Я-Я-Я-Я-Я- адзин магу их правильна з хрусцящэй корачкай запеч .

Reply