29 March 2024, Friday, 13:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+12 +
8768768, 9:57, 13.05

ООН это страшная контора, она ещё себя проявит. Сколько людей погибло пока они решили палец об палец ударить.

Reply
+33 +
Беларус, 9:59, 13.05

Дзякуй сябры!

Reply
+9 +
Ага, 16:42, 13.05

Далучаюся.

Reply
+25 +
Вит, 10:00, 13.05

Молодцы ребята!!!!Так держать!!!! Нужно было ещё Макея облить навозом, когда эта тварь была там... Ну или хотя бы тухлым яйцом или помидором в рожу заехать...))

Reply
+29 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:10, 13.05

Большое спасибо всем участникам этой акции.
Хотелось бы надеяться, что эти акции не исчезнут раньше, чем падет режим в Беларуси.
И насколько я понимаю, было бы намного лучше, если бы такие акции проводились одновременно во многих столицах всего мира ежемесячно в один день. Пожалуйста, попробуйте согласовать эти действия.

Reply
+27 +
Дипломат, 10:29, 13.05

Наталья Радина для Макея -враг номер один.Об этом он не скрывает в кругу своих приближенных.Для него закрыть интернет-главнейшая задача.Ведь благодаря нашей Наталье белорусам открылась истинная правда,они получили глаток свободы.Успехов тебе,Наташа!Ты делаешь больше,чем это возможно.Будь бдительна!В Польше под чужими паспортами стали часто появляться "не выездные" из числа бывших высокопоставленных чиновников,временно отстраненные от должностей,включая сотрудников МВД,имеющих опыт борьбы с оппозицией.Они приезжают не на один день,порой с семьями для конспирации.Готовят очередную провокацию.Мы с ВАМИ,посол ДОБРОЙ ВОЛИ и разоблачитель истинных преступников БЕЛАРУСИ .

Reply
+17 +
Макаров, 12:58, 13.05

Если с Натальей что случиться (тьфу-тфу-тьфу 1000 раз) в Беларуси начнется война,только уже не информационная, а настоящая и по-взрослому. Нисколько в этом не сомневаюсь.
Кстати, не плохо было узнать и отслеживать куда именно на территорию Польши приезжают с семьями низкоопущенные чиновники.
Дипломат, если у Вас токая возможность есть - подскажите.

Reply
+9 +
бел., 17:19, 13.05

Акция - ЧТО НАДО!

Reply
+12 +
Aaron, 18:09, 13.05

Наверное тяжело везде проводить ежемесячно, да еще в один день, но вот 10 июля будет ровно 19 лет, как самодур у власти. Самый повод активно выступить. У нас в Израиле планируется вновь собраться перед белпосольством в Тель-Авиве 11-го вечером, когда будет проще людям приехать. Немалый упор будет сделан на привлечение ивритоговорящих, которые могут даже быстрее подтянуться и проявить больший интерес, чем русскоговорящие. Мероприятие, проведенное 26 апреля, уже с новой датой, продолжит рекламироваться на той же странице в фейсбуке, и потому и самим беларусам, неважно где живущим, надо рассказывать о нем на своих страницах в фб, чего к сожаление ранее не было сделано, несмотря на периодические призывы. И просить родственников и знакомых, живущих в Израиле, приходить на подобные акции. В заключение скажу, что мы должны быть за израильско-беларусскую дружбу без диктатуры и тех бесстыжих и циничных политиканов, кто только из-за своих шкурных интересов поддерживает преступный режим. Падет режим, начнут взаимовыгодно решаться многие вопросы в интересах не отдельных жуликоватых политиков у власти и их дружков, а большинства.

Reply
+2 +
Светлана, 19:47, 15.05

Тель-Авив, спасибо за поддержку!
Надеемся, что и белорусские израильтяне подтянутся и не останутся в стороне. Теперь уже недолго осталось - чуть-чуть дожать режим.

Reply
+1 +
декабрист, 0:23, 14.05

Спасибо инициативным соотечественникам! Но где же остальные белорусы Нью-Йорка? Или ПАМЯРКОУНЫЯ не знают, что такое СОЛИДАРНОСТЬ?! Бльшинство как всегда занято или им просто пофигу:быдло!

Reply
0 +
Бандера, 12:53, 16.05

Cкоро ПапуКоляна завалят москали , т.к. у них уже замена ( ССС ) ему готова на 2015 год, а то очень медленно МАЗ+Нафтан+Мелочевку отдает .... Это никуда не годится ...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published