28 March 2024, Thursday, 14:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 107
+730 +
Дмитрий, 14:19, 16.02

Завтра мы будем все. Еду из города за 200км от Минска. Больше нет сил терпеть. ВСЕМ БЫТЬ!

Reply
+544 +
ttt, 14:51, 16.02

Тоже едем за 200 км, минчане, поддержите!

Reply
+365 +
Меркаваньне, 17:02, 16.02

Предлагаю открыть сбор подписей:

1. За отставку гражданина Лукашенко, Александра Григорьевича, неизвестного г. р. ;

2. За немедленное начало процесса всеобщей и самой подробной люстрации над всеми теми, кто имеет хоть какое-то отношение к лукашизму и работают или работали в системе лукашизма. Членами этой преступной системы являются:

- чиновники всех уровней и рангов, и их команды;
- работники налоговой инспекции;
- "депутаты-палат очники" лукашисты;
- судьи и их помощники;
- идеологи на предприятиях;
- работники МУС;
- работники КГБ;
- придворные "писатели" и "историки" вроде Чергинца и Мерзалюка;
- московско-"православные" попы-руссификаторы, их прислужники и прислужницы;
- работники ОМОН'а;
- работники всевозможных спец. служб;
- придворные кошельки-"бизнессмены";
- дирекотора-ставленники и многочисленные зам'ы;
- всевозможные рашисты головного мозга;
- все остальные, которых я не упомянул, но имеющие отношение к лукашизму.

Работы над ними будет очень много.

Reply
-6 +
Гость, 2:20, 17.02

Дебил ,работали уже в 17году ,опять все повторить мечтаешь

Reply
+208 +
стар., 18:38, 16.02

Ребята, дорогие наши! Хоть бы вам дороги не перекрыли! Успеха вам всем в этой акции, возвращайтесь домой! Береги вас всех Бог, как говорят, а, главное, удача.

Reply
+20 +
литвин, 23:51, 16.02

читал Ваши слова и подумал, что, как на войну идём. И вспомнил отрывок писателя:
" ... мама, бачыш, якi захад? Прауда, падобны на вялiкае пажарышча? А, бадай, i сапрауды запалае зямля. Я пайду туды"

Reply
+30 +
Serdityi, 21:46, 16.02

Не знаю , успею ли я в20-00 заканчиваю смену , но лучше позже чем никогда ! Я с вами , за весь Минск не знаю !!!

Reply
+545 +
111, 14:55, 16.02

Думаю, за одно нужно требовать увольнения Лукашенко, как бездарного правителя, который узурпировал власть!

Reply
+411 +
Лукашенко в отставку, 15:25, 16.02

Не заодно, а в первую очередь. Только после ухода Лукашенко с должности президента возможны все остальные требования.

Reply
+174 +
Sochiru, 17:29, 16.02

Ваш Лука прячется у нас в Сочи . Или серъезно напуган протестом, или решил подловить Путина на лыжне, выскочив из кустов.

Reply
+72 +
неуж?, 18:43, 16.02

Так его и вправду в Минске нет?

Reply
+125 +
талака, 18:30, 16.02

Поддерживаю. Только отставка самозванца Лукашенко и никаких с ним переговоров.

Reply
+94 +
верно!, 18:42, 16.02

А вот это правильно! И требование об отставке звучит самым первым пунктом в предлагаемом списке!

Reply
+21 +
анатолий, 23:33, 16.02

всех этих чинуш наглых, оторвавшихся от простого народа-мясниковича щеткину качанову ихнего шкловского боса в чьих головах родилась эта безумная идея обложить налогом безработных-отдать под суд...

Reply
+130 +
Дзед-Барадзед, 16:46, 16.02

Усе на Плошчу Калiноўскага !!

Reply
+112 +
народхозяинстраны, 20:50, 16.02

Ч иновники испугались и накануне марща начали приёмы граждан по вопросам тунеядства.Вопрос почему они раньше этого не делали или это совпадение??
По телевизору ОНТ показали как ведут приём в администрации президента
.Что бросается в глаза от увиденного это как одет чиновник женщина слуга народа ведущий приём у него золотая цепь на шее. золотой браслет на руке. и на каждой ладоне на пальцах по золотому кольцу и как одет тот кто пришёл на приём.Никакого сравнения .
Сразу видно КОМУ В БЕЛАРУСИ ЖИТЬ ХОРОШО

Reply
+475 +
Надоело!!, 14:26, 16.02

Сейчас или опять угнетение , рабство , вымогательство ! Неравнодушные ,обиженые , за будущее - ВЫХОДИТЕ !!

Reply
+390 +
идём на подвиг, 14:27, 16.02

Хорошо, Николай, дальше будет видно.
И импичмент самому "главному" и его сёрбальникам из кормушки.

Reply
+363 +
ГОША, 14:28, 16.02

Правильно!!!
Именно ТРЕБОВАНИЯ и СРОКИ должны быть установлены.
Не народ для правительства, а правительство для народа!

Reply
+197 +
юрась, 15:37, 16.02

не народ для урада , а урад для народа ! (Кастусь Калiнаускi)

Reply
+471 +
иди к чавесу, 14:31, 16.02

Кто не сможет попасть в Минск давайте поддержим во всех городах Беларуси! 17 февраля в 18.00 выходим по всей стране! Только так Вы сможете найти единомышленников и объединиться!

Reply
+149 +
Люстэрка , 16:23, 16.02

Во всех городах страны нужно объединяться. И нужны лидеры из народа на местах.

Reply
+51 +
декабр, 18:31, 16.02

Нужны лидеры, ето да.... А слабо Вам стать лидером? Или мне?...Или каждому из нас? Или мы лидеры дома на кухнях? Лидер- это энергия и холодный разум. И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за людей. Вот и все требования) Минимальные причем.

Reply
0 +
Нелидер, 5:48, 17.02

Лидером стать далеко не каждому дано. Для этого надо быть как минимум буйным ("Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". В. Высоцкий)

Reply
+403 +
Ольга, 14:33, 16.02

Пора уже пенсионерам собираться и с пустыми кастрюлями идти к администрации президента...

Reply
+316 +
Мы - хозяева страны , 15:17, 16.02

Не с пустыми кастрюлями надо идти. Мы не быдло, которому рот можно заткнуть, если в кастрюлю плеснуть похлебки, а с политическими требованиями: отставка Лукашенко с поста президента.

Reply
+455 +
Natka, 14:39, 16.02

Ну наконец-то есть план марша,а то пришли поговорили и разошлись.Браво!Поверьте Луке пофиг все отрицания,если дошел до того,что сдирает последнюю рубашку с голодного раба,для него это просто потеха.Поверьте,никогда не думала,что с ним придеться голодать в прямом смысле этого слова.Не в смысле с ним,а в 21 веке,имея высшее образование и не хуже чем у него,и к тому же,-и вяжу,и рисую,и танцую ,и вышиваю крестиком...ан нет,не умею лизать задницу,так и осталась в полной заднице.ОБИДНО!ДОСАДНО!,но не ЛАДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но Беларусь жыве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+358 +
гомель, 14:40, 16.02

смело, ребя...уже в минске)) Статкевич, с тобой или на плаху или к свободе, веди! никаких компромиссов и "круглых сталоу", давай команду, я тебе верю, искренне и безоговорочно, просто дай команду...готовы

Reply
+263 +
Против диктатуры, 14:42, 16.02

Властям, самоизбранному и самопереизбранному прэзыдэнту-диктатору наплевать на сроки выполнения требований!
Диктатору, как лучшему бомбардиру, надо готовиться к дворовым коккейным играм и к запланированным лыжным гонкам 18.02.2017 г. в Раубичах, где он перед телекамерами и фотообъективами государственных СМИ с упоением будет поносить Марш Протеста и граждан Беларуссии, которые в нём участвовали..
ВСЕ НА ПЛОШЧУ 17.02.2017 г.!

Reply
+247 +
есть мнение, 14:44, 16.02

Я бы посоветовал не оповещать заранее маршрут и планы организаторов. Надо импровизировать и по возможности действовать по ситуации. Я понимаю , это сложно, но этим Вы лишите шанса гэбэшников напакостить.

Reply
+115 +
алег, 14:45, 16.02

те которые решают в дроздах живут,а не в министерствах...

Reply
+320 +
Сергей из Витебска, 14:47, 16.02

Как нужен был этот налог на "тунеядство", чтобы весь народ понял, кто у власти, какие чинуши тупые и если нечего не менять, будет только хуже.
Как же уже все это достало.

Reply
+183 +
Гаспадар, 15:00, 16.02

Вопросы в повестку для обсуждения на площади:
- свободу и снятие судимостей с лидеров оппозиции
- немедленную регистрацию оппозиционных партий кроме сепаратистских и пророссийских
- запрет на новые указы, продажи госсобственности и т.п. до выборов нового кабмина
- мораторий на все предыдущие антиконституционные указы
-перевыборы Парламента с новым независимым ЦИК и новым Кодексом в 2017 г
-гарантии неприкосновенности перед ООН и свободный въезд в страну вынужденно эмигрировавших патриотов.
-конкретные сроки и конкретные ответные меры народа, если наши пункты не будут выполнены.

Reply
+44 +
гаспадару, 18:33, 16.02

-судить по законам, а не по понятиям

Reply
+169 +
Марина, 15:01, 16.02

Мы выезжаем сегодня, чтобы завтра пробок не создавать

Reply
+285 +
Прапанова, 15:03, 16.02

/ план носит предварительный характер и может быть изменен по требованию участников Марша/
А давайте требовать не отмены одного налога, а ОТСТАВКИ ЛУКАШЕНКО.
Пока у власти Лукашенко и его банда государственных рэкетиров, будут появляться все новые и новые налоги, сборы и поборы.
Банда государственных рэкетиров НИКОГДА не нажрется. Ее аппетиты все больше увеличиваются до бесконечности. Совести, чтобы остановиться, у них нет! В вертикаль власти идет целенаправленный отбор: на высокие должности назначают исключительно типов без совести.
Давайте требовать отставки Лукашенко, и вообще убрать должность президента. Нам нужна парламентская республика, чтобы исключить возможность диктатуры.

Reply
0 +
Не спеши..!, 6:55, 17.02

Сразу наскоком вряд ли получится,он за трон зубами держится и по трупам пойдет. А вот если еженедельно собираться на марши и выдвигать по 1-2 требования, со сроком исполнения 7 суток, то вполне реально. И поверьте,людей с каждым разом будет все больше, они поверят в возможность перемен. И еще, в Минске менты все пришлые , а по малым городам городам они свои "родные",так что против простых людей и соседей не осмелятся.Направляйте активистов для работы и поддержки на перефирию

Reply
+182 +
), 15:05, 16.02

Чувствую я, что кое-кого скоро поднимут на вилы

Reply
+151 +
wer, 15:06, 16.02

Всем-всем-всем, обязанность каждого показать, что он неравнодушен к нарушению конституции!
Кто не успел подписаться в петиции, приходите, это ваш шанс выразить свою гражданскую сознательность и подписаться за отмену этого ПОБОРА!

Reply
+111 +
gimler, 15:10, 16.02

Какие требования? Нужно дать ему 2 недели для отмены всех тупых указов... До начала реформ в жкономике и в политической систему, а нет, за хобот его и в стойло.

Reply
+128 +
ы, 15:33, 16.02

его самого давно отменять пора

Reply
+255 +
Ненаклоняемый, 15:10, 16.02

Николай Статкевич- наш Президент!
Николай Статкевич утёр нос самоизбранному, не единожды самопереизбранному, самому чэстнаму хитрозачёсаннаму «ненаклоняемому » сипатому со шкловским акцентом и бывшему колхозному председателю, который от простого народа требует работать по 28 часов в сутки, с ранее поставленным медицинским диагнозом «вялотекущая шизофрения и мазоичная психопатия», шкловскому конюху, злобно-трусливому, ленивому вассалу, получившему "заслуженное" звание "бомбардира" за "уверенную победу" в каккейном дворовом балагане, малолетний сын которого в форме ряженого генерала принимает военные парады!
ВСЕ НА ПЛОШЧУ 17.02.2017 г.!

Reply
+17 +
Serdityi, 21:56, 16.02

Только выборы , честные и всенародные , кандидаты из народа , проверенные и заслуженные по труду !! Крайность , парламентская республика без продажной номенклатурой !!!

Reply
+205 +
Кузьма, 15:14, 16.02

Варианты плана будет зависит от количества прибывших на Октябрьскую площадь Все на площадь ! Надоела ложь. Победа будет за правдой. Слава мужественным гражданам ! Жыве вечно наша многострадальная Беларусь !.

Reply
+243 +
ненавижу, 15:20, 16.02

Ненавижу!Безработные?тунеядцы?,-Дай работу по образованию и таланту,хотению-а не подметать всем и вся улицы!Даже такой нету.Главный вопрос-где работа,рабочие места?Почему у нас ее нету?Может этот вопрос нужно задать самому"главному"?Благодаря тебе,твоей безграмотности,некомпетентности,колхозанству-мы в ж-пе,у нас нету работы.Все и вся закрыто и обонкрочено,так может это тебе нужно заплатить каждому за итог твоего сидения подальше от глаз людских?Работу,я требую-Дай работу!Дай работу!Дай жрать!РАБОТУ!

Reply
+165 +
Петр , 15:31, 16.02

ЗАВТРА БУДУ ТАМ !!!!!!!

Reply
+157 +
гомельский, 16:03, 16.02

проверяли менты документы пока поезд (увы!) не ушёл, купил новые билеты (на ночной) ...ушёл с вокзала, жесть! но не задержали, вели себя вежливо, ржали как кони, спросили - "куда едешь?" сказал - "на собеседование"...мёрзну пока в гомеле, менты луку не любят, это факт...

Reply
+61 +
Леля, 19:05, 16.02

В Гродненской области тоже, и его указы они выполняют неохотно, а на некоторые вещи положили болт, факт!

Reply
+167 +
бобер, 15:35, 16.02

Завтра выезжаю из Бобруйска!!!!! Есть еще одно место в машине... могу подхватить кого нибудь...

Reply
+5 +
Жодино подтянется, 0:37, 17.02

Мы завтра тоже будем

Reply
+193 +
Федор, 15:38, 16.02

Народ Беларуси!Хотите жить свободно-завтра все должны быть на ПЛОЩАДЕ!!!

Reply
+160 +
Олег, 15:51, 16.02

Уходи колхозник !дай дорогу патриотам Беларуси!Статкевич наш президент!

Reply
+98 +
NIK, 16:17, 16.02

К сожалению, я себе сейчас не могу позволить даже в Минск съездить - поддежать (во довёл страну усатый!), но морально я с ВАМИ!!!

Reply
+114 +
1, 17:38, 16.02

Выходите на площадь в своём городе.

Reply
+119 +
Ванг-кок, 16:53, 16.02

Хватит терпеть хамство власти. Все чиновники они одним словом иждевенцы, а строят из себя королей. Они служат народу и должны защищать и быть за одно с народома а они только для себя и своих выводков. Попривыкали ездить на дорогиз машинах, а почему бы не на автобасе на работу. Все куплено за наши налоги, за наши деньги которые они забирают у наших детей. Все 17 гомель с вами.!!!!!!

Reply
+218 +
Бобруйск Славик, 16:54, 16.02

Мы приехали' +5чел к победе.
Спасибо предпринимателю Елене, за сьем жилья не взяла денег, как узнала цель приезда.

Reply
+165 +
минчанин, 17:36, 16.02

спасибо незнакомка,Елена. вот это и есть настоящая солидарность.удачи всем нам завтра на Площади.

Reply
+123 +
Осознаём!, 16:56, 16.02

"вечный" совсем НЕ вечный! Готовимся начинать ЖИТЬ без ТНП.

Reply
+76 +
так, 19:04, 16.02

Люди дошли до крайности! Хватит терпеть! Мы не быдло, которое можно топтать ногами! Мы хотим, чтобы в Беларуси слово < ЧЕЛОВЕК > звучало гордо! Удачи всем!

Reply
+46 +
мент из метро, 21:06, 16.02

Метро говорят не будет останавлаться на октябрьской! Так что смотрите все

Reply
+148 +
mmz, 17:09, 16.02

А это у нас только (Заводской р-н Минск) 16-го числа нет "жировок" или у кого еще?Боятся,что рванут все недовольные на площадь завтра?

Reply
+104 +
1, 18:46, 16.02

Ни где нет. ЖКХ готовы были ещё 10.02.выставить счёта - но верха держат без объяснений. У меня те же предположения - не подлить масло в огонь перед 17.02. Видимо счета заоблочные

Reply
+110 +
МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН!, 19:04, 16.02

По г. Гродно и Гродненской области тоже до сих пор нет жировок по ЖКХ!
ВЛАСТИ БОЯТСЯ НАС НАРОДА!!!
ВСЕ НА ПЛОШЧУ 17.02.2017 г. !!!
Далой НЕГОДЯЯ ТУНЕЯДЦА САМОИЗБРАННОГО И САМОПЕРЕИЗБРАННОГО ДИКТАТОРА- ТНП!!!

Reply
+22 +
vol-viking, 22:06, 16.02

Могилев 16.02.17г
жировок нет!!!

Reply
+42 +
Действительно,, 19:48, 16.02

почему-то нет счёта за коммуналку, уже дней пять в почт. ящик заглядываю

Reply
0 +
Пенсионерка, Минск, 6:07, 17.02

Жировок нет, но кто платит через интернет-банкинг, сумма уже выставлена. Не очень-то и увеличилась. В прошлом месяце было 62 руб., а сейчас надо платить 67 руб., правда живу одна в трёхкомнатной квартире 62 метра, за лишнюю площадь не плачу, поскольку, кроме меня, прописаны ещё двое. Расход воды, видимо, небольшой, поскольку одна.

Reply
+83 +
Аника ВОИН, 17:20, 16.02

Смело мы в бой пойдём за власть народа над диктатурой !.

Reply
+145 +
ан56, 17:26, 16.02

Свежий пример- Румыния,не ужели мы хуже?!

Reply
+38 +
рома, 17:40, 16.02

кто из бобруйска?

Reply
+62 +
Сваяк, 18:05, 16.02

З Бабруйску Ярмошына.

Reply
+2 +
Бобер, 10:38, 17.02

Я из Бобруйска!!!! Сегодня в 15.00 выезжаем..... Одно место в машине пока еще есть)))

Reply
+101 +
ЯДviga, 17:53, 16.02

В начале марша состоится народное собрание, на котором будут приняты требования к власти и определены сроки их выполнения.
------------------------------------------------------------------------------
Отлично! То, что надо!

Reply
+4 +
Я так думаю..., 6:19, 17.02

Срок исполнения - неделя. Иначе: 24 февраля - Марш разгневанных белорусов; 3 марта - Марш разъяренных белорусов

Reply
+86 +
Нет маразму, 18:18, 16.02

Могилевчане, хватит спать. Еду завтра - присоединяйтесь!!!

Reply
+69 +
люд, 18:37, 16.02

Одно лишь есть для всех условие-ничего нигде не ронять и не нарушать...А если к кому, особенно молодым и неопытным, будут подходить менты для фабрикации своих протоколов, надо их культурно отшивать, что типа вы сами все нарушаете - наши права на собрание, выражение мнения, свободу слова и передвижения, переходя с одного места в другое...

Reply
+2 +
Всему своё время..., 6:23, 17.02

И пока без портретов чьих либо и флагов меньшинств. Не все к этому относятся однозначно, а власти этим пользуются,подсылают провокаторов

Reply
+127 +
Ёрик, 18:38, 16.02

Мы с Борисова. На всякий случай уже в Минске - переночуем у родни. До встречи, браты!

Reply
+119 +
забота, 18:39, 16.02

Жировок нет ещё и в Гомеле.Видно там за январь столько насчитали,что не хватит и з/п.Это плешь приказал пока не принемать платежи.Боятся.Этим ничего не оттянешь.Главное начало есть,будет и продолжение,это вас уроды не спасёт.Хватит оббирать народ.17 числа надо решить все вопросы,хоть и до утра.Лукашкнко 18 лет мы не выбирали,он нам не призедент,он незаконно захватил власть,его выбрала Ермошина.А так как ,в 2015 году вообще народ не приходил на выборы,были только,кого заставили под нажимом.Поэтому его указы не действительны.Он на данное время не призедент,мы вправе потребовать его отставки.Силовики,милиция он не призедент,его свергнут всёравно,не идите против народа.Народ не виноват ни в чём,народ хочет нормальной жизни,по Европейски.А он народ превратил в рабов.Не предовайте хоть вы народ,вам это новая власть учтёт.Будем едины до конца,время настало очистить страну от бандитов,которые стоят у власти.Страна должна стать порламентской,в порламенте должны быть наши лидеры.Господи помоги

Reply
+29 +
Родственница из Минс, 20:38, 16.02

Квартира малосемейка-двушка, без туалета, ванной, кухни.Было -60р, стало - 90 р

Reply
+50 +
Шуть, 20:40, 16.02

А ведь и правда- жировок нет... Боятся до 17го носить...

Reply
+94 +
владимир, 18:56, 16.02

Гомель с Вами . Встретимся на площади . Выезжаем .

Reply
+77 +
Елена, 19:24, 16.02

А мы уже в уручье приехали из Лиды! Завтра будем! Жыве Беларусь!!!

Reply
+46 +
Брат Калиновскага, 21:21, 16.02

Лидчане держитесь!
Вся Лида с Вами: и Южный и Центральный, Северный, Молоджный и Вороново с Ивье !
Сипатый самоизбраииный и самопереизбранный шкловский негодяй-диктатор. который довёл Беларусь до нищеты. должен сидеть в тюрьме и предстать перед народом на суде в Гааге или в Беларусии!
Лука ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
СУСТРЭНЕМСЯ НА ПЛОШЧЫ 17.02.2017 г.!
УСЯ ГРОДНЕНСКАЯ ВОБЛАСЦЬ НА ПЛОШЧУ 17.02.2017 г. г.!

Reply
+62 +
ясь, 19:31, 16.02

Молодцы, оживились, хороший знак.

Reply
+64 +
нет сил, 19:49, 16.02

Тоже с Гомеля приеду! Хватит терпеть!

Reply
+56 +
volter, 20:29, 16.02

По г. БРЕСТУ нет жировок по ЖКХ!
ВЛАСТИ БОЯТСЯ НАС НАРОДА!!!
До 12.00 17.02.2017 не будет СЦУТ!!!
а так и 9-го и 10-го приходили.
Утилизируют что напечатали !?
а то баз нет в Жэсах говорят.
ШТО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ КОМПЫ ПОМЕРЛИ?

Reply
0 +
Жировок нет, 6:13, 17.02

В Минске в интернет-банкинге счета в четверг уже были выставлены. У меня квартплата увеличилась на 5 руб. (50тысяч по-старому).

Reply
+93 +
Змагар, 20:30, 16.02

Друзья! Хуже не будет, хуже только война и лука приведёт к ней своими безграмотными действиями на протяжении многих лет. Мы с семьей долгое время живём в Европе, потому что дома жить невозможно, об людей просто вытирают ноги. Утром у меня самолёт до Минска чтобы быть рядом с Николаем Статкевичем и с ним я готов идти до конца. Не сидите по своим ночам, хватит боятся, хватит ждать, хватит терпеть унижения. Мы сами должны отстоять свою свободу в СВОЁМ ДОМЕ! Режим луки болезнь на теле нашей страны и мы должны избавиться от неё раз и навсегда.

Reply
+56 +
ннн, 20:50, 16.02

Если мы не сметём эту банду самозванца за нас это никто не сделает.Время пришло,они этим декретом сами себе сделали приговор.Завтра поднимайся вся страна,жировки не приносят,уже боятся.Мы сильнее их,нас много.Живе Беларусь без самозванцев.

Reply
+46 +
Андрусь, 21:20, 16.02

Завтра выезжаем в обед из Молодечно......буду точно....

Reply
+52 +
коля, 21:28, 16.02

голод побеждает страх,проверено! Завтра приду ,голодный и злой.

Reply
+66 +
Жужа, 21:31, 16.02

Люди! Пожалуйста, весь народ нашей страны поддержите нас всех, кто пойдет завтра на площадь! Не отсиживайтесь за компьютером дома! Поймите, что это наша жизнь и наша страна и только мы, белорусский народ, делаем нашу историю!

Reply
+33 +
Дмитрий , 21:52, 16.02

Голосовал за Статкевича в 2010 году. Доверяю этому человеку, как себе.

Reply
+37 +
Виталий, 22:29, 16.02

НАРОД, ВСЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВКЛЮЧАЙТЕ ВИДЕО ЗАПИСЬ, С ТЕЛЕФОНОВ, КАМЕР, ПЛАНШЕТОВ! ВСЁ НУЖНО ФИКСИРОВАТЬ НА ВИДЕО.ПОТОМ ЭТО МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ. ВСЕМ УДАЧИ.

Reply
+24 +
боец, 23:21, 16.02

симки из телефонов достаньте,или операторы вас сольют ,как в 2010

Reply
+32 +
Сергей Пепс., 23:51, 16.02

Уважаемые земляки.Октябрьсквя-Купаловская,скорее асего будет перекрыта.Выходим на Немиге или Первомайской,Или пл.Ленина,или пл.Победы.Пешком недалеко.Удачи всем.Главное не бояться.Мы ничего дурного не делаем.Наша сила в массовости и культуре поведения.Сам буду с невестой.
Жыць мем!!!

Reply
0 +
Толян, 6:16, 17.02

"Мем" - это на каком языке?

Reply
+3 +
Домоклов меч, 1:14, 17.02

Если в СССР были свободные вакансии и не хватало рабочих рук, то в РБ нет вакансий вообще!!! Закрыли предприятия, выгнали людей на улицу, и ещё за это требуют с них деньги. УРОДЫ!!! По другому говоря бери топор и иди добывай деньги для власть имущих - читай чиновников. ОБМОРОКИ!!!! ВЫ уже спятили, конюшня заждалась Вас. Статистику пишите с потолка для себя подобных. От народа огородились милицией - боитесь правосудия и гнева народного - знаете, что везде в дерьме, есть чего бояться. При коммуняках такого не было. Кроме цепей терять нечего. Армия и милиция не спасёт. Всех не перестреляете. И плакаты повесим предателей народных, чтобы знали в лицо и по фамилиям всех уродов. Чтобы дети и внуки ваши вас презирали. Чтобы была настоящая гласность, а не показушная.

Reply
+3 +
Столин, 1:24, 17.02

Завтра приеду.чесно денег нету даже на билет.одолжил (((

Reply
+4 +
евгений филипов, 1:29, 17.02

Обязательно приду на марш. Хоть сам и работаю (МЗКТ), однако такого дурдома ещё никогда не приходилось видеть. Голосовал в 2010 за Статкевича, только ему доверяю из всех кандидатов.

Reply
0 +
вы , 1:33, 17.02

Могут присуствовать провакаторы с рф и не только

Reply
+1 +
Зае, 4:34, 17.02

Где в Витебске?

Reply
+1 +
ludmila, 7:50, 17.02

Галоунае---адзин за усих и усе за аднаго! Змятаць покуль уладу не трэба----дабивайцеся адмены дэкрэта и так крок за крокам.

Reply
0 +
бывший мент, 8:22, 17.02

Я обращаюсь к ментам которые уже в отставке и имеют право на ношение оружия: не забудьте взять с собой
разрешение. Мало чего.

Reply
0 +
Татьяна, 8:27, 17.02

пинск- жировое нет,хотя на почте уже есть база на оплату коммуналки

Reply
+2 +
Правда, 9:07, 17.02

Витебске жировок нет_ждут твари гнилые лукашенские,чем закончится сегоднешний переворот.......кто с Витебска на площади в Минске,поддерживаем вас ребята/

Reply
+3 +
Лелё, 9:54, 17.02

Друзья!где собираемся в Могилёве?

Reply