25 April 2024, Thursday, 13:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+99 +
Печальный клоун , 15:37, 11.09

Луке наверное скучно в последнее время

Reply
+125 +
андрей, 15:53, 11.09

Если Лукашенковский режим демонстративно вышел из Венской Конвенции, то в странах ЕС должны теперь шмонать вещи Макея и всех лукашистских "послов" при каждом удобном случае.

Reply
+80 +
из бывших, 16:00, 11.09

Злые языки говорят, что из своих посольств в Эквадоре и Венесуэле Саша-таракан кокс дипломатическим багажом переправляет. Так сейчас уже можно начинать их шмомать.

Reply
-31 +
Сергей, 17:14, 11.09

Не может быть. Это какой то навет. Ну не может же государство до такого опустится. Хотя ту же продажу оружия я тоже осуждаю. Но наркотики это просто позор для страны. Если это действительно так то нужно срочно что то решать с таким государством. Позор просто.

Reply
+27 +
Andrei, 19:09, 11.09

Меня удивляет, что есть люди которые удивляются происходящему. Это преступная власть с самых первых дней, тк всё это культивировалось столетиями .

Reply
+67 +
alex, 17:18, 11.09

Стыдобища!!! Погранцы когда-то были элитными войсками... Холуи прикорытные!

Reply
+21 +
плюют на законы, 18:52, 11.09

Я бы на месте посла отказался открывать, потребовал бы вызова вышестоящего начальства, и потребовал бы оформить осмотр, или досмотр документально. Не открыл бы и что бы пограничники сделали - НИЧЕГО.

Reply
+13 +
Вован, 19:00, 11.09

А что так,только видео с регистратора погранца?А старшой смены ни сном ни духом?Давайте уже внешние камеры и посмотрим какой там кипишь!Героев нужно знать в лицо!на Брузгах то глазки прячут -герои!

Reply
+129 +
Лысый, 15:38, 11.09

Ну и идиоты. А самый рьяный ,так ещё и с фонариком полез. Что ни день,то очередная дурь вылазит.

Reply
+61 +
Мысль, 15:57, 11.09

Тупая керза, что с нее взять

Reply
+147 +
Иван, 15:38, 11.09

Цель была не в обыске машины посла Украины, что недопустимо, цель была унизить Украину.
Кулеба, если ты не поц последний, отреагируй на это.

Reply
+54 +
сузукам по - мазукам, 16:29, 11.09

Если бы он был , как Вы говорите поц, он конечно бы полез на обордаж . В данном случае он повёл себя умнее чем эта грёбанная свора и не стал истерить как жирик. Он их в любом случае переиграл и доказал что вся эта гапота ни что иное как продолжение навозного брожения у галаве самозванца.

Reply
+8 +
сузукам по - мазукам, 20:59, 11.09

Была бы цель , а так просто жлобский инстинкт. Потом этот старлей будет всем расказывать как он посла Украины "построил " Просто пришла дешёвая указивка от такого же чмыря у пагонах в пол этажа выше. Прилив адреналина,перпектива получить орден, копыта уже бьют как ненормальные ! Проблема всех этих служивых одна - в этой стране каждое самое маааленькое гау..о хочет быть таким мааааааленьким прэзыдэнтом...

Reply
+94 +
cool, 15:40, 11.09

Надо было развернутся и ухать назад.
Никакого самоуважения.
А Зеленский обязан выгнать посла Беларуси и при выезде досмотреть с ног до головы.
Всё по законам божьим - глаз за глаз, зуб за зуб и т.д.

Reply
+1 +
вася, 2:08, 12.09

посол всё правильно сделал. у него есть задачи поважнее чтобы их срывать изза такой хрени.

Reply
+79 +
Семен, 15:44, 11.09

Стадо дегенератов.

Reply
+52 +
Будем разбираться, 15:52, 11.09

Ребята, запоминаем лица, фамилии, кем работает, потом будем разбираться с теми, кто позорит нашу срану. Ни кого не забудем. Готовьтесь, если вы не за народ и выполняете преступные приказы. Готовьтесь. Чуть чуть осталось.

Reply
+45 +
Изи, 16:00, 11.09

Да не нужно ничего запоминать. Во-первых там все списки работников и все смены в документах есть, а во-вторых, при расследовании пообещать амнистию первому, и этот первый сам сдаст всех остальных.
Тоже самое, кстати, относительно выборных комиссий.

Reply
+32 +
чел., 16:04, 11.09

Сядут все!

Reply
+71 +
врач, 15:45, 11.09

Шкловское чудовище начало избирательную кампанию с захвата "Белгазпромбанка" и арестом кандидатов в президенты, а закончило кровавым террором на улицах наших городов, шмоном автомобиля посла Украины и штурмом посольства Швеции. Это просто психически неадекватное и особо опасное существо, требующее немедленной изоляции от общества.

Reply
+53 +
не до закона нам...., 15:46, 11.09

Авто посла - с дипломатическими (красно-белыми))) номерами. Это дипломатический транспорт, защищается Венской конвенцией.

При бывших руководителях ГПК - Мальцеве, Боечко и даже Рачковском ( друге В.Лукашенко), такого не происходило. Позор ГПК.

Reply
+45 +
Папярдэчына, 15:47, 11.09

Лука апошнім часам за-натта багата лайна ліе на Украіну. Амбасадара ня вата было вяртаць.

Reply
+46 +
Влад, 15:53, 11.09

В принципе пограничники находились в рамках правового поля Венской Конвенции. Но то что акт недружественный - факт. Хотите по-уставу? ОК, будет вам по-уставу и белорусских послов тоже начнут нагибать на границе.

Reply
+8 +
Усё прапала, 20:22, 11.09

Скоро не будет никаких послов, потому что лукашенко будучи нелегитимным никаих послов назначать не может.

Reply
+33 +
Водолей , 15:54, 11.09

Когда без зарплаты останутся что тогда за поют исполнители хреновы

Reply
+30 +
Иван, 15:54, 11.09

Папярдэчына, 15:47, 11.09, Посол хоть и вернулся, но отношения между Украиной и Беларусью всё равно на паузе

Reply
+51 +
Александр, 15:59, 11.09

Потому-что приказы от мразей просто получают. И потому-что привыкли нести эту чушь - "Просто выполняет свою работу." Из за таких терпил все дерьмо у нас и происходит.

Reply
+16 +
бари, 16:14, 11.09

но,украинского посла прошманали,это пол беды,вот если бы немца или поляка! это был бы скандал.

Reply
+12 +
Сергец, 19:06, 11.09

А какая разница?????
Весь мир смотрит,

Reply
+28 +
Bogdan, 16:26, 11.09

Они, что думали, что там Тихановская в багажнике сидит?

Reply
+30 +
Bdfy, 16:41, 11.09

Макей, на украинско-беларуской границы ты снимешь подтяжки и будешь отжиматься от пола за это

Reply
+29 +
Иван, 16:51, 11.09

Віталій Портников: “в Білорусі немає ніякої справжньої держави, це лише декорації, які прикривають режим необмеженої особистої влади Олександра Лукашенка. Те, чим займався диктатор після свого приходу до влади - крім паразитування на російських ресурсах - так це демонтажем державних інституцій пострадянської Білорусі і конструюванням механізму захисту своїх особистих інтересів. Ось, власне, і вся Республіка Білорусь.”

Reply
+14 +
Русский, 18:11, 11.09

Украинцы, рылом в пол лукашенковского посла.
Крыса надо ставить на место.

Reply
+8 +
миихаил, 18:24, 11.09

Именно так беззаконно, нужно будет поступать с безмозглым крапивником. На сегодняшний день безмозглый крапивник, не есть легитимный президент Республики Беларусь, он так званый узурпатор, а потому где угодно он должен быть задержан и передан в международный трибунал в Гааге.Кстати 14 сентября 2020 года, когда он прилетит в Сочи для обсуждения с Путиным реализации крупных совместных проектов в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной областях, а также перспективам продвижения интеграционных процессов в рамках Союзного государства, он как узурпатор власти в Республике Беларусь, должен быть задержан охраной президента России и передан в международный трибунал в Гааге. Тогда действительно весь мир увидит, что Россия не вмешивается в дела суверенного государства Республики Беларусь..

Reply
+8 +
Бефар., 18:33, 11.09

Вот плешивые уроды... Позор... И всё из-за одной мрази...

Reply
+9 +
Ник, 19:26, 11.09

Лукашенко, мы знаем,что ты дебил, но то, что ты творишь с Украиной ни словом сказать........

Reply
+15 +
ганна, 20:23, 11.09

Господин посол, простите! Стыдобище! Как только Лукашенко начинает свои речи, у меня начинает сосать под ложечкой, и я испытываю чувство стыда. Когда он переодевается в военную форму и бегает возле дворца, у меня повторяются те же симптомы. Когда им отдаются неадекватные приказы (задушить айтишников, пересажать всех инакомыслящих, нарушать законы прокурорами и иже с ними, разогнать студентов за песни под гитару, за автозаки у подъезда Нобелевского лауреата, за тихарей у стен посольства...) все та же симптоматика. И это длится так долго! Как же я устала от стыда за это быдло, за невежественную речь малограмотного человека, это пещерное существо, оказавшееся в ХХI веке. Боже, помоги белорусам! Ведь не так уж много мы у тебя просим, всего лишь людьми зваться!

Reply
0 +
Sergey_AV, 3:36, 12.09

Гэнтой луке не долго осталось, вот и и не дружит с головой.

Reply
0 +
вася, 2:04, 12.09

очередной позор банды.

Reply