19 April 2024, Friday, 20:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+23 +
Мндаааа, 9:31, 27.02

Как минимум странное вчера происходило в НОКе.

Reply
+19 +
Вместо А, В... , 10:11, 27.02

Эта перетурбация в НОК, кажется, засветила личность загадочной "госпожи А". Спасибо автору!

Reply
+45 +
пенсионерка, 9:35, 27.02

Спасибо ! Замечательная статья.
Жыве Беларусь !

Reply
+60 +
Ничего странного, 10:24, 27.02

Беларуси, как и Беларусам, деваться некуда. Либо превратиться в Северную Корею, либо начать нормально жить.
Тем более, что незаконная власть сама делает, всё, возможное и невозможное, чтобы её отвергли и свергли.
Незаконная власть даже не пытается устранить причины того, что привело к её незаконности. Она (он) не прекращает врать, она (он) решила загнать контрактный народец в концентрационные, трудовые лагеря на госпредприятиях, ради этого вырезает бизнес, лишая себя налогов. Она (он) уничтожает банковскую и финансовую систему, навешивая на них финансирование убыточных концентрационных, трудовых лагерей на госпредприятиях. А всё для того, чтобы сохранить тотальный контроль и тотальную зависимость народца, от мафиозной и неподчётной никому надстройки над Законом, над Конституцией Беларуси, которая кормится на нефте-газово-калийно-сигаретно-алкогольно-товарной контробанде.
Кстати, ради этой, неподотчётной и неконтролиуемой надстройки, лукашенко и организовал тотальный обман на выборах

Reply
+35 +
123, 11:06, 27.02

Протестующие в Беларуси – это народ, который устал терпеть кровавого тирана. Это вполне адекватная , здоровая, эмоциональная реакция людей на колоссальную жестокость, несправедливость и узурпацию власти в стране. Это здоровые рефлексы, когда сотни тысяч людей не остаются равнодушными, когда их унижают, оскорбляют, лишают законных прав избирать власть и расправляются с ними зверскими способами.

Reply
-8 +
спадар Алеш, 14:02, 27.02

Смерть Чипполино!
Слава героям обновлённой Беларуси!

Reply
+22 +
палата № 6, 10:27, 27.02

На всебелорусском собрании ябатек Таракан Григорьевич признался в фальсификации итогов президентских выборов, заявив, что, на самом деле, за него проголосовало 93,5% белорусов.

Reply
+30 +
пенсионерка, 13:12, 27.02

Меня, гражданку Беларуси, возмутил тот факт, что гражданин Лукашенко "попросил" у Путина полгода на транзит власти.
А кто такой Путин и каким боком он к независимому государству Беларусь ? А почему бы не обратиться к Байдену или Макрону....... ?
Слишком много бед принёс беларусскому народу окурок, чтобы с ним решать дальнейшую судьбу нашего государства. Только не с ними решать наше будущее !

Reply
+59 +
Кафка Корчагин, 10:30, 27.02

-- Главный телевизионщик Иван Эйсмонт сегодня пожаловался: «Любой из государственных каналов публичный человек смело называет «Геббельс-ТВ», и мы ничего с этим не можем сделать, это нужно искоренять» --
Искоренялка твоя засохла, холуй фашистский!

Reply
+34 +
Вова, 10:36, 27.02

На самом деле они так глупы, что психологию не понимают. Дать срок за коммент в интернете- глупость высокого уровня. Часто людям просто нужно выражать свои эмоции и все, а если даже опасно оставить коммент, то люди пойдут на решительнее шаги в реальной жизни...

Reply
+17 +
вася, 10:36, 27.02

«Любой из государственных каналов публичный человек смело называет «Геббельс-ТВ», и мы ничего с этим не можем сделать, это нужно искоренять». Думаете, речь о том, чтобы перестать косплеить Геббельса? Нет, речь об усилении наказаний.
====================
если Геббельс ТВ запретят говорить ..

то начну поднимать руки вверх и говорить Нихт шисен ..

Reply
+37 +
Геббельс отдыхает, 11:01, 27.02

То,что вещает на своем лука тв лживый тараканий пропагандон иван эйсмандюк,это просто чудовищная ложь,это Геббельсу и не снилось,Геббельс отдыхает.Это ж надо так врать.Эйсмандюк,кто тебя научил так врать,может сам усатый Таракан лукашенка?За распространение лживой,клеветнической информации,разжигающей человеконенавистничество,сеющую вражду, ты Иван Эйсмандюк,как и твои соратники Азаренок,Луцкий,,Голиков и др. ответите на народном Трибунале,и совсем скоро.

Reply
+28 +
Никита , 11:22, 27.02

Чтобы не обольщаться нужно понимать следующее!В любом противостоянии важно учитывать как действия враг,так и свои собственные .Режим трещит по швам но прикончить наверняка его может только спланированный и организованный удар

Reply
+31 +
Потрясающая наглость, 11:27, 27.02

У этих разбойников из ОПГ Усатого Таракана лукашенко ,потрясающая наглость.Они почему -то думают,что все должны слушать их бред,что они несут,смотреть их лживое геббельс-тв и верить той ахинее,которую они несут,выполнять их маразматические приказы,оправдывая это,что это нужно бандитскому государству,которое создал умалишенный Таракан лукашенко.Что это врожденная тупость и дебилизм или это результат воздействия спецслужб Таракана ,вводящих в организм высокопоставленных тараканьих служак наркотические и психотропные препараты.Глядя на того же Эйсмандюка,либо Кубракова видишь,что перед тобой даун.Но они дауны от рождения или же их так "воспитали"спецслужбы Таракана.?

Reply
+20 +
ЯГОР, 11:41, 27.02

Cорамна за такіх суддзяў! Сорамна за тыя вучэбныя ўстановы, якія выдалі ім дыпломы! Чаму яны навучылі іх! Хіба што навучылі як пераступаць "Феміду"! Як схіляцца перад начальствам! Як лягчэй пазбавіцца ад сумлення (калі яно было)! Адным словам выпусцілі яны не служыцеляў Феміды, а злачынцаў! Якіх саміх трэба судзіць! І правасуддзе будзе іх чакаць! А мо яшчэ зачэпіць іхніх настаўнікаў. Бо так не павінна быць не ў адной краіне і здаецца яшчэ не было! Ганьба рэжыму! Ганьба і такім суддзям!

Reply
+17 +
Сашуньчик, 12:17, 27.02

Дед сам сказал что надо делать когда прилетал на МЗКТ.что.бы стряхнуть с трона.

Reply
+26 +
Егерь, 12:38, 27.02

Это очень замечательно - что а нашем обществе произошла сортировка - всё отребье, психически больные, лишённые личности, нравственности и логического мышления существа - собрались и притягнулись, как магнитом - возле старого больного, лишенного разума фенцика - таракана!
А вся прогрессивная и здравомыслящая часть общества - занимается спасением страны и Нации от этого мерзкого отброса!

Reply
+16 +
22, 12:58, 27.02

Власть прежде всего стремительно оскотинивается. Некоторые, к примеру те же судьи, уже напоминают людей весьма отдаленно и близки к полной потере человеческого облика. Но ставка на массовые посадки, штрафы и увольнения - тупиковая, и не имеет никаких шансов решить главную задачу легитимации режима. Лука не зря все время возвращается к своим фантазиям о каких-то сумасшедших процентах на выборах. Непризнание диктатора цивилизованными странами - важнейшее условие его краха.

Reply
+16 +
Лео, 13:34, 27.02

А уголовные дела за слова Жыве Беларусь! показывают сущность оккупационно-фашистского режима неадеквата.
Ніколі не згіне ад лютых пажараў
вялікі і слаўны наш Край.
У бой за Радзіму збірайся, таварыш,
ідзі партызаніць у гай.
На прускага ката
за вёску і хату
кліч помсты народнай заве.
Ідуць у атаку лясныя салдаты,
грукочуць гранаты, грымяць аўтаматы —
жыве Беларусь! Жыве!

Партызанскi марш

Reply
+11 +
Праўда, 14:17, 27.02

"Гэбельс-ТВ драздоўскага рэйха" стала абсалютна не патрэбнае для беларусаў як сродак навін.Чы аб гэтым ведае
іванушка-Эйсмонд?! Камітэт дзяржаўнай бяспекі ня ведае,што імі кіруе унук дзеда-фашыста С.Фенцука ?! Дзе дзед і бацька
Тырана-Сашы ?! Навошта зхавалі і хаваюць праўду аб біяграфіі А.Лукаўэнкі і стане яго псіхічнага здароў'я ?! Мудазвоны ! Вас
чакае такі ж лёс,як Ю.Гэбельса.бо вы варты гэтага за здзекі над
народам Беларусі!

Reply